Форум » Записи участника [Gilmour]

Результаты поиска
Gilmour  Offline  Сообщение №331 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 25 июля 2015, 09:46 | Отредактировано: victorcupin - 25 июля 2015, 09:59


Старый Ловелас


Цитата Воробьенок

Я так и имела ввиду, но со скрином понятней будет

Ну это я тебе в помощь.. :)

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №332 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 25 июля 2015, 19:09


Старый Ловелас


Цитата Dachand777

Ну так только если выйти из игры и зайти помогает, но это как то корявенько выходит каждый раз так делать...

К сожалению это частый баг позера,приходится с этим мирится.
Или вообще ни ставить ни кого в позу.. :D

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №333 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 25 июля 2015, 19:22 | Отредактировано: victorcupin - 25 июля 2015, 19:29


Старый Ловелас


Цитата mockoff

помощи дамы и господа, прошу помощи

Пробовали ставить Extensible Follower Framework На нексусе появилась новая версия 4.0.2.но он требует SKSE.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №334 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 25 июля 2015, 21:25 | Отредактировано: victorcupin - 25 июля 2015, 21:35


Старый Ловелас


Всё.. достигли 500 страниц,тема закрывается.А я пошёл  ZZZzzz


Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №335 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 25 июля 2015, 22:12 | Отредактировано: victorcupin - 25 июля 2015, 22:17


Старый Ловелас


essem  А скриншот классный.., с замершей Демоникой.
Цитата essem

Поставил FrostFall,

Ставил как то этот мод,геморно всё,не погреешься и всё..привязывай коня.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №336 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 25 июля 2015, 22:25


Старый Ловелас


Цитата essem

Только там и Лидка рядом бегает, тоже поди мерзнет)

А ты летний Скайрим поставь. ;)

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №337 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 26 июля 2015, 08:12


Старый Ловелас


Цитата Laxire

Dachand777, картинки слишком большие

Полина..Ну ты насмешила,и тут же показала ещё больше скриншот! ;)

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №338 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 26 июля 2015, 12:55 | Отредактировано: victorcupin - 26 июля 2015, 13:16


Старый Ловелас


Laxire, Попробовал как Tissii и вот результат.По моему не плохо..Мне нравится.Полина..Ты где.. ау..! (Поехала наверно на пляж. smile2
  
DeRui,Эпик.. Это уже стало классикой жанра у скриншотеров.. :D Ребята сразу предупреждаю во всём виновата Eva

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №339 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 26 июля 2015, 13:35 | Отредактировано: victorcupin - 26 июля 2015, 13:46


Старый Ловелас


Цитата Dachand777

А есть какие то команды консольные чтобы к примеру нпц замерли? И чтобы если ГГ доставал оружие, компаньон его не доставал, а стоял спокойно? Чтобы например остановить день (к примеру если поймал место с хорошим освещением для скрина, а пока подбирал позу, не стемнело)))?

Пока  Воробьенок нет  (тоже наверно поехала в аква-парк) я тебе подскажу:выделяем персонажа которого хотим заморозить-tai команда в консоли-персонаж замер,и оружие уже не достанет,только обратно потом введи tai.
set timеscale to 1- время будет протекать как в реале, set timescale to 20- по умолчанию

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №340 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 26 июля 2015, 15:13 | Отредактировано: victorcupin - 26 июля 2015, 15:13


Старый Ловелас


Цитата Воробьенок

Молодчинка Будешь моим замом


Окей..Слушаюсь и подчиняюсь,товарищч дилектор..! :(

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №341 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 26 июля 2015, 17:01 | Отредактировано: victorcupin - 26 июля 2015, 17:02


Старый Ловелас


Цитата Cotic

почитал я ваши; коменты   над топ отдельный и там все описывать, и человечка прикрепить-ответственного за топ. как вы на это смотрите (голосуйте)

А что будем описывать,Константин.. я вообще ни чего не понял.Иногда не понять что ты пишешь(не в обиду)

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №342 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 28 июля 2015, 11:59 | Отредактировано: victorcupin - 28 июля 2015, 12:04


Старый Ловелас


Цитата Lila

Всем приветик!

Приветик..Шикарно..,скриншот супер,а какая.. Girls ух... ;) good
Похоже как без ENB?Приятный глазу скрин.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №343 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 30 июля 2015, 16:06 | Отредактировано: victorcupin - 30 июля 2015, 16:18


Старый Ловелас


Цитата gedie

Ребята, вопрос: можно ли обходится без фниса, но что бы были позы для скринов? Или пусть с фнисом, но что бы можно было самому выставлять позу? А может где-то есть гайд на этот счет?

Без FNIS позы работать не будут,а выставлять самому позы,только командой в консоли tfc 1,просто лови момент.
Ребята подскажите пожалуйста,почему у меня не активна кнопка на Flickr,для копирования ссылок на изображение.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №344 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 30 июля 2015, 16:29 | Отредактировано: victorcupin - 30 июля 2015, 16:29


Старый Ловелас


Цитата Lila

Всем добрый вечер! Люди, пожалуйста, подскажите, пропала Серана!

Серана капризная дама,может просто так, взять да и уйти.
А если серьёзно вызови её консолью prid 02002b74 далее в вводим moveto player

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №345 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 30 июля 2015, 16:54


Старый Ловелас


Цитата Lila

Серана пропала после чаши из гелиотропа, есть какое то решение, или мод временно отключить?

У меня было,что Серана ни в какую не хотела проливать кровь в чашу,ни чего не помогло,пытался закончить квест через консоль.
Помогло лишь начало новой игры.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №346 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 30 июля 2015, 17:00 | Отредактировано: victorcupin - 30 июля 2015, 17:06


Старый Ловелас


Девчонки не лазайте много по развалинам,там страшно..Потом ночью приснится ДРА..У..ГР.. :(
Или того хуже,папочка Сераны

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №347 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 31 июля 2015, 05:39


Старый Ловелас


Цитата Feriha

Ребят сори что не в тему  но как ? как ? такое можно вообще носить ?

Это что,очередные японо-мама-няшки!? lol

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №348 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 31 июля 2015, 16:07 | Отредактировано: victorcupin - 31 июля 2015, 16:15


Старый Ловелас


Цитата JannaShulgina

Привет всем! Почему-то здесь царит такое спокойствие,между тем на тессол Картер релизнула свои платья...

Привет,мы уже не спокойны..,а ссылочка есть? :)
Можно в личку..
JannaShulginaLila, Спасибо большое!

Добавлено (31 Июля 2015, 19:07)
---------------------------------------------
Господа.., ни кто не находил изменение анимации стрельбы из арбалета для Dem,и изменения положения на спине, арбалета и сумки для болтов?

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №349 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 31 июля 2015, 17:51 | Отредактировано: victorcupin - 31 июля 2015, 17:53


Старый Ловелас


Цитата Sephraella

Перейти от резиновых кукол-пикселей к реальным женщинам, которые ничем не заслужили такого порицания - это надо уметь.

Ну вот..Так и знал,что женщины на меня обидятся.Всё сообщение удалил.
А если я кого обидел, то прошу прощения.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №350 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 1 августа 2015, 10:41 | Отредактировано: victorcupin - 1 августа 2015, 10:44


Старый Ловелас


Цитата Akemi_Soran

P.S. Случился казус. Запомните, никогда не устанавливайте на один компьютер пиратку и стимовскую оригинальную версию. У меня Мод Органайзер теперь без пиратки моды не читает, поэтому стимовская игра с модами запускается ТОЛЬКО если установлена пиратка. Чудеса. Вот что значит руки не из того места растут!

 Это как понять...Не устанавливайте пиратку,и стимовскую версию на один компьютер,и тут же пишите что,стимовская игра с модами не запускается без пиратки..
Чёт не вьеду..Абсурд какой то... facepalm А если у кого руки на месте?

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №351 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 1 августа 2015, 10:51


Старый Ловелас


Цитата Akemi_Soran

Наверное я опять запутала Вас.

Теперь понял,просто я как то пытался поставить два СК на один комп,но пришлось отказаться от этой затеи.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №352 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 1 августа 2015, 10:58 | Отредактировано: victorcupin - 1 августа 2015, 11:03


Старый Ловелас


Akemi_Soran,  Я решил вообще отказаться от этой проги,у меня с ней часто бесконечная загрузка,не знаю может это только у меня..(тоже наверно руки виноваты)
Я только c Wrye Bash работаю.
P.P.S. Давайте заканчивать, а то получим нагоняй за флуд.
Мы же не пиратку обсуждаем.. :)

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №353 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 1 августа 2015, 11:11 | Отредактировано: victorcupin - 1 августа 2015, 11:14


Старый Ловелас


Цитата Akemi_Soran

Кстати, недавно решила отказаться от глобальных модов типа АСИС и СкайРЕ,

 Я вообще мечтаю пройти его с одной Демоникой,да ни как не получается.Зависимость наверное..
Вот жду Алёшку,тогда уже с ним и Демоникой пойду змей-гарынычам головы рубать.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №354 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 1 августа 2015, 11:19 | Отредактировано: victorcupin - 1 августа 2015, 11:26


Старый Ловелас


Цитата 333666

Вот если бы кто-то создал мужчину с увлекательными квестами, красивого, умелого и чтобы прям ах, но увы.

Например,такого :D Красота уже здесь есть.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №355 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 1 августа 2015, 20:25 | Отредактировано: victorcupin - 1 августа 2015, 20:29


Старый Ловелас


Цитата Hersus

Вышла пргуляться в новых вещичках

О..Здесь апартаменты более подходят к этому наряду. good

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №356 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 1 августа 2015, 22:09


Старый Ловелас


Lila, Получить от Кристины редкий пряник,дорогого стоит. good

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №357 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 1 августа 2015, 22:16


Старый Ловелас


19dmitry, Вау..!Вот это красота..От меня высший бал. ok

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №358 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 2 августа 2015, 14:45 | Отредактировано: victorcupin - 2 августа 2015, 15:08


Старый Ловелас


Цитата essem

Я прошу прощения, а третья - это кто?

А что про Вилью забыли что ли,скоро ещё ребята слепят парочку.И самый главный Алёшка.. ;) на подходе.
Dachand777, Бро может тебе лучше сюда  :)

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №359 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 2 августа 2015, 18:58 | Отредактировано: victorcupin - 2 августа 2015, 19:27


Старый Ловелас


Цитата weresk3

Поделитесь, пожалуйста, ссылкой на сие чудо под DEM.

 В личку отправил.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №360 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 2 августа 2015, 19:42


Старый Ловелас


Cotic, Ага..Нужно и их тоже в горем добавить.А что Селен Кейт тоже Демоника?

Эй ты.Не спишь?
Форум » Записи участника [Gilmour]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб