Форум » Записи участника [ByFlyer]

Результаты поиска
ByFlyer  Offline  Сообщение №241 | Тема: Улётные хиты молодости нашей написано: 7 июня 2011, 12:36



Цитата Corvus

культовой для многих


ООО!!!!!! да, да, да!!! я прыгаю и радуюсь! это настоящий шоколад :)
продолжая "уроки французского" музыкального творчества невозможно не вспомнить "...французскую певицу, актрису и фотомодель Ване́ссу Шанта́ль Паради́"
и естественно ее хит «Таксист Джо» (Joe le taxi), котрую она исполнила в 14 лет!

ByFlyer  Offline  Сообщение №242 | Тема: Metal написано: 7 июня 2011, 12:43



Цитата Corvus

может, по чашечке Кофе? Черного


все тот же вкус! а можно повторить? :D

Добавлено (07.06.2011, 16:43)
---------------------------------------------
британцы Saxon и видео на трек Crusader


ByFlyer  Offline  Сообщение №243 | Тема: Metal написано: 8 июня 2011, 08:01



Corvus, приветствую! Thunderstone порадовали своим хитом на Мэйдонов :D
представители немецкого хэви - банда Axel Rudi Pell

ByFlyer  Offline  Сообщение №244 | Тема: Улётные хиты молодости нашей написано: 8 июня 2011, 08:15 | Отредактировано: nick005 - 8 июня 2011, 08:15



Цитата Чума

А 1996 год выходит за рамки???


Чума, привет тебе в этой теме! а не проще мне в личку написать и более развернуто изложить свой вопрос? :)

Добавлено (08.06.2011, 12:15)
---------------------------------------------
"в основном" чернокожие немецкие парни. во всяком случае, 66% исполнителей евродиско-группы Bad Boys Blue состоит из африамериканцев :D и, конечно же, один из самых узнаваемых хитов 80-х - песня You're a woman, I'm a man именно по этому хиту, установленному у себя на телефоне, я узнаю когда мне звонит моя любимая... :)

ByFlyer  Offline  Сообщение №245 | Тема: Metal написано: 8 июня 2011, 08:18 | Отредактировано: nick005 - 8 июня 2011, 08:20



ох, Slаyer, прилетит тебе сейчас "привет" от Cobalt: прочти посты №№512-514 :)

ByFlyer  Offline  Сообщение №246 | Тема: Metal написано: 8 июня 2011, 09:04



Цитата Slаyer

ладно ... Удалил


ты главное-то сильно не расстраивайся: потерпишь недельку-другую - и выложишь заново, думаешь мне не терпится душу отвести на melodic death metal? :D
а сейчас найди хэви - и порадуй народ :)

Добавлено (08.06.2011, 13:04)
---------------------------------------------
очередные представители жанра "хэви" из туманного Альбиона - группа Diamond Head. видео записано в 1982 году. трек - заглавная композиция из альбома Borrowed Time (1982)


ByFlyer  Offline  Сообщение №247 | Тема: Metal написано: 8 июня 2011, 20:25



конечно, Corvus, эту песню я и сам на "репит" ставить люблю :D
тогда давай еще по одной чашечке пригубим :)

ByFlyer  Offline  Сообщение №248 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 8 июня 2011, 20:41



о, да! Corvus, именно с Опиума в свое время я открыл для себя Мунспелов, а потом еще долго слезть никак не мог :)
баллада американских трэшеров

ByFlyer  Offline  Сообщение №249 | Тема: Metal написано: 8 июня 2011, 21:49



Corvus, вот уж да, ничего не скажешь - гитарные запилы здесь на уровне, все путем!
еще одни европейские представители жанра Heavy Metal - датчане Pretty Maids. клип на трек из альбома "Pandemonium"

ByFlyer  Offline  Сообщение №250 | Тема: Улётные хиты молодости нашей написано: 8 июня 2011, 22:02 | Отредактировано: nick005 - 8 июня 2011, 22:04



Corvus, и я теперь понимаю это, а ведь моим рабочим названием для темы было "Ударные хиты былины седой" :) причем, это я на полном серьезе. ну да ладно, я же ведь тебе писал, что эта тема - для тех кто в теме (сорри, за ...) :)
Corvus, нас прямо какими-то волнами накрывает при выборе следующего хита: вот и я до прослушивания Луи (кстати, получил в очередной раз удовольствие от этой песни - спасибо тебе) шел домой с мыслью о том, что следующим треком я поставлю вот это...
не многие знают его имя - Генри Манчини (а если заглянуть в Вики, то окажнтся что это и вовсе псевдоним). а ведь это известный в джазовых кругах композитор и дирижер, автор порядка полутысячи композиций и многочисленных альбомов.
зато известную тему из одноименного мульта слышали наверняка все...

ByFlyer  Offline  Сообщение №251 | Тема: Metal написано: 9 июня 2011, 06:11 | Отредактировано: nick005 - 9 июня 2011, 06:11



британская хэви-метал группа Heaven and Hell, в которой DIO исполнял свои вокальные партии

ByFlyer  Offline  Сообщение №252 | Тема: Metal написано: 9 июня 2011, 06:53 | Отредактировано: nick005 - 9 июня 2011, 06:54



доброе, Corvus! полностью тебя поддерживаю и предлагаю продолжить в том же духе

ByFlyer  Offline  Сообщение №253 | Тема: Metal написано: 9 июня 2011, 07:20



Цитата Cobalt

На следующей неделе я планирую ввести обсуждение трэша


УРА, Cobalt, УРА!!!! ето мы тоже любим-любим :D :D :D ох, оттянусь :)
немецкие Heavy Metal'исты Sinner трек из альбома Mask Of Sanity (2007)

ByFlyer  Offline  Сообщение №254 | Тема: Улётные хиты молодости нашей написано: 9 июня 2011, 14:23



DrAgGoN, Элвис как всегда на высоте!
Cobalt, привет и тебе, друг! а кто сказал, что мы забыли про Deep Purple?! просто все с нетерпением ждали, когда появишься ты и выложишь нам этот замечательный трек :D
Corvus, доброго вечера! в моей юности виниловая пластинка с песнями Талькова всегда лежала в одной пачке с альбомами Pink Floyd, Rainbow, Ella Fitzgerald, Chilly и других "суперстаров" :)
безусловно, "Чистые пруды" - одна из самых откровенных, красивых, мелодичных и в чем очень личных песен Талькова...
а мне бы хотелось вспомнить, что в Советском Союзе кроме построения коммунизма и светлого будущего жили талантливые, красивые люди, одаренные прекрасными голосами и исполнявшие действительно душевные песни. ее считали советской певицой, хотя родилась она в Узбекистане, а международное признание получила в Польше. но разве это главное? главное - это ее песни, которые способны достучаться до сердца человека любой национальности. послушаем, друзья - Анна Герман

ByFlyer  Offline  Сообщение №255 | Тема: Улётные хиты молодости нашей написано: 9 июня 2011, 15:00



Corvus, гардемарины - это круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а какого почему видеоряд из голливудских "Пиратов"?!
а я хоть и не житель белокаменной, но от этой песни Муслима Магомаева меня просто распирало (и до сих пор та же история) :)

Добавлено (09.06.2011, 19:00)
---------------------------------------------
да, совсем забыл сказать: после Магомаева Тимати со своей "Moscow Never Sleeps" отдыхает :)


ByFlyer  Offline  Сообщение №256 | Тема: Metal написано: 9 июня 2011, 15:08



Цитата Cobalt

Я чую как ж мне будет худо когда пойдет пауэр и фолк метал


:D :D :D :D :D :D полностью солидарен, зато уже кто-кто, а Corvus будет хлопать в ладоши и танцевать Танец смерти :)

интересно, у американских хэви-металлеров Tyrant есть песня с очень знакомым названием :)

ByFlyer  Offline  Сообщение №257 | Тема: Улётные хиты молодости нашей написано: 9 июня 2011, 15:34



Corvus, побродить по вечерним улицам близь Неаполя в жаркой Италии - это, конечно же, здорово. эх, побывать бы там еще когда-нибудь ^_^
так ведь и наши улицы не хуже, а почему - споет :) Юрий Антонов

это просто мммм... навсегда в моем сердце

ByFlyer  Offline  Сообщение №258 | Тема: Metal написано: 9 июня 2011, 16:06



Cobalt, а вот это уже точно песня Tyrant

ByFlyer  Offline  Сообщение №259 | Тема: Metal написано: 9 июня 2011, 19:18



мои любимчики Iron Maiden. трек из альбома Killers (1981). правда, тогда на вокале у них был не Брюс Дикинсон, а Пол Ди’Анно но, да это не столь важно, уже тогда Мэйдены давали жара, и баллады были на "заслушайся" :) этот трек полностью этому отвечает

ByFlyer  Offline  Сообщение №260 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 9 июня 2011, 20:06 | Отредактировано: nick005 - 9 июня 2011, 20:08



Corvus, немного сложновато будет оценить, так как больше тянет на видеоряд :)
1 музыка 10/10
2 вокал 9/10
3 постановка -/10
4 исполнитель -/10
два последних объективно не могу оценить в связи отсутствием клипа как такового

на оценку закину обалденных рокеров Guns N' Roses и клип на красивейшую балладу. а как в нем Slash возле церквушки на гитаре соло выдает, ммм... :)

ByFlyer  Offline  Сообщение №261 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 9 июня 2011, 20:16



некогда подцепленный мною "музыкальный вирус" нет-нет, а вновь одолевает меня :) самые яркие представители жанра синт-поп и гениальнейшая группа Depeche Mode, подарившая миру настоящие шедевры, которые, проникая в мозг, остаются там навсегда. мой любимый альбом - Ultra (1997), а одна из лучших песен - It's No Good

ByFlyer  Offline  Сообщение №262 | Тема: Metal написано: 10 июня 2011, 16:21



Archl, доброго вечера тебе! а из вышеперечисленных жанров любимые группы все-таки есть?! я имею ввиду альбомы, треки, клипы и т.д. в том же духе...

Добавлено (10.06.2011, 20:21)
---------------------------------------------
добротный хэви в исполнении жарких мексиканцев(!!!) Split Heaven , клип на трек Iron Witch


ByFlyer  Offline  Сообщение №263 | Тема: Metal написано: 10 июня 2011, 18:33



приветствую тебя, Corvus, друг мой пернатый! :) опять засел за писанину?! тоже правильно - надо оттачивать свое литературное мастерство :)
а я вернусь к истокам обсуждения Heavy Metal. на этот раз данный жанр представят (не смотря на слегка итальянское начало в название) американцы Rondinelli

ByFlyer  Offline  Сообщение №264 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 10 июня 2011, 18:51



Corvus, вот это пруха!!! блин, надо бы чутка поглубже их заслушать! они всегда такие перцы или это лучшее?
все пункты по 10-ке, только постановочка - 8,5/10 правда, предыдущие позиции всё компенсируют :) Corvus, еще раз - крутняк!!!!!
музыка немного потяжелее - BETZEFER

ByFlyer  Offline  Сообщение №265 | Тема: Улётные хиты молодости нашей написано: 10 июня 2011, 18:59



без лишних слов: настоящий шедевр группы The Mamas & The Papas в исполнении Beach Boys. как бы мне хотелось жить в тот временной период, когда в музыке было все саое вкусное... мечты, мои мечты...

ByFlyer  Offline  Сообщение №266 | Тема: Metal написано: 10 июня 2011, 19:12



Corvus, Cobalt, я тоже люблю Черных Шабашников!!!!
а вот и песня с одноименным названием из еще одного любимого альбома

ByFlyer  Offline  Сообщение №267 | Тема: Улётные хиты молодости нашей написано: 11 июня 2011, 08:41



еще одна сногшибательная группа из Франции :) эти чернокожие ребята из Латинской Америки лучше всех смогли завести весь мир своими жаркими танцами, зажигательными ритмами настоящего хита конца 80-х. кстати, интересен тот факт, что эта композиция была внаглую "слизана" у другой - боливийской - поп-группы, однако, это не помешалао кому-либо разлюбить "Kaoma" :D
одеваем короткие яркие шорты, набрасываем на голову соломенные шляпки, берем охлажденную текилу, зовем подруг. делаем звук погромче и танцуем... The Lambada

ByFlyer  Offline  Сообщение №268 | Тема: Metal написано: 11 июня 2011, 09:00



лично я не знаю как много поклонников в этой стране жанра Metal в целом, однако с уверенностью могу сказать, что Heavy Metal исполняют точно! австралийская хэви-метал банда Vulvagun и трек из дебютного альбома Cold Moon Over Babylon (2011). вот скажите мне, где же они таких вокалистов выкапывают?! :)

ByFlyer  Offline  Сообщение №269 | Тема: Улётные хиты молодости нашей написано: 11 июня 2011, 16:55



Цитата Corvus

так и без советской мультипликации не вырасти настоящему человеку


пожалуй, Corvus, ты прав на все 100. вот и сегодня я нет-нет, а вместе с сынишкой бывает и посмотрю с удовольствием парочку-вторую советских мультов, а помимо заложенного в них смысла и души, там же и замечательное музсопровождение :)
вот и в "Бременских музыкантах" мне нравится эта песня в исполнении Муслима Магомаева

ByFlyer  Offline  Сообщение №270 | Тема: Metal написано: 11 июня 2011, 17:07



Loup, красивая песня, мне действительно понравилось :) было бы это поздним вечером - полез бы за давно заброшенной зажигалкой, зажег огонек и покачивал бы в такт...
внесу и я свою лепту в тему отечественного хэви: группа Тиара и песня Эвтаназия

Форум » Записи участника [ByFlyer]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб