Форум » Записи участника [2GaRiN]

Результаты поиска
2GaRiN  Offline  Сообщение №391 | Тема: Gothic: Скриншотомания написано: 12 октября 2010, 15:41



Цитата Rinat

С самого начала игры уже хочет целоватьса

Он просто сразу начал с главного вопроса. biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №392 | Тема: Mass Effect 1/2/3 DLC написано: 12 октября 2010, 15:48 | Отредактировано: 2GaRiN - 12 октября 2010, 15:49



Цитата Go0lden_Archer

Или они прилетят к нам в гости, в любом случае должны показать, интересно ведь

ДА мне без разницы ГДЕ я их убью. Главное чтобы это было. А то судя по истории они ребята негостепреимные, чтож меня это вполне устраивает!

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №393 | Тема: Путеводитель по пустоши. написано: 12 октября 2010, 15:50



Цитата Undeado

но гули-потрошители хорошо дохнут от плазменного оружия =)

Странно...

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №394 | Тема: Mass Effect 1/2/3 DLC написано: 12 октября 2010, 16:42



Цитата Elones

а она всех потом пожрала

Ну не всех, а только одного. А вообще там говорится не об "умных" ягах. А о том что именно этот был весьма сообразителен. Правда там не говорится и то , что яги тупые. Вы кстати досье читали? Там же инфа о наших сопартийцах собрана. Личные письма. Некоторые эпизоды из прошлого. А заодно и видеосьемка... Много интересной инфы.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №395 | Тема: Gothic: Скриншотомания написано: 12 октября 2010, 16:47



Цитата Rinat

Да тут оказываетса дело пахнет керосином (свадьбой)

ВОТ!! Хорошая жизненная игра! Надо сначало женится и детей завести, хозяйство. Так сказать надежный ТЫЛ. А уже потом идти спасать мир! А то как бомж вечно. Ни кола не двора! biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №396 | Тема: Mass Effect 1/2/3 DLC написано: 12 октября 2010, 16:51



Цитата 2GaRiN

а вот досье Тали и Гарруса

У Гарруса скорее не досье, а некролог по мафиозным лидерам biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №397 | Тема: Gothic: Скриншотомания написано: 12 октября 2010, 17:05



Цитата Rinat

и принцесу в любовницы

А можно и второй женой. Или ЛЮБИМОЙ...

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №398 | Тема: Mass Effect 1/2/3 DLC написано: 12 октября 2010, 17:08



Цитата Go0lden_Archer

МОГ или НЕ МОГ разные вещи, это всё же догадки. То что он выполнял довольно сложные миссии не значило что он мог знать где база находится, я не думаю что в этом все 3 СП между собой отличались, все 3 не хотели/хотят чтобы знали где их база находится.


И все же он его куда то привез. А как говорят серый посредник коробля то не покидает. Логично что он привез его на корабль.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №399 | Тема: Gothic: Скриншотомания написано: 12 октября 2010, 18:31



Цитата Rinat

Тогда ГГ будет султаном

А почему нет? Как в гореме у нормального султана? Жена на понедельник, жена на вторник, жена на среду... А чем еще заниматься пока мир спасаешь? А так в дороге шуры муры... поцелуй, и герой как честный человек должен женится! biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №400 | Тема: Mass Effect 2 Факторы самоубийственной миссии написано: 12 октября 2010, 19:56



Цитата Elones

Если два или больше сопартийца (независимо от команды) выживает - Шепард тоже выживет. Если выживает один сопартиец или никто не выживает, то Шепард погибнет.


Кстати. Всегда мечтал попробовать героически погибнуть. Но пока не получается. Обычно все выполняю. И все живыми остаются.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №401 | Тема: Mass Effect 2 Факторы самоубийственной миссии написано: 12 октября 2010, 21:05 | Отредактировано: 2GaRiN - 12 октября 2010, 21:15



Цитата Elones

либо просто ради интереса угробить все.

Именно это я и хотел сделать! biggrin Правда почему то пока не поднямается рука...
Джокер значит идейным продолжателем станет... Только что он один сможет сделать? Протаранить Поженателя на Нормандии что ли?

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №402 | Тема: Gothic: Скриншотомания написано: 15 октября 2010, 14:30



Edirt_De_Yarou, Вообще лучше всегда все смотреть самому. Это лично мое жизненное правило.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №403 | Тема: Mass Effect 2 Факторы самоубийственной миссии написано: 15 октября 2010, 16:47 | Отредактировано: 2GaRiN - 15 октября 2010, 16:47



Цитата Elones

А вот здесь еще ролик со смертью всех, и что в отличии от тех что выше, показано как не очень уж геройски погибают Джек, Легион и Тейн. Слова Грюнта тоже делают свое.

Про полет к базе...Хорошо что вообще долетели. А то я думал эти хрени с лазерами Нормандию на на запчасти без абгрейдов на подлете разпилят. biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №404 | Тема: Dragon Age F.A.Q написано: 16 октября 2010, 06:28



Цитата Go0lden_Archer

в "Связанные с Заданием" разделе..

А... Знаю я эту записку. Только тоже так и не смог найти куда идти, кого убить. Дальнейших немеков на задание ни каких. Хотя я бы не назвал это так вот сразу багом. Я порой открываю для себя новые и новые вещи в этой игре. И может что то пропустил просто.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №405 | Тема: Выбираем лучший антивирус написано: 17 октября 2010, 08:41



Ну по мне что для семерки лучше всего Microsoft Security Essentials.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №406 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 18 октября 2010, 16:14



НАрод так любит гаусса! По мне так толку от него почти нет. Урон высокий? Так у ЛЮБОЙ снайперки он на полную. И почти любая убивает с одного выстрела. А если в голову стрелять, что я обычно и делаю, вообще любая. Перезарядка у гаусса долгая. Пока зарядится после выстрела... Боеприпасы в оригинале дорогие, и купить можно только в одном месте. Из инвентаря долго даже нельзя выложить. Короче дастоинств практически нет. smile Только, что убивает в любую часть тела с одного выстрела, с вероятностью 98%.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №407 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 20 октября 2010, 16:39



Цитата Jockeway

почему же транспорт не сделали.

А если все сразу сделать. То что тогда будет в платных DLC? Это маркетинговый ход такой. Будет и транспорт скорее всего. Любой каприз за ваши деньги! wink

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №408 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 20 октября 2010, 20:10



SerajaMbish, Начинаешь новую игру(это правда только в том случае, если сохранений у тебя в игре нет) создаем персонажа и сохраняемся. Выходим из игры в виндовс. А дальше следуем указаниям ниже. smile
ДАО-Modmanager можешь ставить хоть куда. Работает из любой папки. Единственное он практически не нужен. От силы процентов 10 модов его требуют. Остальные ставятся с проги "daupdater". Он находится в папке с играй в еще одной папке bin_ship. Открываешь. Ищешь exe или запускающий файл daupdater и нажимаешь. Тебе вылезит таблица. Снизу слева будет кнопка "Выбрать DAZIP" жмешь на нее. В окне поиска находишь файл dazip. который идет в архиве с модом скачанным с сайта. И кликаешь на него. В таблице программы "daupdater" на самой верхней строке появится название твоего выбранного файла. Кликаешь на него. Потом на кнопку снизу таблицы, только теперь уже справа "установить выбранное". После установки мода(там будет полоска) напротив его названия в таблице будет справа написано "установлено". Закрываешь таблицу. Заходишь в игру. Наслождаешься. smile

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №409 | Тема: Ваш Шепард написано: 21 октября 2010, 16:41



Имя: Джейн Шепард
Истоки: Землянин
Репутация: Герой войны
Класс: Солдат
Доп. умение: Бронебойные патроны или Светошумовая граната.

Использую восновном навыки "отступника" Убиваю, шантажирую, избиваю, выбрасываю из окон...Вообщем на что только не иду во благо галактики.





Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №410 | Тема: Ваш Шепард написано: 21 октября 2010, 18:31



Цитата Rinat

наверное наши персонажки сёстры

Ну однофомильцы то точно! biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №411 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 22 октября 2010, 13:18



Цитата Go0lden_Archer

и того факта что русской озвучки нету в Нью-Вегасе

Ну это не аргумент. Про МассЭффект 1 тоже говорили в свое время, что русской озвучки не будет. Все может быть. smile

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №412 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 22 октября 2010, 13:26



Фима, Вот то и оно. Я лично буду рад русской озвучке. В Фолл3 и правда было очень неплохо озвучено!

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №413 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 22 октября 2010, 13:31



Фима, Да тут не в "додумаются" дело. Договорятся ли. Если Беседка захочет.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №414 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 22 октября 2010, 13:49



Цитата Ferz

люди зачем вам транспорт?

Обезчали вроде. А обещания надо выполнять. Правда есть еще поговорка"обещеного три года ждут" Но она мне кажется актуальна только для России Матушки! biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №415 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 22 октября 2010, 13:59



Ferz, Моддеры? А почему нет? Верталет анклава же делали. А тут какая то машина. Да и нужна тачка как не крути. В Фолл2 то была. biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №416 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 22 октября 2010, 14:00



Цитата DaveCooper

яж в сравнеии с фэйлом 3 имею ввиду.

А контора то одна. Обливион они же делали. happy

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №417 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 22 октября 2010, 14:38



Фима, Тут и от разработчиков многое зависит. Оставили ли ОНИ возможность. Я слышал про транспорты, что это не у моддеров кривые руки. А просто движек такой. Да и должен быть транспорт. Гоночная трасса как пишут то есть wink

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №418 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 22 октября 2010, 14:48



Цитата Dims

Уж лучше бы Фолл был на движке Сталка, тоже не ахти что, но возможностей побольше.

Может быть. А заодно и Сталкер пусть делает...теже что и Фолл biggrin Это так сразу не скажешь. Для фолла модов больше вроде чем на сталкер. Может в Фолле проще.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №419 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 22 октября 2010, 14:50



Цитата 2GaRiN

я уже писал, лучший - это создание официального дополнения. А одевать машину как броню - лучше уж я вообще без транспорта обойдусь (даже учитывая, что ещё со времён Обливиона я от фаст тревела отказался).

Ну так я и пишу, разработчики то так и несподобились сделать. Хотя я сомневаюсь что на оффсайте им об это не писали. Однако просьбы остались без внимания. Интересно почему вот?

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №420 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 22 октября 2010, 14:57



Цитата Dims

На Сталкер много больше глобальных модов, посмотри на одну лишь Солянку или NLC 6, круче всех Фолловских модов вместе взятых.

Спорить не буду. Я Солянку к стыду своему не пробовал. НО. В Фолле мир гораздо проработанее. Возможностей(спасибо моддерам) гораздо больше чем в Сталкере. Опять же почему? Моддеры и там и тут.

Лечу манию величия уринотерапией.
Форум » Записи участника [2GaRiN]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб