Форум » Записи участника [Promitey]

Результаты поиска
Promitey  Offline  Сообщение №391 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 17 декабря 2014, 16:46



510
Маn21,а скрин сделать и под спойлер(есть проги что-бы скрины делать)

Promitey  Offline  Сообщение №392 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 17 декабря 2014, 20:38



510
...в Раint вставить(и это не надо проги?...не логично)

Promitey  Offline  Сообщение №393 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 24 декабря 2014, 19:00 | Отредактировано: Promitey - 24 декабря 2014, 19:04



510
Мемкег'напиши в Яндексе, - решение проблемы Out memory в Н - Вегасе - и поисковик выдаст решения проблемы,удачи,так лучше вникнешь в суть.

Promitey  Offline  Сообщение №394 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 25 декабря 2014, 10:47



510
Мемкег - а что,ты не пробобывал,как я,писал выше?...я,в Н-Новгороде живу,как беженец.А камп со всеми сайтами,закладками на проблемы игры осталось в Луганской обл.С планшета не разгонишся решать проблемы,много уже не играю и не сталкиваюсь с проблемами,помочь не могу.В и-нете искал то?

Promitey  Offline  Сообщение №395 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 30 декабря 2014, 10:28



510
Перевод напмсан в дркгом формате,а читается таким вот образом.Его надо,как-то переформатировать,но как не помню.Я,сейчас далеко от дома и от своего компа с файлами,в и-нете надо искать.

Promitey  Offline  Сообщение №396 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 31 декабря 2014, 12:56 | Отредактировано: Promitey - 31 декабря 2014, 12:59



510
lovimoment123, кто не запускается???авто...толком говори,ОЗУ4-Гб.у тебя.Если пиратка,то это другое,да и лицуха может с первого раза криво стать.
Надо сначало жесткий диск почистить и в порядок превести,что-бы было свободного места хотя-бы 20Гб.
А моды ставил?...тогда то-же могут конфликты появится между модами,да и с железом.

Promitey  Offline  Сообщение №397 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 31 декабря 2014, 15:59



510
А писал проблему в Яндексе,там много вариантов по проблемах выдают.Точно тваю проблему трудно понять,я,некоторые проблемы по три дня решал.Точно напишу только проблему в поисковике,сам и читать будешь.Напиши на какой,винде стоит игра.

Promitey  Offline  Сообщение №398 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 31 декабря 2014, 17:15



510
lovimoment123, Я с планшета не могу быстро искать проблему в и-нете.Я,так не могу понять проблемы и помочь тебе,что-то ты упускаешь из виду.Люди,что стыкались с такой проблемой точней бы подсказали.Новый год пройдет и тогда помогут.

Promitey  Offline  Сообщение №399 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 12 января 2015, 08:10



510
MrCrash407, Мой компьтер-> DVD-ROM(правой кнопкой мыши "открыть"->в открывшемся окне ищешь и запускаешь файл Setup.exe
Может получится.

Promitey  Offline  Сообщение №400 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 13 января 2015, 09:14



510
У меня ХРишка и очень помог видео кодек пак мега последние версии.Но семерка не знаю,многие по разному проблему решают,у всех разное железо,моды с плагинами ставят и другие особенности,в и-нете шастать надо.

Promitey  Offline  Сообщение №401 | Тема: Возвращение написано: 19 июля 2015, 03:07 | Отредактировано: Promitey - 19 июля 2015, 03:15



510
Цитата djsave

А так там после прохождения в принципе делать нечего и локации пустынные.

Не соглашусь с тобой и очень...прошёл игру с модом и пошёл куда нить(знакомый позвал)
- Встретился с ним у доктора попал он в блудняк...и с этого момента можно начать новое прохождения всей игры и мода.ГГ ищет растения,что нужны,для лекарства другу и попутно находит жмуров и землянки сталкеров,что пропали в ЧЗО. Отдав травы учёным...ГГ начинает искать разное,что нашел по жмурам инфу и все нычьки(а там многое можно заложить,для будущего прохождения)что найдёт потом.
- А там...казус в временными ,,штучьками и аномалиями,, и авто-перестройка на локах ...погоды,новых сталкеров и пару групировок....и подключения нескольких локаций,что не были в роботе при первом прохождении задействованы в первый раз.Да многое по мелочи и...понеслось.
Можно сделать мод 2 или 3-х контурный,был бы разраб,как ты талантливый и упорный.
= А я,придумаю сценарий,что будет по умному сбалансирован и очень интересный чем все моды до этого.
Группу надо собрать хорошую и увлечённую СТАЛКЕРОМ очень.

Promitey  Offline  Сообщение №402 | Тема: Возвращение написано: 19 июля 2015, 03:10 | Отредактировано: Promitey - 19 июля 2015, 03:11



510
Цитата Gvinpin

дождь продолжал капать через бетонные потолки

А что не кого не заливали соседи сверху?...или в ЧЗО следят за крышами домов?
Всё норм там,аномальная Зона же.

Promitey  Offline  Сообщение №403 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 13 сентября 2015, 07:26



510
Цитата heifer

Растолкуйте, что ТУТ написано?!

Что-то вроде...Конфигурация меню мода не имеет доступа к файлу.
Или ошибка при встрече с плагином NYSE или фаерволд UAC предотвращает доступ...типа вредоносная прога.
Мод нуждается в переустановке...если фаерволд позволяет его установить....или изменить его параметры,что позволит переустановит в следующий раз.
================================================
Visyal C++ 2010 обновить ...ну,где то так.
Я,не очень уже помню инглиш...чем смог.
Пока поковыряйся в этом направлении.

Promitey  Offline  Сообщение №404 | Тема: Решение проблем написано: 26 сентября 2015, 09:06



510
проблема с курсором...перешёл в квадратик,что его держит рука.
Как не старался в настройках изменить,всё равно переходит при прокрутке колёсика в квадратик...типа увеличения строки на сайтах.В общем не утилита Др.Веба не нашла...драйвер пере установить не получилось...и не чё,что рекомендовали в и-нете.

Promitey  Offline  Сообщение №405 | Тема: Фильмы написано: 29 марта 2016, 17:53



510
Цитата Brujah

фильм "Битва за Севастополь".

Правильно...это история великой победы.

Promitey  Offline  Сообщение №406 | Тема: Квест Оазис написано: 15 апреля 2016, 15:59



510
Цитата semargl

о какой игре?!

О Феллоуте-3...ну не о сталкерском Оазисе. lol Там одно кренделя надо или убить...или полить(сделать выбор)

Promitey  Offline  Сообщение №407 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 29 апреля 2016, 10:35



510
Цитата Камрад32

И такое всюду... места где "мусора" (банок, склянок) много вообще на радугу похожи...HELP!!!

В и-нете рылся...раз ни кто не отвечает...значить не знают(те кто читал твою  просьбу)
Попробуй задать в поисковике вопросы...но разными по смыслу о своей проблеме.
Так быстрей можно найти решение проблемы частенько...и мышление развивает.

Promitey  Offline  Сообщение №408 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 29 апреля 2016, 10:55



510
Цитата lennon

А не можете кинуть список модов которые имеют привычку баловаться с ачивами?

Нет у меня его...я не сторонник больших навесов.У меня Вегас и DLC Мёртвые деньги и мне хватает.
Вегас для меня...как другой мир.А так в сталкер гоняю.
А Кризесы...Кул Дати ФЕАР...так для разности.
В Л.С. посмотри...там сайт и на нём порядок установки модов и плагинов...попробуй сравнить и привести свои в порядок.
У каждого юзера своя проблема...как и набор модов.

Promitey  Offline  Сообщение №409 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 3 июня 2016, 16:49



510
Цитата CheburatorX

но игра не запускается вообще.Почему??

ОС 7 малость не любит Феллоуты...надо писать более подробно.Хоть что-то происходит?

Promitey  Offline  Сообщение №410 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 16 июня 2016, 07:15



510
Цитата Evoice

что-то другое?

А разве тема по проблемам не чистой игры?...ладно не суть...и как всегда нет списка,что навешано на игру...как юзеры могут помочь тебе.Когда проблема началась???...что перед этим ставил(мод или плагин)???Порядок установки соблюдал?

Promitey  Offline  Сообщение №411 | Тема: Пользовательское голосование на звание судьи! написано: 16 июня 2016, 07:17



510
Кандидат №4 - Energy..."ЗА" :)

Promitey  Offline  Сообщение №412 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 16 июня 2016, 16:17 | Отредактировано: Promitey - 16 июня 2016, 16:25



510
Цитата Evoice

не повод сыпать суровыми восклицательными

lol это восклицательный знак"!"

"?"...это вопросительные.Юзеры задают вопросы и хотят помощи...а многое не указывают,что постоянно
говорят знающие юзеры сайта.В чём суровость? lol
==================================
Смотри в ЛС.

Promitey  Offline  Сообщение №413 | Тема: За какой пол играете? написано: 20 июня 2016, 15:49



510
Цитата hoplit

как будучи мужиком можно играть бабой.

Потому,что не ценишь Евро ценности...как и я.Это косяк конкретный lol

Promitey  Offline  Сообщение №414 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 1 октября 2016, 11:31



510
Цитата dexenlol

Винда 10 , железо топовое.


Может и винда конфликтовать с игрой...раньше и с семёркой многие заходили проблемы решать.
А моды могут конфликтовать и сразу и потом.Как некоторые параметры игры и модов схожи и начинается
конфликты или "перекосы".
А пак K-Lite Codec Pack Мега стоит?...мне помог на ХРишке.
А моды нормально поставил?...а параметры игры менял на МИНИ?
Моды не пробовал удалять...ну исходя на моменте выброса?

Promitey  Offline  Сообщение №415 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 11 октября 2016, 17:44



510
Цитата DawgHawk

Давным давно играл в ф3,все работало


А игра стояла на этой винде и диске?
ОС ухожена нормально.
Моды есть на игре?...или чистая игра.

Promitey  Offline  Сообщение №416 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 11 октября 2016, 17:58



510
Цитата DawgHawk

обновил-заменил материнку,


Надо игру поставить и далить прогой...Revo Uninstel PRO
Она хорошо удаляет остатки,что прописываются в системе ОСи.
А ничего не высит с каким-то объяснением?...нет того...или ошибка какая-то.
Феллоут семёрку малость не любит...в и-нете сморел...не лишним будет.
Там и поитаешь что-то.

Promitey  Offline  Сообщение №417 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 11 октября 2016, 18:10



510
Цитата DawgHawk

это решалось простой совемстимостью


А с феллоутом так пробовал?
Да и маты здест запрещены...забанят...перепеши то слово(зал.....)понял

Добавлено (11 Октября 2016, 21:10)
---------------------------------------------
Попробуй так:
1 вариант: Для тех, у кого игра зависает на Windows x64+многоядерный процессор: Запускаем игру в режиме совместимости с Windows 2000.
Многоядерные процессоры

2 вариант: На многоядерных процессорах (Intel Core i3, i5, i7) многими отмечено зависание игры через минуту после запуска.

Для устранения следует:

1) Открыть файл настроек Мои документы\My Games\Fallout3\Fallout.ini

2) В секции General:
изменить строчку: bUseThreadedAI=1
добавить строчку: iNumHWThreads=2


Promitey  Offline  Сообщение №418 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 11 октября 2016, 18:19



510
Цитата DawgHawk

обычно только на сталкер ставил


А я,с Феллоута 3 и Нью-Вегаса на сталкере окалачиваюсь.
Здесь читай на оруме...слева.
https://modgames.net/load/fallout3/16

Добавлено (11 Октября 2016, 21:19)
---------------------------------------------
Я,малость забыл тонкости...в Донбассе живу(Луганск)
И в 2014 съехал отсюда...а вот вернулся.Надо вспоминать малость.
Если что заглядывай.


Promitey  Offline  Сообщение №419 | Тема: Проект "Имаго" написано: 12 октября 2016, 05:55



510
Нужно стремится к лучшему в стране.

Promitey  Offline  Сообщение №420 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 20 октября 2016, 06:30



510
Цитата Sasdsdf2

Что делоть подскажите?


В настройках управления полазь или мод снеси... :)

Форум » Записи участника [Promitey]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб