Форум » Записи участника [cs_spawn]

Результаты поиска
cs_spawn  Offline  Сообщение №331 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 8 декабря 2017, 17:02



500
Цитата Kris†a™

Промежуточное обновление тестовой версии: Alt.[DEM]v3.0 - Test v0.6.1


отправлено

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №332 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 10 декабря 2017, 15:18



500
тестировать DEM надо на чистой игре. не порождайте проблемы

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №333 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 17 декабря 2017, 12:44



500
Цитата Kris†a™

P.S.
Лично мое мнение - мысль не лишена здравого смысла и вносит в игру логичности. Поскольку теперь создалось довольна не однозначная ситуация. Игрок видит врага, его убивает, снимает с него комплект... а снятый комплект не соответствует тому, что он видел. Таким образом, вроде как снимает с убитого врага один комплект а на своего героя надевает и видит совершенно не то, что видел на враге.


вот я кстати тоже об этом думал.
я поддерживаю то что хочет сделать Криста.

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №334 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 17 декабря 2017, 13:21



500
не усложняйте. главный посыл в этой фразе
Цитата Kris†a™

Игрок видит врага, его убивает, снимает с него комплект... а снятый комплект не соответствует тому, что он видел.


мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №335 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 18 декабря 2017, 07:26 | Отредактировано: cs_spawn - 18 декабря 2017, 07:42



500
я тут нынче размышлял. а не проще ли Еву сделать реплейсером как LB. больше ведь половины шмоток адаптирована уже. зачем усложнять менять систему кравта. порождать баги и конфликты с другими модами. или частично реплейсером. Например определить расу Изгоям, Вампирам. и другим кто носит альтернативные вещи? это же проще. разве нет? и эстетичность улучшиться и визуализация. что увидел то поднял.
это меньше правок. я все же за идею. но ломать и лезть глубже в файлы игры я против. - как раньше это приведет к многочисленным конфликтам с другими не менее нужными модами. мне бы не хотелось потом опять все перелопачивать и делать адаптацию на адаптацию :) тем более что это не всегда получается корректно.
ваши за и против?

кстати не будем лукавить - частично одежда LB подходит EVE(необходимы небольшие правки).. а броня ведь уже вся адаптирована - за исключением пары тройки

но мне больше нравится идея с частичным изменением. тоесть дать расу DEM тем не игровым персонажам которые будут носить альтернативную версию брони. отсюда останется и ванильная адаптированная броня.

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №336 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 18 декабря 2017, 11:06



500
Цитата Kris†a™

К примеру, как я делала с вампирами - я им просто сменила расы. Это позволило избежать конфликтов с реплейсерами.


я это и имел ввиду. делать замену расы тем кто будет носить альтернативную броню. то есть дать ее уникальным персонажам. а уникальных персов можно добавить и бандитам, и изгоям, и кому угодно. таким образом мы получим и ваниль, и альтернативу в одном флаконе. останется адаптировать (собрать по интернету, если возможно) только одежу (платья, кофтаны, украшения и прочее)
исходя из этого мы будем иметь полноценный мод. вот что я предлагаю.
а поломать крафт и еще что нить мы всегда успеем.

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №337 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 18 декабря 2017, 13:43



500
Brunhilda_Al, под словом собирать я имел ввиду уже готовые комплекты :) а не финансы.
а по поводу стай красавиц нападающий на ГГ. то нет. уникальные персонажи это один два - 5. не более. в одной локации.

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №338 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 18 декабря 2017, 16:20



500
рукалицо... что непонятно в слове уникальный персонаж? lol
Цитата duram96

а я платил

платят в магазине. тут помогают.

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №339 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 19 декабря 2017, 10:38



500
Цитата Kris†a™

хорошая мысль... имеет место быть и как вариант - очень даж возможно.


этот вариант мне больше по душе. чем просто нагло выпиливать ваниль через крафт.

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №340 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 19 декабря 2017, 11:44



500
Цитата Zizz

не все npc с ее внешностью


нет об этом не идет речь. все нпс не будут иметь внешность Евы.

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №341 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 20 декабря 2017, 07:41 | Отредактировано: cs_spawn - 20 декабря 2017, 07:43



500
бред. Адаптация должна иметь минимум правок в основной игре. вы потом заколебаетесь пришивать кастыли что бы все с другими модами работало. Увы в одном экземпляре EVA не сделает SKYRIM лучше.
причем если многие на начальном этапе я смотр. этого не понимают. потом же сами будете ныть и выть что половина не работает. или работает но не так как надо.
я против жестких изменений ванили.

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №342 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 20 декабря 2017, 10:41 | Отредактировано: cs_spawn - 20 декабря 2017, 10:46



500
раз будет один мод я думаю, что:
1. ваниль должна остаться ванилью.
2. квестовых (убиваемых ) надо одеть в альтернативу, награду за квест так же - альтернативу можно давать и т.д. вот вам и стимул проходить игру искать и тд. (надо иконки только добавить в инвентаре соответствующие альт версии)
3. пилить тупые квесты, магазины это бредни. этого навоза полно по всему интернету.
4. не надо превращать адаптацию в непонятно что. Это не солняка убер ЛБ аля бандитам тоже хочется
мне например не хотелось бы ставить игрока перед выбором: ставить расу EVA или ставить глобальный мод. определенно выберут Глобал. ЕВА должна быть максимально неконфликтной.

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №343 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 20 декабря 2017, 15:23 | Отредактировано: cs_spawn - 20 декабря 2017, 15:24



500
Цитата Brunhilda_Al

все квестовые персонажи-злодеи мужчины. Харкон, Виртур, Линви, Ульфрик или Туллий ну и так далее.


у них есть охрана? нет? добавить нет проблем. награду за квест. в конце концов манекен с броней поставить рядом можно в покоях.

Добавлено (20 Декабря 2017, 18:23)
---------------------------------------------
тут и есть понятие слова "уникалный" если добавить по 1 персонажу в спавн это не сломает систему и адаптируется автоматическим путем. только кто это будет делать? :) Криста? давайте у нее и спросим.

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №344 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 22 декабря 2017, 07:38



500
Цитата Kris†a™

3. Смена расы тому или иному НПС - при этом не трогая (физически) его самого.


самые адекватные решения. я за то что бы сделанная ваниль осталось ванилью. не трогайте крафт. заммените уникальную Броню. ее навалом. емае да посмотрите уже на награды за квесты. Булгруф дает броню после ветреного пика. Ответьте себе, кто ее одевал хоть раз? никто. так почему бы ее не заменить. и таких наград море в игре.

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №345 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 22 декабря 2017, 14:39



500
Цитата Kris†a™

альтернатива имперской легкой и тяжелой,
альтернатива брони братьев бури (поскольку в ванили нет возможности сковать, то найдете в разделе кожаной),
альтернатива сыромятной,
альтернатива железной и укрепленной.


это у нас при поднятии или как реализовано? просто заменила?

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №346 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 23 декабря 2017, 06:58



500
Цитата Brunhilda_Al

cs_spawn, я вообще не пойму, почему вы так категорично против крафта. все хорошо получилось, и ничего не багнулось и не сломалось.


ну это потому, что вы со сторонними модами на крафт не играете, наверно, или глобальными модами.
я право сказать даже сам не знаю, чего переживаю :) я то не играю уже в игры, наверно, около года вообще ))) А Кристу подбить на адаптацию, это была одномоментная слабость :) сам не знаю зачем мне это все надо. разве что для вас. так что, как будет - так будет. честно, я сам исправлю все, так как нравится. если будет нужно конечно мне это. (исключая визуальную часть - так как в 3д я никакой)

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №347 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 24 декабря 2017, 09:20



500
я вот не пойму, в тестировании только 4 человека принимают участие? Где остальные 20+ людей? :) если так дело будет идти в тесте останутся только активные пользователи. Где мнения, где результаты скриншоты наконец? ау

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №348 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 24 декабря 2017, 17:06



500
Цитата Kris†a™

не ведитесь на этот бред клоуна. Он от вас только этого и ждет.


это про что ты ? :)

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №349 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 25 декабря 2017, 07:16



500
Цитата Raveman84

Ребята,кто нибудь сообщите Админам,что надо бы уже забанить этого Мустафага навеки. Мало того,что он меня оскорбил,так еще и оскорбил Кристину. Если нужны доказательства,то могу предоставить скрин ЛС. Заранее спасибо.


его надо в окно с 15 этажа забанить.

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №350 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 27 декабря 2017, 15:56



500
блин. а может мы все таки не будем ваниль менять :(

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №351 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 27 декабря 2017, 17:55



500
Цитата Kris†a™

тем временем, пока вы обсуждаете насущные вопросы - мод обновлен до версии 0.7.

Как всегда - разные фиксы,
Добавлена альтернатива броне темного братства (можно скрафтить),
Заменена Древних доспехов теней (разжиться - только по квесту),
Замена робы архимага (только по квесту),
Вернулась ваниль стажи рассвета,
Есть альтернатива разжиться несколькими альтернативными вариантами легкой брони стражи,
Заменена этериевая корона (только по квесту).


отправлено

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №352 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 28 декабря 2017, 06:41



500
Цитата Bulgruf

cs_spawn, повторите, пожалуйста. Случайно удалил письмо.


повторил. в следующий раз пишите в личку, будет быстрее :)

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №353 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 29 декабря 2017, 07:24



500
Цитата PriestPavel

опечалило, что не смог надеть броню мага, но в конце пещеры нашел сундук за медведем, где лежала одежда на мой любимый класс. Кстати, можно было бы заменить броню мага на одежду из этого сундука, ну если адаптация брони мага не планируется


я думаю одежда будет адаптирована. Да Кристина ? :)

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №354 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 30 декабря 2017, 18:16



500

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №355 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 3 января 2018, 18:37



500
Цитата Kris†a™

Обновление тестовой версии ... до 0.7.1

Внесенные изменения:

Фикс тапок архимага,
Фикс квестовых тапок,
Фикс меховой брони,
Фикс брони стражи рассвета.


отправлено тестерам

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №356 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 4 января 2018, 09:50



500
Цитата proninmkb

Возможно ли адаптировать броню из игры Horizon: Zero Dawn? Она вполне подходит под мир Скайрима.
https://www.google.ru/url?sa=....2064935


возможно. но дайте людям хоть доделать то, что уже сделано :)

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №357 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 4 января 2018, 13:02



500
Цитата cs_spawn

Внимание! для доступа к тестированию - необходимо сообщить Email и перечисленную сумму в ЛС cs_spawn


только так и никак по другому.

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №358 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 4 января 2018, 19:40 | Отредактировано: cs_spawn - 4 января 2018, 19:44



500
Цитата DarkAstael


Rebalance_Light.esp
EnhancedLightsandFX.esp
IcePenguinWorldMap.esp


это лишнее.

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №359 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 5 января 2018, 07:55



500
DarkAstael,  в этом вся соль, с каждым обновлением приходиться начинать новую игру. и в будущем я бы все же рекомендовал тестировать без сторонних модов. используйте только то что есть в архиве. на совместимость будем проверять потом.

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №360 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 6 января 2018, 17:44 | Отредактировано: cs_spawn - 6 января 2018, 17:13



500
Внимание! если вы получите в личку от этого человека подобный текст или от кого либо другого.
(Медисон) "Привет скоро будет альфа тестирование новой брони на ЕВУ - для участия надо как минимум перечислить 500р на пожертвование Киви счет-+79372594022"
знайте вас обманывают. Криста Дизона и я не причастны к этому. вас разводят мы никогда не сделаем такого или что то подобного. вся информация идет открыто и только через форум (эта ветка) или через блог Кристины.

Добавлено (06 Января 2018, 20:44)
---------------------------------------------
вышла тестовая версия 7.2 фикс брони стражей рассвета


мастер танца с бубном
Nikapol
Форум » Записи участника [cs_spawn]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб