Форум » Записи участника [ED-Ek]

Результаты поиска
ED-Ek  Offline  Сообщение №331 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 4 октября 2015, 14:07


СТРАННИК


612
LeraAngelbiaru подгоняет меши под расу Демоника. То есть, одев на героиню ванильный костюмчик, игра будет читать меши для этой расы и брать для них ванильные текстуры с тех же папок, что и для других рас. В результате костюмчик визуально отобразится на персонаже Дем в игре. Качество "подгонки" будет зависеть от качества работы biaru. Ванильные меши останутся на месте, следовательно и НПС будут одеты))

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №332 | Тема: Ожидаем игру написано: 9 октября 2015, 04:50


СТРАННИК


612
Цитата Joopeeter

Я думал, поиграю...

Я уверен, что поиграю music : Intel Core i3 550 3,2 GHz, ATI Radeon 6870 1 Gb, 7 Gb RAM
Ей богу достаточно ok Для выше среднего)))

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №333 | Тема: Ожидаем игру написано: 9 октября 2015, 11:44


СТРАННИК


612
Цитата Faric

по местному времени

по ихнему? Или Чукотке больше всех повезло? lol

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №334 | Тема: Ожидаем игру написано: 18 октября 2015, 06:18


СТРАННИК


612
Цитата abba1220

но в инглиш версии актерская игра больше приближена к персонажам.

только англоязычные с тобой абсолютно не согласны lol

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №335 | Тема: Ожидаем игру написано: 18 октября 2015, 06:26


СТРАННИК


612
Цитата Exotic

Кто они такие, чтобы Fallout обзывать "Выбросом"? "Выброс" - это их озвучка.

Ну да, Fallout - это вообще Возрождение :D Всё остальное - гнусь и искажение lol

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №336 | Тема: Ожидаем игру написано: 18 октября 2015, 06:43 | Отредактировано: ED-Ek - 18 октября 2015, 06:44


СТРАННИК


612
Цитата Кетамин

Отличительной особенностью наших звуковых модов является то, что работа над ними всегда идет в тесном взаимодействии с сообществом. Мы знакомим игроков с актерами, во всех подробностях показываем и рассказываем как проходит работа на студии, а также отвечаем на вопросы в специальных видео-блогах. Таким же образом будет проходить работа над созданием русского озвучания Fallout 4.


<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №337 | Тема: Ожидаем игру написано: 18 октября 2015, 11:55


СТРАННИК


612
Exotic, я о привычках восприятия. Первый фол, появившийся в наших странах - с переводом от Фаргуса. В котором он называется "Возрождение")) "Война никогда не меняется" впервые прозвучала тоже там. Следовательно другой перевод этих выражений вызывает дискомфорт. Если увлекаться чтением и фильмами, к этому быстро привыкаешь)) Потому что одно произведение или фильм у нас почему-то по десять раз переводят smile2
А в одной серии разный перевод (одного издательства имею ввиду - "Звёздные Войны" к примеру) да, раздражает.

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №338 | Тема: Ожидаем игру написано: 19 октября 2015, 09:51


СТРАННИК


612
Modgames_user, без понятия. Хочешь сказать, что врёт?

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №339 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 октября 2015, 17:59 | Отредактировано: ED-Ek - 19 октября 2015, 18:10


СТРАННИК


612
Всё, я уже замучился искать... Скажите, бабочки с сундука на пристани в Виндхельме работают как шлемы?
Абсолютно не помню где скачал и тем более описание :( И как это можно посмотреть в игре, чтоб в будущем тупых вопросов не задавать...

Фух, нашёл! Работают :)

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №340 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 20 октября 2015, 06:08 | Отредактировано: ED-Ek - 20 октября 2015, 06:13


СТРАННИК


612
Цитата biaru

Осталось каким-то образом разобраться с этими проклятыми руковами стальной брони и можно будет заливать.

Вот теперь Демка будет настоящей скайримской расой со своими уникальными комплектами (которые бы раскидать по провинции ^_^good А то как из другого мира ощущалась :)

Кто-нибудь посоветуйте мужского компаньона с интеллектом выше среднего скайримчанина (уровня Мелиссы\Арисы) :) А то ванильных дебилов уже видеть не могу - достали...

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №341 | Тема: Ожидаем игру написано: 20 октября 2015, 06:20


СТРАННИК


612
Modgames_user, ну да, искажения образов и смысла меньше всего хотелось бы smile2 а какими словами будет передано - да по-фиг. Лишь бы художественными :) Неумение различать критиков и критиканов - существенный недостаток, но многие люди словами и ограничиваются. А сами впитывают.

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №342 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 20 октября 2015, 06:29


СТРАННИК


612
DeRui, Даша, это Улучшеные Вампиры. Хотел тебе написать, что рановато поставила, но, извини, забыл unsure Лучше ставить после того как Леди-Вампиром станешь...

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №343 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 20 октября 2015, 13:53


СТРАННИК


612
Цитата Воробьенок

лопочет по-английски

это не беда - Ариска приучила :D Вот текст не переведён - это уже дискомфорт)

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №344 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 21 октября 2015, 05:05 | Отредактировано: ED-Ek - 21 октября 2015, 12:02


СТРАННИК


612
Цитата Cotic

Алешка где то шастает. Лилька в обморок будет падать, там порняга оторви и выбрось. мачо. истерика короче для девченок.

Не верю! Доказательства - в студию. 

Во драугры изверги lol Стоит мод "Альтернативная смерть", попёрся в Саартал дык они скопом уделали и в качестве альтернативы смерти раздели и замуровали головой в стену и управление отобрали 


<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №345 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 22 октября 2015, 04:41 | Отредактировано: ED-Ek - 22 октября 2015, 04:47


СТРАННИК


612
Цитата DeRui

Ой...такой же баг был. Пришлось загружаться через предыдущее сохранение(когда мод еще не стоял).

Я потом дальше протащил перса и драугров разозлил (они нейтральные были). Они ГГ шваркнули, она прикрыла голову руками и всё заработало :) так что с этого момента и продолжил))

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №346 | Тема: Ожидаем игру написано: 23 октября 2015, 03:43


СТРАННИК


612
YikxX, музыку подменили.

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №347 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 октября 2015, 04:16 | Отредактировано: ED-Ek - 23 октября 2015, 04:18


СТРАННИК


612
Цитата biaru

советую поставить

Накопал в нете с таким же именем, а выглядит вот так  
А клёпаная будет? С ретекстуром просто шик!))

За эльфийскую спасибо good заберу все - для разнообразия)) Теперь у меня их штук восемь будет :D

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №348 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 октября 2015, 04:56 | Отредактировано: ED-Ek - 23 октября 2015, 13:06


СТРАННИК


612
Цитата biaru

Да, разумеется.

lol Смешно становится - помню напялил свой первый трофей в Скае (именно клёпаная), включил вид от третьего, ужаснулся и выключил :D
Моды - великая сила :ok:


Мне кажется... или взгляд осмыслен? 

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №349 | Тема: Ожидаем игру написано: 23 октября 2015, 13:02


СТРАННИК


612
Цитата YikxX

когда одну неизвестную хрень меняют на другую неизвестную хрень - кого это напрягает?

F-4 никому неизвестен - войдут в раж и заклепают по своему вкусу lol
Серьёзно, одно дело выражения заменить на другие, не теряя смысл. И совсем другое - залезть в контент и заменить одно другим. Зачем это? Их задача - перевод имеющегося текста, какой бы он ни был. А не перекраивание на свой лад.

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №350 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 октября 2015, 13:09


СТРАННИК


612
Цитата nerzhul1

Тестовая версия "ванили" сыромятная броня - нормально, ставлю релизную вылет на рабочий стол.

Попробуй вручную удалить, а не ставить поверх ;)

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №351 | Тема: Ожидаем игру написано: 23 октября 2015, 13:45


СТРАННИК


612
Цитата YikxX

вряд ли что-то там перекроят

Вольный перевод? Вольнюуууущий такой... Незнаю, я недоволен и я негодую 

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №352 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 23 октября 2015, 14:01


СТРАННИК


612

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №353 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 24 октября 2015, 12:31


СТРАННИК


612
Цитата Cotic

поцелуй, чтоб в себя пришла.

Ты мне зубы не заговаривай, Алёшку давай :D

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №354 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 26 октября 2015, 11:39


СТРАННИК


612
Цитата Kris†a™

держи :

Круть good
Зато я теперь вспомнил, что Алёшкой в Клубе модель тела от Dizona называют. А я к Косте прицепился, думал, что это компаньон готовый такой есть, чё он ссылку не даёт - жалко что ли lol

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №355 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 26 октября 2015, 11:56


СТРАННИК


612
kobolt
ссылка Нужен этот реплейсер - пиши в личку.

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №356 | Тема: Ожидаем игру написано: 26 октября 2015, 12:07


СТРАННИК


612
Цитата seffko322

отдельная игра, практически ничем не связана с тройкой

абсолютно ничем, кроме ресурсов, Вселенной и общей историей))

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №357 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 28 октября 2015, 11:33 | Отредактировано: Laxire - 28 октября 2015, 12:23


СТРАННИК


612
Цитата essem

IHellraiser, удивительное несовпадение ника и текста сообщений

Я, когда ник прочитал, подумал, что легенда МодГеймса наконец-то вернулся :) только чего это в женском обличье)) Но прочитав несколько постов, понял, что он бы так притворяться не смог :D не в его возрасте))
IHellraiser, здесь хорошие люди, присоединяйтесь ;) И... спасибо за ностальгию (я о нике) 
*Вырезано, изображение слишком крупное. Максимальный размер - 640х640* (c.) Laxire

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №358 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 28 октября 2015, 18:21


СТРАННИК


612
Talzetl, именно ok  Это переводчик, очень плодовитый, который потом и сам начал моддить. Каждому любителю модов на F-NV должен быть известен этот ник))

victorcupin, прикольная ирония, но нет :D

IHellraiser, переведи свой ник и тогда поймёшь essem

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №359 | Тема: Ожидаем игру написано: 29 октября 2015, 07:40


СТРАННИК


612
Цитата neved

Я только что подписал(а) петицию

Вот заключат контракт с SM - потом пожалеете lol

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №360 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 31 октября 2015, 15:49 | Отредактировано: ED-Ek - 31 октября 2015, 16:02


СТРАННИК


612
Надоела обычная Арисса, решил ей дать тело Дем. А у неё лицо тёмное на двух обычных расах  На двух вампирских лицо нормальное, но она лысая и на одной из них наоборот тело тёмное... да и не нужна вампирка. Как исправить? Я у Сераны подсмотрел - всё как у меня. Чего я недопонимаю? :( Кристина, подскажи, кроме тебя кто ещё поможет?...
На всякий случай уточню: насчёт обуви я помню, но в том-то и дело, что она хоть на каблуках, хоть без - всё одно.

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
Форум » Записи участника [ED-Ek]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб