Форум » Записи участника [ED-Ek]

Результаты поиска
ED-Ek  Offline  Сообщение №421 | Тема: Фракции написано: 28 ноября 2015, 06:52


СТРАННИК


612
Цитата Strannik23

Вселенная "Fallout" - это научно-фантастическая вселенная т.е. душа здесь сугубо образное понятие, за которым исключительно физика, химия и биология.

Урсула Ле Гуин (Хейнский цикл) и Эндрю Нортон (Опасные грёзы) - срочно к прочтению!

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №422 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 28 ноября 2015, 11:04


СТРАННИК


612
b@b@y, что нужнее оставь, второе снеси. Друг с другом не дружат.

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №423 | Тема: Фракции написано: 28 ноября 2015, 11:06


СТРАННИК


612
Цитата dimetra66

Только разработчики порезали все это, зачем то.

Может заготовки для DLC? :D

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №424 | Тема: Спутники игрока написано: 29 ноября 2015, 07:40


СТРАННИК


612
Во многих квестах спутники вмешиваются в диалоги со своими репликами. Интересно, для каждого спутника эти реплики уникальны или же все говорят одно и тоже?

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №425 | Тема: Выбираем место для дома. Обсуждение строительства написано: 1 декабря 2015, 07:17 | Отредактировано: ED-Ek - 1 декабря 2015, 07:17


СТРАННИК


612
xoma9999, R чтобы войти в верстак, T чтобы сбросить весь [хлам] А там уж всё, что нужно разберётся автоматом при строительстве.

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №426 | Тема: Выбираем место для дома. Обсуждение строительства написано: 2 декабря 2015, 08:56


СТРАННИК


612
К сожалению система крафтостроительства тоже нуждается в фиксах\модифицировании. Мелкие предметы на верхних этажах, расставленные с помощью верстака, но не входящие в набор украшений (вазы, бутылки с алкоголем, пепельницы (настольные), настольные лампы, ложки\чашки\кружки и прочая лабуда, являющаяся неотъемлемой частью быта\уюта\комфорта) сначала проваливается в текстуры, а потом и вовсе пропадает (мож закатывается куда подальше, но вокруг не нашёл). А вот кинутые с помощью зажатой кл. действия - остаются на месте, но расставить геморрой ещё тот. На первом этаже ничего не провалилось, не пропало.

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №427 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 2 декабря 2015, 09:00


СТРАННИК


612
antonymeehan, замечательный скрин! Сам делал? :)

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №428 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 2 декабря 2015, 10:44


СТРАННИК


612
PhysxNlol

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №429 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 2 декабря 2015, 11:43


СТРАННИК


612
У меня брамин торговца в Сэнкчуари на крыше дома с верстаком живёт и то я молчу lol

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №430 | Тема: Готика и Симфо написано: 2 декабря 2015, 15:27 | Отредактировано: ED-Ek - 2 декабря 2015, 15:28


СТРАННИК


612
Адели покинула группу, теперь у них Евгения Радченко 
 Теперь оно изменилось :(
<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №431 | Тема: Переосмысления вселенной игры написано: 2 декабря 2015, 15:51


СТРАННИК


612
Цитата refusepit

Тогда особенностью будет то, что вся "нормальная" Пустошь будет враждебна, а дружественным будет всякий деклассированный элемент (те же гули).

С чего бы? Что, все, встреченные вами, китайцы в 3-ем, к примеру (а в 4-ом ещё больше), - враждебны? Кроме Анкориджа ничего не припомню. Дык это симуляция.

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №432 | Тема: Спутники игрока написано: 3 декабря 2015, 11:59


СТРАННИК


612
Привязанность Пайпер просто поражает lol находясь с ней в отношениях, уламываю Магнолию. В результате кроме сообщения "Пайпер это взбесило" - ничего. При попытке с ней заговорить, думаю мож там что есть, угостила жвачкой lol и сказала, что она на седьмом небе. Правда не жевал, мож травленая :D
Вобщем печаль-беда... сырьё, везде сырьё. Раз уж ввели отношения, так прорабатывайте smile2

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №433 | Тема: Переосмысления вселенной игры написано: 4 декабря 2015, 09:45


СТРАННИК


612
RusMaster, понятия не имею. Но косоглазых больше, чем в трёшке. Один у меня (у всех) прямо в Сэнкчуари живёт. Нормальный такой парень, работящий - и на посту стоит и по дому молотком колотит.
Думаю, что подавляющие большинство из них - как раз-таки потомки военных.
Видите ли, в игре Китай не показан абсолютным злом. Бомбы были на оба государства сброшены. И даж война началась не по политическим причинам.

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №434 | Тема: В ожидании Реплейсера женских тел написано: 4 декабря 2015, 09:50


СТРАННИК


612
Цитата DeCroix

Нда, почитал я комментарии, я вот не понимаю людей которым обязательно в игре надо что бы все телки были супер моделями с глянцевых журналов

Это которые брамины что ли? :D Или рад-оленихи? :D Шерсти им настоящей тоже бы не помешало, а то от трёшкинских за 7 лет практически никакого прогресса.
А что до реплейсера тел - персонажам обоего пола просто необходим ;) Стыдно в 2015 г такую срамотень за 60 баксов продавать...

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №435 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 - персонажи написано: 4 декабря 2015, 11:46


СТРАННИК


612
Цитата Den_G732

ну и перс и мой перс

На Магнолию похожа) А что за платье, где взять?
PhysxN, этому личику, да нормальное тело good

  

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №436 | Тема: Спутники игрока написано: 4 декабря 2015, 12:00


СТРАННИК


612
Цитата Strannik23

Все надежды на "Fallout 5", если таковая игра вообще будет.

Ага, уже надеялись на 4-тый smile2
Сегодня эти спутники меня прямо выбесили по квесту "Раскопки" - с прошлых игр ноль прогресса в ителлекте. Забивают проходы, в бою кошмар. Хорошо хоть их теперь лупить можно))

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №437 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 5 декабря 2015, 14:05


СТРАННИК


612
Кто-то мне скажет, зачем в игре нужны крышки? То бишь деньги? А то хожу, собираю\продаю по привычке в РПГовых играх, а ещё ни одной не потратил к 25му уровню прокачки smile2 - всего завались и патронов и железа и химии. Сложность предпоследняя, может стоит последнюю поставить? Только я не уверен в результате smile2 Уверен, что загружаться обязательно буду чаще, а вот баланс?
P.S. А ещё перк "кладоискатель" есть. Зачем он здесь? facepalm Для кого? Даже по шкафам не обязательно рыскать - лута с трупов будет хватать...

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №438 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 5 декабря 2015, 14:38


СТРАННИК


612
streron, не любишь собирать? Я на автомате это делаю - привык по предыдущим играм.

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №439 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 5 декабря 2015, 14:50


СТРАННИК


612
streron, незнаю как так получается)) Я и для крафта ничего не купил - везде всего валом. Батареек у меня 18 штук накопилось, но и силовуху не пользую. Она ведь для штурмового прохождения, а я больше снайпером, да в скрытности. В Светящееся море собираюсь, придётся её напяливать. Хотя стоит сначала на разведку сходить - может и не так страшен чёрт))

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №440 | Тема: Спутники игрока написано: 6 декабря 2015, 08:08 | Отредактировано: ED-Ek - 6 декабря 2015, 08:08


СТРАННИК


612
Цитата voldemarsu

Ну если честно,ты вааще,как так можно спать с кем попало ради плюшек!?

дык она имеет ввиду, что отношения со спутниками не проработанные. Если можно закрутить, то нужно было дать возможность расстаться. Это первое. Второе, пример с моей игры. Мой мГГ бегает с Дансом. Так уж получается, что ночевать приходим домой, в Красную Ракету, где в огороде ковыряется "возлюбленная" моего ГГ - Пайпер. На крыше я поставил дом и ночевать хожу туда. Спутники туда забраться не могут. Обычным способом. Зато Пайпер просыпается вместе с ГГ. Да, видимо, любовь+желание на многое способны :D
А когда доверие Данса подросло и он поведал два откровения моему ГГ... Чтобы вы думали??? Теперь он вылазит из постели вместо Пайпер!! А та, бедняжка, всю ночь в огороде... И, блин, этого Громозеку даже на стул не посадишь (тогда они в постель не лезут). Бегаю с этим голуб... голубоглазым только из-за квеста, надо его оставлять в Сэнкчуари, что ли...
Да, "флирт" в диалогах я не нажимал. Это чисто его инициатива. У каждого спутника квест? Мдаа, хоть не бери чес слово smile2

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №441 | Тема: Спутники игрока написано: 6 декабря 2015, 09:51


СТРАННИК


612
Цитата Strannik23

Ни у кого не бывало так, чтобы спутник подошел по команде ГГ к терминалу или замку, постоял, да пошел бы в сторону, ничего так и не сделав?

Бывало.

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №442 | Тема: Оружие написано: 6 декабря 2015, 10:54


СТРАННИК


612
Мечтаю прийти в офис Беседки с миниганом наперевес и по головам в упор. Чтобы посмотреть, будут они окать от этого или нет и как долго facepalm
P.S. Это у меня от задания в "Здании Стрелков" нервов уже не хватает. Вот где бредятина!

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №443 | Тема: Спутники игрока написано: 7 декабря 2015, 02:33


СТРАННИК


612
Цитата Rainex

Пишу же, игра многосторонняя,

"Ничё, ничё, вот пройдёт ещё чутка времени" (с) и будет совсем другая, целиком проработанная игра. Несмотря на многосторонность. На которую не жалко двух косарей. А на эту - жалко! И не стыдно им?..

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №444 | Тема: Оружие написано: 7 декабря 2015, 02:45


СТРАННИК


612
Цитата RusMaster

ED-Ek, лучше сразу с гатлингом.

Да они, судя по всему, и от плазменной гранаты уцелеют lol

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №445 | Тема: Спутники игрока написано: 7 декабря 2015, 11:13


СТРАННИК


612
Цитата Katюшка

Вы говорите что аи не проработан, не спорю, но с другой стороны, вспомните людей на улице, они так же толпятся в проходах, так же стоят там где не надо и лезут туда куда не надо.

Это не одно и тоже, что командный бой. Вот подумай сама, если бы спецназовцы друг другу так мешали lol

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №446 | Тема: Спутники игрока написано: 7 декабря 2015, 15:43


СТРАННИК


612
Цитата Katюшка

А у нас кто? Юрист, журналист, гопник-наёмник, наркоманка и тд и тп. Какую вы от них тактику ждете?

Лично я жду и имею ввиду наше дорогое БС. Задание "Сопроводить скриптора". Ну да, писец на то и писец, что никаких приказов ему не дашь, двое его сопровождающих в стелсе, ему это абсолютно по барабану и он с криками "Кия!" бросается в самую гущу врагов smile2
А для того чтобы прикрывать друг друга в бою и действовать слаженно никакой спецподготовки не требуется. Достаточно договориться.
Непосредственно в игре есть кнопочка "Команда". В модах на тот же Скайрим это дело отточено.

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №447 | Тема: Оружие написано: 8 декабря 2015, 05:20


СТРАННИК


612
Цитата RusMaster

ED-Ek, во всём баги виноваты!!!

Какие баги? Ты о чём вообще? Это обыкновенный беседкин баланс. Всё понятно: получаемый\наносимый урон напрямую зависит от уровня прокачки и взятого перка. Но когда в упор подходишь к стрелкам и прямо по мордам полощешь градом пуль из минигана, а они только окают... Извините, это называется БРЕД. Больного на голову человека. Пускай существующий баланс действует на расстоянии (хотя в случае с миниганом - о чём вообще может идти речь??), но не в упор же, в ничем неприкрытое лицо.

Надо на них в суд подать ^_^ За растраченые нервы. Разве ожидаешь такого взяв в руки миниган smile2
Да не, ГГ не дохнет (ещё один нонсенс, кстати) Дохнет придурок-скриптор (писец, ага! 1с - привеет!), который бросается на пули. А его даже с миниганом не защитишь.

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №448 | Тема: Оружие написано: 8 декабря 2015, 10:19


СТРАННИК


612
FuriousFighter, Ну, разумеется, я понимаю что это игра и тут везде условности. Но когда эти условности сведены к логическому минимуму - тогда и ощущения от игры более приятные. Тем более легко это всё пофиксить до разумных пределов - выстрел в упор (ну хотя бы с минигана-то уж!!)=смерть. Плазменной гранате задать разумный радиус. Это будет сделано модмейкерами, но почему сразу не сделать?
Цитата FuriousFighter

Какой ты баланс хочешь для Минигана? Урон под 300 и высокую скорострельность?

Либо такой, либо его вообще выкинуть из игры нафиг smile2 Повторюсь, я имею ввиду выстрелы с него в упор, прямо в морду лица. С расстояния - да ладно, слишком тяжёлый, ГГ в землю всё фигачит. За уши можно что-нибудь притянуть, фиг с им пусть будет от перков\прокачки.

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №449 | Тема: Оружие написано: 8 декабря 2015, 14:29 | Отредактировано: ED-Ek - 8 декабря 2015, 14:25


СТРАННИК


612
Цитата Gideonis

Но чем хороши новые фолы так это модами!

Основная твоя мысль в этой строчке)) ;) А вселенная фола мне нравится))

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №450 | Тема: Оружие написано: 10 декабря 2015, 10:51


СТРАННИК


612
Цитата MODpetruha

Просто при игре отключите реальность эту и погрузитесь в рельность"ту"...оживите на время игры жизнью персонажа и тогда многое не будет казатся бредом

тем не менее всем подавай посовременней да пографонистее и в первые части только лишь за уши затащить lol

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
Форум » Записи участника [ED-Ek]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб