Форум » Записи участника [2GaRiN]

Результаты поиска
2GaRiN  Offline  Сообщение №451 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 28 октября 2010, 20:08



Mr_Ferz, Другие? Но и разработчики согласись должны прилогать максимум усилий? Тоесть ты считаешь что Обсидиан с Беседкой выложились по полной? Нет конечно. У них просто есть права на бренд. КАК бы это сделал бы кто то, мы видимо неузнаем! smile

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №452 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 28 октября 2010, 20:16



Mr_Ferz, Из того что было? А другой движек не судьба купить? Про создать я не говорю. Ну так тут значительно потратится придется. dry "Я тебя слепила из того что было, а потом что стало, то и закапала" biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №453 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 28 октября 2010, 20:30



Цитата maks2010

кто соголасен с етим мнениэм я 5 руками за

Чует мое сердце парень который озвучивал эту рицензию НЕ играл в первые две части Фолла. Каким боком желтый интерфейс прближает НВ к первым двум частям? А если я в начале первого запуска игры в настройках переставлю на голубой? То че? Не приближусь? Бред. Насчет квестов бред, были в Фолл3 квесты которые можно было одними диалогами закончтить. Были и многоступенчатые. Люди как еще в Фолл3 жили в салунах домах подвалах и дт. Так и живут в НВ. Ниче не поменялось.
Терпеть не могу когда видео рицензию пишет человек, мягко говоря, мало знакомый с прошлыми частями игры. А зачастую и вообще ничего кроме ролика, что ему дали озвучить не видел.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №454 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 29 октября 2010, 07:24



Цитата Salah_ad-Din

официальные 4 длс и всё!

Отключи обгрейд первый который. У меня с ним игра косячит сипец просто. А выключил нормально стало.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №455 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 29 октября 2010, 11:26



ГАРРУС, Это только если разработчики добавят. Модмейкеры говорят на движке Фолла нормальный транспорт не сделать. Я бы сам на каком нибудь танке покатался. smile

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №456 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 29 октября 2010, 11:33



Цитата ГАРРУС

Гворила Bethesda что будут машины в НВ гонки, улучшения машин, целые моторизировоные банды и караваны и где всё это


Так их же вроде как торопили, или типо того. Обычные отмазки вообщем. Только DLC ждать теперь. Они еще и карту большую обещали. Но она видно там же где и транспорт. smile

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №457 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 29 октября 2010, 11:53



Цитата Kamediant

на тойже технологии ,и им ето удалось

А ты точно знаешь, что пытались? И то что оно им было надо? А раз неполучилось улучшить стары, тем более надо на новый переходить! Только я сомневаюсь, что нельзя улучшить. Даже у фанатов модмейкеров парой получалось изменить и улучшить анимацию, я про редактор вообще молчу. Так что не надо отмазки придумывать для разрабов smile Они это не оценят dry

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №458 | Тема: Баги и их решение написано: 29 октября 2010, 12:05



LaViro, Это не глюк. У тебя игра неустановлена просто. Там первая графа как раз и означает "Установить" если по русски. Куда он тебе моды то тогда будет подключать? smile

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №459 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 29 октября 2010, 12:50



Цитата Mr_Ferz

ты скажи спасибо что они не вернули обловский редактор персонажей

И замечательно бы было! Там хоть при должном усердии можно сделать что угодно. Один из лучших редакторов на сегодняшний день. Правда со всеми модами только. Но он и в оригинале был неплох. Я бы сказал за Обловский редактор Беседке огромное спасибо в Новом Вегасе. smile

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №460 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 29 октября 2010, 12:57



Mr_Ferz, Не. В оригинале был неплох. Косяки конечно были неспорю. Но это единственный редактор, где посидев полтора часа, я сделал своему первому персу СВОЙ фейс. smile Я больше нигде невидел таких возможностей, в играх я имею ввиду. Mass Effect вообще даже рядом неволялся. Единственное DA:O....

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №461 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 29 октября 2010, 13:02



Mr_Ferz, Дело не во времени smile А в возможностях. В Фолл3 редакторе ты хоть сутками напролет сиди. А толку нет. А ведь одна контора. Обливион и Фолл. Почему бы для пробы не поставить редактор из Облы? Даже движек один. А то убожество это оставили... dry

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №462 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 29 октября 2010, 13:06



Цитата Robaut_Jilliman

Парадокс, но после установки первого патча количество багов увеличлось, в основном косяки с апдейтным оружием, особенно с Гатлинг-лазером. о:


Я земетил. Это всегда так. Глобальный проект, что поделать. Первые патчи это как проход по минному полю. Пока дорожку не протопчешь, нифига не получится. Слишком много факторов друг от друга зависящих. Не они первые с этим косяком. И не они последние! smile

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №463 | Тема: Баги и их решение написано: 29 октября 2010, 14:22



Цитата LaViro

только экзешник из папки где игра - запускает.

Новый ярлык создай. С того экзешника что запускает. Может просто путь не может найти. Бывает такое. Ты игру не переносил ни куда?

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №464 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 30 октября 2010, 12:56



Цитата Chrno

совместимы ли моды под F3 и Вегас?Совместим ли Гекк?

Нет. Для Нового Вегаса свой ГЕКК. А заодно и моды тоже надо адаптировать.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №465 | Тема: Баги и их решение написано: 30 октября 2010, 15:23



Анарх, А антивирусник какой стоит? И если можно в нем, проверь, чтобы FollautNVlauher.exe стоял в разрешенных приложениях. Просто может у тебя его тупо блокироть.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №466 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 30 октября 2010, 15:46



6aTblp, Тоесть тебе мод на: посложнее играть?

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №467 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 30 октября 2010, 20:33



sado, Под спойлер прячь такие большие картинки. От чего? Это тебе лучше знать. Смотри последние моды. Вообще есть такое официальное дополнение для НВ. Меркинари пакк... Там в инвентарь добавляется броня наемника. Может у тебя это дополнение некоректно работает.
И последнее. Есть тема "технические проблеммы". Туда и пиши в следующий раз.

Добавлено (31.10.2010, 00:33)
---------------------------------------------

Цитата EarlCherry

(или яндекс поломался :O )

Поломался яндекс? Погугли! biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №468 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 30 октября 2010, 20:39



Go0lden_Archer, Не устанавливал? А у меня и выбрать то нельзя, устанавливать или нет. И у меня отключаются...только не все. Но меркенари мод точно отключался.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №469 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 30 октября 2010, 20:54



6aTblp, Они вроде не конфликтуют. Так что ставь оба. А заодно и мод на реалистичный опыт вот он.Естественно сложную версию. Без должных параметров будешь качатся в два раз дольше+ моды+режим хардкора+самый высокий уровень сложности. Вообщем скучно тебе не будет smile

Есть еще вот такойзамечательный мод, на увеличение скорости стрельбы автоматов. С автоматического оружия мочат только в путь.

Они друг с другом "не очень" это как?


Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №470 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 31 октября 2010, 10:31



364kq{NickO}, Можно и через лаунчер, FOMM только если надо порядок поменять(тоесть ВСЕ голобальные моды)и ретекстуры.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №471 | Тема: Изучаем создание модов написано: 31 октября 2010, 11:17



Abigail, Под версией имеется ввиду, какой стоит патч. Тоесть 1.01 либо 1.02, либо 1.03 или 1.04? Просто если новая версия тулсета, может, работать только с новой версией игры. Скорее всего какой то патч, добавляет определенные файлы в игру. Вот эти файлы у тебя тулсет может и не видит.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №472 | Тема: Изучаем создание модов написано: 31 октября 2010, 11:35



Abigail, Ставить патчи. Пропиши в гугле наример "DA:O патч 1.03 скачать" скачаешь, поставишь и попробуй. Так и так патч не лишний будет.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №473 | Тема: Изучаем создание модов написано: 31 октября 2010, 16:33



Abigail, Да. У тебя видимо косяк с игрой. Он не может так писать. Точнее может, но только если DA нет в риестре. Попробуй поставить другую версию. Либо начни с самого первого патча с 1.01, если он поставится, дальше ставишь 1.02, и так до 1.04 либо можешь остановится на 1.03 как я например.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №474 | Тема: Ваша любимая еда в NV написано: 31 октября 2010, 16:36



А что в НВ у еды, есть понятие: ЛЮБИМАЯ? По мне так какая есть, ту и придется есть biggrin Либо кого поймал, того и сьел!

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №475 | Тема: Ваша любимая еда в NV написано: 31 октября 2010, 17:07



Go0lden_Archer, В жизни никогда в НВ готовкой не занимался. Там еды навалом. smile

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №476 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 1 ноября 2010, 16:00



Цитата LordDarkNight

использую ачивментор

А это что? ArchiveInvalidation Invalidated не это? Если да, то ты вкурсея. что ему надо NetFramework 4.0? И то он пока с ним корректно не работает.

Игра с включенными модами в менеджере запускается?


Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №477 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 2 ноября 2010, 05:20



LordDarkNight, А поточнее? Вот включил все моды, игра запустилась? Ошибок не выпадает? Не выкидывает? Официальные DLC стоят какие нибудь? Ты давай больше инфы. А то в угадайку играем. dry

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №478 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 2 ноября 2010, 06:54



Оромэ, Рад за тебя. А побольше инфы? Какие моды стоят, какая система, через как запускаешь? Народ! Ну епонский город! Здесь мысли не читают.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №479 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 2 ноября 2010, 13:50



влад56, Ты мод то в лаунчере включил? В файлах галочку поставил?
Цитата LordDarkNight

никакие dls не стоят на fallout new vegas. не вылетает не зависает. все нормально идет токо моды не работают

А что именно ставил?

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №480 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 2 ноября 2010, 14:11



LordDarkNight, А рюкзаки в правильном месте искал?
Вот они.

Проверь, их с разбегу и неувидишь сразу. smile

Лечу манию величия уринотерапией.
Форум » Записи участника [2GaRiN]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб