• Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Форум » Записи участника [cs_spawn]

Результаты поиска
cs_spawn  Offline  Сообщение №451 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 29 июня 2018, 17:50 | Отредактировано: cs_spawn - 29 июня 2018, 17:56



500
Цитата Kris†a™

Теперь что касается фикса бронзового свечения и его исправления.
Из-за большого количества переделок, не совместимости и не шибко сильной актуальности - править не буду.
Но для кого это актуально - могут сами внести эти изменения. Для этого не требуется университетское образование.
Потребуется программа NifSkope v2.0.0 и выше.
В ней открываете модель персонажа, брони или одежды в которую встроено тело и вносите минимальные изменения:

это бы надо куда то в шапку в соответствующую тему запилить

тестовая версия отправлена

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №452 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 30 июня 2018, 07:26



500
Цитата yuvielle

Попробуйте сделать под SLE батальную сцену, так, чтоб оно не вылетало...

вам нужно понять одно - игра априори для одного игрока. это РПГ - а не секс,война, стенку на стенку - симулятор. если вам хочется запихать все что можно туда и нельзя - то в этом виноваты только вы, а не движок.

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №453 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 3 июля 2018, 16:32



500
Цитата Kris†a™

можно релизить

ну если закончили по броне. то да. что осталось не адаптированным?

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №454 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 7 июля 2018, 05:29



500
предрелизную версию получат только активные пользователи. вот и все. :) ну а сливы груши и яблоки - увы.
можно было бы поступить по другому - выбрать человек 10 из 100ни+, и им доверить тест - остальные бы ждали. но считаю это не честно, хотя с другой стороны не честно отдавать чужой труд просто так кому попало.

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №455 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 8 июля 2018, 07:00



500
Цитата Anatoliy8008

но мне почему-то не прислали.

все прислали -

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №456 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 8 июля 2018, 16:24



500
Цитата Глория

Но то что у него появилась эта сборка

вопрос какой версии. если последней то я скорее всего знаю кто может слить. но главный вопрос в свободном распространении. а если кто то поделился со своим другом (чисто для себя). лично я не вижу в этом проблемы. может они на двоих купили. я такое допускаю.
вы когда игры или еще что то подобное покупаете и даете друзьям попользоваться - это не преступление и тут нет ничего страшного.
другое дело если будет факт пиратства и распространения.

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №457 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 10 июля 2018, 05:46



500
мы все ближе и ближе.

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №458 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 13 июля 2018, 05:05



500
версия [DEM]v3.0 - Test v0.9.8 уже протестирована. распространяться она не будет.

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №459 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 13 июля 2018, 17:37



500
Цитата Kris†a™

Sadovnik, какая версия мода?

последняя

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №460 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 15 июля 2018, 07:04 | Отредактировано: cs_spawn - 15 июля 2018, 07:08



500
Цитата cs_spawn

версия [DEM]v3.0 - Test v0.9.8 уже протестирована. распространяться она не будет.

для не внимательных. если в думаете, что если вам не пришла версия новая и я ошибся, то это не так. порядок тестирования изменен.

тестовая версия доступна тестерам - которые тестируют.
p/s я посмотрел вообще можно 5ью людьми обойтись. и утечек не будет ... и овцы целы и волки сыты. ждите релиз.

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №461 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 16 июля 2018, 05:05 | Отредактировано: cs_spawn - 16 июля 2018, 05:34



500
главное условие меценатства это релизная версия в итоге, для всех кто помог проекту независимо от суммы. подчеркиваю, ДЛЯ ВСЕХ КТО ПОМОГ. про постоянный доступ к тестовым версиям речи не шло вобще нигде.
так что не надо тут бучу поднимать. следующая версия пойдет как положено. но это не точно :)

а товарищам живущих по принципу я плачу мне обязаны - это вы дома там себе... тут люди взрослые и ответственные. за слова отвечаем. предпочитаю не относить себя к обществу потребления и вам не советую.
пы.сы. за то как тема оживилась :) но опять же набежало тех кто и умеет только кричать что всех обманули.
подчеркиваю, ДЛЯ ВСЕХ КТО ПОМОГ.
на это и есть списки. и каждая душа записана. поверьте.


шапку подправил. дополнил.

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №462 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 16 июля 2018, 06:59



500
Цитата DarkAstael

А так же сообщить, что те меценаты, которые получали тестовую версию до этого, больше ее получать не будут до момента релиза.


кстати, об этом речи не идет :)

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №463 | Тема: Skyrim “Must Have” pack – ModGames edition написано: 17 июля 2018, 15:50 | Отредактировано: cs_spawn - 17 июля 2018, 15:51



500
Цитата Ilya_Red

Improved Artifacts - Complete Collection


устаревшая версия. есть новая от этого же автора... но вобще, в целом, такой себе модик..
тема я смотрю утухла. энтузиазма просто море

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №464 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 23 июля 2018, 15:10



500
Цитата Gamester

Все что работает на расе Ева совместимо или легко переделывается. К примеру мод возвращающий одноручное оружие на пояс у меня работает.


там просто скелет с расположением :) и анимация

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №465 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 27 июля 2018, 14:35 | Отредактировано: cs_spawn - 27 июля 2018, 18:06



500
Уважаемые тестеры. состоялась рассылка пред релизной версии DEM 3.0
всего отправлено 116 писем. - это те кто сумел прочитать первый пост и все же дал свой адрес мне в личку :) остальные, прошу, все кто скидывал, пишите мне ЛС :) вы все есть в списке, но мне не известно 12 адресов.

всего в помощи проекту поучаствовало 127 человек.
собрано более 200,000 р.

надеюсь вы оцените труд Кристы по достоинству и не опуститесь до банального воровства. распространение мода запрещено.

напоминаю, что эта версия может стать Релизной. но, не финальной. :)

я наверно скину список Кристине и она включит его в архив :) я думаю это будет уместно

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №466 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 28 июля 2018, 05:34 | Отредактировано: cs_spawn - 28 июля 2018, 05:37



500
Цитата Kris†a™

Должна уточнить, чтоб не вводить народ в заблуждение.
Что модификацию получают только те меценаты, которые поддержали проект на сумму не меньше 1500 руб.
Поскольку мод создан на коммерческой основе, на средства меценатов.
И в дальнейшем, именно по этой цене - 1500 руб, мод будет распространяться (можно будет приобрести у меня на сайте).


тут имеется в ввиду, что уже поздно закидывать рубль и ждать, что вам дадут полноценный мод. так как тест завершен и разработка соответственно. хотите купить - пожалуйста на сайт Кристы.

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №467 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 28 июля 2018, 18:05



500
Цитата Brunhilda_Al

п.с. реквием не совместим, да.


в процессе

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №468 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 29 июля 2018, 06:49



500
Цитата nafa88

missa nigra inimicos


я конечно извиняюсь.. но это унылое Г... солянка из редон како и чутка реквиема.. омг

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №469 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 29 июля 2018, 08:13



500
Цитата Wilgeforce

Ссылку на патч для DEM к MNI могу скинуть в личку, если кому надо...


да сюда кидай. а по поводу лукарей и стелса в рекве ) так то внимательно фак почитать надо было :) все там нормально. надо стрелы соответствующие использовать

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №470 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 30 июля 2018, 06:22



500
AnRiya dimadashaira LittleStick - разыскивается почта :) вас ждет ссылка на 3.0 при выходе финальной версии.

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №471 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 3 августа 2018, 08:26 | Отредактировано: cs_spawn - 3 августа 2018, 08:26



500
Цитата Kris†a™

Народ... не ведитесь на обещания от "левых" пользователей.
Только сегодня уже получила несколько сообщений - что людям обещают дешевле мод, они скидывают деньги и банально их кидают.
В конечном итоге - не мода не денег. Приходят ко мне жаловаться... как будто я чем то смогу помочь.

Моя рабочая почта - для контакта:
ex_krista@yahoo.com (и другой не может быть - следите внимательно, поскольку уже есть подделки с измененной одной буквой).
Реквизиты для оплаты - на сайте... и других не может быть по определению.
Если и бывают изменения, то они отображаются на сайте и больше не где.
У меня только один сайт и других нет.
Соц. сетями я не пользуюсь и меня там не может быть.
Словом ... будьте внимательны.


закрепил на главной

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №472 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 7 августа 2018, 06:39



500
Цитата Kris†a™

он вам совершенно не нужен...
был актуален только когда не было оф фиксов от разработчиков...
на данный момент - больше проблем нежели пользы.


прости Криста, но это чушь и ересь. разрабы ничего не исправляли того, что исправлено в USLEP. скажи что еще SKSE не нужен. только не надо бла бла про костыли. :)

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №473 | Тема: DEM - в виде реплейсера написано: 20 августа 2018, 09:24 | Отредактировано: cs_spawn - 20 августа 2018, 09:26



500
Цитата Bulgruf

Уговорил же он Кристу взяться за ваниль. Может, и на реплейсер уговорит. unsure

не думаю :) если только в качестве консультанта. да и имея то, что уже есть помощь Кристы будет требоваться минимальная. вопрос остаться только в технической части.
Однако есть одни момент. я имею ввиду Зверорасы. вот их нужно подгонять под развертку DEM 3.0
а так... хоть "завтра :)" собрать вам архив реплейсера брони и тел отвязав их от ESM/ESP файла. (я так уже делал с LB - до сих пор работает с некоторыми нюансами)
Правда еще остается некоторое количество комплектов игровых/не игровых которые не адаптированны под новое тело.
ну и емкая работа по лицам неписей....

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №474 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 20 августа 2018, 15:27



500
при активации tgm никакие игровые ограничения не действуют.

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №475 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 21 августа 2018, 08:34



500
напарники только для движухи в своем доме :) имхо

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №476 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 22 августа 2018, 17:01



500
Цитата PriestPavel

https://yadi.sk/i/AEiYqpS_3aQBBj
https://yadi.sk/i/KJDV6FT13aQBCK
Иона
https://yadi.sk/i/klbh4Qd73aQKRR
https://yadi.sk/i/5slPS5JW3aQKSS
Райя
https://yadi.sk/i/Za1fw_JX3aS6xG
https://yadi.sk/i/0-XXitL03aS72P
Йордис Дева Меча


жуть :)

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №477 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 24 августа 2018, 15:47



500
честно? ) даже не играл еще :) есть вещи важнее скайрима.

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №478 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 27 сентября 2018, 07:01 | Отредактировано: cs_spawn - 27 сентября 2018, 07:04



500
Цитата Kris†a™

Я думаю, многие знают такую глобальную, модификацию Skyrim for Battle (версия "Light").


вопрос. в чем будет заключаться адаптация? технически я имею ввиду. разве там надо что то подгонять под тело дем?

адаптируй лучше Immersive Armors v8.

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №479 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 28 сентября 2018, 17:52



500
Цитата Kris†a™

вы шутите?

нет.

мастер танца с бубном
Nikapol
Форум » Записи участника [cs_spawn]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб