Форум » Записи участника [ByFlyer]

Результаты поиска
ByFlyer  Offline  Сообщение №301 | Тема: Улётные хиты молодости нашей написано: 14 июня 2011, 04:04



пожалуй, любимая песня у космонавтов (и не только) :)

ByFlyer  Offline  Сообщение №302 | Тема: Случайные встречи написано: 14 июня 2011, 08:55



Цитата Sandmännchen

нашел его после взрыва из неоткуда у Храма Единения


а я смог добыть данный экземпляр оружия только после стычки с рейдерами на улочках локации Развалины Фэйрфакса

ByFlyer  Offline  Сообщение №303 | Тема: Metal написано: 14 июня 2011, 09:05



моя любимая у Slayer из альбома каверов Undisputed Attitude (1996)

ByFlyer  Offline  Сообщение №304 | Тема: Любимый мультик детства написано: 14 июня 2011, 13:38



вчера с малым смотрели все серии "Трое из Простоквашино" фразы в мульте - просто рулезззззз!!! особенно "жжет" мамочка дяди Фёдора :D
злободневность и актуальность шуток в этом мульте и советского юмора в целом начинаешь осознавать, пожалуй, только становясь старше...

ByFlyer  Offline  Сообщение №305 | Тема: Любимые фильмы написано: 14 июня 2011, 13:42



Цитата Ro1eX

Зеленая миля классный фильм


твоя правда, на редкость хорошая актерская игра Тома Хэнкса, да и фильм же снят по по одноимённому роману Стивена Кинга

ByFlyer  Offline  Сообщение №306 | Тема: Улётные хиты молодости нашей написано: 15 июня 2011, 12:17



Цитата Corvus

Вечно актуальные шведы ABBA


мало того, так еще и у трека название не менее актуальное - Summer Night City :D не самая попули, зато хорошая песня, приятный мотивчик ^_^ мне лично очень даже по нраву

немного опоздав под твой предыдущий пост, Corvus, продолжу подборку песен "ночной" направленности величайшим хитом 1985 года немецкой группы Silent Circle

ByFlyer  Offline  Сообщение №307 | Тема: Metal написано: 15 июня 2011, 12:28



Цитата Cobalt

Судя по тому что это из себя представляет, это явно не мое


а я вот последних несколько месяцев начинаю "послушивать" stoner metal. думаю, буду дальше углубляться в этот жанр и дальше, хотя от моих любимых thrash и melodic death metal меня никто не переубедит :D

американские трэшеры Havoc Mass трек из альбома 1991 года

ByFlyer  Offline  Сообщение №308 | Тема: Улётные хиты молодости нашей написано: 16 июня 2011, 10:43



Corvus, пламенный привет Стиви! достойная вещь, особенно всегда цеплял припев :)
и снова Франция, друзья! одна из самых лирических и лучших песен в исполнении незабвенного певца Джозефа Дассена. зовите своих мам и пап, наверняка им будет что вспомнить и рассказать под эту композицию

ByFlyer  Offline  Сообщение №309 | Тема: Metal написано: 16 июня 2011, 10:55



самый что ни на есть трэшняк прямиком со Святой земли :D израильская группа Dark Serpent и одноименный заглавный боевичок из альбома M.K.C (2011)

ByFlyer  Offline  Сообщение №310 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 16 июня 2011, 16:42



урррааа!!!! металюги уже и эту тему под себя подмяли :) тогда и я присоединюсь к вам, други мой железоголовые
металкоровцы из Великобритании Bullet For My Valentine

ByFlyer  Offline  Сообщение №311 | Тема: Metal написано: 16 июня 2011, 16:51



Цитата DоктоR_Гатлинг

По звучанию схож с дэтом\блэком.


ну, только если совсем немного и местами :) соглашусь
живенький такой thrash от группы Mantic Ritual из туманного Альбиона, клип на песню One By One из альбома Executioner (2009)

ByFlyer  Offline  Сообщение №312 | Тема: Улётные хиты молодости нашей написано: 16 июня 2011, 16:55



Corvus, верно, не было еще Маракеша в эфире :) стааренькая такая песня, молодец, что вспомнил
а вот песня про балалайку. все помнят, надеюсь...

ByFlyer  Offline  Сообщение №313 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 16 июня 2011, 17:04



Corvus, Дэни "Порочный" Филт и Ко как всегда на высоте, помню-помню этот клип: злые темные дядьки и белокурая красавица на качелях :D
тут все просто и без вариантов - высший балл: ДЕСЯТКА
один из безбашенных хитов от моих земляков из Беларуси

ByFlyer  Offline  Сообщение №314 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 16 июня 2011, 17:29



DrAgGoN, этих death'n'roll'ьщиков я знаю уже давно. у них как всегда все на высоте :D и девчата в клипе - что нужно. по всем позициям - 10
ребята из Соединенных Штатов - чуть потяжелее Lazarus A.D.

ByFlyer  Offline  Сообщение №315 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 16 июня 2011, 18:06



Цитата DrAgGoN

сори если достал кого выкладывать ас дс


а мне вот почему-то всегда приходиться их оценивать :) главное, что песня эта классная (только вот опять концертник), а потому - все по 10, постановка - 8,5

на ваш суд закину французов Dagoba, играют перцы в стиле Groove Death Metal. клип на трек из альбома Poseidon (2010)

ByFlyer  Offline  Сообщение №316 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 16 июня 2011, 19:35



Чума, пробью следующим образом:
1 вокал - 9/10
2 музыка - 10/10
3 постановка - 10/10 (дзеукi гарныя)
4 исполнитель - 10/10 (грим в тему) :D
Чума, а как же другие польские банды типа Lux Occulta, Vader и т.д.?!

на оценку вот это

ByFlyer  Offline  Сообщение №317 | Тема: Улётные хиты молодости нашей написано: 16 июня 2011, 19:44



Цитата Corvus

Явно перечитали книжек..


ага, только вот пчоему "little", а не "великий и могучий" :)
итальянское диско, слегка затянутое начало, но песня вполне узнаваема

ByFlyer  Offline  Сообщение №318 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 16 июня 2011, 19:57



Цитата DоктоR_Гатлинг

Не торопитесь с выводами


дык а хто, калi не мы?! отвязные парни из славного града Гомель, что в Беларуси

ByFlyer  Offline  Сообщение №319 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 16 июня 2011, 20:04



Corvus, Брэндон - это который сын Брюса Ли (из того самого непревзойденного "Ворона")?
в любом случае - 10
зажгу вечер вот таким клипцом и песней моих земляков - группа "ТТ-34"

ByFlyer  Offline  Сообщение №320 | Тема: Улётные хиты молодости нашей написано: 16 июня 2011, 20:42



в 1985 году жанр синти-поп набирал обороты, а этот английский дуэт был уже в полном расцвете сил. начиная записывать музыку в своей маленькой студии-помещении фабрики рамок для фотографий, уже второй альбом под названием «Sweet Dreams (Are Made of This)» сделал их знаменитыми. в 1983 они записали записали саундтрек для фильма по роману Джорджа Оруэлла «1984». а за восемь лет выпустили 8 альбомов. к сожалению (а может и радости) из них двоих её имя известно гораздо более - Энни Леннокс. а группа - правильно, Eurythmics
а это, пожалуй, лучшее в их творчестве :)

ByFlyer  Offline  Сообщение №321 | Тема: Metal написано: 17 июня 2011, 15:36



отличный образчик трэша от еще одной американской группы Havok
задористый такой клипец на песню Covering Fire

ByFlyer  Offline  Сообщение №322 | Тема: Улётные хиты молодости нашей написано: 17 июня 2011, 15:54



Cobalt, спасибо тебе за бессмертную ливерпульскую четверку. отсюда растут ноги рок'н'ролла :D

Немецкий продюсер Луиз Родригез получил известность как продюсер, аранжировщик и звукоинженер. Именно ему принадлежит фирменное евродиско звучание «MODERN TALKING» восьмидесятых. В 1986 используя вокал своей супруги Джозефины Хибель, Луиз Родригез создает новый проект - LIAN ROSS И уже после первой песни “Fantasy” LIAN ROSS добивается успеха. Но главным ее хитом и визитной карточкой стала песня “Say You’ll Never”, появившаяся в 1987. вот его я и предлагаю к прослушиванию :)

ByFlyer  Offline  Сообщение №323 | Тема: Metal написано: 17 июня 2011, 16:32



Цитата Cobalt

Он слишком жизнерадостный по натуре


да и пафоса хватает <_<

ByFlyer  Offline  Сообщение №324 | Тема: Улётные хиты молодости нашей написано: 17 июня 2011, 19:18



молодец, Corvus! отличная была группа и не менее замечательная песня! вспомнил и ушел в ностальгические воспоминания :)
хочу тебе в ответ предложить вот эту песню из творчества Эдмунда Шклярского и Ко. одни из самых ярких представителей тогда еще ленинградского рока "Пикник"

ByFlyer  Offline  Сообщение №325 | Тема: "Саундтрек" написано: 17 июня 2011, 19:29



Цитата Corvus

миддл-истерн


вот это круто! первый раз сталкиваюсь с таким определением жанра :D век живи - век учись!

жемчужина советского кинематографа и настоящий творческий успех и признание Леонида Гайдая - Бриллиантовая рука
а песня из него - угадайте какая???? :D про зайцев - это неактуально!

ByFlyer  Offline  Сообщение №326 | Тема: Metal написано: 17 июня 2011, 19:39



еще немного прогрессивного трэша из Штатов: почему-то слегка подзабытая группа из Сиэтла Nevermore
официальное видео на трек "I Voyager" из альбома "Enemies of Reality" (2003)

ByFlyer  Offline  Сообщение №327 | Тема: "Саундтрек" написано: 17 июня 2011, 19:47



«Эммануэль» — французский фильм 1974 года, экранизация произведения Эммануэль Арсан «Emmanuelle».
Жанр: эротика
Режиссер: Жюст Жакен
Автор сценария: Жан-Луи Ришар по роману Эммануэль Арсан
Композитор: Пьер Башле
В ролях: Сильвия Кристель, Ален Кюни, Марика Грин, Даниэль Сарки, Жанна Коллетен, Кристин Буассон
Фильм «Эммануэль» принадлежит к классике европейского и мирового эротического кино. Картина имеет большое значение для истории кинематографа, поскольку задала тон последующим фильмам этого жанра.

ByFlyer  Offline  Сообщение №328 | Тема: Улётные хиты молодости нашей написано: 17 июня 2011, 19:58 | Отредактировано: nick005 - 17 июня 2011, 19:59



Цитата Corvus

"Аракс"


честно, никогда раньше не слышал <_< но песня понравилась
ну, русские так русские :) под эту песню одновременно приятно и грустно вспоминать о когда-то прошедшей светлой любви в юности...



ByFlyer  Offline  Сообщение №329 | Тема: "Саундтрек" написано: 17 июня 2011, 20:07



Цитата Loup

nick005 как то прохладно отнесся к моей загадке про The Good, The Bad & The Ugly


Loup, ничего подобного!!!!!!!!!!! я протестую против этого вердикта присяжных :) вы так быстро накатали посты, что я даже не успел вклиниться в обсуждение темы shok от этой темы я сам пищу и писаюсь кипятком, хотя бы потому, что в свое время Metallica именно с нее начинала свой незабываемый концерт, так ведь было дело?! Loup, все просто зашибись! good

ByFlyer  Offline  Сообщение №330 | Тема: Улётные хиты молодости нашей написано: 17 июня 2011, 20:14



Цитата Corvus

это одна из любимых песен моей мамы. Тебе от нее привет!


ты тоже ей передавай! :) может случится, познакомимся в реальной жизни - всякое же бывает :)
может по чашечке чаю?! летнего, вечернего и... веселого :)

Форум » Записи участника [ByFlyer]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб