Форум » Записи участника [Promitey]

Результаты поиска
Promitey  Offline  Сообщение №331 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 26 января 2014, 15:12 | Отредактировано: Promitey - 26 января 2014, 15:17



510
Цитата SAINT123

а мне нужно уменьшить скорость курсора


Так уменьши?...кто тебе мешает?...запускаешь игру и нажимай- настройки и клавиши,и там будет параметры "чувствительность мыши".Там стрелки меньше-больше.И будет тебе щастя.
P.S. это кот тебе натряс проблему. lol
У меня курсор одинаково шевелится и в компе и в игре,может,что-то в файле управлении самой игры?

Promitey  Offline  Сообщение №332 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 26 января 2014, 15:24



510
Цитата SAINT123

но не скорость курсор


Там в игре,в папке ini надо смотреть через блокнот,но что точно не знаю.Надо в и-нете смотреть,вот на Skyrim есть как по осям уравновешивать.Надо и на Вегас искать. smile2

Promitey  Offline  Сообщение №333 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 8 февраля 2014, 16:00



510
Цитата Murosame

Каждый раз, когда я пытаюсь её установить, комп пишет, что установка не возможна


Может плохо все файлы удалил?...ставил раньше эту игру?
В документах папка есть"My games" и Прогром файлс посмотри и удали.
Обычно пишет,что папка уже есть(такая-то)и спрашивает,установить туда-же.
По чистить надо хорошо прогамми. ;)

Promitey  Offline  Сообщение №334 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 20 февраля 2014, 12:59



510
Цитата Гоуст

Только я на Сахалине... и когда вы тут обсуждайте, я сплю крепким сном


Японцев попросим тебя разбудить. lol

Promitey  Offline  Сообщение №335 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 23 февраля 2014, 09:41



510
Цитата Ponuver

Возникла такая проблема


Скрин всего,что навешано на игру.Когда началась проблема были замены или добавления модов или чего-то?

Promitey  Offline  Сообщение №336 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 23 февраля 2014, 10:01



510
Цитата Ponuver

 появилась она при установке мода собственного производства


Как это чистая?...и с модиком(собственного производства)
Убери его и потом напишешь.

Promitey  Offline  Сообщение №337 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 23 февраля 2014, 10:14



510
Цитата Ponuver

так сейчас она полностью чистая


На скрине вроде нормально.А когда игру переустнавливал папки старые все удалил в "Мои документы" в Май геймс.Есть прога,что чистит все до нуля,ей и надо. ;)

Promitey  Offline  Сообщение №338 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 23 февраля 2014, 10:23



510
Revo Uninstaller PRO само то.Нею стирай игру и потом попробуй ставить.

Promitey  Offline  Сообщение №339 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 23 февраля 2014, 14:07



510
Цитата pegamee

народ помогите у меня нет текстур брони из модов че делать не знаю


Поставь другой мод-нормальный.

Promitey  Offline  Сообщение №340 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 23 февраля 2014, 14:17



510
Цитата pegamee

и другие ставил с ними тоже самое


Без скрина модов и плагинов,как понять?...конфликт когда пошел?...что перед этим ставил?

Promitey  Offline  Сообщение №341 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 27 февраля 2014, 07:42



510
Цитата Thorgal

У меня игра стабильно вылетает два-три раза за 4 часа игры


У меня то-же такое бывает,но редко.А что делал,что-бы не было вылетов? unsure

Promitey  Offline  Сообщение №342 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 27 февраля 2014, 08:23



510
Цитата Thorgal

Да ничего не делал. После вылета грузил сейв и играл дальше.


А у меня уже не вылетат но стит на ХР и на не легче игре,хотя по разному у всех.

Promitey  Offline  Сообщение №343 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 27 февраля 2014, 15:07



510
Цитата MrPyro

перекачивал свой Fallout New Vegas


В смысле перекачивал?...скрин всего навешанного на игру?
Похоже на конфликт мода с игрой,а какой мод трудно сказать.Началось такое сразу или на каком-то этап игры?...ставил перед тем что-то? :)

Promitey  Offline  Сообщение №344 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 27 февраля 2014, 15:31



510
Цитата MrPyro

Началось это после танцев с бубно


Я,не про то,а игра работала нормально скажем,а поставил что-то(мод или плагин)и вскоре пошли проблемы.Если модов много они между собой могут не стыковаться или создавать конфликты или косяки по отношению к игре.Вот и обращаю внимание на это,когда не было проблем и когда начались?

Promitey  Offline  Сообщение №345 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 27 февраля 2014, 15:58 | Отредактировано: Promitey - 27 февраля 2014, 16:01



510
Цитата MrPyro

никакие плагины между собой не конфликтуют.


У тебя есть проги для тестирования прог во время работы?...вот как ты определил?...что не конфликтуют.Моды может пересеклись параметрами и пошло глюки с изображением.
Трудно понять проблему не зная,что ты там"намудрил" lol

Promitey  Offline  Сообщение №346 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 27 февраля 2014, 16:12 | Отредактировано: Promitey - 27 февраля 2014, 16:13



510
Цитата YikxX

С точки зрения перевода с инглиша на руский - полный бред


Так и мне не понятно было,что за ноу-хау.Теперь поди разберись,что это инвалидная прога там на прописывала.Ляпают с дури а игру и по более,играть нравится или с модами проблемы создавать.

Promitey  Offline  Сообщение №347 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 1 марта 2014, 16:52



510
Цитата Thorgal

В Гудспрингсе перестали двигаться перекати-поле


А кто их знает почему,может ветра нет!? lol
Может из-за видео плагинов?...не хватает чего.Мод поставил и в этом месте глюк или перекос по выполнению видео и что поди разберись.
Модов много навешано?...это прилично проблемы создает.
В поисковик забивал проблемы?...то-же можно пошарить и подумать,что у тебя.Или модов много и какай-то не желателен,или другая проблема. ;)

Promitey  Offline  Сообщение №348 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 1 марта 2014, 18:28



510
Цитата Krafter

Эм, наверно не в тему писать в ТП о моде но все-же


Тут обсуждения игры Ф-Вегас а моды да-же и не знаю,спроси у разрабов модов на Феллоут.
Это проблему лучше могу они объяснить по логике то. ;)

Promitey  Offline  Сообщение №349 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 1 марта 2014, 19:01



510
Цитата Krafter

Да по логике я бы и не писал сюда если бы автор мода на некусе забанен не был


Мы все на многих сайтах регимся,может он есть а другом сайте есть.
Спроси у других разрабов модов на Феллоут Н-Вегас.
Может решат проблему,а тут разрабов модов Я,как-то не замечал.
В поисковик забей траблу,только точно сформулируй проблему. ;)

Promitey  Offline  Сообщение №350 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 7 марта 2014, 08:32



510
Цитата LonelyTraveler

У меня их где-то  20 подключено.


Может какие параметры по здоровью выбраны,когда выбираешь в уровнях параметры при прохождению.Или в моде,что-то есть такое.Надо забить в Яндекс вопрос,может и прляснится в какой стороне искать инфу о проблеме.

Promitey  Offline  Сообщение №351 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 10 марта 2014, 15:26 | Отредактировано: Promitey - 10 марта 2014, 15:28



510
Цитата 111xperia111

У меня очень часто выбивает с игры . Пишет что FalloutNV не отвечает подскажите как исправить. заранние спасибо


Удали в Пуск\\Документы\\My Games\\ из папки FalloutNV все текстовые (ini) файлы.(Fallout.ini, FalloutPrefs.ini, RendererInfo.txt)
Может поможет и драйвера обнови на видео и на се лучше.

Promitey  Offline  Сообщение №352 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 13 марта 2014, 08:02



510
Цитата skylare

Ну а хотя бы как-то минимизировать сей процесс можно?


У меня стоит ХРюша и проблем в этом плане нет,хотя было немножко в одном из убежишь,а сейчас все норм.Я,еще раньше отключил не нужные параметры игры,поставил кода пак именно версию 9 и выше.При установке пакета кодака отмечал ВСЕ,что касалось видео.Настроил Н-ВИДИЯ и вроде удачно,и забыл про проблемы.У меня Вегас и "Мертвые деньги" и все,дурью не маюсь модо навешиванием.И всего хватает за глаза.А что у тебя за ОСЬ-моды и настройки,отдельный разговор.
На семерке свои заморочки. lol

Promitey  Offline  Сообщение №353 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 15 марта 2014, 15:33



510
Цитата BARAKUDA

Поздно, снес все нафиг, начал с чистого листа, далее проинформирую если что пойдет не так.


Иногда надо посоветоваться,что ставить и как,и что НЕ надо.

Promitey  Offline  Сообщение №354 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 15 марта 2014, 18:19 | Отредактировано: Promitey - 15 марта 2014, 18:20



510
Цитата Thorgal

Буду заниматься DLC


А может DLC должна стоять с начало игры.
Я,проходил игру на которой стоит DLC-Мертвые деньги.И как то не понимаю,что там отдельно с игры,а что с DLC.
Может надо игру проходить с DLC?...это глобальный мод соединяется с игрой по всем параметрам сценария.Подумай. ;)

Promitey  Offline  Сообщение №355 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 15 марта 2014, 18:40



510
Цитата Thorgal

Типа, приходите позже.


У меня то-же Мертвые деньги сразу с игрой поставились и такого нет,везде лазаю.
В и-нете поищи,забей в поисковик. smile2

Promitey  Offline  Сообщение №356 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 24 марта 2014, 14:45



510
Цитата skylare

Можно ли как-то это исправить?


У меня то-же так было на 32-х бит на ХРюше.Выходил с метр или подземки,где кровопийцы и притормаживало видео.Особенно под вечер,приходилось временами просто заходить назад ждать до утра,через" Y" функцию ждать.Тогда проблема проходила,выходил и дальше по пустоше.Но в параметрах игры Я,как не покопался,может бы и помогло.Но у тебя семерка,то-же не плюс для Феллоута 3.

Promitey  Offline  Сообщение №357 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 26 марта 2014, 17:27



510
Цитата LonelyTraveler

С чем это может быть связано?


Да с чем угодно.Ка ухожена ОС и обновлена.Мод и плагины навешаны,что и сколько.Когда перестанавливал Винду и еще чего. smile2

Promitey  Offline  Сообщение №358 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 28 марта 2014, 17:06



510
Цитата Grenodeur

Игра перестала разворачиваться


В смысле?...стоит на одном месте,что показывает?...есть реакция на курсор?...как игру снимаешь раб.стола.

Добавлено (28 Марта 2014, 21:06)
---------------------------------------------
Вот пишут:Подозреваю, что виновата примочка для интерфейса, они обычно очень коряво инсталлируются.
Выход - удалить примочку, при наличии диска, с которого производилась инсталляция ОС - выполнить sfc /scannow
если диска нету - просто удалить примочку и пере установить драйвер.
=======================================================
Установи новый ДИРЕКТ Х.
Попробуй в настройках игры снизить нагрузку на видюху, разрешение видео, качество текстур, динамические тени и т.п., может проблема в отсутствии поддержки аппаратного ускорения видео процессора.


Promitey  Offline  Сообщение №359 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 4 апреля 2014, 17:06



510
Цитата Evald

Не получается пройти "Взять у папы предохранители"


Я,не играл в такое,это с модом такое задание появляется?

Promitey  Offline  Сообщение №360 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 11 апреля 2014, 15:49



510
Цитата Mixed

Как сделать, что бы игра нормально устанавливалась с диска?


В и-нете смотрел о таких проблемах?...в поисковик забей проблему и может наведет на мысль.

Форум » Записи участника [Promitey]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб