Форум » Записи участника [cs_spawn]

Результаты поиска
cs_spawn  Offline  Сообщение №421 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 26 мая 2018, 16:28 | Отредактировано: cs_spawn - 26 мая 2018, 16:31



500
по поводу непонятных писем:
во всем разобрались. все в порядке. на будущее, прежде чем писать на форум что то подобное и сеять панику. напишите мне для начала. :)


Добавлено (26 Мая 2018, 19:28)
---------------------------------------------
Цитата Воробьенок

"Ложная тревога" smile2


п.сы. по поводу теста. ссылка на мод которую я вам отправлял. не вечная. следующая рассылка будет по запросу. финальная - всем по списку. на данном этапе проверки отсеял неактивных юзеров. продолжаю мониторить всем нам известную группу :) и другие ресурсы. скоро... :)

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №422 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 27 мая 2018, 14:17



500
Цитата DarkAstael

Что бы новую броню можно было не только на ГГ одевать

меняешь расу и одевай хоть переодевай ) причем кому угодно :) можно всех барышень  - только правда будут нюансы, но они решаемы.

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №423 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 27 мая 2018, 15:27 | Отредактировано: cs_spawn - 27 мая 2018, 15:44



500
внимание тестеры. для получения ссылки отправьте сообщение мне на почту. кто не знает моей почты обращайтесь ко мне в личку.

прошу прощение за сложности, но необходимо сверить списки участников. все делается для безопасности проекта.

и прошу проявлять терпение вас больше сотни ) я один

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №424 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 29 мая 2018, 07:01



500
нет в этом ничего страшного. главное что бы ссылка не утекла :) но в данном формате утечка априори не возможна по ошибке. если только умышленно.

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №425 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 30 мая 2018, 06:29



500
50% участников теста не активна. это меня немного расстраивает.

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №426 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 11 июня 2018, 10:24



500
я думаю, что TES 6 будет получше чем скайрим по части тел. был разговор где то об этом. Тод сам говорил, что учтут все пожелания фанатов. а за халтуру в этом плане их ох как сильно мордой в грязь тыкали.
ну и так он будет не раньше 20го года :)

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №427 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 16 июня 2018, 17:16 | Отредактировано: cs_spawn - 16 июня 2018, 17:16



500
сто раз просили тестить чистый DEM 3.0 а не накатывать ваши хотелки. если вы взялись тестить - тестируйте. хотите играть - ждите релиз.

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №428 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 18 июня 2018, 13:50



500
тестовая версия отправлена. я так понимаю мы все ближе к релизу :)

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №429 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 18 июня 2018, 21:27



500
Цитата Vardok

SLE устарел, как ни крути

враки и мракобесие. все то лучшее, что было, только для легендарки. а, якобы, новая графика и новый режим :) ну это фуфел на костылях

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №430 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 19 июня 2018, 08:16



500
Цитата Kris†a™

А вот теперь я о нем задумалась и по этому спросила - много ли народу использует SSE версию.

на самом деле поздно. просто уже нет желания делать тоже самое по второму кругу. а еще допуская мысль о выходе TES VI в 19-20 году.. так и вобще впадлу

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №431 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 20 июня 2018, 15:04 | Отредактировано: cs_spawn - 20 июня 2018, 15:06



500
меня тут посетила одна мысль.
что если сделать так, что бы неадаптированную броню Демоника не могла одеть. с выводом сообщения - "мне это не нравиться" или там я не буду носить эти лохмотья. :) то есть. пометить всю адаптированную броню каким нить скриптом или как. (я пока не разбирался просто на стадии идеи). я к чему, проще отследить то, что уже адаптированно, чем нет. и не поломает лор и не сломает психику и впечатления от игры когда вдруг оденешь то, что одевать не стоит. :) ась?

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №432 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 21 июня 2018, 12:58 | Отредактировано: cs_spawn - 21 июня 2018, 12:58



500
Цитата cs_spawn

меня тут посетила одна мысль.что если сделать так, что бы неадаптированную броню Демоника не могла одеть. с выводом сообщения - "мне это не нравиться" или там я не буду носить эти лохмотья. :) то есть. пометить всю адаптированную броню каким нить скриптом или как. (я пока не разбирался просто на стадии идеи). я к чему, проще отследить то, что уже адаптированно, чем нет. и не поломает лор и не сломает психику и впечатления от игры когда вдруг оденешь то, что одевать не стоит. :) ась?

меня проигнорировали что ли? :)

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №433 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 21 июня 2018, 16:02



500
Цитата XSymentall

ИМХО не надо такое.

почему нет? аргументируйте. неужели лучше одеть - и лицезреть разрывы текстур и прочее мракобесие?

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №434 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 23 июня 2018, 19:37 | Отредактировано: cs_spawn - 23 июня 2018, 19:39



500
три дня я потратил на изучение и сравнение версий LE и SE. да SE где то лучше в оптимизации и графике, может подкупить режим выживания от беседки. но! SE не дает того разнообразия выбора модов что есть у LE. так что мой выбор пока LE. там столько прекрасных модов.
кстати по поводу совместимости DEM с остальными модами :) с учетом того что DEM это раса - мод совместим со всем чем только можно придумать. единственный момент это моды на броню и одежду. все остальное решает врайбаш.

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №435 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 23 июня 2018, 20:31



500
Цитата nafa88

Но вот врай баш - это уже смешно

ручками более 60 модов не поставишь как надо :) врайбаш просто необходим. еще со времен обливиона.

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №436 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 24 июня 2018, 06:01



500
Цитата Brunhilda_Al

а насчет модов кстати по моему это дело наживное... их уже ооочень много для SE

многие да не все. бронилифчики и свистоперделки это не моды ) вот Реквиема  нет до сих пор.

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №437 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 24 июня 2018, 09:58



500
Цитата Sadovnik

слышал хороший отзыв на мод статик скайрим https://modgames.net/load....0-22269как альтернатива реквиему, которого нет пока для SE, может заинтересует.

попытка превратить TES в Ведьмака мне не очень нравиться. да и в целом - есть вещи которые мне там не подходят. но да ладно.

у меня тут попутный вопрос возник :) а можно редактировать меши DEM при помощи BodySlide and Outfit Studio? :) ну так мало ли

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №438 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 24 июня 2018, 12:10



500
Цитата Vivenas

Можно, и редактируют :( ,... и есть в сети "пресеты" и прикрученные сиськотрясы... Только, отстой же...
Зачем портить хорошую вещь и превращать дивный образ в помятую какашку?


не. я не про сисяндры. исключительно для адаптации брони под тело DEM

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №439 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 24 июня 2018, 12:21 | Отредактировано: cs_spawn - 24 июня 2018, 12:22



500
Цитата Vivenas

Я в 3D-max'-е - вусмерть пьяная, с закрытыми глазами, левой пяткой, сделаю лучше, чем это в принципе возможно сделать в BodySlide.


ну я в конструкторе что угодно сделаю, на с++ вам напишу что хотите. но вот графика не мое. увы. ) расскажите на палцах как, я попробую :) лучше пример с демоникой :) можно в лс )

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №440 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 25 июня 2018, 10:27



500
Цитата Anatoliy8008

А чем Врайбаш отличается от МО и чем он лучше?

тем что врайбаш может создавать глобалпатч - в котором объединяет необъединяемое :) почитайте про него - оч полезная штука. все остальное это просто менеджеры и только.

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №441 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 25 июня 2018, 20:16 | Отредактировано: cs_spawn - 25 июня 2018, 20:17



500
посмеялся.  у меня 154 плагина. на свистоперделки(красивости тела рожы и тд) от силы 20 :). у  Кристы тяжко с прогами нужными - она считает что SKSE это зло :) пардоньте коли чего не так
но у каждого свой скайрим... как и сталкер :)

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №442 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 26 июня 2018, 06:36



500
Цитата Vivenas

не поняла над чем смеялся

не ) я по доброму. скорее над ответом кристы на ваш :)
я в такие моменты всегда вспоминаю наш с ней спор в самом начале разработки LB. и зачем вобще esp и esm было делать когда тело даже с измененной геометрией можно и так в игру впихнуть вместо ванили :)

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №443 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 26 июня 2018, 07:36



500
Цитата Vivenas

что зверорасы не интересуют Кристу

у зверорас другое тело разве нет? )

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №444 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 26 июня 2018, 07:45 | Отредактировано: cs_spawn - 26 июня 2018, 07:51



500
ну имея нормально тело текстуру нарисовать не проблема мне кажется? ) что дома котиков нет ) а фоток игуан в тырнете куча. просто желания нет. а отвязка от esm дала бы свободу от навязывания.
ну и емае. я все таки дойду до этого :) только вот когда не известно может когда на пенсию выйду :)

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №445 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 26 июня 2018, 10:04



500
а почему бы взять текстуры от unp? зачем придумывать велик

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №446 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 26 июня 2018, 10:28 | Отредактировано: cs_spawn - 26 июня 2018, 10:32



500
Цитата Kris†a™

потому, что развертка другая.

ну почему же офтоп. лан последний разок %) развертка то разверткой. а текстуры то можно перекинуть ) не файлы. а именно в редакторе. зачем заново рисовать. и да прикол в том что если взять текстуры от лб. и закинуть их без есм. причем сделать все грамотно с переименованием файлов - все работает - а зверки остаются зверьками. - я так делал. и знаю о чем говорю.. поищите гдето была тема старая мы там спорим с Кристой - там и скрины есть :) из конструктора

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №447 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 26 июня 2018, 10:38



500
Цитата Kris†a™

LB - это уже история к которой никто не планирует возвращаться.

не это мы на примере просто рассуждаем :) лан давайте потом это все думать будем - давайте релиза уже дождемся. а то я еще с адаптацией брони не разобрался )))

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №448 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 27 июня 2018, 06:25



500
это решается все сторонними ресурсами. тем более SSE многих не интересует. свет движок это не DEM. давайте уже лучше одежду адаптируем тогда.

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №449 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 27 июня 2018, 20:51



500
lol  SSE в топку. я еще два дня провел за изучением базы плагинов. и сделал вывод - SLE настроить можно так, что SSE будет нервно курить в сторонке до выхода TES 6.
много воды утекло с последнего моего запуска Скайрима :) я даже не ожидал как игра преобразилась модами )

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №450 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 29 июня 2018, 08:31



500
Цитата spektorzx77

SL с ее вылетами в топку

вылеты у тех у кого руки растут неправильно. :)

мастер танца с бубном
Nikapol
Форум » Записи участника [cs_spawn]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб