Форум » Записи участника [cs_spawn]

Результаты поиска
cs_spawn  Offline  Сообщение №301 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 29 октября 2017, 07:55 | Отредактировано: cs_spawn - 29 октября 2017, 07:56



500
Nectara
Цитата Bulgruf

А если заменить ее на броню Школы Медведя из Ведьмака 3?


это хорошая идея. и сделать доступной персанажам мужского пола :) кстати что там Dizona пропал. некоторые комплекты можно было бы и под дядек сделать :) и вобще я бы два тела в один мод объеденил

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №302 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 29 октября 2017, 16:51



500
Цитата Moonwolf45

Не хотелось забегать вперед, но все же задам вопрос, что будет с драконьей броней??
У LB была хорошая замена, вроде называется "Доспехи Принцессы-дракона", было бы хорошо если будет нечто подобное.


не уверен. но по-моему останется как есть уже адаптированная

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №303 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 30 октября 2017, 16:37



500
Цитата Kris†a™

Стала доступна тестовая версия Alt[DEM]v3.0 Test v0.2

Список изменений v0.2:

Древняя эльфийская броня (альтернатива ванили),
3 комплекта легкой брони для Стражи (альтернатива ванили),
2 комплекта тяжелой брони стражи (адаптация ванили),
Одежда вампиров (альтернатива ванили),
2 комплекта брони вампиров (альтернатива ванили),
Королевская броня вампиров (альтернатива ванили),

В целом, из DLC1 осталось не тронутой только усиленная броня фальмеров (тяжелая). Покажто ее отложила до лучших времен.


отправлена для теста. прошу быть внимательными и проверять комплекты тщательно, не только в тестовой комнате но и в мире.

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №304 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 2 ноября 2017, 07:00



500
Цитата BVOne

Так а касаемо не-альтернативной версии мода, можно получить какую-то информацию о сроках? Хочу начать новую игру на SE, и раз такое дело пошло, готов подождать ванили (желательно, без замен.. нравится игровая броня). Единственный вопрос по срокам, когда релиз примерно намечается? В ближайшие пару недель? Месяц?


КТТС

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №305 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 2 ноября 2017, 15:55 | Отредактировано: cs_spawn - 2 ноября 2017, 15:56



500
Vanilla[DEM]v3.0-Test v0.5 разослана.
прошу всех кто получил ссылку через форум скинуть свое мыло мне в личку. вас так много.. я запарился отправлять ЛС :) темболее форум не дает это делать чаще чем раз в 1,30мин.
п.с.
https://modgames.net/forum/175-7035-809962-16-1351325054 это ссылка кстати на наш давний спор с Кристой. и да это все еще работает со всеми версиями если все корректно сделать. (но вы лишитесь всех плюшек прописанных через esp)

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №306 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 2 ноября 2017, 18:21



500
Цитата Cotic

а как ты хотел, потрогал женись :D не одной Кристине отдуватся.


проблема не в отправке, а в тупом движке который ограничивает по времени. я не люблю тратить время в пустую и не буду.

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №307 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 2 ноября 2017, 19:10



500
Цитата Cotic

раз пришол в Скайрим. lol


Оо с чего такие выводы :) я там где интересно.

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №308 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 5 ноября 2017, 07:11



500
Anatoliy8008, удаляете просто игру и скачайте заново (через steam) после удаления на всякий случай еще удалите папку skyrim. так сделать проще всего чем объяснять альтернативные способы.

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №309 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 6 ноября 2017, 16:22



500
Цитата Kris†a™

Стала доступна для тестирования: Alt.[DEM]v3.0 Test v.3.0


отправлена тестерам. проверяйте E-mail

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №310 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 7 ноября 2017, 07:38 | Отредактировано: cs_spawn - 7 ноября 2017, 07:42



500
Цитата il.kurd

при смене короткой меховой брони - вылет в винду.


проверить не могу. у кого еще такой баг?

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №311 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 8 ноября 2017, 11:22



500
Цитата Brunhilda_Al

прочная железная броня теперь с кольчужной юбочкой, скрафтила в кузнице,


с учетом наплечников.. что то напрашивается в юбчонку более массивное чем то что мы имеем... длиннее может... нет? или так только мне кажется? )

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №312 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 9 ноября 2017, 17:52



500
10 фпс? O_O

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №313 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 10 ноября 2017, 14:15



500
Цитата Kris†a™

Тяжелая имперская броня:


ну вот ) же можешь когда хочешь :) красота. и никаких труселей )))) но шлем сюда просится. какой нить открытый

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №314 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 12 ноября 2017, 17:16



500
Cotic,  харэ посты набивать.

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №315 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 17 ноября 2017, 19:36



500
Тестовая версия отправлена

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №316 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 19 ноября 2017, 15:45



500
Цитата Brunhilda_Al

моды Кристы скачивают тысячи и тысячи людей, представьте, если б все по чуть-чуть скинули, сколько бы всего можно было б включить в мод


недостаточно просто рекламы и пиара ) я в силу занятости не могу тратить время еще и на это. что смог на начальном этапе уж простите. сюда заходит порядочно народу, да и спонсоров уже прилично. каждый мог бы уже давно - то там то сям ссылки покидать на темку.

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №317 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 20 ноября 2017, 05:35



500
Цитата МустафаГ

Ну вам же мы


Алексей. успокойся уже. зависть до добра не доведет. ты даже копейки не положил. и хватить людям спамить личку.

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №318 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 20 ноября 2017, 07:37



500
Цитата NoSaints

Небольшое предложение: соловьиную броню можно заменить комплектом от Зерофроста вот отсюда :)


определенно на соловьиную она не катит. максимум на замену как нить мифриловую. ))) ну стальную.. она не впишется в мир игры сильно вычурная

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №319 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 23 ноября 2017, 10:06



500
пока суть до дело .. глядишь и TES VI подтянется :)

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №320 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 24 ноября 2017, 14:50



500
отправлена тестерам

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №321 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 26 ноября 2017, 07:48



500
Цитата cs_spawn

Внимание! для доступа к тестированию - необходимо сообщить Email и перечисленную сумму в ЛС cs_spawn
тестовая версия отправятся меценатам которые внесли более 1,500р на проект. для снижения риска утечки данных. прошу понять и не сеять панику. финальную версию получат все, кто финансово помог проекту.


мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №322 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 26 ноября 2017, 11:59



500
Цитата Nectara

Еще 500 рублей ушли


почту в личку скиньте

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №323 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 27 ноября 2017, 15:31



500
манекены можно двух типов ведь сделать

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №324 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 27 ноября 2017, 19:25



500
Цитата Kris†a™

Если собирается на них надевать модовские шмотки с обувью на каблуках - то ему нужна версия манекенов которые стоят приподняты над землей (в противном случае обувь - провалится в пол).


манекены можно посадить на штатив :) и он будет подвешенным. он же статичный. какая разница.

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №325 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 30 ноября 2017, 16:31



500
vovka1

Скачал установил, подключил, начал новую игру. И обратил внимание:
1. имперец Хадвар бежит, у него в руке меч не отображается.
2. Ева бежит нормально, когда останавливается, становиться буквой Х (одевал, переодевал, раздевал - одинаково) и есть небольшой просвет между подошвой и полом.
3. У Евы меч в руке тоже не отражается (хотя рукой машет исправно и урон наносит).
4. Только тронешь переходит в боевой режим.
5. Железный кинжал вообще в руку не берет.
6. Двуручники нормально и отражаются и спокойно ими машет, с луком тоже все в порядке.

У меня версия SSE, подключено Демоника 3 и Дем ВампЛорд и больше ничего, может еще что нужно подключать.

Добавлено (30 Ноября 2017, 19:31)
---------------------------------------------
я думаю что то вопрос в версии - потому как надо для начала сделать все под SLE :)


мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №326 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 1 декабря 2017, 07:44



500
Цитата BVOne

Я ведь и так сделал взнос в поддержку этого проекта. Так вот, вопрос в том, как мне её получить?


да так и есть вы помогли проекту на 300р. Мы вас благодарим за помощь и просим подождать. На это требуется время. Вы получите ее, тогда когда будет релиз финальной версии. она еще не закончена.
в главном посте все об этом написано.

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №327 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 2 декабря 2017, 05:53



500
sajimijichan,  есть очень хороший мод. крайне рекомендую в использовании. https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/16438/? правда есть пару но. могут слоты перекликаться(надо адаптировать) и кое где моделька неплотно прилегает к телу, но это не критично в целом на некоторых комплектах.
это на текстурки склянок https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/65896?tab=images
ну а это русская версия https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/17194
кстати тут на модгеймс я где то видел тоже.
ccdcc966474b735078c6dc1f1f768ee5-full.jpg

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №328 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 3 декабря 2017, 07:29



500
фишка ведь в том что альтернативная броня - не вся ведь альтернативная. там 60% ваниль как никак.

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №329 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 3 декабря 2017, 15:24 | Отредактировано: cs_spawn - 3 декабря 2017, 15:27



500
Добрый день. Сегодня проходил квест "Безумный ум". При переходе во владения Шеогората - ГГ переодевают в "богатые одежды". Не знаю может они не готовы, но у меня получилось, что Ева становиться голой и лысой. Вроде должна была быть замена? И наряд из "Сияющих одежд", который нужно показать Элисиф, тоже обычный ванильный, соответственно не отображается.

еще раз прошу - будьте внимательны. Обо всех, как вам кажется, не стыковках и багах пишите в топик. а не в личку модмейкерам и мне.
это делается для того, чтобы отследить частный это случай или это у всех так. и подумать каким образом их решить.

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №330 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 5 декабря 2017, 18:26



500
тестовая версия отправлена - проверяйте свою почту :)

мастер танца с бубном
Nikapol
Форум » Записи участника [cs_spawn]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб