Форум » Записи участника [DeRui]

Результаты поиска
DeRui  Offline  Сообщение №331 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 23 мая 2014, 05:40





Цитата maxander60

Какова судьба [DEM]Mavari 2.0 ? Может кто из сведущих поделится, а то как то подозрительно тихо

Скорее всего,квест пилят для него...Так как сет уже готов, а квест будет добавлен модмейкером VALKNUT `ом. Если я не ошибаюсь.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №332 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 23 мая 2014, 06:43





Цитата VALKNUT

Не правильно понимаете. Квест не готов.


Вероятно квест будет не в стиле "Пойди туда не знаю,куда и принеси то,не знаю что" ;) А что-нибудь по-мудрее.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №333 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 23 мая 2014, 06:54





Цитата VALKNUT

Могу сразу сказать.. маркеров задания не будет. И качайте скрытность. Остальное пока закрытая информация.

;) Это другое дело...Интересно и незабываемо...и будет много плачущих :D Но...бесплатный сыр может быть везде,но только не у Кристы с VALKNUT .

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №334 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 23 мая 2014, 07:24





Цитата inkwizitor41

что то все про секретное пуш ап тело говорят , а что это , в чем разница по сравнению с тем что есть в 1.3 ?

По сути, оно будет поддерживать грудь. Пуш-ап белье зрительно увеличивает маленькие размеры груди,путем приподнимания ее... и поддерживает большую грудь,чтобы не обвисала...так же придавая объем.

Пуш-ап белье:

16+


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №335 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 23 мая 2014, 08:11 | Отредактировано: DeRui - 23 мая 2014, 08:12





Цитата Kris†a™

На выходе (имхо: получилось уже вполне играбельная прическа):

Шикарна...  А она будет добавлена?Или вы эксклюзивно для себя ее переделали?

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №336 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 23 мая 2014, 08:21 | Отредактировано: DeRui - 23 мая 2014, 08:21





Цитата maxander60

Найдёшь [DEM]Mavari 2.0, получишь и пуш-ап тело, так надо понимать?

Хм...если правильно понимаю вопрос,то в мавари 2.0 используется абсолютно новое тело с поддерживаемой грудью. Но если вы снимете комплект,то тело станет обычным(что же тогда будет поддерживать грудь?Грудь сама по себе не может задираться...)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №337 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 23 мая 2014, 12:34





Цитата Kris†a™

я просто балдею от таких причесок:

...хвост:стильно и аккуратно...Нравится многим)Уверена,,и я когда-нибудь, научусь...Может кто-нибудь сделать туториал для адаптации/созданию новой прически?

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №338 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 23 мая 2014, 13:25





Цитата Мидихлориан

Верим в ваши способности. А еще в доброе сердце, которое не забудет о "народе", и позволит пользоваться результатами созданного.

Попробую в выходные что-нибудь сделать...Сейчас работаю над переработкой музыкальных тем. На выходных точно сяду за прически и 3д макс и буду учиться делать.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №339 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 23 мая 2014, 15:35





Цитата Moscowich

Повтряю свой вопрос - можно ли где-то взять или сделать такие глаза?


Ссылки специально выделили)Смотрите первое сообщение форума и второе. Все отсортировано.
Неофициальные дополнения

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №340 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 23 мая 2014, 15:42





Цитата Moscowich

Нет тут таких глаз, я уже все их просмотрел.

Таких,как на скрине у Кристы не будет.То,что у нее - эксклюзив для нее, сделанный Кристой лично. Будет что-то наподобие...у меня много планов. но добрые 95% не выполняются.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №341 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 23 мая 2014, 15:55





7KVAZAR7, могу утаскивать в клуб?

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №342 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 23 мая 2014, 18:32 | Отредактировано: DeRui - 23 мая 2014, 18:33





Цитата Артемида

Рассмотрела поближе эту ночную броньку.

Эта гадость, имхо, ни о чем. Для другого ванильно - убогово реплейсера может и сойдет. Или тем, кому вообще наплевать что и когда надевать. Лишь бы было что-нибудь новое. Съедают все,что в рот кладут.
Для эстетов - такой кальмар не придется по вкусу...слишком тухлый. если вы поняли о чем я.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №343 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 23 мая 2014, 18:38





Цитата d4ym0n

Вот, господа, я про это спрашивал, где найти такую одежду и как она называется в игре

Можно скрафтить.Можно найти в стартовой пещере после медведицы. Когда вы убегаете из Хелгена через пещеру. при условии,что у вас не стоит мод на альтернативный старт.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №344 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 23 мая 2014, 20:12





Цитата tisac

coming soon...

Под превью скрин поставь ;)А то буду вынуждена удалить...

Чулочки ждем)Надеюсь,выльется в полноценный мод.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №345 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 24 мая 2014, 08:16






-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №346 | Тема: Конкурс: "Моя богиня для Скайрима" написано: 24 мая 2014, 12:51 | Отредактировано: DeRui - 10 июня 2014, 15:58





LadyRose



-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №347 | Тема: Обсуждалки конкурса: "Моя богиня для Скайрима" написано: 24 мая 2014, 13:04





Если уж на то пошла тема...Очень понравились работы
Tissii - Очень женственный, но в то же время суровый образ...
din156  - романтичная девчушка...
Santias  - образ женщины-мага (почему-то именно маг у меня всплывает как образ...)


Revil  - ну...коварная женщина...
Крoфт  - Вообще люблю Лару как образ женщины и девушки. Сильной,выносливой,красавицы и любительницы приключений.


Ketlin  - Страстный образ черной вдовы...

Мы же здесь оцениваем образ, а не бронелифчики/графику/реплейсеры.
Я вот ума не приложу, как в фентези игре можно ходить в...полноценной броне Жанны Д`арк. Кто-то не согласится - и это будет тоже верное мнение.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №348 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 24 мая 2014, 13:12





Немного скринов,которые делала для конкурса,но они не прошли мой персональный отбор lol




Зы. В скриншоте было использовано около тысячи сладких рулетов, собранных в комнате таверны винтерхолда. хотела ими захламить всю таверну..но пожалела жителей) 
Хотела пойти на поиски Лютого клинка по заданию от львицы, но в Морфале на демонику напал дракон...Поймала очень интересный кадр. не всегда успеваю скастовать устойчивый оберег...а тут тютелька в тютельку вышло)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №349 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 24 мая 2014, 14:40





Revil, а зря. Была б демоническая богиня ;) Особенно хорош первый скрин. "Ты следующий" - говорит Мириэль(верно?) по ту сторону монитора.

Добавлено (24 Мая 2014, 18:40)
---------------------------------------------

Цитата Kris†a™

DeRui, класные скрины ...

Если б вы знали,как я устала возиться с рулетами...Я им всю комнату захламила....минут 40 выкидывала из инвентаря тысячу этих сладостей :D

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №350 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 24 мая 2014, 14:54





Цитата Revil

богиня - для меня не буквально. Ога, кидайтесь в меня тапками за это.


Никто в тебя тапками не будет кидаться ;) У меня персонаж вообще далек от идеи Богини и, тем более, леди.
Ну в каком месте это богиня?И какая нафиг это леди?Это заноза ползучая...


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №351 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 24 мая 2014, 15:13





7KVAZAR7, забрала. Спасибо огромное.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №352 | Тема: Обсуждалки конкурса: "Моя богиня для Скайрима" написано: 24 мая 2014, 15:40





Цитата Tissii

изменила скрины в первом моем посту, ибо те, которые были - фигня... Ловите новые.


Сколько раз можно менять посты? :D Пока не закроется тема?

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №353 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 24 мая 2014, 16:57





Цитата Tissii

Как вам?

Второй действительно красивый. Демоника какая-то отчужденная...

А у меня никакого прогресса :D Все как обычно: серые будни архимага.



-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №354 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 24 мая 2014, 17:46





Поддерживаю всегда магов...Вообще молчу о том,что моя Хоук и Андерс - были любовниками :D Милый натворил беды - бабе пришлось разгребать и вытаскивать зад всех магов, и свой в том числе(так как тоже маг). Любовь зла : полюбишь и такого, как Андерс.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №355 | Тема: Худший напарник написано: 24 мая 2014, 17:50





Вымораживает Изабелла и Мерриль. Андерса люблю больше всех  :D

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №356 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 24 мая 2014, 18:09





Цитата Sonra

Знакома ситуация, правда при втором прохождении и развитии с ним отношений после взрыва церкви моя Хоук его казнила собственноручно, казалось, он так измучился, что сам этого хотел, чтобы избавиться от Справедливости и обрести покой, наконец.

Андерс всегда был одержим идеей освобождения круга...Нельзя его за это винить. Да,этот человек глуп,раз позволил духу в себя вселиться. А дух в конце концов одолеет его....Так что реально лучшее решение - освобождение через смерть. Но,так как я всем сердцем полюбила этого дурака, я просто не смогланажать на ту заветную кнопку...
Уж лучше убить его его потом, как только Месть одолеет сознание...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №357 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 24 мая 2014, 18:17





Цитата Kris†a™

очень "интересно"... и как это словоблудство относится к DEM?

Народ вдоволь нафлудился. Подчистила весь мусор.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №358 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 24 мая 2014, 18:25 | Отредактировано: DeRui - 24 мая 2014, 18:25





Цитата Moscowich

что белое - белое, а черное - черное.

Даже не вникаю.. согласно изначальной задумке Кристы - Лилит - первородный грех. Демон,если говорить грубо.
А почему умирает в начале игры-так умирает ее тело.А сущность настоящая остается в обливионе. Такова задумка Кристы...а ваша демоника-лилит может быть кем угодно.) И никто вас за это не посмеет осудить.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №359 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 24 мая 2014, 18:43 | Отредактировано: DeRui - 24 мая 2014, 18:44





Цитата Ruzz®

Подло и мерзко и... расстрел, вообщем

Вот поэтому, этого идиота всегда любила. Одержим жаждой мести. Переступит через всех. Да он и говорит, перед помощью Хоук (у меня всегда персонажи женщины): "наша цель превыше всего. превыше нас и наших отношений" - это грубо говоря. Так я и трактую его слова...
С ним я не могла не согласиться...Да в конце концов, "кому-то все равно приходится сделать первый шаг"...Да и вдобавок, всегда бабы своих мужиков вытаскивали из передряг, и в пламя за ними шли, пусть они и козлы...(Я вот всегда иду...по тому же пути и пошла моя Хоук)

Вобщем, очень хорошо проработаны характеры персонажей)Равнодушными не оставляют...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №360 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 24 мая 2014, 18:53 | Отредактировано: DeRui - 24 мая 2014, 18:55





Цитата None

Как понять "умирает в начале игры"?

Если человек играет с усложнениями...И на супер высоком уровне,то без смертей не обойтись...
Лично моя демоника ни разу не умирала...но и играю я на адепте без усложнялок. Ибо не люблю экшен и играю...стыдно признать,ради того,чтобы наделать скриншотов и просто полюбоваться видом. А если мне сложно - так сразу снижаю уровень сложности, а если и на самом низком никак,то бросаю игру или включаю код "режим бога".

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Форум » Записи участника [DeRui]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб