Форум » Записи участника [Воин1]

Результаты поиска
Воин1  Offline  Сообщение №361 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 10 ноября 2012, 22:11


Эпический Драконорожденный


Цитата Valdar


Тольуо морру они делали куда добросовестней.



Увы, они не правы, ничего не поделаешь. Но у нас есть редактор и возможность вносить желаемые изменения.

Воин1  Offline  Сообщение №362 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 11 ноября 2012, 11:07


Эпический Драконорожденный


Цитата |IgorVolk|

До последнего 255-го, если конечно, хватит терпения до него прокачиваться. :D После 50-го, уровни очень медленно качаются, если не пользоваться читами.



Как можно докачаться до 255? Ведь все навыки прокачиваются до 100 на 81, а дальше как качаться?

Воин1  Offline  Сообщение №363 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 11 ноября 2012, 12:24


Эпический Драконорожденный


Ну действительно, зачем ругать то, что еще не вышло? И вообще, если что кому не нравится - могут сами себе игры делать.

Воин1  Offline  Сообщение №364 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 11 ноября 2012, 16:40


Эпический Драконорожденный


Цитата mxac


Нечаянно наткнулся на ютубе на разбор трейлера



Интересный разбор. Сам трейлер довольно таки мелькает, а вот при детальном разборе кадров видно гораздо больше интересного. Порадовали новые виды брони и оружия - красивые такие, брутальные.

Очевидно, что лучше отправляться на остров почти в голом виде, взяв лишь самое необходимое и изучив магию, а остальное можно будет раздобыть там. Тем более, я так думаю, это будет интереснее, когда прокачанным персом заново экипироваться. Хотя, если магия прокачана, то особо ничего и не надо, но тем не менее хочется испытать в бою новые виды оружия и покрасоваться в новом шмоте, особенно меня двуручник приколол, что на кадре с зомби в руках ГГ...

Воин1  Offline  Сообщение №365 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 11 ноября 2012, 20:37


Эпический Драконорожденный


Цитата Silver_age

Меня тоже эти мысли посещали :D Но как то не престижно в новое место в труселях заявится)))Поэтому что нить представительное одену.



Ну можно меховой килт или рясу с любого мага. Или просто богатую одежду. Что нить такое простенькое, которое не жалко выбросить или продать. Не тащить же с собой дорогое, усиленное и зачарованное снаряжение драконьей кости или эбонита. Все равно ведь там будут новые шмотки.

Воин1  Offline  Сообщение №366 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 11 ноября 2012, 21:17


Эпический Драконорожденный


Цитата Valdar

Воин1, Silver_age, что-то у вас всё по простенькому, я не то что в броне, а ещё человек 20 закованых в латы возьму, чтоб знали кто здесь хозяин. А хозяин, у себя дома, может хоть как разгуливать, в том числе и в труселях и уверяю это будет максимально престижно



Даже если я приеду совсем один и в трусах, то все равно буду хозяином. Другое дело, что в Скайриме на мужиках ужасные набедренные повязки, а не нормальные боксерки. И зачем тащить с собой 20 спутников, если там наверняка будут новые компаньоны?.. Ну насчет брони мы говорили - там все равно новая будет, поэтому туда поплывем налегке, с одним чемоданчиком, так сказать... Разве что стоит будет взять немного материалов для крафта, кожу, там, слитков, драконьих камней душ, но опять же - немного, их скрафтить можно

Воин1  Offline  Сообщение №367 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 11 ноября 2012, 22:09


Эпический Драконорожденный


Цитата Arachnos

"Пф....! Компаньоны? Оружие? Помощь? О-дах-винг! Дху-рен-вир! Тащите тушки сюда НЕМЕДЛЕННО!" - Родственники как никак и да еще подвезут и покатают



Толку от них мало. Лучше самому вжарить огненным штормом - и все сгорят. Или бить двуручником.

А кроме того, у меня мужским персом, уже вторым Дурневир не призывается, а вот женским - очень даже... Не знаю, с чем это связано, а жаль, ибо крик убивающий и подчиняющий трупы очень хорош.

Воин1  Offline  Сообщение №368 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 12 ноября 2012, 04:16


Эпический Драконорожденный


Цитата Arachnos

У меня моды дидли драгонс и улучшение дуренвира - терь мочат нипадетски



У меня тоже дидлидрагонс. Но я и своими руками справляюсь, обычно хожу без спутников. Спутники мне нужны только на низких лвлах, пока не прокачаюсь более-менее... Тогда да, приходится прятаться за широкую спину Лидии. Хотя Ветреный Пик прохожу сам, хоть и с трудом, несмотря на то, что после усиления противников там даже на низком уровне много драугров-военачальников с эбонитовым оружием - но если постараться, то можно пройти и в одиночку.

Воин1  Offline  Сообщение №369 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 12 ноября 2012, 04:43


Эпический Драконорожденный


А почему, при заражении вампиризмом ГГ перестают воспринимать как представителя определенной расы, например Норда?
Вроде же раса остается та же, но его воспринимают просто как чужого, неопределенной расы, это видно в диалогах с Омундом в Коллегии или Галмаром, при попытке вступить к ББ. Он спрашивает зачем чужаку воевать за Скайрим - и ответ - что Скайрим дом не только для нордов, как у эльфа, какого-то, хотя перс норд, только вампир. И у стражников пропадает фраза "чем я могу помочь брату-норду" или "не подводи меня - мы же все таки земляки", а они начинают чаще говорить о том, что надо что-то сделать с нападениями вампиров.

Воин1  Offline  Сообщение №370 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 12 ноября 2012, 10:43


Эпический Драконорожденный


Цитата Хагн

Воин1, Потому что вампир считается как отдельная раса вроде так.



Но ведь в меню навыков по прежнему пишет раса: Норд или Высокий эльф...

Не состыковка, получается...

Воин1  Offline  Сообщение №371 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 12 ноября 2012, 10:51 | Отредактировано: Воин1 - 12 ноября 2012, 10:52


Эпический Драконорожденный


Цитата Jony890

точно.мы маги все можем.мы ведь можем?как говорил тот маг из виндхельма - большой меч и физическая сила это конечно хорошо,но настоящая мощь заключена в магии.так что я похажуй рвану туда в одеянии некроманта и капюшоне смертника,чтоб наш новый враг не подумал,что его время скоро придет

п.с. вот кстати интересно,а среди новинок будет что нить для магов?ну там заклинания,шмот.и все таки старик из трейлера -Толфдир из коллегии магов



Маг еще может себе меч или секиру наколдовать. Но у меня персы не только маги, а разносторонне развитые личности и могут использовать магию или оружие, под настроение или носить разную броню.

Но у магов преимущества в сильных заклинаниях, такие как Драконья шкура, которая круче любой брони, Огненный шторм и Гроза с молниями которые массово убивают.
А старик из трейлера, скорее всего местный тип с острова, у него и одежда другая - меховая такая, а Толфдир в халате мастера ходит. А может брат его. Но определенно скорее всего кто-то новый...

Воин1  Offline  Сообщение №372 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 12 ноября 2012, 11:12


Эпический Драконорожденный


Цитата Jony890

мне не особо понравилось.пока оно скастуется уже 20 раз изрубят,да и урон не слишком большой



Сначала надо кастануть перед боем или немного отбежав Драконью шкуру, а затем его. Но естественно, у него недостаток - долгий каст, но можно противников сначала раскидать фусрода, и пока они встают кастануть или просто пока добежать не успели. Конечно, это заклинание не для постоянного использования... Урон у меня, с удвоенным уроном магии 650, значит у стандартного где-то около 300 должно быть, а это неплохо, учитывая что враги еще потом горят, а тем временем можно кастануть еще раз, для добивания. Я в Даунгарде, где перед архиепископом Виртером была толпа мороженных фалмеров так делал несколько раз подряд - пока они размораживались я их поджаривал, надо уметь момент улучать.

А вот против драконов хорошо идет гроза с молниями - там тоже большой урон и он постоянный, если разрушение зачаровать к тому времени на бесплатно.

Воин1  Offline  Сообщение №373 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 12 ноября 2012, 11:22


Эпический Драконорожденный


Им лень новые лица рисовать. Даже в фейсгене у ГГ и то набор все же ограниченный, например губ, бровей, глаз, даже типажей...

Воин1  Offline  Сообщение №374 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 12 ноября 2012, 12:12


Эпический Драконорожденный


Цитата Jony890

ну ладно.кстати вот посмотрел еще раз трейлер и по поводу копий- один из гоблинов метнул в гг это мелкое копье,длинных же копий я как то не заметил,дак может это не копья,а метательные дротики,которые скорее всего отнесутся к стрельбе.хотя может будет возможность использовать их как одноручное



Скорее всего к стрельбе, потому что нормальные копья делать - это понадобится новая ветка навыков и перков. Это не в Варбанде скакать верхом, с длинной лансой наперевес...

Воин1  Offline  Сообщение №375 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 12 ноября 2012, 17:46


Эпический Драконорожденный


Цитата Arachnos

Та нах молаг бала? Намиру и Мефалу пжалутса



А лучше чтоб сделали ДЛС с возможностью убить и поглотить души всех даэдрических принцев и в конце стать темным Властелином Мира.

Воин1  Offline  Сообщение №376 | Тема: Даэдрические Принцы написано: 12 ноября 2012, 18:01


Эпический Драконорожденный


Цитата ArtemisEntreri

Gwynbleidd, Малакат самый слабый из Даэдра



А почему тогда на загрузочных экранах написано что самым слабым считается Периайт?

Воин1  Offline  Сообщение №377 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 12 ноября 2012, 18:06


Эпический Драконорожденный


Цитата ArtemisEntreri

Их нельзя убить... Концепция смерти для них не доступна.



Для драконов в свое время тоже была не доступна... Потом, что нельзя, а что можно, решают творцы того мира - разрабы. Они тот мир творят и могут менять правила игры по своему усмотрению.

А все что создано - можно убить. Также и к даэдра надо только подход найти, их души поглотить - и все.

Воин1  Offline  Сообщение №378 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 12 ноября 2012, 18:18


Эпический Драконорожденный


Цитата ArtemisEntreri

Воин1, Драконов всегда можно было убить, в крайнем случае победить, и воскрешались они только от Крика Алдуина.
Даэдра же именно бессмертны. Их можно только изгнать в Обливион.
"В "Истории Тамриэля" неоднократно упоминается о том, что Даэдра часто вмешивались в дела смертных. Даэдра бессмертны, и победить их нельзя, хотя их смертная форма может быть уничтожена, но при этом душа их всегда возвращается в Обливион. Обливион, по поверью, это Царство Даэдра, где они живут и правят. Из "Письма Дреморы" - записи, которая пережила разрушение Battlespire, мы узнаем насколько любопытны Даэдра, когда интересуются делами смертных. Письмо Дреморы находится здесь."



До Довакина драконы тоже могли быть убиты в физической форме, но души могли вернутся. А вот когда уже поглощены - тут уже возврата нет - они становятся частью поглотившего. Опять же, настоящие бессмертные не боятся боли и не знают стыда. Они для них недоступны. Опять же, Дремор можно подчинять, как мы видим изучая колдовство. Потом, что будет если уничтожить сам Обливион - тогда исчезнут и даэдра, как его части

Добавлено (12.11.2012, 22:18)
---------------------------------------------
Потом же и человека можно считать бессмертным - физическое тело умирает, а душа уходит в иной план, Совнгард, например...
Кстати, Кодлак намекает, что возможна пахота угодий Хирсина героями Совнгарда...


Воин1  Offline  Сообщение №379 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 12 ноября 2012, 18:22


Эпический Драконорожденный


Цитата ArtemisEntreri

Души людей смертны. Алдуин же их кушал



Это не аргумент - души драконов Довакин кушал)

Воин1  Offline  Сообщение №380 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 12 ноября 2012, 20:12


Эпический Драконорожденный


Цитата ArtemisEntreri

Ситис это Падомай...
Обливион не совсем внутри, там нет особой границы, ведь звезды это дыры в в Аэтериус,а магнус самая больая дыра, если постаратся можно стереть преграду но никак не Обливион.



Звезды - это светила, как Солнце, а не дыры.

Воин1  Offline  Сообщение №381 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 12 ноября 2012, 20:24


Эпический Драконорожденный


Цитата ArtemisEntreri

"Космос — другое толкование Обливиона, черной пустоты, которая окружает материальную плоскость бытия. Пространство безгранично, но оно подобно планете, в том смысле что Обливион окружён Мундусом, который в свою очередь окружён Этериусом. Звезды — дыры в оболочке Обливиона, через которые виден Этериус."
Солнце-это Магнус, когда он уходил из Нирна в Этериус, он оставил за собой огромную дыру. Через эти дыры(Солнце и звезды) в Нирн идет магия из Этериуса.



Ну это можно отнести к разряду средневековых рассуждений что Земля плоская, а звезды - это ангелы свечи на небе зажигают.

Воин1  Offline  Сообщение №382 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 12 ноября 2012, 20:30


Эпический Драконорожденный


Цитата ArtemisEntreri

Не убить, а изгнать. В этом суть. Они возвращаются в Обливион, но продолжают жить. И опять могут вернутся в Нирн, если ворота найдут



Ну так и убитые драконы или драконьи жрецы тоже возвращаются - значит и для них есть ворота.

Воин1  Offline  Сообщение №383 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 12 ноября 2012, 20:41


Эпический Драконорожденный


Цитата ArtemisEntreri

Их воскрешает Алдуин, мы убили Алдуина и теперь даже если обычные люди убьют дракона он умрет навсегда. А так он типо в спячку впадает чтоле)) А жрецов запечатали норды, например Хевнорака... Или в Лабиринтиане который, он похоже и не засыпал выходит, ведь Савос Арен был там еще до того как стал Архимагом... Тут не понятная ситтуация.



Может есть и другие механизмы воскрешения драконов, без Алдуина - об этом точно не известно.

О жрецах вроде есть книга, в Саартале что ли, называется "Среди драугров", вроде так. Там писало что они ходят подпитывают жрецов своей энергией и что-то в этом роде...

Воин1  Offline  Сообщение №384 | Тема: Даэдрические Принцы написано: 12 ноября 2012, 22:52


Эпический Драконорожденный


Цитата ArtemisEntreri

Воронислав, Обливион это Космос. Ночью посмотри на небо-все черное это Обливион. Звезды это дыры в Обливионе, через низ магия попадает в мир из Этериуса. Выглядит все примерно так:
В самом центре находится Нирн, вокруг Нирна находится Обливион, вокруг Обливиона Мундус, вокруг Мундуса Этериус.



Мне кажется ты переиграл... :D

Воин1  Offline  Сообщение №385 | Тема: Даэдрические Принцы написано: 13 ноября 2012, 15:52 | Отредактировано: Воин1 - 13 ноября 2012, 15:51


Эпический Драконорожденный


Цитата ArtemisEntreri

http://tes.ag.ru/til/cosmology.shtml?printcopy



Так здесь же и написано, что Нирн - это и планета и план смертных, а сердце Нирна - Тамриэль. А звезды - это там где сквозь дырки Обливиона просвечивает Аэтериус.

Что боги - это и планы и планеты одновременно, что планеты - это их сферические тела.

Добавлено (13.11.2012, 19:52)
---------------------------------------------
Восемь планет - Аэдра и девятая планета смертных - Нирн. Но она представлена уже таким обожествленным экс-смертным как Талос.


Воин1  Offline  Сообщение №386 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 13 ноября 2012, 19:33


Эпический Драконорожденный


Алдуин других драконов просто будил. Просто до него этим вопросом никто не заморачивался - ведь Партурнаксу это было не интересно, а остальные спали...

Воин1  Offline  Сообщение №387 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 13 ноября 2012, 20:20


Эпический Драконорожденный


Цитата ArtemisEntreri

Воин1, что значит не интересно, еслиб ему было не интересно, он бы в конце главного квеста послал драконов, а не стал "добрым Алдуином".



Потому что он говорит, что знал где Алдуин появится, но не знал когда - вот и караулил Глотку Мира.

Воин1  Offline  Сообщение №388 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 13 ноября 2012, 20:30


Эпический Драконорожденный


Цитата ArtemisEntreri

он мог сам воскресить драконов, еслиб умел, навязать им свою волю, и они бы не пошли за Алдуином.



Нигде не говрится что драконов будить мог только Алдуин.

Воин1  Offline  Сообщение №389 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 13 ноября 2012, 20:50


Эпический Драконорожденный


Цитата ArtemisEntreri

Воин1, "Алдуин также имеет Крик, называющийся Криком Воскрешения, который воскрешает умерших Драконов. Душа дракона восстановит его тело. Словами силы этого Крика являются “Слен”, “Тид” и “Во”. "
Только Алдуин.



Ну вот, Довакин значит подслушал этот крик и должен знать. И другие воскрешаемые драконы его слышали...

Воин1  Offline  Сообщение №390 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 15 ноября 2012, 00:54 | Отредактировано: Воин1 - 15 ноября 2012, 00:56


Эпический Драконорожденный


Цитата muzilod

, Довакин не обязательно должен быть нордом



Не обязательно - это только для отыгрыша роли в игре. Судя по трейлерам разрабы его видят именно нордом. Ну и я тоже...
Так как бы каноничнее, что ли...эпичнее...

Но это мое мнение и разрабов, другие могут и по другому считать. А драконьи жрецы все были нордами, у все их были уникальные имена, а раз один из них правил Солтсхеймом - значит этот остров тоже принадлежал нордам, ну и драконам...

Форум » Записи участника [Воин1]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб