Форум » Записи участника [2GaRiN]

Результаты поиска
2GaRiN  Offline  Сообщение №331 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 29 августа 2010, 16:10



Цитата Moonwing

Для меня, как противницы "гаремов" крайне важно что бы партнёр/партнёрша был только один, посему стараюсь изничтожить возможные зачатки всеобщей любви заранее.

Ну а я совсем не противник гаремов.Гарем это хорошо.Но в DA его быть и не может.Если ты с Морри.То Лилиана прессует тебе мозг на тему как ты ей дорог.И что увяз мол в ЕЕ(Морри)болоте.Да и Морри хоть и говорит что неограничит твою свободу тоже...Сказала мол я тебя сокола ясного ни с кем делить не буду.Так что как не крутись.А выбор делать все равно придется.А жаль.
Послать Лилиану можно легко.С ней просто часто не разговаривать.А на счет своего персонального квеста она скажет и после пары подарков.Так что...Или тебе нравится с ней общатся?

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №332 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 29 августа 2010, 16:30



Цитата Moonwing

Алистер, Лелиана и Зев для женщины ессесно).

Ну сие я знаю.А так за инфу спасибо! biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №333 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 30 августа 2010, 14:16



Цитата Aspard

о, зачем мне тройной роман))

Для интересу.Ну или экстриму.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №334 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 30 августа 2010, 16:06



Цитата Aspard

да и мордашка у него больно смазливая, фу!

Это у него такой типаж просто. biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №335 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 31 августа 2010, 13:26



Ну у кого как.Я бы не стал ставить женское мнение сюда в пример.Да и роман может быть несерьездным.А если заранее готовить себя к смерти.То вообще ничего хорошего не выйдет.Вообщем останусь я при своем мнении. Так что роман и с Морри и с Лилианой.
Цитата Moonwing

"для меня не существует ДА2 потому как вы разлучаете меня с собой с мои прекрасным Стражем и подкидываете мне непонятно кого!"


Мда.Как моло им для счастья надо.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №336 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 31 августа 2010, 14:55



Цитата Moonwing

В этом смысле мне очень жалко Лелиану с ней уже было так же "не серьёзно", ей уже пользовались для удовлетворения своих интересов и выбросили умирать. Морриган мне не жалко, она использует гг в своих целях и он ей, безразличен, может быть она и испытывает к нему жалось и симпатию в конце но не больше. Но она не любит делится, поэтому с ней было бы забавно раскрутив два романа бросить её ради другого/другой.

Вторая часть.Ну начнем с Морри.Она уходит САМА.Так что игрок насколько серьездно бы все небыло.Пред ней не в чем не виноват.И ЗНАЯ это я естественно с ней бы не остался.Она к тому же такие БЛИЗКИЕ отношения предлогает сама.И сама же бросает ГГ.Лилиана.Тоже довольно таки себе на уме.Даже если остаться с ней в конце.То что она осталась мол с вами в Данериме только на ПОКА.Ей видишь ли нужно СВОЕ приключение.Так что ни один вариант ни к чему хорошему не ведет.И третье. Все равно умерать как было описано выше.А значит и попробовать нужно все.К тому же это не вызовет ни каких нехороших последствий.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №337 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 31 августа 2010, 16:26



Цитата Moonwing

но она такая недоступная...эх.

Это просто разработчики не стали делать возможность романа с ней.А так в ней нет никакой недоступности.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №338 | Тема: S.T.A.L.K.E.R - Скриншотомания написано: 31 августа 2010, 17:34



Цитата Dims

Посмотри на количество денег.

Так он играет 3 МЕСЯЦА!Так что это нормально.

Добавлено (31.08.2010, 21:34)
---------------------------------------------
Вот и моя снаряга.


Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №339 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 31 августа 2010, 17:44



Цитата Moonwing

Остаётся только человек-благородного-происхождения.

Я здесь немного неправильно выразился.Это собственно и имел ввиду.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №340 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 1 сентября 2010, 06:39



Vaultothavrithe, Счас кто то замечание получит за флуд.Кто бы это мог быть?Ближе к теме.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №341 | Тема: Для переводчиков - кто что переводит написано: 1 сентября 2010, 15:53



Тема перенесена.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №342 | Тема: Самая любимая броня в сталкере. написано: 3 сентября 2010, 17:19



Цитата Vaultothavrithe

Есчо у наймитов прикольные комбезы!

Если только внешне.А то 20% пулестойкость?Нет спасибо.Я лучше тогда в СЕВЕ похожу.Он с его 15% еще и от радиации защищает с аномалиями.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №343 | Тема: "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. написано: 3 сентября 2010, 18:26 | Отредактировано: 2GaRiN - 3 сентября 2010, 19:05



Ну у меня наконец дошли руки до масса.
Начнем с базы гетов.

Красавчики.


Как тихо и спокойно теперь на Нормандии...

Нормандия не маленький корабль.Но соотношение в размерах меня добило.

Джейн Шепард.


Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №344 | Тема: AMD VS Intel написано: 3 сентября 2010, 21:20 | Отредактировано: 2GaRiN - 3 сентября 2010, 21:21



Цитата Elones

AMD или Intel

Так это же одна контора.Так что так вопрос ставить будет тоже не корректно.У меня AMD.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №345 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 4 сентября 2010, 06:06



МП-5(Гадюка) ствол неплохой.Точная.Скорострельная.Минусы.Довольно слабая бронебойность(патрон не очень).И невозможность поставить прицел.Поэтому оружие только для средних дистанций.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №346 | Тема: AMD VS Intel написано: 4 сентября 2010, 07:11



Цитата Elones

AMD и Intel - 2 конкурирующие компании процессоров нашего времени.

AMD это подразделение компании интел.Сейчас уже бывшее.Но факт остается фактом.Все они из интел пришли.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №347 | Тема: Mass Effect 1/2/3 DLC написано: 5 сентября 2010, 15:05 | Отредактировано: 2GaRiN - 5 сентября 2010, 15:05



Народ.Комиксы читайте.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №348 | Тема: Mass Effect 1/2/3 DLC написано: 6 сентября 2010, 12:36



Цитата PS

или просто такую броню выдать забыли.

Да кстати.В первой части для набора пектра только брони и не хватало.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №349 | Тема: Mass Effect 1/2/3 DLC написано: 6 сентября 2010, 17:10



Цитата 777777

Была броня Колос-она подходит под набор спектра

Не.Колос это колос.А набор спектра.Это набор спектра.Причем колос как показала практика не самая лучшея бронь.Хищник H N тоже неплохая.У нее хоть броня и меньше чуть чуть.Но за то щит больше.Так что то на то и выходит.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №350 | Тема: Mass Effect 1/2/3 DLC написано: 7 сентября 2010, 06:59



Goliaf, Ты главное будь на стреме. biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №351 | Тема: Mass Effect 1/2/3 DLC написано: 7 сентября 2010, 18:29



Dims, Ну не сказать что они сильно уж матерят.Скорее не могут пока понять в чем прикол(я правда читал не все,может там дальше хуже)почему так сказать все так печально.

А разрабы то как эту шутку юмора коментируют?


Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №352 | Тема: Mass Effect 1/2/3 DLC написано: 7 сентября 2010, 18:44



Dims, Если я завтро не смогу поиграть.Я обвяжусь взрывчаткой и посещу центральный офис.Погибну героем. biggrin
Цитата PS

что-то не верится в слово "случайно" такие дела имхо случайно не делаются

Согласен.Нули то кто то ставил.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №353 | Тема: Mass Effect 1/2/3 DLC написано: 7 сентября 2010, 18:51



Dims, Вот мне тоже интересно.А зечем?Темболее на Офф сейте туфту выкладывать.
Цитата Dims

Надеюсь до этого не дойдёт.

Не дают мне спокойно умереть героем.

Может хотели проверить ликвидность так сказать.Ну выложили файл.И смотрят.Сколько народу скачает.Стоил DLC вложенных в него сил и денег или нет.Хотя все равно с их стороны некрасиво получается.


Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №354 | Тема: Mass Effect 1/2/3 DLC написано: 7 сентября 2010, 19:00



Dims, Да куда они денуться?Будут делать.Только сейчас защиту скорее всего поменяют.А делать то будут.Да и вообще.Скачать то недостаточно.Судя по форуму(не только у нас)далеко не у всех стоят приятные утилиты.И кряки.А многие принципально покупают.Так что...

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №355 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 7 сентября 2010, 20:24



Цитата Zeta07

толи просто чтобы поиграть

Вот в это я верю больше.
Такие специальные молодежные организации, есть в каждом городе.Ну а если вопрос поставить конкретно ГДЕ?То в Красноярске.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №356 | Тема: Mass Effect 1/2/3 DLC написано: 8 сентября 2010, 04:28



Цитата arclite

Если один хороший человек не ошибся, то биотвари обновили екзешник

Ну дык надо скачивать.И вылаживать. biggrin
Ну они по идеи сегодня и обещали.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №357 | Тема: Mass Effect 1/2/3 DLC написано: 8 сентября 2010, 05:24



Цитата arclite

Но на буржуйском социале подозрительное молчание по этому поводу, спят чтоль?

Ну пока скачали.Пока пройдут.Молчание это же хорошо.Значит запустилось(иначе уже давно бы кто нибудь написал)и видимо играть так интересно,что просто невозможно оторваться.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №358 | Тема: Mass Effect 1/2/3 DLC написано: 8 сентября 2010, 07:55



Цитата Goliaf

Только начал закачку, всего 3 часа

Это ты уже сюда заливаешь?

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №359 | Тема: Mass Effect 1/2/3 DLC написано: 8 сентября 2010, 07:58



Ferz, Давай.Только в ЛС.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №360 | Тема: Mass Effect 1/2/3 DLC написано: 8 сентября 2010, 08:11



Goliaf, Да знаю. Я может потом сам скачаю да залью.Ты кстати теперь проверенный.Смотри.Спрос в два раза больше будет.Но и плюсов тоже много. biggrin

Добавлено (08.09.2010, 12:11)
---------------------------------------------
Вообщем часок у меня это дело качатся будет.Скачаю.Проверю.Может и правда что меняется перед прохождением.И после.


Лечу манию величия уринотерапией.
Форум » Записи участника [2GaRiN]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб