Форум » Записи участника [Gilmour]

Результаты поиска
Gilmour  Offline  Сообщение №361 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 3 августа 2015, 15:17 | Отредактировано: victorcupin - 3 августа 2015, 15:43


Старый Ловелас


Цитата 19dmitry

Ты Вильке давал одежду? С ногами как у нее?

Давал конечно, но сапоги лучше не забирать.Тут они у меня почти все.
 

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №362 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 3 августа 2015, 15:54 | Отредактировано: victorcupin - 3 августа 2015, 15:54


Старый Ловелас


Цитата Portos11

И у меня проблем с ногами не было...лицо может потемнеть, но это легко решаемо

Нет, по моему если Вилью полностью раздеть,то есть, отобрать у неё весь хабар,то по моему чернеют и ноги,блин давно её ставил,точно не уверен. Наверно из за татушек у Вильи.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №363 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 3 августа 2015, 21:58 | Отредактировано: victorcupin - 3 августа 2015, 22:05


Старый Ловелас


Воробьенок, Спасибо посмеялся от души.
Ребята кто ставил компаньона Цитра с телом Dem?Где её искать?Нашёл ещё одного компаньона Снежку,десятой будет.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №364 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 4 августа 2015, 16:16


Старый Ловелас


Dachand777, Я вот только не понял,ты не хочешь Лидку Демонику,а хочешь ванильную? :(
Воробьенок, Спасибо за подсказ где найти Цитру. :)

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №365 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 5 августа 2015, 07:53 | Отредактировано: victorcupin - 5 августа 2015, 07:56


Старый Ловелас


19dmitry, Дима твой последний скриншот поражает, Демоника в полёте,на фоне летящего дракона,просто супер.От меня высший бал!
Как ты сделал такие красивые облака,поделись секретом со стариком, дружище.. blush

Вот, играюсь с dof. Настроил легкое размытие на средних и дальних дистанциях.
А как вы настраиваете DOF, если конечно не затруднит.Скриншоты у вас красивые.. good

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №366 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 5 августа 2015, 08:14 | Отредактировано: victorcupin - 5 августа 2015, 09:03


Старый Ловелас


Цитата Воробьенок

Настроить dof можно в разделе енб, enbeffectprepass - в основном значения af far blur curve, aperture size(%), aperture ratio.

 О..Беру свои слова обратно,спасибо дружище,оказывается не все у нас жилы..


Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №367 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 5 августа 2015, 08:37 | Отредактировано: victorcupin - 5 августа 2015, 16:56


Старый Ловелас


Цитата 19dmitry

Видела где-то мод, который прорисовку улучшает

Я его ставил,ни какого эффекта.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №368 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 5 августа 2015, 16:01 | Отредактировано: victorcupin - 5 августа 2015, 16:51


Старый Ловелас


Laxire, Полина у нас Гуру в этих вопросах,хотел узнать,а какой программой ты скриншоты делаешь? blush
Или просто клавишей PrintScren?Прекрасная комбинация одежды на последнем скриншоте. :good:А бярозки как в Белоруссии. :)
Hersus,  А как с помощью Snagit сделать скриншот с игры?

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №369 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 5 августа 2015, 19:32


Старый Ловелас


Цитата Laxire

Я ж говорила много раз И с тех пор мое мнение не изменилось...

Спасибо,за столь конкретный ответ,вы так любезны. good

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №370 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 5 августа 2015, 20:39 | Отредактировано: victorcupin - 5 августа 2015, 20:46


Старый Ловелас


Цитата Laxire

Дело в том, что я об этом миллион раз говорила

Полина если ты нашла в моих словах сарказм,то я прошу извинения.Это у меня уже наверно старческий склероз,сделай пожалуйста скидку на возраст. :)
А вообще.. может я хотел с тобой, так сказать пообщаться.А то в клубе чёт скучно стало.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №371 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 5 августа 2015, 21:38


Старый Ловелас


Цитата Hersus

Да никак пока... Не дружат они. Вот и пытаюсь разобраться почему.

Да я тоже весь нет облазил,а как с игры сделать не пойму,и информации нет.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №372 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 6 августа 2015, 03:39 | Отредактировано: victorcupin - 6 августа 2015, 03:40


Старый Ловелас


Влад большое спасибо тебе, за интересную информацию и ссылки.Скриншот нет слов,он великолепен.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №373 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 6 августа 2015, 20:57


Старый Ловелас


Цитата essem

Подскажите - он один такой эксклюзивный, или есть еще с похожей детализацией?

Пока что думаю он один такой,но меч действительно сделан великолепно,и на ваших скриншотах он смотрится на Демонике убойно.Классные скриншоты.
Я на GM давно зареган,ещё от туда я впервые скачал Демонику,до того как Кристина покинула этот сайт.Но ни как не могу подтвердить там e-mail адрес,не приходит код подтверждения.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №374 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 7 августа 2015, 04:06 | Отредактировано: victorcupin - 7 августа 2015, 04:21


Старый Ловелас


Цитата Laxire

Подскажите - он один такой эксклюзивный, или есть еще с похожей детализацией?

 Ещё красивое оружие из "Властелин колец",коллекция Isilmeriel LOTR Weapons Collection v4.0.Я им всегда пользуюсь.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №375 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 7 августа 2015, 06:27 | Отредактировано: victorcupin - 8 августа 2015, 06:43


Старый Ловелас


Цитата cepesh

Кстати вот удалось купить билетик правда боковые

Вот это... класс..,попасть на концерт Pink Floyd ,мечта моей жизни,но видно не суждено наверно,завидую тебе в этом плане. good
Старина Дэвид Гилмор ещё не сдаётся, жаль конечно что без знаменитого клавишника группы, Ричарда Райта.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №376 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 7 августа 2015, 14:32 | Отредактировано: victorcupin - 7 августа 2015, 15:50


Старый Ловелас


Представляю вашему вниманию не большую историю в одном кадре,под названием "Сдохни Ульфрик."

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №377 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 7 августа 2015, 16:19


Старый Ловелас


Цитата Portos11

а ты за империю или за ульфрика  играешь

  За империю..!За Скайрим..! :D

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №378 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 8 августа 2015, 05:26


Старый Ловелас


Ребята,я пять лет назад изобрёл машину времени,и она реально работает,ни кто не верит,но это правда..
Я беру ящик водки,и открываю первую бутылку в понедельник,в следующий миг я оказываюсь уже в пятнице утром.
Только заметил побочные явления:косые взгляды,сушняк,и сильная головная боль.. :D

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №379 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 8 августа 2015, 11:49


Старый Ловелас


Feriha, Спасибки Светлана! :) 

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №380 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 8 августа 2015, 13:01


Старый Ловелас


Laxire, Шикарное платье,но только для скринов,а так куда ещё в нём,только замуж в нём за Алёшку, так и то цвет не для свадебных торжеств.
Узнаю на скриншоте Драконий предел,Полина попробуй поскринить в Виндхельме в Королевском дворце у Ульфрика.
Там цвета по богаче,да и освещение более подходит.А скриншот зачётный. good

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №381 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 8 августа 2015, 17:05 | Отредактировано: victorcupin - 8 августа 2015, 17:07


Старый Ловелас


Цитата Laxire

Не платье... корсет с юбкой.

Полина.. ну это понятно это всё для девочек,бантики подвязки,я в женских нарядах не разбираюсь.А будет что ни будь по воинственней, с мужского точки зрения.Например такого фасона.


Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №382 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 8 августа 2015, 17:25


Старый Ловелас


Laxire, Понятно,спасибо большое за ответ.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №383 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 9 августа 2015, 04:21


Старый Ловелас


Цитата Dachand777

Весьма нужный мод появился для добавления любого предмета из любого установленного мода

Это мод годится для тех кто прошёл Скайрим вдоль и поперёк,по нескольку раз.
Для новичков,да и не только,он отбивает весь интерес к игре.Считаю его ужасно читерным.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №384 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 9 августа 2015, 04:40 | Отредактировано: victorcupin - 9 августа 2015, 08:25


Старый Ловелас


Цитата Dachand777

(что то не даёт прямую ссылку на источник сделать)


А ты вставь под спойлер,не прямую ссылку.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №385 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 9 августа 2015, 08:18 | Отредактировано: victorcupin - 9 августа 2015, 08:26


Старый Ловелас


Lila, Какая она у тебя сексуальная! Ух.. blush И с тенью прикольно получилось.   good

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №386 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 9 августа 2015, 14:56


Старый Ловелас


Feriha, Спасибочки за татушки! good Классно..

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №387 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 9 августа 2015, 17:59 | Отредактировано: victorcupin - 9 августа 2015, 18:00


Старый Ловелас


ded69
Цитата ded69

Доброго времени суток всем, если используете UFO, то что бы спутники не доставали оружие (когда используете заклинание или достаёте своё оружие) удалите UFO - AllwaysDrawWeapons.esp, и всё получится.

Спасибо добрый друг, это интересная и полезная информация,честно говоря я и не знал.  good

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №388 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 9 августа 2015, 18:28


Старый Ловелас


Цитата Lila

А если нет UFO, что тогда?

Оля..Тогда поставь UFO  :)

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №389 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 10 августа 2015, 11:50 | Отредактировано: victorcupin - 10 августа 2015, 11:50


Старый Ловелас


Цитата ombre

И еще. Стоит ли вообще когда то ожидать адаптации ванильной брони под ДЕМ?

"Для этой расы никогда не будет адаптирована ванильная броня":цитата  Kris†a™
Не знаю.. может быть когда нибудь она изменит своё решение.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №390 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 10 августа 2015, 12:12 | Отредактировано: victorcupin - 10 августа 2015, 12:36


Старый Ловелас


Цитата Feriha

ну в архив входит и этот макияж для моськи

Я бы посоветовал вложить в архив краткое описание по установке,или добавить в РАЙ как устанавливать это тату.
А то там свалено всё файлы(dds.ipg.png) в кучу, я то разобрался,а вот некоторые могут и не понять.
Светлана,скриншот обалденный!  good
P.S.Извиняйте что не в тему.

Эй ты.Не спишь?
Форум » Записи участника [Gilmour]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб