Форум » Записи участника [2GaRiN]

Результаты поиска
2GaRiN  Offline  Сообщение №361 | Тема: Mass Effect 1/2/3 DLC написано: 8 сентября 2010, 11:32



Вообщем играю.Эта Азари из ролика.Спектр которая.Предательница оказалась.Я сейчас за ней гонюсь.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №362 | Тема: Mass Effect 1/2/3 DLC написано: 8 сентября 2010, 14:01 | Отредактировано: 2GaRiN - 8 сентября 2010, 14:01



Прошел.Прикольно.Во всяком случае одно из лучших дополнений.Обноженки только нет.Жаль biggrin Счас пробую закинуть к нам.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №363 | Тема: Мобильные телефоны написано: 10 сентября 2010, 04:43



Sony Ericsson

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №364 | Тема: Mass Effect 1/2/3 DLC написано: 10 сентября 2010, 11:41



Цитата Goliaf

(то есть оттолкнуть, как когда используешь "Ударную волну" если играешь адептом)

Да это и из штурмовой винтовки можно сделать.Просто надо в голову подряд несколько раз попасть и все.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №365 | Тема: Mass Effect 1/2/3 DLC написано: 10 сентября 2010, 14:30



Goliaf, Ну это как посмотреть.В голову ты у него сразу жизни забирать начинаешь.А в щит сначало надо чтобы он потерял равновесие.Я вроде и так с ним не парился.А вот Азари эта.Спектр которая.Она посильнее посредника будет.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №366 | Тема: Mass Effect 1/2/3 DLC написано: 10 сентября 2010, 14:43 | Отредактировано: 2GaRiN - 10 сентября 2010, 14:51



Цитата Goliaf

. А самое главное, что когда она была ранена стала сильнее, чем здоровой.

Во во.Только кровью истекала.И вдруг как прыгнет.Плюс еще подкрепление ей камазами подвозят.Единственно более менее сложное место это с нею.Хотя корабль Серого посредника обрадовал.Много новых для Масс фишек.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №367 | Тема: Mass Effect 1/2/3 DLC написано: 10 сентября 2010, 18:06 | Отредактировано: 2GaRiN - 10 сентября 2010, 18:06



PS, Согласен.Одна из лучших DLC. Их то всего две хороших(просто оружие,броню я не считаю)Касуми Гото.И теперь про Лиару и ее охоту. smile

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №368 | Тема: Mass Effect 1/2/3 DLC написано: 10 сентября 2010, 18:53



Цитата 2GaRiN

Рассмешила "гонка"

Это такая проба сил что ли.Разрабы скорее хотели посмотреть как народ отнесется к гонкам.Стоит типо дальше делать или нет.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №369 | Тема: Mass Effect 1/2/3 DLC написано: 11 сентября 2010, 07:07



PS, Goliaf, По идеи различия должны быть в другом.Убивает Лиара Никсерис ее осистентку ПЕРЕД миссией или нет.Она же типо агент Серого посредника.А то что там с Коллекторами...это фигня.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №370 | Тема: Mass Effect 1/2/3 DLC написано: 11 сентября 2010, 07:57



Цитата PS

спасибо 2GaRiN

За что? wacko

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №371 | Тема: Mass Effect 1/2/3 DLC написано: 11 сентября 2010, 08:02



PS, Да это предположение просто.И логически так и должно быть.А вот как в моде разрабы сделали.Я не знаю. biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №372 | Тема: Mass Effect 1/2/3 DLC написано: 11 сентября 2010, 08:16



PS, Я то проходил и Никсермс эта жива была.Вот и хочу сейчас посмотреть как оно будет если ее сначало утилизировать.Обратили на этот факт внимание разработчики.Или нет.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №373 | Тема: Mass Effect 1/2/3 DLC написано: 11 сентября 2010, 08:23



PS, Да у меня тоже не упоминалось.Она сама куда то пропадает просто.Я думаю может немного изменится парядок событий.Ну нападение на квартиру Лиары.Или там эта Азари Спектр не сразу появится.Поидеи должно быть так.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №374 | Тема: Mass Effect 1/2/3 DLC написано: 11 сентября 2010, 08:28



arclite, А ты под спойлер не заглянешь?=)Просто ради интереса? smile

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №375 | Тема: Mass Effect 1/2/3 DLC написано: 11 сентября 2010, 10:56



arclite, Да?Это уже интересно.Есть люди НАЧИСТО лишенные любопытства? smile
Цитата naxvpax

так что.... Ничего не изменится

Жаль.А должно.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №376 | Тема: Mass Effect написано: 12 сентября 2010, 17:52



Цитата PS

подскажите плз, как во второй части пройти миссию про поддельные документы?

На цитадели на одном из этажей.Я правда не помню на каком.Есть закуток.Ну как перед лестнице на этаж ниже или выше.Помоему на 26 этаже.Так вот там лавочка стоит.И на ней сидят две азари.Они громко переговариваются.Будешь мимо проходить услышишь.Вот им и отдай документы.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №377 | Тема: Mass Effect написано: 12 сентября 2010, 18:55



PS, Странно.Я его признаюсь выполнил случайно.У меня и в мыслях небыло ни какие документы ни кому отдавать.А подошел.А у них там разговор что то про переезды.И я им его и отдал.Получил 1000 кредитов.Ты перед ЛИЧНЫМ квестом Гарруса к ним подходил?

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №378 | Тема: Mass Effect написано: 12 сентября 2010, 20:11



PS, Значить глюк у тебя.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №379 | Тема: Конкурс "Незабываемое приключение" написано: 13 сентября 2010, 16:09



ГРАЖДАНЕ!ЗОНА СМЕРТЕЛЬНО ОПА!....Так...Очем это я. А да. ОГРОМНАЯ просьба.Маты в рассказах не использвать. Правила сайта действуют и в этой теме. biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №380 | Тема: Dragon Age F.A.Q написано: 18 сентября 2010, 10:39



maks2010, Нажимаешь их в определенном порядке(как написано в заданиях)и из подвала появится чудо юдо. Ты его героически убиваешь. И все.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №381 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 19 сентября 2010, 15:38



Цитата Анарх

потому что они не настолько тупы

Нет. Вот как раз на столько! Правда их ни кто не поддержит. А силами одной групперовки зону не уничтожить. Они не то что мутантов. Они даже Монолитовцев в одиночку из ЧАЭС не выбьют.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №382 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 19 сентября 2010, 17:47



Цитата Анарх

Зато свобода Монолит за Радар не выпускает!

Не выпускает? А монолитовцы ,что ПЫТАЛИСЬ? Единственное их развед отряды перехватовают только. Если монолит попрет ВСЕЙ своей силой. Свободу на Военных Складах просто похоронят.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №383 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyt написано: 26 сентября 2010, 15:46



1310, Да все по прежнему. Аномалию эту проходишь и все. Первые две арки он тебе в конце концов покажет где пробегать. А третью угадать придется.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №384 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyt написано: 3 октября 2010, 08:42



Ссылки на депозит запрещены!

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №385 | Тема: Mass Effect 3 написано: 9 октября 2010, 10:31



Цитата Go0lden_Archer

мне не так нравится то что под маской как сам характер

Согласен. Мне тоже. С Лиарой ни кто не сравнится! biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №386 | Тема: Mass Effect 1/2/3 DLC написано: 12 октября 2010, 08:32



Цитата aleks60

А-А помогите срочно - прошел все дополнение - замочил Серого Посредника и не могу закончить квест - тупо ничего не происходит

Ты с Лиарой разговаривал? Что она тебе сказала? Поидеи ничего происходить и не должно. Просто корабль серого посредника после выполнения доступен тебе для свободного посещения. Плюс тамошние терминлы довольно интерены. Ну а Лиара остается на месте серого посредника.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №387 | Тема: Mass Effect 1/2/3 DLC написано: 12 октября 2010, 08:44



Цитата aleks60

После убийства Посредика Ферон должен прибежать но его нет

ДА. Забегает Ферон и целится в Лиару из пистолета. Потом его естественно опускает... Грузись и пробуй еще. Если глюк повторится... Пробуй переустановить DLC. У тебя игры какая версия?

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №388 | Тема: Mass Effect 1/2/3 DLC написано: 12 октября 2010, 10:32



Цитата aleks60

Дв у меня репак с всеми дополнениями и патчем 1.02

Вот это странно... Переустанавливать не пробовал? У меня просто тоже версия 1.02. И как то косяков нет.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №389 | Тема: Mass Effect 1/2/3 DLC написано: 12 октября 2010, 10:58



Цитата Elones

попробуй поставить другой репак, или отдай кому нить сейв для прохождения этого момента.

Думаю сейвы у другого человека вполне могут пойти как надо. Дело мне кажется не в сейвах. Это помоему технический вопрос.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №390 | Тема: Mass Effect 1/2/3 DLC написано: 12 октября 2010, 11:25 | Отредактировано: 2GaRiN - 12 октября 2010, 11:25



Цитата aleks60

А спекторша - азари крутая

Во во! Я нею парился гораздо дольше чем с посредником. Ну хоть новую расу показали. Ягов. Может в третьей части слетаем к ним на планету.

Лечу манию величия уринотерапией.
Форум » Записи участника [2GaRiN]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб