Форум » Записи участника [2GaRiN]

Результаты поиска
2GaRiN  Offline  Сообщение №481 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 2 ноября 2010, 14:15



Цитата Go0lden_Archer

тогда FNV переплюнул F3.

Увы. Но нет. ТЕПЕРЬ уже другие мерки. Все это было в модах. Тут и делать то ничего не надо.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №482 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 2 ноября 2010, 14:22



Цитата Go0lden_Archer

FNV лучше чем F3, и потому я играю не в F3 а в FNV

Согласен. В чем то лучше. Но согласись. Его можно было сделать ЕЩЕ НАМНОГО лучше, убрав старые болячки. Но тогда это уже дороже, чем просто накляпать квестов на старый движек. ФОЛЛ4? На движке пятилетней давности? Очень круто. dry

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №483 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 2 ноября 2010, 14:25



Цитата Mr_Ferz

нет это не четвертый, его потом беседа будет делать

А что тогда? dry Не следующая часть, а что? Ответвление в сюжете? biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №484 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 2 ноября 2010, 14:30



Цитата Go0lden_Archer

и все равно нашлись бы такие как ты, недовольные.

Ну не скажи. Я не бросаюсь субьективными обвинениями. То что движек старый и косячный ни кто не опровергает. И что редактор тоже не фантан. И что можно было сделать лучше, редактор как хотя бы в Обле или в DA. Так что мое недовольство обасновано. Просто сейчас такой новый бизнес план у крупных компаний: срубить бабла при минимальных затратах. dry Вот что мне не нравится. Тенденция нехорошая образовалась. dry

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №485 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 2 ноября 2010, 14:44



Цитата Go0lden_Archer

ли бы всё равно такие же как ты, которые говорили бы: МОЖНО. СДЕЛАТЬ. ЛУЧШЕ!

Возможно. Вот только, если бы не продавали один и тот же хрен, только под другим соусом, меня бы среди них небыло! smile

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №486 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 3 ноября 2010, 12:38



Modificator, А ты с INI наверно экперементировал? Если да. То переустанови лучше. Либо в Гугле пропиши, его иногда просто без игры вылаживают.
влад56, Ты точно в data файлы esm и esp вставил? Причем они не должны быть еще там в каких то папках. А просто.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №487 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 3 ноября 2010, 20:09



влад56, FOMM ставил? Если да. То, что там тоже ничего??? wacko

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №488 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 4 ноября 2010, 11:02



Modificator, FOMM

Добавлено (04.11.2010, 14:02)
---------------------------------------------
влад56, Ссылка есть. В папку с игрой скинь. Запускать с Nvmm.ехе. В таблице выберешь нужные названия модов галочкой. Запускать с Launch Follaut.


Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №489 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 5 ноября 2010, 11:44



777777, Заблокировал.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №490 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 6 ноября 2010, 19:45



Цитата sado

а сейчас только показывает когда пуля уже попадает в тело? в настройках стоит кинематограф.

Фишка разработчиков видно. У меня тоже только попадание кажет. Хотя я его почти сразу отключаю. Этот эффект убивает динамичность.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №491 | Тема: Самая любимая броня в сталкере. написано: 11 ноября 2010, 10:32



Цитата Изгнанник

Таскаю обычный комбез сталкера че еще надо для ЖИЗНИ в зоне.

Ты на каком уровне сложности играешь? А то на мастере в обычном комбезе только хоронить удобно.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №492 | Тема: Чем вас привлекает S.T.A.L.K.E.R. написано: 11 ноября 2010, 16:45



Цитата Эндрю_Shadow

Тем что там можно все че пожилаешь.

Поиграй в Фолл1-2-3. Или в Крайзис. smile

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №493 | Тема: Чем вас привлекает S.T.A.L.K.E.R. написано: 11 ноября 2010, 16:50



Цитата DeadmanDnDz

CoD:MW. Но там её лишь пара миссий,а тут целая игра =))

И эти пара миссий. Заткнули за пояс целую игру. А еще кто то со мной спорил в свое время, что европейцы мол не смогут сделать сталкер. Ну ну. А в остальном согласен полностью. smile

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №494 | Тема: Два мира II написано: 12 ноября 2010, 12:44



Цитата Vren

У меня тока один вопрос: видюха Geforce 8500GT нормально потянет?

Ну вообще, практически все компании производящие игры, отталкикаются от видеокарт(если Geforce брать) 7 серии. Тоесть, на видеокартах 7xxx, можно поиграть сейчас и еще ближайший как минимум год, во ВСЕ. Правда на минимальных настройках... Так что если не будет багов, то потянет smile

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №495 | Тема: Два мира II написано: 12 ноября 2010, 15:27



Цитата NickUnicum

Это рекомендуемые?

На ДВА умножаешь. И играшь спокойно smile

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №496 | Тема: Два мира II написано: 12 ноября 2010, 15:29



Цитата NickUnicum

Тогда вопрос, сколько оперативки нужно для 2 миров 2

Это от винды что у тебя стоит зависит. Если Виста то на гиг больше, если Хрюша, то на гиг меньше. От системы все зависит. smile

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №497 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 13 ноября 2010, 10:42



Juty, Вообщем если коротко, то тебе надо отключить ВСЕ моды перед созданием нового персонажа. После отключения модов (ВСЕХ модов) создаешь персонажа, сохраняешься и включаешь моды. Должно работать. smile

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №498 | Тема: Ваши потаенные страхи=) написано: 15 ноября 2010, 15:27



Какая Жууууткая тема. Я ее(темы) уже боюсь. smile А вообще, боюсь когда вращаю чем то острым и тяжелым вокруг себя, отрубить себе чтонибудь жизнено важное, ну всмысле вообще что нибудь.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №499 | Тема: Ваши потаенные страхи=) написано: 15 ноября 2010, 16:11



Народ! Лишнее я удалил. Это тема называется "не обсуди чужие страхи" а написши чего боишься. Все остальное оффтоп. И он будет удалятся.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №500 | Тема: Supreme Commander 2 написано: 15 ноября 2010, 16:44



"Крутейшую"??? Ты в первую часть этой "стратегии" играл? dry

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №501 | Тема: Два мира II написано: 16 ноября 2010, 06:56



Цитата Katюшка

енского ГГ создать нельзя,

ДА. Увы но это прямое продолжение первой части, а там тоже только герой мужчина.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №502 | Тема: Supreme Commander 2 написано: 16 ноября 2010, 13:40



Цитата NickUnicum

Играл, а ты играешь в игры только ради графики

Только ради графики? Ты точно играл? Там не графика главное поверь smile

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №503 | Тема: Supreme Commander 2 написано: 17 ноября 2010, 15:44



Цитата NickUnicum

Я говорю что графики там, как сказать, просто нет, зато геймплэй был просто отменный

Нет графики в первой? Ну в первое прорисованность единиц намного выше второй. Вторую часть испортил порт на приставки. Можно было графу и получше сделать.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №504 | Тема: Sacred написано: 21 ноября 2010, 08:00



Хорошая игрушка. Я до нее, играл только в Диабло2 и Невервинтер Найт. И ОГРОМНАЯ карта на меня произвела положительное впечатление. Играл признаться пару месяцев, и так ни разу с основным квестом не пересекся. Ушел к темным эльфам, сначало получал люлей раз за разом. Но развился и сам встал на раздачу. Вообщем понравилось smile

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №505 | Тема: Age of Mythology написано: 22 ноября 2010, 12:27



Классная вещь. До сих пор по сети играем с народом. Кстати. Такой вопрос. Заходим в нее по сети, включем компов как противников, а они не развиваются. Это как нибудь победить можно????

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №506 | Тема: Age of Mythology написано: 22 ноября 2010, 12:57



morozik75, Конечно НАДО smile
Цитата morozik75

после их установки комп становится не просто развиваться, а делать игрока по всем пунктам.

А он меня на Титане и так в Скримише по всем пунктам делает smile Я еще только во второй от начальной эпохе, а он еже в последнюю переходит. И идет выносить smile И это при том, что я ветеран Эпохи Империй 1-2!!!. smile

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №507 | Тема: Sacred написано: 23 ноября 2010, 09:25



Цитата Отшельник

только один....там нет гнома, очень понравился из первой части))

Ну минус не один. А МНОГО. Например. А почему я не могу нормально сохранится ГДЕ ХОЧУ, как в первой части? Что за дурацкая система" сохранить и выйти"? Меня еще в диабло2 это бесило. Почему снова не могу отключить респавн монстров? Почему столько багов в начальной версии игры(хотя это уже традиция)
Вообщем сравнивать эти две части, мое мнение, вообще не корректно. Это разные временные периоды. И тут нельзя с уверенностью сказать, что лучше, а что хуже. smile Первая часть выгодно отличалась от диаюло допусти, по многим параметрам. А вторая часть, это диабло2, только с большей картой. smile

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №508 | Тема: Sacred написано: 23 ноября 2010, 13:20



Цитата Edirt_De_Yarou

Во второй части очень много однабразных квестов, и огромный мир который так и не был продуман я так считаю.

Тоже и в первой. Просто это проект не как Титан Квест например. Тут очень много всего. Я уже выполнил например во второй части 400 заданий(или около того). И карту раскрыл ТОЛЬКО на 28%. Тоесть в проекте такого масштаба всегда будут глюки и баги. Вот только в первой части их было меньше. smile Любимый персонаж кстати Темный Эльф. А...да. Вот еще чего не могу простить разработчикам второй части. Там нет темного эльфа. smile

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №509 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 24 ноября 2010, 11:36



Пользователь borisko отправлен в пермбанн .

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №510 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 25 ноября 2010, 19:59



Цитата NickUnicum

моя б воля в лесу б и оставил

Ну если ты не против героической смерти в конце. То я тебя понимаю. Но как то смерть ГГ в конце истории на хепиэнд не тянет. А вот например Я всегда стремлюсь к нему smile

Лечу манию величия уринотерапией.
Форум » Записи участника [2GaRiN]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб