Форум » Записи участника [cs_spawn]

Результаты поиска
cs_spawn  Offline  Сообщение №31 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 31 октября 2012, 18:02



500
Цитата Kris†a™

и на этом прекратить развитие тела.


а что там еще развивать.. вроде все замечательно. единственное все же хотелось бы зверорас )))).. мечты мечты :(

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №32 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 4 ноября 2012, 11:57



500
Kris†a™, а может не надо ошейников. мне например не нравиться я другое одеваю. а швы кстати везде есть. Помниться в каком то реплейсере лиц я видел файлик для адаптации к любым лицам.. а незя так с LB сделать?
Кстати как тебе вот это дело тык, вот можно адаптировать? Вот хотелось бы что-то от тебя подобное увидеть. Это как просьба на будущее :)

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №33 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 4 ноября 2012, 15:06



500
Цитата Kris†a™

видела... страшно выглядит - как буд-то шахтер.
А если еще учесть вечерний макияж + такая броня. бррр.... и в страшном сне такого синтеза не увидишь.


где макияж? вечерний еще.. что то у меня нету.. поделись
Kepper, http://rusfolder.com/33451120

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №34 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 5 ноября 2012, 15:32



500
Цитата zobnin59

Может что подскажите ?


купи лицензию. а так проверь текстуры.

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №35 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 6 ноября 2012, 06:52 | Отредактировано: cs_spawn - 6 ноября 2012, 06:53



500
Цитата tremer

Сразу прошу прощение за захламление темы и нелепые просьбы.
Суть в чем - хотел набором Бьянки заменить кожаную броню. Сделать хотел по простому: закинул текстуры и меши из папок гильдии воров в папки кожаной брони, все переименовал. Но не сработало (чему я в принципе не удивлен), текстуры заменились, а вот геометрия брони осталась старой. Просьба в чем, скажите можно ли без Creation kit сделать такую замену и если можно, то как.
Сразу поясню, без Сreation kit поскольку сижу пока на пиратке и пользоваться им нет возможности.
И зачем - броня главы гильдии воров и комплекта Линви имеют свое зачарование и не улучшаются, а хотелось бы свободной для использования брони с таким внешним видом.


все должно подхватывать и без TESCS. если используешь текстурный пак от беседки, убедись, что он у тя прописан в skyrim.ini используйте wray bash для работы с плагинами

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №36 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 6 ноября 2012, 10:59



500
Цитата cleverboy

Кто-нибудь пробовал этот мод совместим с LB ?


зачем ? О_о

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №37 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 9 ноября 2012, 06:53



500
а я наелся уже всяких редонв и дедли драконов.. надоело ждать под каждый патч.. щас выйдет драгонборн и ппц. или заново начинай или жди пока адаптируют моды. как по мне так и стандартная игра вполне норм. я даже монстр мод удалил. оставил тока LB и по мелочи там. оружие и моровинд лут.

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №38 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 10 ноября 2012, 06:54



500
kobolt, за маркеры отвечает map.swf. проверь. возможно у тебя стоят цветные маркеры. они не совместимы с версией 1.8

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №39 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 11 ноября 2012, 15:30



500
Кристина просьба реализовать возможность выбора манекенов в построенных поместьях DLC. а то все манекены там мужского пола :(

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №40 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 12 ноября 2012, 08:18



500
Кристина если возможно внеси изменения в походку и манеру стоять для женских нпс особенно тех кто может быть компаньоном. а то растопырки с походкой мужской уже уелись ).
п.с. это просьба что бы не приходилось каждый раз менять самому :)

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №41 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 12 ноября 2012, 10:57



500
Цитата Kris†a™


если изменить походку, то игроки начнут жаловать, что мод конфликтует с другими модами меняющими хускарлов.


маловероятно так как если иметь ввиду UFO то он грузиться после LB.

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №42 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 14 ноября 2012, 05:38



500
Цитата Kris†a™

Словом - отображаться будут только уникальные и модовские кольца...


а по моему больше и не надо :)

Добавлено (14.11.2012, 09:38)
---------------------------------------------
еще закралось.. раз Кристина убрала изменения некоторые.. не надо ли будет начинать новую игру? ведь сейвы хранят некоторую муть и ее не удалишь даже если отключаешь некоторые моды. с LB такого не будет?


мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №43 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 15 ноября 2012, 06:28



500
Kris†a™, Ты что решила отдать сови разработки на растерзания? Оо.. я потерял дар речи..

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №44 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 15 ноября 2012, 08:34



500
Ну если распростронить через личку, то утечки не будет, а если выложить так, то гарантии нет.

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №45 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 18 ноября 2012, 11:20



500
10. Все женские НПС - начали ходить как женщины а не как мужики (и хускарлы в том числе).

спасибо Кристина

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №46 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 20 ноября 2012, 05:48



500
Одержимые по квесту Даэдра Периата (как то так вроде) - им не прописано тело LB. скрина к сожалению нет. дома буду скину.

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №47 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 20 ноября 2012, 18:12



500
может просто стоит оставить тело но текстуру сделать деревянной?

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №48 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 21 ноября 2012, 08:14



500
а в чем проблема? поставьте одетую версию тела

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №49 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 22 ноября 2012, 14:41



500
Цитата Kris†a™

14. Фалмерская броня стала доступной для бандитов.


это с какого перепуга?

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №50 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 22 ноября 2012, 18:44



500
Цитата Kris†a™

Потому, что мне всегда казалось странным: бандиты живут в двемерских руинах, бок о бок с фалмерами.
Причем живут, как кошка с собакой (об этом нам наглядно повествуют трупы после их стычек). Но в тоже время, я не разу не видела у бандитов фалмерской брони - совершенно не логично.
Наш персонаж приходит в руины, выпиливает и тех и других, и у тех и у других находит броню. В чем причина? Почему бандиты после убийства фалмеров не взяли их бронь? Настолько богаты, что она им не нужна? Судя по их эквипу и лохмотьям которые они таскают ... для них эта броня должна быть раритетной. На мой взгляд - эту оплошность разработчиков надо было исправить. Что я и сделала.


логично. согласен

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №51 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 23 ноября 2012, 18:42



500
появилась проблема. решил адаптировать броню боэтии под себя. все сделал. но есть пересекающиеся слоты. а именно маска и накидка. вроде сделал что б не пересекались. но на персонаже все равно не видно. что сделал не так?

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №52 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 24 ноября 2012, 07:19 | Отредактировано: cs_spawn - 24 ноября 2012, 10:02



500
ога везде все видно. в игре нет. я так понимаю там кроме выбора слота еще что-то делать надо. хз не дорубаю... может с чем то конфликт?? сережки там какие..хз ищу..
нет конфликтов нет.. прям бида бида.. ниче не понимаю.

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №53 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 24 ноября 2012, 12:53



500
Цитата ddf

а в NifSkope слоты поправил?


неа ) а как?

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №54 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 24 ноября 2012, 13:08 | Отредактировано: cs_spawn - 24 ноября 2012, 13:16



500
а где это.. я тока начал .. можно скрин для примера?
тута?

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №55 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 24 ноября 2012, 14:50 | Отредактировано: cs_spawn - 24 ноября 2012, 15:29



500
угу. там и поменял. с 45 слота на 59. заменил меши.. все равно не отображается..

Добавлено (24.11.2012, 18:50)
---------------------------------------------
все со всем разобрался! спасибо Кристина.
если кому то надо. адаптированные меши (адаптация слотов) на броню Боэтии (накидка и маска). полную адаптацию не вижу смысла делать, так как броня скрывает тело полностью, да и не умею пока что. Естественно у вас должна стоять сама бронька :), положить в папку дата. да и сам esp соответственно (заменить имеющийся)
п.с.
маска имеет слот 58
накидка - 59
кстати я тут полазил по модам для LB по слотам дополню.
45 - трусы
50 - защита на руки
49 - защита на ноги
52 - ремень
44 - корсет
47 - дополнительный амулет
46 - чулки
мод RingsOnTheLeftH
54 - обручальное кольцо
52 кольцо Хирсина
53 кольцо Намиры
LB_Lady Jewelry
60 - серьги
ну добавленные мной адаптированная броня Боэтии (предлагаю и далее их использовать)
58 - Маска Боэтии
59 - Накидка Боэтии

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №56 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 25 ноября 2012, 06:28



500
действительно, извинтеляйте :)

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №57 | Тема: Skywind написано: 25 ноября 2012, 15:30



500
почему не будет. что за бред. нет ничего сложного портануть звук из морры

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №58 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 28 ноября 2012, 17:01



500
просьба вернуть женские манекены. ибо не возможно повесить на них женский вариант одежды.

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №59 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 28 ноября 2012, 18:27



500
Цитата Kris†a™


дудочки ... мне тут на две страницы объясняли, что лучше деревянные буратино в место женских манекенов.
Так вот ... держите буратино и делайте с ними что хотите.


я так понял в профиле манекенов нужно поменять расу и все дела.

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №60 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 29 ноября 2012, 06:19 | Отредактировано: cs_spawn - 29 ноября 2012, 06:19



500
кстати баг с ярлом вайтрана (про руки) и в 1.6 был. и ваще помоему с одеждой ярла перебор.. особенно для ярла бабули в морфале.. там ваще жуть

мастер танца с бубном
Nikapol
Форум » Записи участника [cs_spawn]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб