Форум » Записи участника [Воин1]

Результаты поиска
Воин1  Offline  Сообщение №331 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 4 ноября 2012, 20:26 | Отредактировано: Воин1 - 4 ноября 2012, 20:38


Эпический Драконорожденный


Цитата PaukSama

Воин1, спелл кост насколько я помню это затрачиваемая мана. В окошке "Эффекты" открой эффект высасывания(он там один) и там будет выбор Magnitude - сила заклинания - сколько отнимает в секунду здоровья. Area - область применеия, то есть можно сделать заклинание массовым. Duration - время действия эффекта например применил высасывание и отпустил каст. Но высывать будет еще какое то время какое укажешь. Как я понял тебе надо изменить лишь силу заклинания, то есть только урон. Это заклинание на 4х стадиях вампиризма разное. Значит берешь и каждому из четырех изменяешь значение Duration.



Спасибо, попробую) А то высасывает максимум по 5 единиц в секунду, когда у врагов около 1000. Это же не серьезно.

Добавлено (05.11.2012, 00:26)
---------------------------------------------
Нет, не вышло. Поменял Duration, но все осталось прежним. И Magnitude менял - тоже никакого результата.

Но Duration у всех стояло на 1

Я сменил на 10. Ничего не изменилось.

Воин1  Offline  Сообщение №332 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 5 ноября 2012, 00:24


Эпический Драконорожденный


Да, скорее всего это из-а того, что я захожу сразу в игру. Но день ждать - что изменится, если у меня перс и так вечно голодный вампир, я же его не кормлю. Разве что покормить и посмотреть что тогда получится...

А игнорировать защиту, я думаю, лучше не ставить - а то ведь это общее усиление, значит и против моих персов будет дейтвовать...

Добавлено (05.11.2012, 04:24)
---------------------------------------------
Получилось. Кажется точно я правил не те файлы... Увеличил мощь, но и маны стало жрать соответственно больше...


Воин1  Offline  Сообщение №333 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 5 ноября 2012, 03:57


Эпический Драконорожденный


Цитата PaukSama

Воин1, ест больше маны тк стоит флажок на автокалькуляции. Расчет эффекта к затрачиваемой магии. Можно убрать флажок и написать желаемый расход магии.



Спасибо, надо будет сделать. Хотя я уже зачаровался неплохо, что разрушение вообще ману перестало использовать. Но это уже когда мастер. А для начала стоит ввести ограничения.

Воин1  Offline  Сообщение №334 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 6 ноября 2012, 00:17


Эпический Драконорожденный


А что, вампир не может вступать в брак? А то отсутствует строка при одевании АмулетаМары у тех персов с которыми обычно можно вступить в брак...

Воин1  Offline  Сообщение №335 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 6 ноября 2012, 12:46


Эпический Драконорожденный


Цитата князь

А ты квест взял на вступление брак, без него не появляется диалог о браке.



Так квест же обычно запускался после диалога, когда одет амулет Мары... Я и поэтому решил, что перс - поэтому никто не хочет в брак.

Воин1  Offline  Сообщение №336 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 7 ноября 2012, 09:07 | Отредактировано: Воин1 - 7 ноября 2012, 09:08


Эпический Драконорожденный


Да, спасибо, уже исправил. Просто амулет Мары был найденный, а строка про свадьбы появилась после разговора с Марамалом. И сразу взял двух жен - Иллию и Лидию. И уже Вингальмо давал квест на обращение Лидии в вампира.

Воин1  Offline  Сообщение №337 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 7 ноября 2012, 09:21


Эпический Драконорожденный


Цитата Крофт

Что то по квесту эту мумию не встречал...



Это части тела древнего вампира - найти их можно по побочным квестам Волкихара, для усиления действия Гематитовой чаши.

Воин1  Offline  Сообщение №338 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 7 ноября 2012, 09:47


Эпический Драконорожденный


Цитата Крофт

Воин1, Ясно,надо бы попробовать пройти за вампов поиграть(жалко стражу рассвета истреблять)



Мне тоже жалко, но и за вампиров тоже оказалось интересно, по своему...

Воин1  Offline  Сообщение №339 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 7 ноября 2012, 21:48


Эпический Драконорожденный


Kris†a™, Вот смотрите, у вас отличные плагины для женских тел с одеждой, типа одежды Ведьмы или вот реплейсер офицерской брони ББ, но у них на обуви не хватает каблуков... :(

А с каблуком женская ножка намного лучше смотрится, изящнее и стройнее... Например, к сандалиям Ведьмы приделать каблук - и было бы вообще офигенно, как в сете Валькирии, например...

Воин1  Offline  Сообщение №340 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 7 ноября 2012, 21:52


Эпический Драконорожденный


Цитата Kris†a™

очевидно ведь: с патчем 1.8 ... поскольку до этого - ничего подобного еще не было.

Кстати: а патч 1.8 собираются когда нить локализовать? А то у меня часть локаций стали с английскими названиями.



С патчем вроде проблем нету. А вот уже локализованный патч с русским фиксом есть на тесгейме - отлично работает.

Кстати, еще с той же одежды ведьмы можно снять зачарование, а вот на новую вещь, даже ту же одежду ведьмы но скрафченую наложить невозможно, а жаль...

Воин1  Offline  Сообщение №341 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 7 ноября 2012, 21:56


Эпический Драконорожденный


Цитата Kris†a™

приделывайте... :D
P.S.
имхо: ему совершенно не нужны каблуки... поскольку это другая стилистика.



Жаль... Хотя может взять обувь из сета ярла...

Воин1  Offline  Сообщение №342 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 7 ноября 2012, 22:04


Эпический Драконорожденный


Цитата tuordiel

Kris†a™, тогда логично было бы сделать предмет уникальным, насколько я помню такие вещи нельзя разобрать на дизинчант. Я как то по дурости помню все ваши вещи разобрал (прокачать навык ) и в итоге оказалось туча чантов (кстати некоторые дублировались эффектами т.е. насколько я понял эффект стоит обычный но зачарование указывается на отдельное) которые нельзя было использовать даже на такие же веши с которых были сняты.



Вот и я о том же

Воин1  Offline  Сообщение №343 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 8 ноября 2012, 07:27


Эпический Драконорожденный


Цитата nikgtasa

Должен прочитать древний свиток (кровь) в это же время окружённый мотыльками. А свитка то и нет! С помощью консоли можно его как-то получить или есть ещё способы?



Естественно- в помощью квеста его нужно получить...

Воин1  Offline  Сообщение №344 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 8 ноября 2012, 07:45


Эпический Драконорожденный


Ну да, в Каирне Душ.

Воин1  Offline  Сообщение №345 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 8 ноября 2012, 08:09


Эпический Драконорожденный


Цитата nikgtasa

Замечательно. Ведь из за лага с Валерикой, свиток я этот так и не получил. Ммм...



Может стоило переиграть?

Воин1  Offline  Сообщение №346 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 8 ноября 2012, 16:36


Эпический Драконорожденный


Поставьте себе плагин "Война в Скайриме" и будут вам и оборотни бегать и разные вампиры и еще много разные мощных боссов...

Воин1  Offline  Сообщение №347 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 8 ноября 2012, 16:49


Эпический Драконорожденный


Цитата lyobell

Боссов-то ладно, но приведенные Вами оборотни и вампиры есть без всяких модов. В скае без дополнений, кстати, все равно есть волкихарские вампиры (-мастера).



Нет, без это мода нету в Скайриме оборотней - Зверей Тени, которых очень трудно убить, но зато в них можно найти эбонитовую броню и оружие и вампиров - Призраков и Эмиссаров Марнара. А также нету мощного великанского спригана - Проклятия природы которое может и на 81 ур убить с одного удара

Воин1  Offline  Сообщение №348 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 9 ноября 2012, 01:54


Эпический Драконорожденный


А что, управитель только один на все дома или можно в каждый дом? А то в Фолкрите есть, а в Морфале в доме захотел каджита-караванщика управителем сделать, но у него такой строки диалога нету. Что делать?

Воин1  Offline  Сообщение №349 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 9 ноября 2012, 12:25


Эпический Драконорожденный


Хотелось бы чтоб можно было как в Обле в Рыцарях Девяти собирать по частям эксклюзивный сет.

Воин1  Offline  Сообщение №350 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 9 ноября 2012, 12:28


Эпический Драконорожденный


Цитата smurfik

Воин1, не все напарники подойдут для роли управителя. Бери своих хускарлов. Вот только я не понял, построил дом рядом с Солитьюдом, поставил туда Эолу и тут бац, еще и мужик образовался и тоже хускарл.



Рядом с Солитьюдом - это наверное и есть дом от Морфала. Если стать таном Морфала или Фолкрита - то тоже дают хускарлов и они теперь идут в твое поместье.

Жаль что нельзя всех напарников в управители ставить - я так хотел домашнего кота завести.

Воин1  Offline  Сообщение №351 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 9 ноября 2012, 17:28


Эпический Драконорожденный


Цитата MopпeX

Люди у меня такой вопрос, решил вот пройти Dawnguard снова за стражей, можно ли как нибудь начать квест без потери способности лорда вампира и т.д??



Вампир - Страж Рассвета! Оригинально... :D

Воин1  Offline  Сообщение №352 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 10 ноября 2012, 14:50


Эпический Драконорожденный


А возможно ли удалить уже изученные эффекты зачарования, через консоль, например или каким-либо другим способом?

Воин1  Offline  Сообщение №353 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 10 ноября 2012, 18:10 | Отредактировано: Воин1 - 10 ноября 2012, 18:11


Эпический Драконорожденный


Цитата Galahorn

Вы так зажрались что я даже не могу не чего сказать вам... вы поиграйте в другие игры и узнаете что такое баги....



Вот именно, в Скайриме багов почти нет. Ну бывают мелкие иногда, но их вполне можно исправить. К тому же есть неофициальный патч, правящий многие баги.
==========

А еще бы я хотел что в Скайриме, или хотя бы в будущих играх сделали так, чтоб при крафте брони, одежды или оружия можно было их составлять из определенного набора отдельных элементов, выбирать свой цвет, узор, фасон и прочее, чтоб можно было создавать уникальную вещь на свой вкус.

Воин1  Offline  Сообщение №354 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 10 ноября 2012, 18:14


Эпический Драконорожденный


Цитата ArtemisEntreri

Ну не знаю, за последнее время нигде не встречал особых багов, кроме Ская...



Просто в Скайриме много всего+куча плагинов - иногда это создает путаницу. А в других играх нету такой свободы, там в основном все строго заскриптовано.

Воин1  Offline  Сообщение №355 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 10 ноября 2012, 18:17


Эпический Драконорожденный


Цитата Rellin_Maien

Если ты в каком-то из владений (Морфал, Фолкрит, Данстар) получил славу, выполнив квесты ярла, тебе вскоре после начала игры должны прислать письмо с предложением купить участок.



В Фолкрите ничего не нужно делать что пришло письмо - мне обычно приходить после начала игры, когда пройду Ветренный Пик и отдам коготь Лукану. Только потом надо зачистить для ярла пещеру бандитов - и можно покупать

Воин1  Offline  Сообщение №356 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 10 ноября 2012, 18:19


Эпический Драконорожденный


Цитата Valdar

И после этого я зажрался



Так я же не о багах, а возможностях крафта...

Воин1  Offline  Сообщение №357 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 10 ноября 2012, 21:09


Эпический Драконорожденный


Цитата Arachnos

Ага как же - с учетом нынешних консолей вышло вот так, я все жду чтоб хоть Аи нормальный прикрутили, больно уж туповатые враги(только два действия у них либо переть на нас как танки до смерти, либо отежать, а потом вернуться и сдохнуть)



А где есть умные враги? Хотя в Скайриме враги не такие уж и тупые - если их раздеть, прокачав кражи или просто выбить оружие - они могут начать бежать к стойкам с оружием или подбирать с трупов. А это уже прогресс. Со временем, технические возможности позволят сделать еще умнее, потом еще умнее...

Воин1  Offline  Сообщение №358 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 10 ноября 2012, 21:17


Эпический Драконорожденный


Цитата Arachnos

Чет уже 10 лет как нормальный аи можно сделать, а все влом(делают атакуй-убегай тактику, благо что враги терь не прут на нас напролом, а обходят и если их много пытаются взять в кольцо )



Если бы было так просто сделать - сделали бы. А какую тактику надо? Это же не реал, не возможно воплотить все и сделать идеально.

Воин1  Offline  Сообщение №359 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 10 ноября 2012, 21:53


Эпический Драконорожденный


Подскажите, что надо в и где в Ките править, чтоб такие уникальные зачарования как например Обьятия Боэтии или Пряжа Магнуса перестали быть уникальными и их можно было наложить на другие предметы?

Воин1  Offline  Сообщение №360 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 10 ноября 2012, 22:05


Эпический Драконорожденный


Цитата Valdar

Ни в этом суть. Суть в том что разрабы вупускают сырой продукт. Возможность делать моды это конечно замечательно, но когда игра живёт только потому что какой-то энтузиаст дома правит разрабовские косяки это уже не дело. Вот подумайте насколько бы вас хватило еслиб не модмейкеры? Не зря же все морровинд вспоминают.



Вот Морровинд разрабов и разбаловал, так как начали появлятся модмейкеры. И разрабы на них стали надеяться, что те и доработают, а им лишь бы вам товар спихнуть.

Форум » Записи участника [Воин1]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб