Форум » Записи участника [Gilmour]

Результаты поиска
Gilmour  Offline  Сообщение №301 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 июля 2015, 19:41


Старый Ловелас


Цитата Lila

victorcupin, а у меня после установки Дем 1.6.1. боди от этого комплекта в грудь врезается, или это может быть от ретекстура?

Это скриншот сделан на Dem_v1.5.1,а на новой я не пробовал,так что к сожалению не могу подсказать.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №302 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 20 июля 2015, 17:23 | Отредактировано: victorcupin - 20 июля 2015, 17:26


Старый Ловелас


Цитата Lila

У Дианки тоже новый домишко

  Интересные скриншоты,Демоника великолепна. :)
Cotic, Чёт скриншот не кликабелен,хотел рассмотреть по ближе твою избранную,а так всё айс.. good

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №303 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 20 июля 2015, 17:39 | Отредактировано: victorcupin - 20 июля 2015, 17:42


Старый Ловелас


Cotic, А как чувствует твоя избранная без сапожек с этим тату? :(
Покажи её босенькую.
Цитата Lila

А есть у кого нибудь тату на 1.6.1?

К сожалению пока нет.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №304 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 20 июля 2015, 17:53 | Отредактировано: victorcupin - 20 июля 2015, 17:56


Старый Ловелас


Цитата Portos11

ну все ребята с ведьмаком закончил ,  берусь за  скайрим с новой силой,

Ага..В полку прибыло. :D С возращением.
Месяц другой в СК,и обратно в Ведьмака по второму кругу. ;)

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №305 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 20 июля 2015, 20:31 | Отредактировано: victorcupin - 20 июля 2015, 20:35


Старый Ловелас


Цитата Cotic

а зачем тебе, швов не видать, если про ноги.

Окей..Cпасибо за скриншоты good
Feriha,  Конечно нужно,СПС большое  :)

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №306 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 21 июля 2015, 16:00 | Отредактировано: victorcupin - 21 июля 2015, 16:16


Старый Ловелас


krnor Kris†a™never_nis   Большое спасибо за адаптацию Blood Daedric  good

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №307 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 21 июля 2015, 20:35 | Отредактировано: victorcupin - 22 июля 2015, 21:43


Старый Ловелас


Дык..Чё.. И тут запрет: stop "Марш все на Flickr" Я думал что это несколько оживило тему.
А жаль,не все ведь правда имеют такие возможности как у некоторых на флике,вот люди и стесняются там показывать свои скриншоты.
Пусть Кристина решает.. smile2 Я так думаю.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №308 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 21 июля 2015, 21:19


Старый Ловелас


Цитата Cotic

у меня в загашнике валяется давно, короче когда krnor тока начинал.

Дык чё ты мух ловил,спросил бы разрешения у krnor   и разместил бы а РАЮ.
И мы бы тебе СПС писали,и в любви признавались. :D

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №309 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 июля 2015, 05:53 | Отредактировано: victorcupin - 23 июля 2015, 06:05


Старый Ловелас


А мне больше нравится из "Властелин колец" Isilmersil LOTR Weapons давно им пользуюсь.
Там и квестик небольшой есть.
(Извиняюсь что не в тему..) Ребята может кто подсказать,чё это за Windows 10?
И чё за халява такая бесплатная,как говорится "Бесплатный сыр только в мышеловке" как то тревожно.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №310 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 июля 2015, 06:21 | Отредактировано: victorcupin - 23 июля 2015, 06:24


Старый Ловелас


ВоробьенокLila, Попробуйте девчата и ребята этот Ice Blade of Monarch шикарный меч.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №311 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 июля 2015, 21:51 | Отредактировано: victorcupin - 23 июля 2015, 21:58


Старый Ловелас


Цитата Laxire

позволю себе наглость чуток подразнить

Полина..Шикарная дразнилка  

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №312 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 июля 2015, 22:57


Старый Ловелас


Цитата Laxire

Учитывая, что в этот раз я как раз порядочно накосячила... ну лан, если никто не заметил хдд Да... увидит, я думаю.

Дурак не заметит,умный промолчит.. :D

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №313 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 24 июля 2015, 05:15 | Отредактировано: victorcupin - 24 июля 2015, 05:38


Старый Ловелас


Чё кто ставил на Dem_v1.6.1 интимную прическу? blush
Если кто стесняется,можно в личку.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №314 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 24 июля 2015, 08:03


Старый Ловелас


Цитата Cotic

"боевая раскраска тигра на лице"

Чёт не хватает на мой взгляд,может по чётче сделать

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №315 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 24 июля 2015, 08:50 | Отредактировано: victorcupin - 24 июля 2015, 09:25


Старый Ловелас


Воробьенок, Шикарно,спасибо! blush И скриншот очень понравился  good
Цитата Lila

Какая то странная цитата загрузилась

Наверно скопировали не то в Цитата.Тык

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №316 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 24 июля 2015, 14:30


Старый Ловелас


Цитата mockoff

помощи плиз у сераны\лидии очень четко виден шов между телом и головой, как исправить?

Покажи пожалуйста скриншот,ребята помогут и подскажут.
Кристина всегда если какой то косяк, просит чтобы показывали визуально,а так чё гадать.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №317 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 24 июля 2015, 15:06


Старый Ловелас


Цитата ED-Ek

Может эта больше понравится

 Классно ходит,на много реально,а булки как играют..сюда-туда.. Супер.
А чё за реплейсер?DreamGirl что ли.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №318 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 24 июля 2015, 17:08 | Отредактировано: victorcupin - 24 июля 2015, 17:14


Старый Ловелас


Цитата Laxire

Снят на "Ахах, как насчет демоницы, двемерского трактора, конопли и курицы? - Фигня вопрос

Ха..!А чё Демоника грустная,должна быть такая после конопли. lol

Cotic Спасибо дружище в РАЮ за татушки,от пяток до макушки..! good

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №319 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 24 июля 2015, 17:25


Старый Ловелас


Цитата mockoff

из-за этой гадости у сераны\лидии лицо в разы темнее тела, помощи уважаемые знатоки

У меня такое было,когда забрал у Сераны сапожки,хотел поменять на другие.
Просто переустановил мод на компаньонов Лидку и Серану.
Как то это ещё в консоли фиксится,не помню где читал.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №320 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 24 июля 2015, 17:46


Старый Ловелас


Воробьенок,Оля красавица и живчик,в хорошем смысле слова,помогает всем на сайте,и ни кому не отказывает.
И как она всё успевает,жаль только что админы этого не замечают.
Дали бы уже девочке какой нибудь титул,или медальку какую. :)

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №321 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 24 июля 2015, 18:53


Старый Ловелас


Цитата Portos11

А скрины на серану есть  у вас  , может выложите , охота мне посмотреть как она выглядит у игроков,

Можешь посмотреть здесь,они все здесь до кучи собрались.
18+


Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №322 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 24 июля 2015, 19:03 | Отредактировано: victorcupin - 24 июля 2015, 19:59


Старый Ловелас


Цитата Portos11

ой... а поскромнее есть чего нибудь.

К сожалению..,есть ещё, так сказать..А так ничего не изменилось всё тоже что и у Dem_1.6.1.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №323 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 24 июля 2015, 19:20 | Отредактировано: victorcupin - 24 июля 2015, 19:22


Старый Ловелас


Цитата Portos11

а как вы делаете такие скриншоты ,  это постановка  какая то ?   в игре такое  нету наверное

Павел,все предметы можно передвинуть с помощью позиционера,ну и конечно нужны позы для персонажей.
Сброшу в ЛЧ.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №324 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 24 июля 2015, 19:42 | Отредактировано: victorcupin - 24 июля 2015, 19:44


Старый Ловелас


Цитата Feriha

Девочки развлекались как могли

Воробьенок  Feriha Спасибо за комментарии ребята,(то есть девчата) но боюсь как бы не схлопотать подзатыльника от Sabira  :(

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №325 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 24 июля 2015, 20:04 | Отредактировано: victorcupin - 24 июля 2015, 20:13


Старый Ловелас


Цитата Cotic

моську от  Cheshirk  миксанул

Ух..Ты..!А мне,а нам.. :(И то что на плечике дай а..пожалуйста..  :(
Это ты что боди перекроил?Эта тату на плече от сюда?

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №326 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 24 июля 2015, 20:15 | Отредактировано: victorcupin - 24 июля 2015, 20:24


Старый Ловелас


Цитата Feriha

скоро возьмет да и свалит от тебя вот так

 Точно,и будет Cotic в тумане  :D
Спасибо дружище! good

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №327 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 24 июля 2015, 21:29


Старый Ловелас


Цитата Lila

Серана

Красиво получилось good Используйте команду в консоли tm чтобы отключить интерфейс игры,повторная команда включить.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №328 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 25 июля 2015, 05:37 | Отредактировано: victorcupin - 25 июля 2015, 05:37


Старый Ловелас


Цитата Dachand777

SKSE это для меня что то страшное))))

А чего его боятся,это же просто скриптовый расширитель,большинство модов завязано с ним. mocking

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №329 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 25 июля 2015, 06:12 | Отредактировано: victorcupin - 25 июля 2015, 06:17


Старый Ловелас


О..Кристина!Привет.
Скайрим и без модов сплошной баг,а такие моды как у меня стоят, без SKSE к сожалению не обойтись.
Хочу пройти его только с одной Демоникой,да не получается уже,и то хочется и это,зависимость наверно.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №330 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 25 июля 2015, 09:30


Старый Ловелас


Цитата Dachand777

Сами стойки конечно переключаются геморно немного...

Добавьте в избранное,как подсказала Воробьенок  и в нём же можно назначить горячие клавиши.

Эй ты.Не спишь?
Форум » Записи участника [Gilmour]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб