Форум » Записи участника [cs_spawn]

Результаты поиска
cs_spawn  Offline  Сообщение №391 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 15 марта 2018, 09:13



500
да я же сказал не берите в голову. я просто рассуждаю, дабы выяснить все нестыковки. суть ясна.
Цитата Kris†a™

Тут надо понимать, что если я трону слоты - то DEM станет не совместима со всем чем, что затрагивает НПС и одежду/броню.
И, о совместимости с любыми реплейсерами (мужских в том числе) - можно будет забыть.


правильно - нам не нужен лишний геморрой.

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №392 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 18 марта 2018, 05:07



500
тестовая версия отправлена

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №393 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 4 апреля 2018, 18:53 | Отредактировано: cs_spawn - 4 апреля 2018, 18:58



500
обновление отправлено. сутра дошлю остальным. прошу прощение за задержку.

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №394 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 5 апреля 2018, 07:40



500
версия отправлена повторно, включены все тестеры. LittleStick исключен из тестеров до предоставления верного email.

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №395 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 6 апреля 2018, 17:11



500
подтвердите баг или нет
потери головы ГГ при надевании маски Клавикуса Вайла.


адаптирована маска или нет я что то забыл уже ) если адаптирована прошу проверить на адекватное отображение на ГГ

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №396 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 7 апреля 2018, 03:17



500
Цитата Brunhilda_Al

Kris†a™, если речь о головных уборах, то вот, что я вспомнила помимо клавикуса:- имхо, самое основное - нет капюшонов темного братства ("капюшон теней", "капюшон теней с маской", "древний капюшон теней"), при их надевании персонаж лысеет. конечно к мавари оно подходит как корове седло, но если кто то будет играть только в ванильной броне, то наверное они нужны.
- нет древней фалмерской короны (хз, может диадему прицепить подходящую к blood baroness)
- нет масок драконьих жрецов из ДЛС2 (наверное просто до них еще не добрались) - азидал, дукан, заркисош... ну и маски мирака.. при надевании голова пропадает)
- шлем ингола, при надевании перс лысеет. я хз, нужен он вообще кому то...
- поварский колпак :D при прохождении линейки ТБ заставляют его надеть и перс какое то время также ходит лысый. мелочь конечно.
кажется с головными уборами это всё, остальное есть.

если по поводу одежды, то имхо ещё очень не хватает:
- "наряд из сияющих одежд" для мини квеста в солитьюде.
- одеяние теней, перчатки и ботинки теней. (это та одежда, которую носят Габриэлла и Фестус, валяется в фолкритском убежище, типа уникальная, неплохо зачарована для убийцы-мага).
у меня всё :)



плюс обычная одежда ) но это другая история

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №397 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 9 апреля 2018, 12:08 | Отредактировано: cs_spawn - 9 апреля 2018, 12:15



500
Цитата Kris†a™

К примеру - комплект одежды кузнеца у меня в игре: unsure "Адрианна Авениччи"

вполне приемлемо. одобрямс. тем более что кузнецов женского пола в скайриме и не так жу много. если и оденутся они как дамы из публичного дома. ну спустим на то что жарко возле печи ))

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №398 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 11 апреля 2018, 15:26



500
Уважаемые тестеры. просьба после поддержки проекта отписываться мне в личку с указанием вашей почты и суммы поддержки.

1. ведется точный подсчет пожертвований.

2. последующие обновления идут только через почтовую рассылку.

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №399 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 12 апреля 2018, 08:36



500
как по мне :) эльфийская броня должна быть особенная - и похожа на эльфийскую :) демон хантер ну никак, даже отдаленно не напоминает культуру эльфов. ну чисто мое имхо

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №400 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 12 апреля 2018, 16:33



500
Цитата Kris†a™

Каноническая эльфийка серии TES:

согласен. zenimax знатно постарались.

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №401 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 13 апреля 2018, 06:29



500
Цитата AlexTa

Легкая драконья броня у меня ассоциируется с броней "Дьявольский дракон" для Демоники Лилит от maks81

однозначно нет.

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №402 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 15 апреля 2018, 05:56



500
Кстати. по поводу брони Цири. я как то не вижу в ней ноток эльфийской брони ну хоть убейте. как то она меня больше со кольчужной или Ламеллярный доспех броней ассоциируется.  однозначно по мне - никак не Эльфийская. так что Криста не спеши.

Добавлено (15 Апреля 2018, 08:56)
---------------------------------------------

Цитата Brunhilda_Al

Цирилла кстати имеет самое прямое отношение к эльфам. дитя старшей крови, потомок эльфийки Лары Доррен как никак))п.с. это называется, обещала промолчать и в итоге все равно завела свою старую песню

и да мир Ведьмака ну никак не каноничен для мира ТES - как никак первый построен на мифологии и более менее реален, а второй полный вымысел.

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №403 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 15 апреля 2018, 15:50



500
я просто высказал свое мнение. не более. но мне все же хотелось бы соблюдать стилистику

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №404 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 18 апреля 2018, 12:32 | Отредактировано: cs_spawn - 18 апреля 2018, 12:32



500
тестовая версия отправлена всем кто на сей момент предоставил все соответствующие данные.

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №405 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 19 апреля 2018, 18:57



500
еще раз хочу предупредить тестеров. что распространение мода запрещено и чревато неприятным последствиям. спасибо за понимание.

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №406 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 20 апреля 2018, 18:26



500
Цитата OLGARIY

Хочу спросить у меня пропал талант замедление времени или таланта больше нет и ещё Шапка с маской Цицерона не одеваются на персонажа

определенно баг. попробуйте начать новую игру (если не начинали) это тестовая версия - собсна для выявления багов мы ее и тестим :)

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №407 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 20 апреля 2018, 18:50



500
Цитата Kris†a™

больше нет из-за бага в SSE версии игры, который не удалось исправить.

в смысле в ванильке его нет теперь? или нет в версии SSE ? что то я не понял

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №408 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 21 апреля 2018, 19:08



500
Уважаемые тестеры, и гости. у меня для вас неприятные новости. я провел небольшое расследование, пару скринов под сполером.




:) так вот к чему это я. хочу вас предостеречь. не ведитесь на развод. в любом случаи вы не получите того, что желаете - получите хрень, потерянные деньги и головную боль )
всегда было так, вокруг хороший людей и проектов собирается стая мудаков и прочей дорожной пыли, которые хотят заработать на честном имени.

будьте внимательны и приятной игры.

я в свою очередь еще сильнее усиливаю контроль за тестом. следите за темой.
п.с. :) напоминаю, что финальную версию получат все ,кто помог проекту, независимо от суммы.

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №409 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 22 апреля 2018, 05:12 | Отредактировано: cs_spawn - 22 апреля 2018, 05:15



500
Цитата Kris†a™

*.Alt Эльфийская?


ну может быть. а в полный рост посмотреть? )
меня волчий медальон смущает. может его на какой нить эльфский символ сменить? и цвет поменять мб. на ближе к серо-зеленому что ли..

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №410 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 24 апреля 2018, 18:31 | Отредактировано: cs_spawn - 24 апреля 2018, 18:36



500
facepalm чаще обращайте внимание на главный пост темы. он периодически изменяется - и там есть вся для вас нужная информация.

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №411 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 24 апреля 2018, 19:03 | Отредактировано: cs_spawn - 24 апреля 2018, 19:07



500
Цитата cs_spawn

финальную версию получат все, кто финансово помог проекту.


а если серьезно. и скидывать никто ничего не будет то разработка закончена. подпилить только и все. то есть последняя версия и есть финальная :)

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №412 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 26 апреля 2018, 08:56



500
комплект кстати - вполне на замену кожанки сгодится :) ну это так мысли

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №413 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 26 апреля 2018, 13:57



500
а что у нас осталось адаптировать кроме одежды? маски там шлемы и тп?

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №414 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 27 апреля 2018, 11:13



500
версии 0.94 быть. финансирование продолжается. :)

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №415 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 27 апреля 2018, 19:09



500
Тестовая версия Alt_[DEM]v3.0-Test v0.9.4 готова - линк будет завтра после обеда. сегодня уже засыпаю :(

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №416 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 28 апреля 2018, 12:01 | Отредактировано: cs_spawn - 28 апреля 2018, 12:11



500
уважаемые тестеры. придется немного потрудиться. версия v0.9.4 готова, но будет отсылаться индивидуально каждому, для выявления недобросовестных участников. инструкции читайте на своей почте.
dimadashaira исключен из теста ввиду неправильно предоставленной почты.

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №417 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 29 апреля 2018, 16:40



500
Цитата nafa88

Это считается релизом? Я думала будет что-то шумное с фанфарами и большой пьянкой.


каждая версия может быть релизной. но пока идет тестирование.

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №418 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 29 апреля 2018, 17:28



500
Цитата Brunhilda_Al

правда же, cs_spawn ? :))


совершенно верно

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №419 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 1 мая 2018, 19:25 | Отредактировано: cs_spawn - 1 мая 2018, 19:26



500
Цитата Kris†a™

права на все, что создается в конструкторе (в нашем случае - это управляющий *.esm файл) - принадлежат беседке.
По этому, даж при желании ... этот файл нельзя "защитить", "зашифровать" или как-то ограничить к нему доступ.


его нет необходимости защищать. без текстур и мешей он бесполезен

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №420 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 20 мая 2018, 06:06 | Отредактировано: cs_spawn - 20 мая 2018, 06:08



500
:friends:коричневый. и на замену кожанки или ТБ. или ГВ. на ламелярляную не фига она не катит. или уже что что решили? а то я выпал из темы

мастер танца с бубном
Nikapol
Форум » Записи участника [cs_spawn]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб