Форум » Записи участника [ED-Ek]

Результаты поиска
ED-Ek  Offline  Сообщение №451 | Тема: Оружие написано: 10 декабря 2015, 13:40 | Отредактировано: ED-Ek - 10 декабря 2015, 13:41


СТРАННИК


612
Цитата MODpetruha

"Там" многих пугает как раз именно этап создания персонажа который для не знакомых с "теми" играми схожий чуть ли не с красноглазием в линуксе

Там есть готовые персы из которых по течению игры можно вылепить кого угодно.

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №452 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 10 декабря 2015, 16:55


СТРАННИК


612
Хех, а я поддержу Дарью - сделать нечто на доступных ресурсах игры и не прибегая к редакторам - это искусство good Не, Искусство! Ведь на самом деле получается потрясающе))

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №453 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 13 декабря 2015, 09:56


СТРАННИК


612
Цитата Sabira

Gamlet14, я вот так читаю Ваши пасквили по F4, и что-то не понимаю, Вы играете или ноете?

Я так понимаю, что он сожалеет. О том, что могло бы быть и о том, что стало. Я тоже сожалею. Серия славилась уникальной прокачкой, которую свели в абсолютный ноль - повышается уровень перса и всё. Даже то, что было в Скайриме, здесь нет (самокачающиеся навыки). Нельзя создать уникального персонажа - у всех одинаковые универсалы. Можно пройти игру без взлома? Нет. Можно пройти игру качая только карманные кражи? Нет. Можно пройти её качая только интеллект? Нет. А если только оружие ближнего боя? Опять нет. + перки разбросаны по таблице без всякой логики: не прокачав силу, не сделаешь суперкувалду. Спросите зачем кувалда дохляку-снайперу? Да ни зачем - он её Силачу отдаст. Скажете подобрать неплохую можно? И я о том же - нафига вообще такой перк?? Тем более ГГ-бодибилдеру, у которого вместо мозга одна большая бугристая мышца. (ага, и я о том же - в этой игре такого не сделать)
Вот к концу игры и получаются у всех одинаковые герои smile2 В Скайриме они хоть по боёвке отличались, а здесь и этого нет.

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №454 | Тема: Броня написано: 13 декабря 2015, 14:26


СТРАННИК


612
Цитата Modgames_user

Так что либо Т-60 есть по всей США, и так было всегда, либо именно на Восточном побережье было производство силовой брони, и поэтому там нашлись образцы новой брони. (а также это объясняет то, что в Бостоне много людей с СБ)

В форте, который мы зачищаем с винтокрыла БС, в терминалах подробно расписано с чего началась разработка и кто именно разработал. Именно в его подвалах это и происходило. Будьте внимательней.

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №455 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 14 декабря 2015, 08:23


СТРАННИК


612
Просто в восторге от квеста Кэботов! Вот, вот чего не хватало с самого начала игры - продуманых квестов с неожиданными поворотами.
Эх, он один игру не вытянет...

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №456 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 14 декабря 2015, 13:49


СТРАННИК


612
Thorgal, ну ребята, во наспойлерили! lol Я его только начал, только пробирку отдал :D

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №457 | Тема: В ожидании Реплейсера женских тел написано: 14 декабря 2015, 14:11


СТРАННИК


612
Цитата SunriseDragon

пусть на войне порнухе и не место

За порнухой - на нексус. Там уж давно навыкладывали.
А здесь говорится о реплейсере. То есть замене бегающих манекенов на человеческие тела ;)

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №458 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 14 декабря 2015, 14:31


СТРАННИК


612
Sabira, обычный сюжет очередного голливудского блокбастера - там всегда так.
Игра просто кишит подобными амбициями. Она делалась для ширпотреба, поэтому и не может быть иначе.
Насчёт вони не преувеличивай - бактерии тоже были заморожены, вонь испускать некому :D

Добавлено (14 Декабря 2015, 17:31)
---------------------------------------------
Кстати, гуляет информацмя о спин-оффе F4, анонс которого будет уже летом :) На этот раз не Обсидиан, а бывшая Behaviour Interactive, которая недавно перешла к Беседке.


<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №459 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 15 декабря 2015, 06:49


СТРАННИК


612
IЙ, насколько я понял, точной инфы нет. Есть некоторые факты и домыслы.
Факт №1: 9.12.2015 Bethesda Game Studios анонсировала открытие дочерней студии в Монреале, руководителем которой будет Ив Лашанс, который работал в Behaviour Interactive.
Факт №2: Behaviour Interactive активно помогала в разработке Fallout Shelter и Fallout 4.
Слух от июня 2014: Июнь 2016 — анонс спин-оффа Fallout, который разрабатывается Behaviour Interactive.

Сопоставив имеющееся получаем домысел - Беседка выкупает Behaviour Interactive и открывает спин-оффом Fallout свою дочернюю студию :)

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №460 | Тема: Спутники игрока написано: 15 декабря 2015, 07:08


СТРАННИК


612
Цитата rusik

У меня данс не закрывает квест пропавший патруль.

У меня тоже smile2 А вообще, этот тупица меня достал и я отправил его подметать аэропорт. Позвал опять умницу Пипер - так она живо на действия моего ГГ реагирует. Молодчинка ^_^

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №461 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 17 декабря 2015, 04:39


СТРАННИК


612
Цитата 2GaRiN

силовая броня там нахрен ни кому не нужна, и можно спокойно игру пройти, ни разу в нее не залезть.

хех! lol Моё прохождение - тому доказательство ok

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №462 | Тема: Броня написано: 17 декабря 2015, 04:42


СТРАННИК


612
MaxHardcore, значит я напутал unsure

Добавлено (17 Декабря 2015, 07:35)
---------------------------------------------
Силовая броня... Что это? Зачем это? У меня полных три комплекта в гараже стоят - не вижу необходимости их одевать smile2 Я даж в Светящееся море без неё ходил. Уровень ГГ - 31. По сюжету нужно второй раз к Верджилу идти.
В конце, наверное, будет мясорубка... там посмотрим, ведь к концу я и перса своего ещё больше прокачаю.

Добавлено (17 Декабря 2015, 07:42)
---------------------------------------------
Как-то я не шибко этой бронёй увлечён. Бегаю в серебряном плаще, прокачал его один раз. Пока хватает :) В этих комплектах с названиями в полстраницы вообще не разбираюсь.


<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №463 | Тема: Fallout 4 vs Fallout 3 vs Fallout: New Vegas написано: 17 декабря 2015, 08:01


СТРАННИК


612
Prince_Clark, смысл от этого? Движок F4 - устарел.

Добавлено (17 Декабря 2015, 11:01)
---------------------------------------------
Если на то пошло, то сначала нужно перекидывать первых две части - вдохнуть новую жизнь. Если и сделают, то ещё очень не скоро.


<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №464 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 17 декабря 2015, 08:08


СТРАННИК


612
Как сдать квест Тому Технику без взятия нового? Он меня уже достал, бегать по всему городу с его железяками  Главное спрашивает "если есть у тебя время", а сам втюхивает не дав возможности сказать "ДА ПОШЁЛ ТЫ!!!".

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №465 | Тема: Нужны ли сексуальные отношения в Ф-4? написано: 23 декабря 2015, 11:49


СТРАННИК


612
Цитата Modgames_user

Думаю, потому что для этого придется делать полноценную катсцену, а это очень напряжно.

Весомый аргумент - для них всё напряжно, привыкли делать топором, а рубанком и стамеской пускай работают другие lol
По сабжу - того что есть вполне достаточно stop Временами и этого слишком, так как... ну топором, чё тут facepalm

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №466 | Тема: В ожидании Реплейсера женских тел написано: 25 декабря 2015, 04:59


СТРАННИК


612
Цитата Глория

Ну, по крайней мере пальцы на ногах сделали...

И всё unsure

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №467 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 25 декабря 2015, 05:26 | Отредактировано: ED-Ek - 25 декабря 2015, 05:27


СТРАННИК


612
Приветы, клубчане, тож решил поделиться старенькими, а то шибко папка с игрой тяжёлая))


Ну и в духе постеров фола

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №468 | Тема: Оружие написано: 25 декабря 2015, 08:05


СТРАННИК


612
Не, ну "Плазменный дробовик" меня вообще убивает lol Не в смысле в руках взрывается, а в смысле мозг взрывается, пытаясь представить это чудо техники lol

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №469 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 5 января 2016, 08:04


СТРАННИК


612
Цитата igor25rus

Пожалуйста, посоветуйте относительно свежую ролевую игру, которая шлаком не является.

Dying Light. Не РПГ? Нет? А почему F4 РПГ lol ? Тоже самое же 

С прошлого года в игру не заходил. Запустил вчера, сходил по сынковым побегушкам... отчитался, посидел на столе во время совещания (перед этим по привычке все шкафы обшарил)... Отправили какую-то хреновину из Масс... не, не Эффект :D, "Фьюжен")) притащить. Перешёл, снёс вертибёрд бывших братьев... Выключил нафиг. Фигня какая-то скучная.
P.S. Интересно, сколько я ещё её буду проходить? F3 проходил полгода. Не потому что редко включал, а потому что интересно было в каждую щёлочку заглянуть и каждый квест в разных вариантах увидеть. Здесь месяц кое как со скрипом. Ну в смысле "Фалаут же!! Надо пройти. Надо!" smile2

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №470 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 5 января 2016, 10:55 | Отредактировано: ED-Ek - 5 января 2016, 10:56


СТРАННИК


612
Цитата Super_Mem

Офигенная игра даже не желею что купил  :lol:


Чтобы звучало убедительно это нужно вот так делать:
:D

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №471 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 5 января 2016, 11:06


СТРАННИК


612
Цитата Geraz

Да и Скайрим только лишь подтверждает данный факт: Беседка открыла собственный рецепт долголетия своих игр - выпускать сырую основу и давать фанатам редактор.

Ещё месяц назад я бы согласился с этим утверждением, но недавно вышедший блокбастер в соседней индустрии развеял мои сомнения - "куй железо пока горячо" - на нас делают бабки :( Причём традиционным кустарным китайским способом - под красивой обёрткой со знаменитым брэндом... ни пойми чё smile2

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №472 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 7 января 2016, 13:22


СТРАННИК


612
Всё же некоторые тупости просто убивают. Стоило поссориться с Братством, как тут же, откуда ни возьмись, появился "Легендарный сержант Братства Стали", который... о, Боже!... тоже мутировал!!! Я пацталом... До этого были легендарные синты... За кого играть в этом долбанутом мире?? Кругом одни мутанты, причём добрая половина из них мнит себя чистой и грязной называет других (подземцы, братчане, "студенты"). Хотя стоит перейти на чью-то одну сторону, как тут же у других проявляются мутации mellow
Я на грани сноса игры... Это не фалаут. Ток обёртка от него - внутри подделка smile2

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №473 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 8 января 2016, 16:40


СТРАННИК


612
Читаю ваши комментарии и понимаю, что игра на самом деле больше, чем кажется. Пишете о том, что Данс - синт, о каком-то Либерти и бойне в аэропорту... Я этого ничего не видел. И минитмены меня не доставали - я просто ушёл от них, выполнив все квесты в Сэнкчуари. Никакого захвата "Замка" в моём прохождении не было. В Институт попал с помощью Подземки и при помощи их подорвал Придвен. Потом совершил подлость, расстреляв этих полоумных (считаю недоработкой разрабов то, что нельзя никого уболтать разойтись мирно, никого даже не попытаться переубедить. Хотя Кюри сетует: "Ну неужели нельзя было разойтись мирно". Хотя возможно это одна из её дежурных фраз пришлась к месту (в смысле зафиг нам красноречие-то качать??)), перейдя на сторону сына. Надеюсь мой ГГ изменит политику Института и выведет его на поверхность. Отдаст людям разработки в сфере био и робо наук. В общем положит начало новому государству, как сто лет назад положил начало НКР Выходец из Убежища))
На сей грустной ноте сношу игру без малейших сожалений (ФНВ и Ф3 стоят уже три года) - чтобы сделать её играбельной ни модов ни ДЛС недостаточно. Её нужно всю переделывать. Геймплей не цепляет совершенно, локации неинтересно исследовать, а у меня весь юг карты ещё не открыт и о каком-то Альянсе я только читал на форуме в ваших постах. Бред, тупость и отсутствие логики буквально во всём отбивают желание её включать. Лично для меня это разочарование не то, что года - всего времени, пока я её ждал. Желаю разрабам разориться. Может разбогатевший Фарго выкупит её назад и заново вдохнёт жизнь своему детищу.

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №474 | Тема: Технические проблемы Mass Effect 1,2 написано: 19 января 2016, 09:46 | Отредактировано: ED-Ek - 19 января 2016, 11:21


СТРАННИК


612
Народ! Вылетает на Феросе. Весь интернет на уши поставил - ничё не помогает...
Прошу, зайдите в лифт и дайте сохранку на той стороне, плиз https://yadi.sk/d/BT9_cRYUnKZci


Способ с фиксом пробовал?
Что только не пробовал - фикс качал, сам файлы переименовывал, качал спец. батник - воз и ныне там.

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №475 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 19 января 2016, 10:16


СТРАННИК


612
Цитата DeRui

По моему, нашелся достойный наследник Дарт Вейдера

Как ты ж, Кайла Рено задвинула, негодная :D Истерика обеспечена lol доведёте - с сердцем сляжет lol

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №476 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 19 января 2016, 11:25 | Отредактировано: ED-Ek - 19 января 2016, 11:25


СТРАННИК


612
Цитата DeRui

Наследницей Дарта Вейдера и представителем Империи должна быть красивая женщина с мужским характером.

Было бы интересно))

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №477 | Тема: Технические проблемы Mass Effect 1,2 написано: 20 января 2016, 10:25


СТРАННИК


612
Цитата AlexxGreat

Это "Золотое издание"? Увы, английская версия из Origin её не смогла скушать.

Да, Золотое. Все дополнения, но я ещё в них не заходил. Печалька :(

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №478 | Тема: Технические проблемы Mass Effect 1,2 написано: 22 января 2016, 06:54


СТРАННИК


612
AlexxGreat, спасибо, я уже прошёл этот отрезок. Весьма странно - зашёл администратором, запустил игру и всё прошло гладко, без вылетов и зависов.
На обратном пути выходил уже с обычного аккаунта и всё было нормально. Странные глюки))

Добавлено (22 Января 2016, 09:54)
---------------------------------------------
Квест "Геты в тонелях" забагован smile2 Не отметилась следующая стадия после уничтожения передатчика. Ни одной игры без багов, наверное, не существует...


<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №479 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 22 января 2016, 14:14


СТРАННИК


612
Цитата -SAGE-

Если и распространять что-то, то нужно быть уверенным в том, что оно на сто процентов продуманно и нету никаких изъянов чтобы потом по сто раз не обновлять архивы.

Виртуальные продукты, увы, все такие: проги постоянно обновляются, обновляются сами ОС, обновляются и девайсы, их несущие. Это нормальное явление, свидетельствующее о прогрессе.
Вас никто не заставляет каждый месяц покупать новый телефон, компьютер? Вы сами выбираете что и когда вам обновлять. Также программы - есть функция отключения обновления.
Здесь аналогично - не хотите, не обновляете.
Ваши личные амбиции никого не интересуют. Так было и так будет. Смысла сострясать воздух нет smile2

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №480 | Тема: Fallout 4 vs Fallout 3 vs Fallout: New Vegas написано: 25 января 2016, 08:37


СТРАННИК


612
Цитата Strannik23

таким образом зачинались крупные города, которые суть есть основа политики и экономики развитого государства.

Не согласен. Как раз-таки деревня и основа и опора любого гос-ва. Ежели деревня сможет существовать без города, только чуть вернувшись назад (останется без тяж. пром-ти), то город уж точно не сможет, оставшись голодным и раздетым. В остальном правильно - сначала домики с огородиками, а потом всё остальное :) Хотя в игре этим заниматься меня тоже не прельщало.
Как я уже писал - в игре много различных концовок и игру можно абсолютно по-разному пройти. Я не понимаю где вы нахватались понятий "синты 1го, 2го, 3го поколений". В своём прохождении они просто были синтами и всё. Насчёт экспериментов Шона тожде прочёл только здесь, от вас. В курсе только одного его экс-та (экс-та ли?) - сможет ли папаня найти его или нет)) По этому я своего ГГ отдал зову крови и вошёл в союз с сыном. Минитменами вообще (!) не занимался и их даже выпиливать не пришлось - у меня их не было как фракции. Вот теперь интересно стало покрашится ли игра, если я возьмусь за минитменов. Но я её уже удалил...
Так что в плане абсолютно разных вариантов концовок игры именно F4 заслуживает жирнейший плюс. А отсутствие картинок в конце меня не огорчает - я и так вижу рез-ты своих действий.

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
Форум » Записи участника [ED-Ek]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб