Форум » Записи участника [ByFlyer]

Результаты поиска
ByFlyer  Offline  Сообщение №271 | Тема: Улётные хиты молодости нашей написано: 11 июня 2011, 17:28



Corvus, признаюсь честно - клёвая песня! а мне почему-то в припеве этой песни всегда слышалась фраза "ооо, младший босс" :)
мне всегда нравились (сейчас правильно говорить именно так) афроамериканцы тем, что им практически нету равных в вокале (вспомните, кто на бэк-вокале практически в каждой уважающей себя толковой зарубежной группе) и в спорте (по-настоящему сильные и выносливые перцы). но вот от этого парня просто заврачивались мозги!!!! встречайте - Нестор Александр Хаддавэй и его супер-супер-паратрупер хит :D

ByFlyer  Offline  Сообщение №272 | Тема: Улётные хиты молодости нашей написано: 11 июня 2011, 18:03 | Отредактировано: nick005 - 11 июня 2011, 18:04



Corvus, вот же ёхманты nea ну да ладно, бывает такое, сам часто сталкивался с подобной проблемой

Шотландская рок-группа Simple Minds и приналежащая их перу песня из фильма 1985 года "Клуб Завтрак" (англ. The Breakfast Club), который был признан ни много ни мало эталоном молодежного кино. Также известен под названием "Клуб выходного дня"

ByFlyer  Offline  Сообщение №273 | Тема: Улётные хиты молодости нашей написано: 11 июня 2011, 18:22



Corvus, Ета песня про Ети очень здорово вписалась в тему :D вот музыка вообще то, что доктор прописал!
американская певица 1980-х годов Айрин (Ирен) Кара (Irene Cara) и ее одна из самых известных песен Flashdance What A Feeling. кстати, эта песня входила в саундтрек к фильму Flashdance


ByFlyer  Offline  Сообщение №274 | Тема: Улётные хиты молодости нашей написано: 11 июня 2011, 18:51 | Отредактировано: nick005 - 11 июня 2011, 18:53



Цитата Corvus

а могет нам еще одну тему открыть, а? "Музыка в кино"


ты не поверишь, Corvus, уходил заваривать чай именно с такой мыслью в голове :D я-то не против, а общественность не возмутиться что это ВААЩЕ перебор?! :)
Silly Wizard - здорово! никогда не слышал их творчества, вот эти голосовые переливы в купе с акустическими переборами, вот реально они пробирают, черт возьми! кстати, именно в этой песне их пение чем-то неуловимо мне напомнило японские мотивы...
а вы боитесь темноты, подозрительных шорохов справа и слева, завывания холодного ветра, скрипучих половиц и одиноко хлопающих дверей, что зияют своей чернотой в заброшенных домах. в тех самых домах, которые с приведениями? нет?! тогда вы точно не раз смотрели в своем детстве этот фильм и не перпутаете главную тему ни с какой другой ^_^

ByFlyer  Offline  Сообщение №275 | Тема: Улётные хиты молодости нашей написано: 11 июня 2011, 19:14



эт, ёх! вот же, Corvus, тебе хоть подготовительные курсы проводить по нахождению и нужному нажатию на душевные болевые точки :D
как же, как же - помним, любим эту группу. особенно этот забавный голос, словно у куклы :D

за то, чтобы именно эта песня была только вот у них в репертуаре, многие группы продали бы свои души дьяволу... и даже теперь эта мысль, по-моему, вполне актуальна :) прилипаем к экранам мониторов, звук- на всю катушку и поем все вместе :D на сцене......... Europe !!!!!!!!!!!!

ByFlyer  Offline  Сообщение №276 | Тема: Улётные хиты молодости нашей написано: 11 июня 2011, 19:37



Corvus, ну всё! нокдауном на нокдаун!!!!! достойнее "ответа" и ожидать было просто невозможно! во жаришь, чертяка :)
молодец, вспомнил таки пацанов :D
тогда хочу поставить песню этой ну просто суперской женщины. я тащусь от такого надрывного вокала. жаль, качество звука здесь не очень-то блещет, а потому советую бегунок до упора вправо, а потом, если понравиться (а оно точно понравиться) скачать в коллекцию :)

ByFlyer  Offline  Сообщение №277 | Тема: Альтернативный рок написано: 11 июня 2011, 19:44



Цитата Proffessor

30 Seconds to Mars


что, в самом деле?! слегка удивлен shok вот то, что ближе к Alternative Rock - поверю больше ;)

ByFlyer  Offline  Сообщение №278 | Тема: Альтернативный рок написано: 11 июня 2011, 20:02



это же надо было мне ТАК всколыхнуть общественность своим постом :D не писали, не писали - а тут будто прорвало :)
подкину я тогда дровишек в топку: пост-гранджевцы (и уж точно рок-альтернативщики) Foo Fighters с клипом на песню The Pretender

ByFlyer  Offline  Сообщение №279 | Тема: Улётные хиты молодости нашей написано: 11 июня 2011, 20:14



Цитата Corvus

Хм, пожалуй, я знаю, чем тебя порадовать...


красава, будто в душу заглянул! :) да уж, я просто обожаю эту певицу, особенно старые ее альбомы. а вот этот клип, как ни странно, увидел впервые ^_^ за это тебе отдельный "сэнкс" :)

а вот сейчас, Corvus, ты точно побежишь на кухню за валокардином и будешь пить его в большом количестве shok конечно же, от счастья yahoo
взорву эту ночь немецкими синти-поп'щиками Alphaville. эту песню обязаны знать и слушать ВСЕ :)

ByFlyer  Offline  Сообщение №280 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 11 июня 2011, 20:18



Corvus, все по 10, по-любому :)
жаль, что к этой песне идет просто нарезка из фильма "Тарас Бульба" ^_^ надо было им самим успеть клипец забать, как, правда, и к этой песне :)

ByFlyer  Offline  Сообщение №281 | Тема: Улётные хиты молодости нашей написано: 11 июня 2011, 20:30



Corvus, прям как в рекламе про двух полярников: убил! серьезно, отличная вещь, тащусь! сейчас буду ее "репитить", спасибо тебе за напоминание о ней :)
поддерживаю твое предложение по поводу хитов 80-х. запущу небезызвестную песню французского исполнителя F. R. David

ByFlyer  Offline  Сообщение №282 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 11 июня 2011, 20:37



Corvus, них себе! у меня аж столешница компьютерного стола от вибрации в пляск пустилась! круто: жестко, драйвово и эдак энергично, зараза! как-то не ожидал прямо :)

ByFlyer  Offline  Сообщение №283 | Тема: Metal написано: 11 июня 2011, 20:44



Цитата Corvus

Чего - то на Ютубе стала реклама душить


вот-вот, надоедливая такая, блин. как-то нашел клипец Метлы, а там аж четыре(!) окенца так и просят: тискни на меня, тискни :D
странно, что никто датчан Mercyful Fate еще не успел поставить?! пробел, однако, досадный <_< сейчас исправлю, благо мои любимцы №2 в списке этого жанра. вот и песня из классического альбома 1984 г. "Don't Break the Oath"

ByFlyer  Offline  Сообщение №284 | Тема: Metal написано: 11 июня 2011, 21:04



о! это же уже можно трэшняк лупить, да, Cobalt?!
Цитата Cobalt

песня которую ты кинул, входит в 20 лучших альбомов блэка


ну, что тут скажешь, кто-то и так считает, а для меня они всегда были и есть тот самый heavy :) напоследок, закину еще один клипец этой же группы

ByFlyer  Offline  Сообщение №285 | Тема: Metal написано: 11 июня 2011, 21:29



Цитата Cobalt

что можно послушать из ню металл?


а еще Disturbed, Otep, Stereomud, Pain и наших [Amatory]

ByFlyer  Offline  Сообщение №286 | Тема: Metal написано: 11 июня 2011, 22:14



Cobalt, соглашусь с тобой по поводу Disturbed во временном периоде где-то до 2006 года, потому как последующие их альбомы Indestructible (2008) и Asylum (2010) как-то на хард никак не тянут. да ладно, это все равно UPGR@DE решать что слушать :)
а у нас сегодня Thrash!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в моем списке под №1 стоят американцы Slayer как не крути :)
открыть обсуждение этого жанра со своей стороны хочу одноименным заглавным боевиком из альбома South Of Heaven (1988)

ByFlyer  Offline  Сообщение №287 | Тема: Metal написано: 12 июня 2011, 08:01



Cobalt, благо хитов и настоящих боевиков у них много, думаю еще все успеем перебрать :)
очень нравится мне вот эта песня у Slayer из альбома Seasons in the Abyss (1990). чуть более медленная по темпу исполнения, но более жесткая и риффы здесь как бы "пригружают" :)

ByFlyer  Offline  Сообщение №288 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 12 июня 2011, 15:42



DrAgGoN, мои оценки клипу:
1 музыка: 10/10 (этот припев знают ВСЕ)
2 вокал: 10/10 (АЦ маланка ДЦ она и в Африке...AC/DC)
3 постановка: 9/10
4 исполнитель: 10/10 (всегда живчики такие)

и немного для разрядки откопал такой клипец

ByFlyer  Offline  Сообщение №289 | Тема: Metal написано: 12 июня 2011, 17:10



Loup, от последнего альбома Exodus очень здоровские впечатления! всячески рекомендую всем :)
серфинговал в марте месяце по инету и случайно нашел американскую группу Warbeast. ребята позиционируют себя как "трэш старой школы" (Old School Speed Thrash Metal). сегодня специально прослушал их альбом Krush the Enemy (2010), и вы знаете - у них очень даже здоровски получается: имхо, вокал для данного стиля на уровне, гитарные соло и риффы в целом соответствуют эталонам жанра да и ударник молотит как черт. одним словом, представляю вам заглавный боевичок из этого альбома :)

ByFlyer  Offline  Сообщение №290 | Тема: Улётные хиты молодости нашей написано: 12 июня 2011, 19:11 | Отредактировано: nick005 - 12 июня 2011, 19:11



Цитата Corvus

продолжить прослушивание диско, но вернуться в Советский Союз


отлично, я только за буду! [шепотом: наверное, хорошо успел подготовиться...] :)
самая известная инопланетянка советской эстрады - Жанна Агузарова

ByFlyer  Offline  Сообщение №291 | Тема: Улётные хиты молодости нашей написано: 12 июня 2011, 19:34



еще в составе "Браво", очень недурно :) была такая песня у них, все верно.
а как тебе подопечные Бари Алибасова в такой вот интерпретации? :D

ByFlyer  Offline  Сообщение №292 | Тема: Улётные хиты молодости нашей написано: 12 июня 2011, 20:05



morozik75, про Enya что-то слабо уже помню (в частности про эту песню), а вот Питер Гэбриель - это вот да! классика арт-рока, я бы так сказал, у меня до сих пор даже сборник исполнителей аналогичного жанра где-то имеется в наличии :) надо будет найти...
Cobalt, твоя правда! именно с нее практически в 95% случаев :)
возвращаясь к диско 80-х в СССР: ее голос можно было услышать еще в составе группы "Летний сад". а это уже, по-моему, ее сольное исполнение, запись выполнена в марте 1992 в Питере

Добавлено (13.06.2011, 00:05)
---------------------------------------------
Corvus, вот эта песня песнь! а какие слова в ней... такое сейчас уже верняк не напишут nea


ByFlyer  Offline  Сообщение №293 | Тема: Metal написано: 12 июня 2011, 20:11 | Отредактировано: nick005 - 12 июня 2011, 20:11



Цитата Loup

Возможно это имеешь ввиду


все верно, дружище Loup! заглавная песнь тоже хороша из этого альбома, а еще вот эта - одно название чего только стоит :)

ByFlyer  Offline  Сообщение №294 | Тема: Улётные хиты молодости нашей написано: 12 июня 2011, 20:16



Corvus, действительно, куда без нее-то?! это наше все (вспомните любое массовое мероприятие) :)
хотите волну приятных воспоминаний? как ответ на "Белые розы" :)

ByFlyer  Offline  Сообщение №295 | Тема: Metal написано: 12 июня 2011, 20:29



немецкая трэш-банда "Paradox" трек из адьбома 1987 года

ByFlyer  Offline  Сообщение №296 | Тема: Улётные хиты молодости нашей написано: 12 июня 2011, 20:33



Corvus, не спать, не спать! :) желтые тюльпаны - это точняк хит, однозначно! еще бы и усатого Николаева сюда за компанию
а вот немного лирическая композиция, но тоже некогда известная, в исполнении Светланы Владимирской

ByFlyer  Offline  Сообщение №297 | Тема: Metal написано: 12 июня 2011, 20:45



Цитата Loup

Вот этой группы вы парни точно не знаете


о, прикольно - россияне! Loup, признавайся, откуда их выкопал?! из какого склепа?
Hellraiser - Well Bury You (1990)
Hellraiser - No Brain No Pain (1992)
- еще были альбомы?

ByFlyer  Offline  Сообщение №298 | Тема: Улётные хиты молодости нашей написано: 12 июня 2011, 20:54



Corvus, молодец! Почетную Звезду завтра получишь за старания!!!!!!!!! :) песню нашел - просто пуля: бьет в голову, а рикошетит в сердце!
ладно, ребята, счас я вам закину хитяру, от которого вы закачаетесь, а я тем временем пойду спать укладываться :)
всем до завтра, приятного прослушивания

ByFlyer  Offline  Сообщение №299 | Тема: Случайные встречи написано: 13 июня 2011, 07:56



Цитата Безымянный_Герой

с чистого неба Бластер Чужих свалился с боезапасом


а вот это странно. дело в том, что бластер должен находиться возле упавшей инопланетной тарелки около Свалки Гринер Пасчерс <_<

ByFlyer  Offline  Сообщение №300 | Тема: Улётные хиты молодости нашей написано: 13 июня 2011, 08:19



morozik75, пардон! под ночь голова начинает варить чуть медленнее, все не удерживает в себе <_<
тогда взамен предложенного в посте №79, запущу я для вас необратимый технологический процесс "Назад в будущее" :)

Форум » Записи участника [ByFlyer]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб