Форум » Записи участника [Laxire]

Результаты поиска
Laxire  Offline  Сообщение №271 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 21 декабря 2015, 09:40



762
Цитата victorcupin

На мою  просьбу обновить архив адаптацию  Blood Daedric ни кто не отозвался


У меня самой ее нет... unsure Так что ничем помочь не могла, как, очевидно, и остальные.
P.S. PhysxN, спасибо... пойду заменю ссылку тогда с вашего позволения)

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №272 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 24 декабря 2015, 22:57



762
Цитата William

Деревушка.


Вот это - очень красиво good Попытка снять что-то новогодней тематики?

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №273 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 4 января 2016, 17:19 | Отредактировано: Laxire - 4 января 2016, 17:20



762
Цитата urbans90

Тогда нафига пихать


Я попрошу... поаккуратнее в выражениях. Тест создан для отлова багов и опытных игроков, вопросы в стиле "что", "где" и "почему" актуальны уже после релиза. Просто... давайте культурнее, угу? unsure

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №274 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 4 января 2016, 19:10



762
Цитата urbans90

Хорошо. Лидию и Серану я нашел. А остальные откуда?


Они там же, где оставили их разработчики игры... Это обитатели Волкихар. Диких вампиров можно рандомно где-то встретить в подземельях...

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №275 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 7 января 2016, 12:44



762
Cotic, картинки поменьше бы, если уж... unsure

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №276 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 12 января 2016, 17:54



762
evghenich, максимальный размер скринов - 640х640, в том числе под спойлером...

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №277 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 13 января 2016, 18:51



762
У меня есть мысля по поводу Валерики, пока мод еще не релизнулся... :D Имхо, им бы прически разные, а с Валерики снять маску, а то она в ней, да еще с такой прической и в платье... Создает такое впечатление, что она даже младше Сераны, текстура лица которой имеет очень внушительную детализацию:

Плюс все-таки это:
Цитата Delicious

Харкон заключил договор с Молаг Балом о собственном бессмертии (путём превращения его и живущих членов его рода в чистокровных вампиров) уже в зрелом возрасте.


Как и все остальное, я пытаюсь рассмотреть этот вопрос с точки зрения "как было бы уместнее для игры", а не как было бы лучше мне... Поскольку в саму игру я давно не играю и право автора на "что хочу, то и ворочу" признаю :D

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №278 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 14 января 2016, 18:08



762
Цитата -SAGE-

Для "Victorian"


Да... для него нужен.

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №279 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 января 2016, 11:58



762
Цитата -SAGE-

Ребята, ну неужели так сложно мне помочь?


Все вопросы внешности сугубо индивидуальны... попросту одним нравятся светлые образы, другим - более мрачные, одним нравятся вампиры, другим - оборотни ;) Третьи вообще не играют ни теми, ни другими. Попросить у кого-то создать внешность, которая бы понравилась вам, - они-то создадут в соответствии со своими вкусами, а не с вашими, так зачем это нужно?)

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №280 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 21 января 2016, 16:05



762
Когда лор давно послан:

:D

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №281 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 22 января 2016, 04:57



762
AdalindaNovember, спасибо большое :)

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №282 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 22 января 2016, 18:45 | Отредактировано: Laxire - 23 января 2016, 09:45



762
Поудаляла немного unsure Давайте дружнее и без переходов на личности.

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №283 | Тема: Репутация и награды написано: 23 января 2016, 09:34



762
Добрый день... прошу удалить сегодняшнюю награду от пользователя:
Готово


My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №284 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 5 февраля 2016, 12:30



762
Kris†a™, это ведь всего лишь скриншот... unsure В смысле, да, мне тоже не нро, потому что я лично вижу косяки адаптации (а вот в ней смысла, как и в целом переделки комплектов с одного тела на другое - нет). Но это же не релизнутый мод, а чисто для себя unsure Имхо, если это на одном винчестере, то... Или нет?

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №285 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 5 февраля 2016, 12:38 | Отредактировано: Laxire - 5 февраля 2016, 12:50



762
Цитата Kris†a™

т/е - если вы чет украли на улице и принесли к себе домой - значит вы ничего не украли?
Ведь вы принесли домой, для личного пользования (тож самое как на винчестере).


Не совсем... "На улице" это раздавалось бесплатно, то есть, технически "на улице" никто ничего не крал... Вообще мы как-то обсуждали эту тему с Картер. Ее комплекты уже тоже успели поломать, причем очень жестко, и даж выложить. Океей, смотреть даже на скрины может быть неприятно, но при этом... если оно остается на одном винчестере, при этом взято БЕСПЛАТНО, то это еще наименьшее зло. (как-то так и рассудили)

P.S. Я читала описание "отдельной строкой", я знаю, о чем там. Я не говорю, что это норма, но все же это "наименьшее зло".

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №286 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 5 февраля 2016, 13:04



762
Цитата Kris†a™

От этого Картер репутация как модмейкера - очень сильно пострадала


Хм, я обожаю ее как автора и как человека, поэтому мне тоже прискорбно это видеть, но все ж я не считаю, что ее репутация пострадала, поскольку ей вообще вряд ли есть дело до комментариев на поломанный мод... Если у кого-то мозгов не хватает что-то понять - это не ее проблемы, а те, кто видел и использует оригинал мода, знают и уважают непосредственно автора.

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №287 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 5 февраля 2016, 19:53



762
Цитата EMey

А с Картер другая ситуация - там взяли не спросив. переделали, исковеркали, выдали себя автором, распростроняли. Картер уж вписали автором только когда народ стал возмущаться...


Самое неприятное в ситуации - это то, что в итоге Картер стала "автором" мода целиком, включая переделку facepalm

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №288 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 7 февраля 2016, 19:50



762
John_Galt, максимальный размер изображения - 640х640... В смысле, тутор - это очень клево, но все-таки :)

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №289 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 14 февраля 2016, 18:37 | Отредактировано: Laxire - 17 февраля 2016, 12:27



762



Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith,
при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.

P.S.
Продолжение темы...



Туториал "Как создать скриншот в любом разрешении"
Небольшой гайд для создания скриншотов
Гайд по заливке скриншота на Radical
Дополнения

P.S.
Вы также должны понимать, что все, что выкладывается в клубе участниками - не подлежит распространению на других ресурсах.
Собственно как и сам мод DEM - не является свободно распространяемым ресурсом. И то, что разрешено выкладывать в клубе, не значит, что можно выложить и на всех других сайтах.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №290 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 14 февраля 2016, 18:38



762
Мм... тем временем тема набрала слишком много сообщений unsure
Возьму на себя смелость открыть новую: https://modgames.net/forum/175-13620-1
Будем ждать тогда Кристу или модераторов, вдруг че не так делаю...

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №291 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 14 февраля 2016, 19:04 | Отредактировано: Laxire - 14 февраля 2016, 19:04



762
Цитата Adalinda

Laxire, С праздником Полина

 
С праздником всех :D *надеялась отмолчаться*

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №292 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 14 февраля 2016, 19:12 | Отредактировано: Laxire - 14 февраля 2016, 19:28



762
Цитата Adalinda

на фликере я этим снимком восхищалась , ну тут не умолчу . Это сногшибательно good  


Спасибо :) Рада, что понравилось.

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №293 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 20 февраля 2016, 11:27



762
Вот так вот... Пилил Dizona реплейсер, старался, придумывал комплекцию/образ, а потом взяли и обозвали Алешкой, фиг отмоешься теперь lol

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №294 | Тема: "Dizona body" [DB] написано: 20 февраля 2016, 11:28



762
vit, неправильно поставили патч/неправильный порядок esp в списке... перепроверьте. Перечитайте порядок модов, как должно быть. И ЧТО должно быть, а чего быть там не должно...

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №295 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 20 февраля 2016, 11:44



762
Цитата Gilmour

не обидится


Дааа, не обидится lol Дааа...

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №296 | Тема: "Dizona body" [DB] написано: 27 февраля 2016, 10:35



762
Цитата Dizona

И это все на чистой игре? Не вносили ли вы изменений в сами файлы ДЕМ и ЛБ?


не забивай себе голову... человеку мод не нужен, вот и все.

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №297 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 8 марта 2016, 08:53 | Отредактировано: Laxire - 8 марта 2016, 08:58



762
Цитата ComradeBelenko

Можно-ли на основе  инструментария Bodyside создать основу тела DEM и подгонять под нее любую броню..если да то какие элементы программы нужно заменять элементами из тела DEM ?


Нет... это очень плохая идея unsure Как и в целом адаптация брони без макса и правок скина.

P.S. В весенним праздником всех милых дам, с 8 марта :з

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №298 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 марта 2016, 19:57



762
AmoralPrince, черт... я помню этот прикол, кто-то уже писал об этом. Правда, хоть убейте, я не помню, что за мод так косячит :( наугад... попробуйте ЛБ Ритуал. Или попробуйте поискать в темах по словам "Каирн душ", "Смотрители" и тд... что-то было. Но что... unsure

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №299 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 марта 2016, 21:56 | Отредактировано: Laxire - 19 марта 2016, 21:58



762
Цитата AmoralPrince

P/S. Да, были проблемы с модом "[LB]+ [LH]Коллекция украшений", но позже было обновление, в котором, вроде как подчистили от связи с Каиром душ... Попробую удалить этот мод и начать новую игру - уже в 3 раз... До этого пришлось ещё раза 3-4 новую начинать

 
Возможно, именно об этом и речь .-. В смысле, вполне возможно, что именно это я и помню. По-хорошему надо лезть в конструктор и смотреть, что какой мод затрагивает... Например, как-то так:

В смысле, если где-то проскочит Каирн... может быть звоночком .-. Но и то не факт, что оно. Я по этой части не так чтоб шарю :(

По поводу темы... хм, а какая разница? Там же через поиск по одной из дем тем... От силы сообщений 20 выдаст по поиску. Ну да уже не важно. Значит, я все-таки не ошиблась по поводу того, что помню. Коллекция украшений после обновления, когда Ритуальный добавился...


P.S. Посмотрела уже... там чет пишут про стену, но не про вылеты. Хмм lol

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №300 | Тема: "Dizona body" [DB] написано: 28 марта 2016, 15:13



762
Mirrou4ka, я у себя проблемы не увидела:

Можете показать, что у вас? Возможно, дело не в моде unsure

My Blog
Форум » Записи участника [Laxire]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб