Форум » Записи участника [Promitey]

Результаты поиска
Promitey  Offline  Сообщение №361 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 16 апреля 2014, 06:09



510
Цитата Thorgal

3. Где взять винтовочный порох и капсюли? У меня куча разных гильз скопилась. С ними реально можно что-то сделать? Или не стоит возиться? Выковыривать все это из других патронов не вариант. Слишком много возни...


Купи в торговцев,но по моему Я,это все видел у робота торговца.Не далеко от Вегаса,есть гильдия производителей оружия и у их в все это встречал,так точно.

Promitey  Offline  Сообщение №362 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 16 апреля 2014, 12:30



510
Цитата trem200

оказывается что у меня игра не отвечает а неделю назад играл в игру всё было норм.


Моды ставил какие до того,как стало не показывать?...плагины там или что-то возился с перестановко и сменно модов?

Promitey  Offline  Сообщение №363 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 16 апреля 2014, 13:04



510
Цитата Viral

Меня бьёт врукопашную невидимый райдер.


Значить ему не друг.По моему трудно понять,игра чистая это одно.А моды навешанные без меры и другие приколы,что вытворяют на свою ...опку геймер,все таки разные вещи.
Может сбои из-за мода,что и когда навешивал то помнишь?...возможно на этих параметрах по сюжету игры и пересеклись накладки модов.Сам посмотри,что и когда ставил.

Promitey  Offline  Сообщение №364 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 16 апреля 2014, 14:45



510
Цитата Viral

Я не хочу вас оскорблять, но ваш ответ для меня неинформативен


Хорошо не буду писать на твои коменты,а то получишь душевную рану,ну от неуча. lol

Promitey  Offline  Сообщение №365 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 18 апреля 2014, 05:35



510
Цитата 111xperia111

Когда запускаю игру нажимаю далее игра то запускается но после 5-ти секунд выбивает


Ну точно,как у меня.У меня ХРюша стоит и Я,поставил,версия: K-Lite Codec Pack Mega v.10.4.0 и заработало,как и у других еще 7 здесь.А что у тебя за ОС?...могут быть и другие проблемы.

Promitey  Offline  Сообщение №366 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 18 апреля 2014, 13:51 | Отредактировано: Promitey - 18 апреля 2014, 14:12



510
Nikman90 ошибки запись дампа 1с ?
===========================
или зависают игры и вылетает синий дамп.....
===========================
Что же у тебя...
Чаще всего данная ошибка возникает из-за нарушения динамических библиотек и системных файлов вредоносными программами (вирусами) или некорректным завершением работы компьютера.

В данном случае лучше сразу применить комплексные меры в борьбе с данной ошибкой.

Есть ряд программ, которые решают подобные проблемы в несколько кликов. Я рекомендую пользоваться Error_fix 4.8 (последняя версия от 20.09.2013). После запуска следуйте указания

Добавлено (18 Апреля 2014, 17:51)
---------------------------------------------
А на чем игра стоит?...ноут или нормальный комп?
=================================
Антивирус случаем не Каспер?

Promitey  Offline  Сообщение №367 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 20 апреля 2014, 09:53 | Отредактировано: Promitey - 20 апреля 2014, 10:14



510
Цитата Vakarian

Вылетает, пишет Out of memory. На борту 8 гб. Что делать?


Настройки надо уменьшить,а ещё надо в самой игре настройки уменьшить,где не знаю.Искать надо,в Л.С. тебе скинул че-то,посмотри.

Добавлено (20 Апреля 2014, 13:53)
---------------------------------------------
В и-нете пишут:
---------------------
Практически все, кто ставили текстур пакеты с большим разрешением сталкивались с такой проблемой – Out Of Memory, и в этой статье я расскажу, как её решить.

Шаг 1.
Откройте панель управления.

Шаг 2.
Нажмите на ‘Java’

Шаг 3.
Перейдите на вкладку Java.

Шаг 4.
Нажмите кнопку View…

Шаг 5.
Измените строку под Runtime Parameters в зависимости от того, сколько оперативной памяти.
Для 32-разрядных операционных систем рекомендуется -Xincgc -Xmx768M
Если у вас 64-разрядная операционная система или что-то не работает, нужно попробовать изменить этот параметр на:
-Xincgc -Xmx1G
-Xincgc -Xmx1536M
-Xincgc -Xmx2G
Это зависит от того, насколько у вашего компьютера оперативной памяти.
Нажмите Enter, чтобы параметр «закрепился» после вашего изменения.

Шаг 6.
Нажмите OK.

Шаг 7.
Перезагрузите систему.

Шаг 8.
Ждем

Шаг 9.
PROFIT

Можно так же изменить дальность прорисовки.
---------------------------------------------------------------------------
Используйте программку "Game Booster" для разгона игры или увеличьте оперативную память (ОЗУ).
А вдруг поможет на ноуте,ноуты вредные.

Promitey  Offline  Сообщение №368 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 24 апреля 2014, 16:04



510
Цитата mihan

говорящего новости и дж.генри эдема) в общем, не понятно.


А ты выясни,где эти файлы стоят в игре и потом тебе кто-то скинет из своей игры.
Если знают разрабы модов,кто,как не они должны знать такие тонкости. ;)

Promitey  Offline  Сообщение №369 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 4 мая 2014, 08:29



510
Феллоут лицуха?

Promitey  Offline  Сообщение №370 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 4 мая 2014, 09:15



510
С диска ставил или со Стима?...бывает файл не тот в игре(драйвер для запуска игры)
У меня было такое,но чуть по другому(не помню толком)Помню файд в dll заменил с 1.2Мб. на 26Кб. и пошло,надо разбираться.Сейчас  Л.С. кое-что скину.

Promitey  Offline  Сообщение №371 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 5 мая 2014, 11:53



510
Цитата Волкодав

Всем привет , у меня следующая проблема :

В Яндекс забей и ищи инфу,Я,так делал.Когда такая проблема возникла с Феллоутом 3 .

Promitey  Offline  Сообщение №372 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 8 мая 2014, 14:39



510
Цитата Frostbitten

Переустановил New Vegas

А хорошо чистил остатки игры после удаления?

Promitey  Offline  Сообщение №373 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 8 мая 2014, 15:21



510
Цитата Frostbitten

только там пока.

Может проблема игры и модов пересеклись.Мало инфи,что-бы советовать.

Promitey  Offline  Сообщение №374 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 12 мая 2014, 09:05 | Отредактировано: Promitey - 12 мая 2014, 09:07



510
Цитата Shikki

Пожалуйста, помогите разобраться.

Microsoft Games for Windows - LIVE - это стоит?
Ноуты не очень хороши для игр и особенно Феллоуты и если не ХРюша у тебя ОС.
С семёркой и восмёрка игра тупит больше,чем с ХРишкой.
Да и железо имеет значение.

Promitey  Offline  Сообщение №375 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 16 мая 2014, 08:28



510
Цитата Kipas

мне нужно найти не от 1с а другой если он есть в природе

Да Я,как скачивал осенью русификатор.
В Яндексе,скачать русификатор на Вегас и там вылезло много ссылок и выбирай.

Promitey  Offline  Сообщение №376 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 16 мая 2014, 09:29



510
Цитата Kipas

файлами FalloutNV_lang.esp (1с) происходят зависания.

От куда знаешь,что именно с ними?
Зависание может быть и от видео карты слабой.И от винды семёрки,и нет кодеков(если у тя ХР)
И в настройках игры не указано некоторые параметры.

Promitey  Offline  Сообщение №377 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 16 мая 2014, 09:59



510
Цитата Kipas

Потому что когда отключаю именно FalloutNV_lang.esp (1с) игра работает стабильно

Ссылки  получил?...попробуй.

Добавлено (16 Мая 2014, 13:59)
---------------------------------------------
Да и другие факторы,о чём писал выше не исключены.Ковыряться надо,и исключая вариант за вариантом.


Promitey  Offline  Сообщение №378 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 25 мая 2014, 14:04



510
Цитата Axon

Если порядок загрузки не играет роль,

А ты моды правильно установил?

Promitey  Offline  Сообщение №379 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 13 июня 2014, 05:10



510
Цитата Гоуст

Хотя на семерке все нормально работало, а сейчас фиг вам.

Потому,что восмёрка.
Отношение игры к железу и ОС не последние проблемы в стабильности игры Феллоут НВ.

Promitey  Offline  Сообщение №380 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 13 июня 2014, 16:31



510
Цитата YikxX

Охренеть умный и аргументированный ответ

А Я,не утверждаю,что это первичные проблемы.Но любие косяки с модами и плагенами на 7 и 8 более  чувствительны.По опыту нахождения на форуме говорю,может это моя субъективное наблюдения,не прав так не прав.(просто мнение) blush

Promitey  Offline  Сообщение №381 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 13 июня 2014, 18:04



510
Цитата YikxX

Вы тут не раз про кодеки писали...

Я,про то и говорю,кто и как разбирается в самих ОС,играх и всему тому,что  они навешивают.
Ты хорошо разбираешься,а другие может косячить начинают с установки ОС и потом игры не "чистые",а там и моды с плагинами.И пошло - поехало,разберись в проблеме юзера из двух предложений о проблеме.

Promitey  Offline  Сообщение №382 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 14 июня 2014, 10:05



510
Цитата MIXACb99

Я играю на ноутбуке HP

А не пробывал в и-нете пошарить?...там и форумы по проблеме много.
Тут с Феллоутом мучаются,а не ОС.Быстрей будет по моему в и-нете поискать.
Твоя причина,возможно и не была ни у кого из здешних юзеров.

Promitey  Offline  Сообщение №383 | Тема: Где бы вы поселились? написано: 17 июня 2014, 12:34



510
А не лучше к племени"Белая лошадь"?...там зелени больше и чистой воды?
А иногда приходить  к"цивилизации" на 10 дней.

Promitey  Offline  Сообщение №384 | Тема: Где бы вы поселились? написано: 17 июня 2014, 17:19



510
Цитата AleX-SeM

А где это ? Знаю два племени - "Мёртвые Лошади" и "Белые ноги"

Может Я,что-то путаю.У меня DLC (мёртвые деньги)и на добавочно локе,в самом верху по середине локации примерно,лазил в поисках пещер и наткнулся на переход через перевал типа.
 Там ещё трое были,вес вещьмешка при переходе пришлось скинуть.Оружие оставил очень нужное,там были потасовки серьёзные.А племя там вроде"Белой лошади",хотя Я,может и ошибаюсь.

Promitey  Offline  Сообщение №385 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 2 июля 2014, 11:14



510
Цитата nomad2684

ну паааамааагииитиии йооопт

И что можно понять?...а толком слабо.

Promitey  Offline  Сообщение №386 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 5 июля 2014, 15:42



510
Я,делал следующее:в поисковике Яндекса,-скачать AdavAudioDec.dll. 
Попробуй,я,так часто играм помогаю запустится.

Promitey  Offline  Сообщение №387 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 7 июля 2014, 15:48 | Отредактировано: Promitey - 7 июля 2014, 15:49



510
Цитата dimakserpg

UPD: К сожалению не помогло(

А битность винды какая?... меня ХРюша и 32-бит и гоняет норм с Мёртвыми деньгами на ура.
Комп. или ноут?...модов много навешано?...есть свободное пространство на диске,где стоит игра?

Promitey  Offline  Сообщение №388 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 8 ноября 2014, 14:13



510
Ну да,лаунчер не может коректно работать,ищи проблему в том-же и-нете.

Promitey  Offline  Сообщение №389 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 17 декабря 2014, 08:23



510
А скрин выложить всего,что навесил слабо?...так ясней всем будет.

Promitey  Offline  Сообщение №390 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 17 декабря 2014, 09:29



510
Алех-Сем,как можно помочь и понять с минимума инфы,что он у себя там наворотил в игре.Сколько писано,предоставлять более детальную инфу о проблеме и всего,что связанно с игрой(ДЛС И ПЛГИНЫ).

Добавлено (17 Декабря 2014, 12:25)
---------------------------------------------
Алех-Сем,как можно помочь и понять с минимума инфы,что он у себя там наворотил в игре.Сколько писано,предоставлять более детальную инфу о проблеме и всего,что связанно с игрой(ДЛС И ПЛГИНЫ).

Добавлено (17 Декабря 2014, 12:29)
---------------------------------------------
Мобилкой выхожу в и-нет,уехал с Луганска(в Н-Новгороде)


Форум » Записи участника [Promitey]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб