Форум » Записи участника [DeRui]

Результаты поиска
DeRui  Offline  Сообщение №361 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 24 мая 2014, 19:01 | Отредактировано: DeRui - 24 мая 2014, 19:03





Цитата Пушистик

Я из Демоницы Настоящего человека сделаю! не ну вы видали это?! Вот будет потеха если при следующей обнове Криста добавит что то из разряда выделяющего Лилит от её привычного образа! lol хаха


Сейчас ведется тестирование способности "Управления временем". То бишь прочитываешь врожденное заклинание и время останавливается. А ты бегаешь и бьешь врагов...) Если багов(если нпсы сделанные на базе демоники не будут использовать то же самое...тем самым ваш персонаж может застыть во времени) не будет,то внедрят...

Зы. Отстань ты от человека. Во что хочет-в то и играет...Это его право. Но ты не можешь указывать человеку во что верить,а во что нет.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №362 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 24 мая 2014, 19:08





Цитата Iranae

ну и зря :)

Тут каждому свое)Я наверное, в прошлой жизни была женой декабриста, ушедшая вместе с мужем в ссылку...Да и удел женщины - быть рядом с мужем,какой бы он ни был...мое личное имхо, никому не навязываю...просто совесть и сердце не дает поступить иначе. А здравый смысл говорит другое. В общем побеждает сердце)))

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №363 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 24 мая 2014, 19:17





Цитата Bobik

ДЕМ как реплейсера РАСЫ

Демоника реплейсером никакой расы не является. То, что ее воспринимают как норда - означает то,что она обманывает всех своей внешностью. И это говорю со слов Кристы, которая не раз указывала на это. Но истинная причина того,что ее воспринимают как норда связано с возможным присутствием багов, если ее будут воспринимать как демона. Тогда будет необходимо перекручивать всех нпс...нанимать новых актеров озвучки...Нанимать за плату скриптеров.

Чего два человека физически сделать не смогут. Я уже молчу о том, что Криста наверняка свои деньги вкладывала в развитие своего же проекта - демоники и лб.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №364 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 24 мая 2014, 19:34





Moscowich, вот стараюсь  обьяснить как-нибудь полегче... ладно...вскрою демонику, как это делают хирурги-модмейкеры.

1. Демоника состоит из независимых папок на несколько страниц. Таким макаром, действительно не реплейсер. Да и покажу вам всю сложность создания мода. Она ведь создавалась пол года...если не больше.




2. Так демоника выглядит изнутри...вне игры...Опять таки, целая куча взаимосвязанных между собой файлов. В которые вам и вникать не нужно,если вы не планируете быть модмейкером.


Более того, чтобы все нпс называли вашего персонажа демоникой, то нужно каждого стражника, каждого нпса переделывать в этой самой табличке сверху. Это сложно. это не просто. Это вызовет кучу багов. Поэтому и обошлись идеей "Воспринимайте новую расу,как демона". Но опять же...вы можете сами решить кем она для вас будет.

Я вот как-то пробовала нарисовать для нее план ее обливиона. Даже где-то тут валялась ее пещера. Так как по легендам, Лилит поселилась на берегах египетского моря(? Если такое было) в пещере. Но дальше мою идею никто не поддержал. Даже идей не было.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №365 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 24 мая 2014, 19:40





Цитата Bobik

Но при чем сдесь отношение к ДЕМ как норду? Вы о чем?


Это я для Московича. Он не видит в демонике демона, а обычную магичку. Более того, к ней обращаются как к норду. Что обычному человеку,несведущему в модмейкерстве думать? Грубо говоря, мы, какие-то пни призываем человека думать,что его персонаж демон. А ведь действительно демоника пока не имеет никаких сверхъестественных способностей, выделяющих ее от всех остальных магов.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №366 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 24 мая 2014, 20:07 | Отредактировано: DeRui - 24 мая 2014, 20:11





Цитата Kris†a™

это у ней уже в самом теле ... оно зачаровано.

За 31 лвл ни разу такого не видела... :( Наверное,на адепте форс мажорины такой не было...Дак у меня еще мод улучшения мага и добавление адаптивной защиты с помощью мода,.Таким обюразом, мой ГГ бронирован лучше латников. И да..я тоже играю исключительно магами. Но она у меня за 31 лвл ни разу не сдохла. Даже от высоты :D Хвала модам.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №367 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 24 мая 2014, 20:38





Цитата inkwizitor41

как вариант : раз уж народу хочется чтобы в лилит видели не норда , а даэдра можно добавить как случайное событие - встреча с охотницей или охотником на даэдра (как случайная встреча с вампирами или с убийцей ТБ) который сразу распознает обман и начнет атаковать

 
Ой,сколько крика будет от тех,кто играет за героя... lol Им так весь сюжет сломать можно...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №368 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 24 мая 2014, 20:47





Цитата Moscowich

DeRui прошла до 31 левла и ни разу не была убита.

Я почти никуда не суюсь без напарников ;) Все каки на них приходятся. до меня не успевают добежать. А если что плохое - в инвиз ныкаюсь :D Да и первым делом качала ветку изменения и шла в коллегию учиться и зарабатывать денюжку, и получать халявную квартиру с садиком в центре.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №369 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 24 мая 2014, 20:56





Цитата Мидихлориан

Хотя,возможно, как-то это обойдется?.

Запорится. Ибо Толан дохлый валяется во время прихода в Крипту....сам виноват. идиот....

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №370 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 24 мая 2014, 21:17





Цитата Moscowich

кучу помощников.

Почему?Всего лишь любимого Джзарго  :D Молчаливый, да и расшвыряет кучку двемерских тараканов. А своими силами как раз таки справляюсь)Только я ж говорю: скайрим для меня не экшен. Для меня глупо - играть и просто рубиться. В игре для меня главное атмосфера: музыка,графика, настроение,эмоции. Даже на графику порой можно забить.
Я вот установила Демонику, ЛБ, реплейсеры на растения, воду, фикс частиц, Доп магию. Теперь сижу и любуюсь слайд-шоу :DКарта слабая. Да и мне хватает. Если учесть то,что в скайрим я захожу,чтобы выполнить одну-две миссии и сделать несколько новых скринов...то можно понять для чего мне нужны игры.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №371 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 24 мая 2014, 21:46





Цитата Lord_Laranius

И по этому начал войну.Батя грит малаца!!

Если посмели припирать за то,что ты другой, а особенно если так,как делают это храмовники - то бороться нужно всеми силами)И розжиг войны всего лишь первый и верный шаг. Пусть и жестокий. Нужно бороться и отстаивать свои права, особенно если они совпадают с мнением таких же таких же,как и ты). Храмовники и Маги - две непримиримые стороны в Вольной Марке. Мир был недопустим. И выхода у магов не было. Вот если бы церковь признала независимость магов и вывела бы храмовников - и крови бы не было, и войны бы не было. А попробуй, убеди эту камандоршу рыцарей...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №372 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 24 мая 2014, 22:09





Цитата Anveri

Пока без поддержки перчаток, сейчас этим занимаюсь.

Как будет готово полностью-добавим в скачку.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №373 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 25 мая 2014, 06:51





Цитата @perture

В связи с утратой интереса к моду своё участие в работе над ним приостанавливаю на неопределённое время.

Жаль....но ничего. Успехов тебе в других проектах/делах, в любом случае ;).Спасибо за всю проделанную работу. Будем тебя ждать)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №374 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 25 мая 2014, 07:00





Цитата VALKNUT

И так: 4 активных тестера уже имеются. Заявки на тестирование больше не принимаются.Тестерам терпения! Т.к. отметок на карте не будет совсем. Отметок в журнале заданий тоже не будет.


Это то ж дня на 3-4 :D Не знаю...может быть, у них быстрее выйдет получить сет. А если б я тестером была,так вся б неделя ушла :D

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №375 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 25 мая 2014, 07:11 | Отредактировано: DeRui - 25 мая 2014, 07:12





Цитата VALKNUT

Так же, хочу отметить, что новичку Скайрима, то есть тому, кто мало его знает и изучал его по основной сюжетной линии, будет довольно сложно. Надо не плохо знать местность.

То, что доктор прописал ;) Сложно, противно, непонятно, зато от вас любимых :D Сама вскользь проходила воров, сейчас более конкретно взялась за коллегию. А в дела клинков за год(играю в скайрим примерно год) не вникала...Вобщем,сама скайрим не изучила как следует...

А кто тестеры-то? Давайте я их в личку пинать буду,что б искали быстрее...
Зы. ТБ архимагом еще не проходила...жду версии 2.0,а то вдруг что не появится....

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №376 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 25 мая 2014, 07:34 | Отредактировано: DeRui - 25 мая 2014, 07:36





Цитата Lexo

как можно поменять скелет (например, перенести ножны кинжала на ногу)?


На самом деле измененный скелет есть в самой папке с модом.(путь показан на скрине).В верхней строке окошка. Папки тектур и мешей скопируйте в папку Data


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №377 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 25 мая 2014, 08:53





Цитата Vampire1823V5S6

Чето мне кажется как то криво получается =))

Вменяемо,как по мне. Но я б не напялила...Качество причесок плохое...а пышные прически висят в воздухе....но не берите это на свой счет. Это прически такие.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №378 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 25 мая 2014, 09:17





Цитата Vampire1823V5S6

разве первая прическа не криво сидит?

Криво...но 80% не заметят этого)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №379 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 25 мая 2014, 09:43





Цитата Revil

Я теперь мега-тостер тестер, правда?

Всего-то делов на час)))Умничка,я в тебе не сомневалась.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №380 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 25 мая 2014, 10:58





Цитата Tissii

тож закончила..

Очень понравились скрины...второй :D Красивая Лилит....

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №381 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 25 мая 2014, 12:51





Цитата Revil

Значит пожалеешь мужчин, и усложнять не будешь. Твоя снисходительность вполне объяснима.

Ага...и сразу напялила на свою дем штанишки от компании "Трезвый орк продакшн?" :D

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №382 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 25 мая 2014, 13:23








Ждем обновления мавари в медитации.... :D

Добавлено (25 Мая 2014, 17:23)
---------------------------------------------

Цитата imiami

PS кстати, в процессе трижды наблюдал после загрузки сохранения такую вот картинку

матерь божья..кто такое садаптировал?Помниться, криста эту броню вообще выкинула из адаптация к ЛБ,так как изначально она была багнутой...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №383 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 25 мая 2014, 13:50 | Отредактировано: DeRui - 25 мая 2014, 13:51





Цитата Etterial

Можешь дать ссылку на этот шмот?Где не Мавари)

Тестерам запрещено выдавать этот шмот. Это связано с тем, что сет использует новое тело. А его могут использовать бяки-буки в других корыстных целях...Да и не айс - распространять работу до официального релиза)
У меня тоже нет этой шмотки.Так,что...терпим и ждем обновления.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №384 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 25 мая 2014, 13:55





Цитата Wishmaster

Декольте прикрой

А по мне,так сет наоборот очень закрытый...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №385 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 25 мая 2014, 14:33





Цитата Мидихлориан

Новость не из приятных. Отпишите, если подобное будет продолжаться. Забагованная игра,думаю, никому не нужна.

Можно попробовать использовать скальпель для сохранений. На модгеймсе есть много полезных штук...Посмотрите...

Несколько скринов...

18+


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №386 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 25 мая 2014, 14:41 | Отредактировано: DeRui - 25 мая 2014, 14:44





Цитата Kris†a™

А когда потребуется, для Сераны создать другое.


Можно не делать, если вы не хотите...Оно же и так другое...Да и если мимика появится не раньше чем через месяц, то за это время может все измениться....

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №387 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 25 мая 2014, 14:52 | Отредактировано: DeRui - 25 мая 2014, 14:55





Цитата Kris†a™

В личке он мне не ответил на этот вопрос...


Криста,ты сама модмейкер...и ты же тоже не раз уходила на отдых. Бывает же такое,когда от программ просто тошнит...когда делаешь через силу...Когда не спишь ночами и пилишь этот мод. На самом деле, человеку нужно отдохнуть. Просто взвесь все "за" и "против", и реши что нужно тебе делать)Мы твой выбор одобрим, и не обидемся,если ты вдруг решишь заняться анимацией. В конце концов,мы тут на Серане не настаиваем.

PS.
Просто в таких моментах прислушайся к себе. и реши что тебя нужно. Что нужно для твоей души. А для фанатов что-то делать, так всем не угодишь....

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №388 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 25 мая 2014, 14:57





Цитата Волез

Короче это непрофессионально!)

Человеку никто не платит за работу...Да и это всего лишь хобби. А у человека может быть,работа, семья и дети...и они тоже требуют внимания. Так что не нужно тут кидаться тапками в Апертура)Бывает всякое и со всеми. Так, что давайте отнесемся с понимаем.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №389 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 25 мая 2014, 15:03





Цитата Kris†a™

Т/е - если буду создавать я ... то мне все придется с нуля. Поскольку просить делится наработками - я никого не буду.


Кристин, без обид)Это принцип такой,или тебе не понравилось то,что наработал Апертур? Или,тебе нужно разобраться во всем с нуля?

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №390 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 25 мая 2014, 15:40





Цитата Scorpion88

Kris†a™, будет ли адаптирована "Леди Ревенант 2,5" под Лилит?

Я думаю,что все,что создано до селе, будет адаптироваться или видоизменятся. Но на это уйдет время...много времени(если Криста будет заниматься этим лично)...а именно больше года :D

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Форум » Записи участника [DeRui]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб