Форум » Записи участника [DeRui]

Результаты поиска
DeRui  Offline  Сообщение №391 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 25 мая 2014, 17:19 | Отредактировано: DeRui - 25 мая 2014, 17:21





Цитата imiami

на порядок важнее неотображаемых временных шмоток или разнообразия набедренных накидок )



Зы.
Каких временных неотображаемых шмток? Ваниль адаптироваться точно не будет...если вы о ней...Если про неофициальные дополнения, то на то они и неофициальные, что создаются любителями.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №392 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 25 мая 2014, 17:26





Цитата Волез

Могу дать ретекстур (черный)

Кидай. Я его добавлю в скачку к неофф дополнениям,если ты не против.Но сама не буду использовать)Красное должно оставаться красным)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №393 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 25 мая 2014, 17:29 | Отредактировано: DeRui - 25 мая 2014, 17:32





Цитата Мидихлориан

Любопытно, есть ли хоть одна девушка- поклонник творчества Kris†a™, предпочитающая ее тяж. сеты ?). Пока только "остренькие коготки" высказались).


на самом деле, очень много девушек играют воинами с двуручником, разбойником с кинжалами, много лучников.... Гораздо меньше истинных магов.Пока что из девушек я насчитала одну себя. От того, много сетов для разбойников и воинов, если учесть, что персонаж Кристы,насколько вижу, разбойница)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №394 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 25 мая 2014, 17:37 | Отредактировано: DeRui - 25 мая 2014, 17:39





Kris†a™, пока вы далеко не ушли...подписавшихся все больше и больше...что вы решите по поводу Платья?

Цитата DeRui

Я не одна его очень сильно хочу….Вот список тех, кто подписался под моими словами ( Данные от 25.05.2014):Revil , Волез, Невернис ,Артемида, AmoralPrince, Мидихлориан, inkwizitor41, Sephraella


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №395 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 25 мая 2014, 17:41





Цитата Kris†a™

... еще 10 желающих не набралось ...

Хорошо)Наберется больше 10-15ти, тогда вам письмо отправлю...может быть, сжалитесь...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №396 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 25 мая 2014, 17:53





Цитата imiami

(ванильная) тяжелая броня не прокачивает навык тяжелой брони. Вообще не прокачивает! Только дает снижение дамага.

Вообще теперь не поняла смысла...Вы уверены,что верно понимаете слово "Ваниль"?

"Ванильная броня": пример - броня братьев бури, даэдрическая, стеклянная...то есть то,что в игре от разработчиков игры. то есть то, что Беседка всунула в Скайрим,то и зовется ванильным.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №397 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 25 мая 2014, 18:07





Цитата Revil

Будет вам тяжелая броня. Полноценная тяжелая броня.

И да..без набедренных накидок и шпилек. Даже с маской,что б лица не было видно....

Добавлено (25 Мая 2014, 22:07)
---------------------------------------------
У нас появился ретекстур брони Мага Крови by` Волез .




Скачать

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №398 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 25 мая 2014, 18:13





Цитата Волез

Я надеюсь ты оригинальные файлы сохранила?)

Так вродь они в архиве bsa сидят. Я их и не распаковывала.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №399 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 25 мая 2014, 18:19





Цитата Kris†a™

в жюри нет профессионалов ... по этому - никто не оценит сбалансированную цветовую гаму.Там нужны эффективные, контрастные, с хорошо освещенным персонажем скрины... Словом - работа на публику.


Более того, будут выбираться любимчики,как правило ;) Но ваши замечания я взяла на заметку..буду искать красивое освещенное место...

товарищи! Мавари 2.0 Официально обновилась.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №400 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 26 мая 2014, 05:09 | Отредактировано: Revil - 26 мая 2014, 06:52





Цитата None

Решил обои с Демоникой посмотреть из шапки, но по ссылке больше нет файла.

Придут владельцы модов и все решим....

Нашла таки этот присловутый сет... :D



-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №401 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 26 мая 2014, 06:41 | Отредактировано: Revil - 26 мая 2014, 06:53








-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №402 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 26 мая 2014, 07:39





Забыла сказать. Обновила ссылку для скачки ретекстура мага крови. теперь он доступен всем желающим.



Добавлено (26 Мая 2014, 11:39)
---------------------------------------------
Veter13, по сути,енб обсуждаются в топике ENB Ребаланса.Там можете задать все интересующие вас вопросы,касаемые самого ENB...И если найдутся компетентные люди в вашей проблема или вопросе - то ответят обязательно.


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №403 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 26 мая 2014, 07:44 | Отредактировано: DeRui - 26 мая 2014, 07:45





Цитата VALKNUT

Этот амулет дает Бабетта(ребенок)

Выдает Габриэлла, после успешного убийства Гая Марона в крупном городе...
И Бабетту не надо трогать...она мимимишка...просто не повезло в молодости :D

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №404 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 26 мая 2014, 08:24





Цитата Kris†a™

этот амулет можешь кому хочешь в карман сунуть ... или просто положить куда нить, но чтоб он там появлялся только при определенных условиях.


Как насчет того,чтобы запихнуть Габриэле в карман,при уничтожении ТБ? Убил всех...полез по их карманам...нашел амулет...а с ним и записку-письмо(мол к кому идти и кто поможет - к Олаве Немощной)...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №405 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 26 мая 2014, 08:34





Цитата Revil

Не-не с сундуком - отличная идея. Если игра подчистит труп Габриэлы, то комплект будет невозможно получить.


Не знаю...я тут вижу камень в огород...
Тогда просто положить камень куда-нибудь ;) Например, в скелет...скелет в водоемчик. полез купаться-хоп нашел скелет, а в нем записка и камень :D

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №406 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 26 мая 2014, 08:58





Цитата Kris†a™

только видео надо нормальное сделать ... поскольку снег, пристань, серо-голубая цветовая гамма ... и танцует в одной маечки и рядом компаньон в "броне".


Я вот вообще против танцев...Ибо такая же анимация сделана для DAO, и для Ская...Вообще никуда не годная...А вот походку, бег, прсяд, анимация наклонов...Плавание...вот это снимать можно...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №407 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 26 мая 2014, 13:07





Цитата Ienniffer

ваши работы похожи очень с этими шмотками, например лиф с летучей мышью, или брилиантовы бикини с лифом, я об аниме все знаю, и ваши работы чемто напоминают


Аниме не имеет ничего общего с работами Кристы. Не будем уходить в дали: все работы и прототипы взяты из реальной жизни. Нет-нет, да найдешь какую-нибудь одежду и туфли, очень сильно напоминающие вещи из люксовых домов моды. Если уж чем и вдохновляться, то только работами домами моды и -художниками. А прототип лифа мыши мог быть взят откуда угодно.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №408 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 26 мая 2014, 13:59





Цитата Vampire1823V5S6

не пойму, Криста же всегда была против такого. Что изменилось? :D

p\s хотел спросить у CBBE и UNP так же при танцах ломается модель? (вдруг кто использовал)

Этим анимациям много лет...Сделаны они дай бог в профессиональной программе любителями вручную. В студиях, где делают игры, используется мокап...Но она стоит очень много денег...и вряд ли у кого-то есть...
А по вопросу...да,именно так же ломают модель. Ибо зависит от анимации.

Заметь, здесь не безудержный студень)Более менее, грудь движется в такт телодвижению, и не похожа не желе. Не портит HH систему)

Еще бы кто-нибудь занялся волосами...А не этой безудержной связкой сарделек и разведением на голове водорослей для суши...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №409 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 26 мая 2014, 14:11 | Отредактировано: DeRui - 26 мая 2014, 14:13





Цитата Волез

Эм... Что? А это что тогда?)

Это безудержная связка сарделек :D



В далеком 1997 году было уже нечто лучшее...Но увы, скайрим не предполагает экшена в таком виде.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №410 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 26 мая 2014, 14:17





Цитата Kris†a™

если даж до такого не можем дотянутся ... значит ваще не нужно.

До такого точно не дотянутся...Или более менее безудержная сарделька аля 97 год, или ничего.Имхо, я тоже думаю,что лучше ничего :D

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №411 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 26 мая 2014, 17:59





Ситис на меня прогневался и лишил брони теней,за то,что Цицерона хотела убить....Грубо говоря,она стала неотображемой...внезапно и очень странно

Может быть,дело в битом сохранении? Это сохранение стерпело все...От переезда с пиратки на лицензионку, удаление и переустановка множеств ENB, удаление и включение/отключение модов.



-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №412 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 26 мая 2014, 18:13





Цитата VALKNUT

При одетых сапогах со скриптом НН, морда лица меняется на дефолтную, то есть все настройки глаз, носа, губ... слетают на дефолт, цвет лица тоже принимает дефолтный оттенок.

Это прискорбно...Я в конструкторе вообще ничего не смыслю...в скриптах тем более...поэтому,советовать даже не берусь...Начала новую игру.Буду тестировать мавари. Мб баг исчезнет...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №413 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 26 мая 2014, 18:45





Цитата VALKNUT

Мне чисто техническое решение интересно.

Почему-то мне кажется,что ее выдернули из игры, и заменили другой сераной с другим ID, прописав все скрипты и квесты по новой...надеюсь,ошибаюсь.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №414 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 26 мая 2014, 19:41





Цитата Portos11

и будет ли [DEM]Lilith Morphs - Mimica и как продвигается проект

Я ж вам ответила,что все трудно и плохо.апертур покинул проект в силу определенных причин. Когда будет?никто не знает. Ибо никто конкретно в морфинг не вникал,кроме самого Апертура. И работы с морфингом...полно....даже не спрашивайте почему полно)Не поймете...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №415 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 26 мая 2014, 20:43





Цитата Vampire1823V5S6

Скрины с Демоникой

Четвертый скрин...хихи... :D Так,сказать...откровенно.
Персонаж очень красивый...Мало того,что блондинка,коих мало, так лицо нетипичное)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №416 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 26 мая 2014, 21:54





Цитата VALKNUT

Слегонца перепало двоим редгардам и чуваку, который плохо отзывался о Серых гривах и неучтиво разговаривал с женщиной.В общем раздали люлей по малу...



Суровые у вас бабы...

Моя мирно и тихо уединилась...



-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №417 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 26 мая 2014, 21:55





Цитата VALKNUT

Эй, народ! Гыгы...а у мну есть платишко, так долго ожидаемое вами... и на него будет квест

Вау...значит...все ж в голышом придется гулять перед Эленвен... :D В любом случае ждем, в каком бы то ни было квесте или затее...Рада,что оно так обернулось.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №418 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 26 мая 2014, 22:30 | Отредактировано: DeRui - 26 мая 2014, 22:21





Цитата Vampire1823V5S6

опять квест, ёма-ё =) С подсказками там всё в порядке, не надо меньше ok


Надо надо...хотя где-то надо интелект развивать...Это я о себе :D Только, пожалуйста..никаких "под кроватью"...туда только носки путешествуют, а под утро их там не оказывается...Я запарилась искать сундук, а он оказывается там был...

Revil, все в порядке...Давай лучше пофантазируем на тему квеста будущего платья И что будет вместо тулупа у Эленвен...Я вот не представляю что теперь
будет...И вообще не представляю какой квест ожидает своего прихода...
Валкаут,спасибо  за информацию. А то я уже отчаялась.

Добавлено (27 Мая 2014, 02:30)
---------------------------------------------
Зы. Revil,  что у тебя за амулет на скрине?Я щнаю, что за амулет...но где его искать? unsure Это реплейсер чего?


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №419 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 27 мая 2014, 03:58





Цитата Kris†a™

потом еще в гоогле порылась и решила, что мне надо.

А вот это интересно...ждем новостей ;)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №420 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 27 мая 2014, 05:21 | Отредактировано: DeRui - 27 мая 2014, 05:21





Цитата None

Я бы все же предпочел ждать Серану.


На платье делается квест ;)
Зы.Серана хороша...но все ж очень много модов на компаньонов. Можно не только с Сераной бегать...да и появится она не раньше,чем морфинг сделают. (пока даже не ясно кто сделает)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Форум » Записи участника [DeRui]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб