Форум » Записи участника [ED-Ek]

Результаты поиска
ED-Ek  Offline  Сообщение №361 | Тема: Ожидаем игру написано: 31 октября 2015, 16:21


СТРАННИК


612
Цитата Asanti

Выглядит прекрасно !

Лучше, чем ролик анонса good

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №362 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 31 октября 2015, 16:24


СТРАННИК


612
Цитата essem

Ctrl+F4 нажимал?

забыл по-ходу... Пойду пробовать)

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №363 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 31 октября 2015, 16:46


СТРАННИК


612
Цитата ED-Ek

забыл по-ходу... Пойду пробовать)

.nif не получается, текстуры только. Но я не делаю автономным, то есть ресурсы прямо с Демоники беру. Не из-за этого? Его ведь и тело только подключишь, не настраивая лица, оно уже с тёмным. А вампирский вариант - нормальное.

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №364 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 31 октября 2015, 17:22


СТРАННИК


612
Цитата essem

С архива Евы наверное? )

Не, я последнюю Еву не скачивал, а предыдущую удалил. Да конструктор же по esp файлам пути смотрит, а мы перед этим показываем какие из них открывать - лишнего не должно быть. Вот насчёт распаковки странно - разрабы же сами всё в архивы запаковали и конструктор научили прям из них читать))

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №365 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 1 ноября 2015, 08:51 | Отредактировано: ED-Ek - 1 ноября 2015, 09:01


СТРАННИК


612
Цитата PhysxN

Автоматически он не умеет архивы подключать

good Благодарствуем с Ариссой:  , 

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №366 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 1 ноября 2015, 23:50


СТРАННИК


612
Цитата Cotic

че Арисску миксанул

Если можно так сказать)) - "выдал" ей тело Lilith. Сейчас думаю какую одёжку ей дать по дефолту)

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №367 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 2 ноября 2015, 08:09


СТРАННИК


612
Цитата Cotic

если это все собрать в один модик с esp

А это нужно кому-то? Там в принципе не сложно, любой может сделать. Ну и, чтоб по совести, с автором связаться надо.

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №368 | Тема: Ожидаем игру написано: 2 ноября 2015, 08:17


СТРАННИК


612
Цитата 0weg

МУТАРАЧА подлил новых скринов. Естественно, пережатых в попенгаген.

Чё-то среднее между Метро и Сталкером lol по первому скрину))

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №369 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 2 ноября 2015, 08:43


СТРАННИК


612
Цитата Арвен

расслабьтесь чуть - чуть, послушайте про чебурашек, розовых слоников, букашек, таракашек - девочка очень нежно и мило поёт ... в будущем murp

Это что-то! lol Где ты их только берёшь :D good


<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №370 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 5 ноября 2015, 05:44


СТРАННИК


612
Цитата Cotic

лень вот одолевает ну хотябы в рай кинуть

Проблемы там с одеждой, недоделку выкладывать не буду ;) Раздавать, так готовый продукт) Если разберусь, то поделюсь.

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №371 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 6 ноября 2015, 02:43


СТРАННИК


612
Цитата Sabira

не совсем по моему адекватный человек

чё сразу неадекватные-то? А если с рождения мужик? ;) lol

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №372 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 7 ноября 2015, 07:25


СТРАННИК


612
Вроде разобрался с многочисленными комплектами Арисски... Cotic, что посоветуешь из простой одежды ДЕМ вместо её базового сарафана? Думал взять из стартового комплекта, но слишком уж она голой будет для таверны))

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №373 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 8 ноября 2015, 05:26


СТРАННИК


612
Цитата Cotic

дай ей сапоги летучей мыши

Растаскивать комплекты - это меньше всего хотелось бы :) Остановился на длинной майке из стартового сундука, но что-то в конструкторе не нашёл её... Подскажите, кто знает ;)

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №374 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 8 ноября 2015, 09:46


СТРАННИК


612
Цитата essem

Она находится в DEM Clothes.esp.

Вот балбес mocking забыл об этом файле, в главном ищу и удивляюсь - файлы есть, а в ките нету))

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №375 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 9 ноября 2015, 15:38


СТРАННИК


612
Привет всем и особенно тем, кто ждал от меня Дем-Ариссу.
Из-за несовместимости комплектов ванили и Дем сделать полноценный реплейсер не получилось. Нашёл компромиссный вариант, который, думаю, должен всех устроить)) В таверне она встретит вас в длинной майке из набора DEM_Clothes, идущего в комплекте самой Демоники. Для первой встречи с ней, желательно, иметь при себе комплект одежды Дем на каблуках. Это если не хотите, чтобы какое время она бегала голой и с тёмным от негодования лицом :) В архиве найдёте опциональный esp для обуви без каблуков. Ридми приложил.
Так как моя "поделка" не дотягивает даже до "Рая", ссылку раздаю через ЛС. Кому нужно - обращайтесь.


<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №376 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 9 ноября 2015, 15:53


СТРАННИК


612
victorcupin, отправил. Но не первый :D

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №377 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 9 ноября 2015, 16:38


СТРАННИК


612
Adalinda, если бы заменил все комплекты - разместил бы в раю. А так нечего :)

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №378 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 10 ноября 2015, 06:24


СТРАННИК


612
Чтобы не рассылать кучу ответов, сделаю объявление здесь.
Друзья! Раздача приостановлена.
Дело в том, что лично у меня не стоит никаких тату и макияжей, моя ГГ использует чистые текстуры Демоники с одной из первых версий Евы. Разумеется, я даже не подумал о том, что у остальных пользователей есть и тату у ГГ и оригинальные макияжи... И не стал делать отдельные текстуры. В итоге Арисса у вас в игре "прихватизирует" всё то оригинальное, что вы сделали своей ГГ :) Прошу прощения за эту оплошность. Назовём это нулевой версией :D Версию 1.0 я вам должен. Постараюсь выкроить время сегодня. И раз пошла такая пьянка, чтобы себя освободить и вам проще было - так и быть, закину в "Рай")

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №379 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 11 ноября 2015, 16:36


СТРАННИК


612
Привет всем! У кого-нибудь есть такая проблема? 
Как убрать эти пиксели с персонажей? Не только на ГГ, но и на остальных тоже. В закрытых локациях нормально всё. Настройки на данный момент выше среднего, но и на ультра та же беда...

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №380 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 11 ноября 2015, 16:59


СТРАННИК


612

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №381 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 11 ноября 2015, 18:37


СТРАННИК


612
Цитата Asanti

Кстати вопрос, те кто пускай слезы и во весь голос кричат "что это недофолл и тд". Каким по вашему должен был быть F4?

Он должен был вернуться к истокам в плане геймплея и прокачки, проработки различных вариантов прохождения - дабы вернуть доверие фанатов серии и связать её воедино. Вместо этого они оторвались ещё дальше, чем в трёшке. Эта игра имеет место быть в пределах вселенной фола, но не заслуживает номера "4".

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №382 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 11 ноября 2015, 18:56


СТРАННИК


612
Цитата portal2x2

отключите в настройках лучи от солнца

В лаунчере это делать? В игре нет таких настроек.

Добавлено (11 Ноября 2015, 21:56)
---------------------------------------------
Раз движок скайримовский, то это исправит только ENB, вероятно smile2 В Скайриме без него тени прыгают, а тут ещё и лучи :(


<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №383 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 11 ноября 2015, 19:02


СТРАННИК


612
Цитата Hainen

Разочаровался ли я в игре? Нет. Обидно за упрощённую систему.Разочаровался ли я в покупке игры? Нет. Ни капли.

Аналогично ;)

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №384 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 12 ноября 2015, 07:43


СТРАННИК


612
Цитата Exotic

Скайрим с модами и enb по графике по-прежнему сделает большинство современных игр

В том-то и дело, что "с модами". Это должны были сделать разработчики, по озвученым Кристой причинам.
Она не стоит тех денег, что за неё просят. Над ней ещё работать и работать. Дык за что платить? smile2

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №385 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 12 ноября 2015, 11:16


СТРАННИК


612
Цитата Moduser

Мнение выражаете? Ну тут только одно могу процитировать - "Госпади, да всем на***ь!"

Как бэ... топик именно для выражения впечатлений. Даже если они тебе не нравятся ;)

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №386 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 12 ноября 2015, 11:28


СТРАННИК


612
Цитата Alex__Angel

Ага у модмейкеров появилась куча работы

За исправление банальных тупостей сюжета врядли кто возьмётся. Почему... Почему? нельзя было Кодсворта положить где-нибудь в доме в виде кучи металлолома? Энергоресурсы истощились ещё до войны и были её причиной. Каким чудом он пролетал вокруг дома 210 лет и несколько месяцев, а рейдеры, наделавшие в каждом доме свои нычки, не поймали и не разобрали его?? В этом случае был бы прекрасный квест - восстановить робота и сделать из помошника по хозяйству боевого робота-компаньона. Беседка просто зажирела и обленилась. Эх.. А силовая броня в начале игры? Некогда редкостная вещь стала такой банальщиной, что её никто и не взял - тут же отдали ГГ. Ага, даж за батареей лень сходить было.. Через целых два дома!

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №387 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 12 ноября 2015, 11:34


СТРАННИК


612
Цитата Moduser

Именно! А не для полива фекалиями.

Никто и не поливает. Выносят заслуженную оценку :)

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №388 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 12 ноября 2015, 11:40


СТРАННИК


612
Moduser, не цитируй меня и я свалю lol

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №389 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 12 ноября 2015, 11:53


СТРАННИК


612
Alex__Angel, пора направлять рекомендацию в одну очень известную контору lol ;)

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №390 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 13 ноября 2015, 04:06


СТРАННИК


612
Цитата Thorgal

Зачем порезали диалоги? Кому они помешали?

Ну что вы прицепились так к диалогам? facepalm Чем плохо по сравнению со всем остальным, что ты правильно перечислил? (добавь бредовый сюжет ещё) Нажимаешь на коротенькую фразу - но персонаж-то говорит развёрнутую! Ничего плохого в этом не вижу :) Несколько инородно только смотрится, для номерной игры серии.

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
Форум » Записи участника [ED-Ek]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб