Форум » Записи участника [cs_spawn]

Результаты поиска
cs_spawn  Offline  Сообщение №361 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 7 января 2018, 16:15



500
Цитата EUGonta

P.S. У меня при смешивании этих модов кое-где в названиях или описаниях кракозяблы проскакивают. Сильно не надо радоваться.


кракозябры от Альтернативного старта. там накосячено.

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №362 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 8 января 2018, 08:08



500
PriestPavel, эх... сколько было таких помощников :) по себе знаю идеи не достаточно - нужны еще знания. а что касается прог то на форуме тут есть в соседней ветке где то вроде.

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №363 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 10 января 2018, 08:44 | Отредактировано: КсюXa - 10 января 2018, 13:08



500
Внимание! в общую ветку не пишите о том что вы поддержали проект.
Вы можете стать целью для недобросовестных участников форума, желающих вас обмануть.

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №364 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 13 января 2018, 10:47



500
Цитата Kris†a™

Готова очередная тестовая версия... v0.8На этот раз - посвященная любителям играть магами.

Внесенные изменения:

Мантия мага Коллегии,
Одеяние мага новичка,
Одеяние ученика,
Одеяние адепта,
Одеяние мастера,
Одеяние Тарона Дрета,
Одеяние Эксперта,
Монашеская ряса,
Одеяние мага,
Одеяние Вермины,
Одеяние Некроманта,
Черное одеяние мага,
Одеяние чернокнижника.

все является адаптированной ванилью без альтернативных вариантов.


это приятная новость :)
отправлено тестерам

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №365 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 28 января 2018, 07:19



500
Цитата Kris†a™

мод обновлен до версии v0.8.5изменения:

Добавлена поддержка манекенов из DLC "Hearthfire",
Добавлена альтернативная эльфийская броня,
Адаптированы все диадемы (альтернатива ванили).


тестовая версия отправлена всем согласно выполненных условий

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №366 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 30 января 2018, 09:21



500
Цитата Cotic

офигеть на ходу подметки рвут.


не беси :) есть что то по делу? нет?

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №367 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 9 февраля 2018, 14:03



500
Цитата edkiygluk

Добрый день, скажите, а сколько релизный пак адаптированной одежды/брони стоить будет? хотел бы разом все взять, когда релиз будет =)


кттс

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №368 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 10 февраля 2018, 10:38 | Отредактировано: cs_spawn - 10 февраля 2018, 10:39



500
Цитата Воробьенок;

не могу вам ответить в лс.
Пользователь "Воробьенок" заблокировал прием сообщений от группы "Граждане".


но меседж получен ) ожидайте дальнейших указаний

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №369 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 17 февраля 2018, 11:39



500
Цитата PriestPavel

Oldlion, Если надо, напиши в личку свой почтовик, и обязательно укажите, какие комплекты вам надо адаптировать Для дем 3.0 ах да еще и версию игры укажите. ССЕ или СЛЕ


вы будете адаптировать? )

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №370 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 17 февраля 2018, 21:05



500
Цитата Bulgruf

Извиняюсь, а товарисч внёс энную сумму? Может я и не прав, но для того, чтобы что-то к чему-то адаптировать, нужно это самое "к чему-то" иметь. Про знания соответствующего софта речь не идёт.


не переживайте. :)

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №371 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 18 февраля 2018, 08:06



500
просто я исключу людей из списка тестеров и все дела. причем навсегда. даже релизную версию не получат. не дай бог что то вылезет. в любом случаи Кристина добро не давала. приедет после 23 - будет все видно дальше.

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №372 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 18 февраля 2018, 11:50 | Отредактировано: cs_spawn - 18 февраля 2018, 11:56



500
Цитата Oldlion

ост 1296 с вами как бы не согласен :)


да? что то я не вижу разрешения в том посте на адаптацию и распространение

Добавлено (18 Февраля 2018, 14:50)
---------------------------------------------
Еще хочу предупредить - я смотрю тут объявился мои клоны на форуме. так вот еще раз повторяю. внимательно смотрите кто и что вам пишет. я никогда не попрошу вас о донате или еще о чем то. никаких сделок по адаптации и тп. ребята это не я :) это наш армянский "бомжадруг" Мустафаг. он же андрюша или как там его. в общем давний ненавистник Кристы. будьте внимательны.

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №373 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 18 февраля 2018, 12:31 | Отредактировано: cs_spawn - 18 февраля 2018, 12:33



500
ну во-первых - все, кто донатил знают об условиях не распространения. во вторых - список тестеров всегда можно свести к минимуму. и в третьих - полноценной версии 3,0 еще нет.

Добавлено (18 Февраля 2018, 15:31)
---------------------------------------------
Цитата Oldlion

Извиняюсь, но распространения как раз и нет. Человек отредактировал для меня esp, а сам мод я давно приобрел на вполне законных основаниях. Я понимаю ваше стремление приватное оставить приватным и поддерживаю его, но хотя бы разберитесь в ситуации, прежде чем пугать банами и т д.


вы не уловили суть общей картины. ) никого не пугаю, но тем не менее, то что вы приобрели его вам не дает право его распространять.

и да - никто не забыл по поводу того что работы могут быть свернуты совсем? так я напоминаю.

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №374 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 18 февраля 2018, 12:39



500
хоспади.. вы меня не слышите... омг

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №375 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 18 февраля 2018, 13:11



500
Цитата Oldlion

ладно, дождемся вердикта Кристины, если я не прав, снесу все к ... и буду ждать релиза.


не надо ничего сносить. вы лучше из избы ничего не выносите

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №376 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 19 февраля 2018, 19:21 | Отредактировано: cs_spawn - 19 февраля 2018, 19:24



500
хочу еще раз напомнить. это не угроза :). но условия были просты - поищите в начале ветки. Криста четко и ясно дала понять. любая утечка в сеть и проект будет остановлен в том виде в каком он есть. это первое.
Ни на кого инквизиции не устраиваю - просто предупреждаю. никого врагом не считаю. даже другобомжа (мустафага, бобика, как он еще себя назовет хз ):) мне его искренне просто жаль :) - это два.
и наконец третье - вы жертвуете добровольно. за вашу доброту вы получаете тестовую (в конце получите полноценную) версию мода.
я точно так же добровольно помогаю Кристине.
Цените пожалуйста наше время. и прошу понять одно - если все будет хорошо, то скоро мы увидим релиз. Если вы будете дискредитировать разработку то все разрушится.
п.с. научитесь наконец читать и думать.

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №377 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 26 февраля 2018, 05:58



500
Цитата PriestPavel

когда одеваешь сапоги разных комплектов, они по какой-то причине не снимаются

да есть такой косяк. и по моему не только с сапогами, по крайней мере у меня был на начальном этапе - с кольцами и еще там чем то.

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №378 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 27 февраля 2018, 18:49



500
Цитата Bulgruf

Демоника изначально ДЕМОН.

только вот же черт - игра нам как бы намекает, что перс не вписывается в канон :) иногда даже в диалогах )

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №379 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 27 февраля 2018, 20:29



500
Цитата Wilgeforce

Стоит попробовать один раз - и всё. Переходить на какие-то реплейсеры с пластиковыми текстурами и угловатыми формами не хочется.

вот тут не соглашусь. текстуры есть вполне приличные. главная фишка это модель. увы и ах. беседка схалтурила.

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №380 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 28 февраля 2018, 13:43 | Отредактировано: cs_spawn - 28 февраля 2018, 13:58



500
Eskadriliya как говорят - не нравится не покупай :) в чем дело то? ваше мнение очень важно для нас
но вобще как я посмотрю, качаем и качаем :) моды то...

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №381 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 7 марта 2018, 20:55



500
тестовая версия отправлена. если вы отписались мне в личку и предоставили свой емаил. но не получили письма. проверьте правильно ли вы указали свою  почту и отпишитесь заново. пишите в личку. не через форму почты.

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №382 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 9 марта 2018, 10:47 | Отредактировано: cs_spawn - 9 марта 2018, 10:48



500
keyril
в чем рваность информации я что то не пойму.. это рабочий топик для тестеров не более. и ссылки все, что надо есть. вы не внимательны. но да ладно приму к сведению :)

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №383 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 9 марта 2018, 22:06 | Отредактировано: cs_spawn - 9 марта 2018, 22:10



500
Цитата keyril

В-третьих немного мыслей по поводу концепции проекта. Текущий вариант с ванилью + крафт альтернативы кажется мне наиболее правильным и логичным, с небольшой оговоркой. В окончательном релизе хотелось бы видеть ВСЮ ванильную броню по умолчанию, и кожаную со шлемом, и броню теней, изгоев, и капюшоны ТБ,.. (и да, я знаю позицию Кристины), попытаюсь объяснить почему, и убедить прежде всего меценатов голосующих рублем за альтернативу.
1. На примере кожаной брони, пожалуй любой из нас выберет любой мод от Кристины вместо ванили, но когда выбора нет, это оставляет гадкий осадок
2. Именно контраст в игре между ванильной и альтернативной броней подчеркнет качество работ Кристины, заставит ждать ее новых работ, и бежать за кредиткой)
3. С технической точки зрения такой вариант будет гораздо проще разделить на условно-бесплатный вариант только с ванилью, для любителей Лора, для реплейсеров НПС.., и полноценный с ванилью и альтернативой
Понятно, что все упирается в материальный вопрос, и делать надо это в самом конце, но считаю, что сделать все-таки нужно.
Ну и последнее, по поводу сетов Silver Light и Dread Knight я полностью поддерживаю Brunhilda_Al.
Silver Light нужно сделать альтернативой легкой сталгримовой броне и соответственно броне Печати Смерти (во-первых расцветка наиболее подходит, во-вторых пропадет проблема со шлемом и бонусом за комплект)
Dread Knight ничем кроме альтернативы эбонитовой брони (ну или легкой эбонитовой) я не вижу, у меня с ней единственная ассоциация с эбонитовой броней из Морровинд и Обливион. Судя по расцветке, автор именно ее и имел ввиду.
А так как "По своей стилистике комплекты очень схожи и отлично дополняют один другого", а для улучшения/крафта и сталгримовой и эбонитовой брони требуется один перк,.. надеюсь что убедил.


это должно быть во-первых. остальное не важно. убеждать не надо - становитесь меценатом и к вашему мнению прислушаются. а так пока одна вода и одни требования.. пожелания? я даже не знаю...
и да просто ванили не будет. вы не внимательны. будет только гибридный вариант - альтернатива на основе адаптированной ванили. и да в свободном доступе мода не будет.
п.с. более 80 человек участвуют в тесте. активных где-то человек 30.

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №384 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 10 марта 2018, 06:18



500
keyril,
да я не ищу никакого негатива - а то что не заметил в списке :) ну так вас не мало а я один. а по поводу работы.. ну так честь и хвала вся Кристине, не мне.

Добавлено (10 Марта 2018, 09:18)
---------------------------------------------

Цитата yuvielle

Подошло бы как наряд из "Сияющих одежд", и оно не длинное.


а к ней будут иметь доступ нпс? если да, то не думаю что это хорошая идея.

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №385 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 10 марта 2018, 14:15



500
по логике - вобще бы идеально что бы такого не было. хочешь не хочешь но это баги.. а хотя... хз

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №386 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 10 марта 2018, 15:48 | Отредактировано: cs_spawn - 10 марта 2018, 15:50



500
Цитата Kris†a™

не спорьте... поверьте на слово, я не первый день в модинге и не один раз перелопатила всю игру.
По этому, если говорю, что не согласуются/конфликтуют ... значит так и есть.


не согласен. то что на скрине (последнее с руками) нету такого в ванили
просто если подгонять все. придеться переделывать комплекты - вот и все суть

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №387 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 10 марта 2018, 22:06



500
Цитата Kris†a™

Вы просто отнимаете у меня драгоценное время.


я же ничего не решаю :)

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №388 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 11 марта 2018, 06:48 | Отредактировано: cs_spawn - 11 марта 2018, 08:53



500
кстати. по поводу слотов. раньше почему то никого не волновали конфликты с другими модами. и слоты поменять это пять минут в конструкторе. дело в текстурах и моделях. если ваниль сделана так что почти не заметно. то дырки между кистями и локтем не в какие ворота не лезет.
но я не на чем не настаиваю :)

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №389 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 13 марта 2018, 19:07



500
не важно

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №390 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 14 марта 2018, 18:27 | Отредактировано: cs_spawn - 14 марта 2018, 18:43



500
у меня нет времени разбираться ) но я помню что это не основная проблема. я еще когда то делал слоты и что то адптировал сам под LB. это так же как мы спорили что без есп lb работать не будет. если все сделать правильно то и dem будет реплейсером как unp :) но мне лень. причем технических знаний не надо. заменить имена и закинуть файлы куда нужно. в процессе возможно будут трудности, но уверен не большие. так же кстати и тело от дизоны можно отучить от esm/esp .
но не берите до головы.. это так мысли.. я давно не открывал моды и конструктор. могу ошибаться. тем более не разбирал структуру дем. как то так.. если там конечно высота не изменилась.. а она изменилась вроде. короче не важно

мастер танца с бубном
Nikapol
Форум » Записи участника [cs_spawn]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб