Форум » Записи участника [Laxire]

Результаты поиска
Laxire  Offline  Сообщение №481 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 3 июня 2017, 06:56



762
Vivenas, спасибо! Правда, к сожалению, персонаж все же не мой :D
Цитата Vivenas

я, вначале, добавила все базовые морфы - эмоции, фонемы и морфы настройки персонажа. А потом уже стала добавлять дополнительные морфы из тех, что имеются в DAZ


Это... мне нечего сказать х) Удивительная работа и титанический труд. Просто... Браво! Вы сделали то, что на данный момент никто, кроме Вас, не отважился бы... А я уж думала, совсем заглохла тема. Мой Вам поклон, в общем.
P.S. Суть в том, что для себя человек может уже как угодно сделать... Чисто мое мнение. Извините, хоть голову мужика прикрутить, если он это никуда не выкладывает. Само собой, что хочется и лучше сразу все сделать по правилам, тем не менее, это все равно на выбор уже игрока...

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №482 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 6 июня 2017, 19:30



762
Цитата Cotic

блин почему нельзя сделать вещь а потом показывать скрин, вот типа есть: можно и за $ дак нет мы будем рекламировать пусть все слюнями давятся. а если че то нет этого это типа Vip мля. Хрен каму + поставлю. 


Это не VIP, не WIP и не прочее, я даже модами это не называю, кстати, это просто мои наработки или ресурсы, которые можно использовать для скринов. Это не имеет формы готового мода или что-то типа того. И, скорее всего, никогда иметь не будет. А с таким подходом любой мой или чей-то еще скрин можно назвать рекламой, но, блин, это не так :D Скрины - это скрины, а моды - это моды.

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №483 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 7 июня 2017, 21:02 | Отредактировано: Laxire - 8 июня 2017, 10:46



762
Цитата Cotic

тогда ей лайкать а не тому кто скринами кидается.


Ага, в лайках на сайте все счастье в жизни :D

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №484 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 9 июня 2017, 09:45



762
Цитата AngelWings

Laxire, Почему же так,не хватает мотивации из за того,что Скайрим становится не актуален,или может..?


Можно на ты, больно важные тут персоны собрались :D Ну, я уже написала... я теряю ее после 1-2 скринов. Ок, я хотела шмотку, потому что я хотела заснять образ, а дальше? То есть, я понимаю, что клево было бы доделать и все такое, но... меня не хватает. Оно и лежит так... месяцами. :( Может, воля слабая. Но по факту... Понимаешь, модмейкеры не получают ровным счетом НИКАКОЙ выгоды, выкладывая моды, то есть это жест доброй воли... всего лишь. Если только, конечно, не получают за это деньги, а денег мне, в принципе, хватает, да и совесть бы не позволила брать их за моды, основанные на даз ресурсах, т.е. том, что изначально не мое. Вот и выходит как-то так... что застывает на уровне наработок.
Хотя мне очень приятно, что кому-то нравится... хотя бы в виде картинок-скриншотом, спасибо за этом и за поддержку)
А по поводу не выкладывать - почему бы и нет) Чем больше людей и скринов - тем интереснее... тем более, что сейчас их и правда очень мало. Тем более, твои сценки ни разу не менее интересны, чем мои образы со шмотками...

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №485 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 10 июня 2017, 10:18 | Отредактировано: Laxire - 10 июня 2017, 10:24



762
Цитата AngelWings

Хотя наверное не все такие,многим нравится делать моды и делать людям приятно,получая от этого кайф и приятные эмоции,можно ведь и не материально оценить труд человека.


Интересно и приятно попробовать себя и по факту иметь некое... произведение законченное. Есть приятные моменты, я это не отрицаю и с этим согласна. И их даже много. Другое дело, что в недостатке мотивации... нужны доп источники. Например, в этом мне очень помогает групповая работа, даже несмотря на то, что работаю я в паре с трудом... Как и с тем согласна, что есть и "плохие" комментарии... Но тут, имхо, человек должен быть готов, что люди разные есть. Есть поумнее и повоспитаннее, есть просто невоспитанное хамло, есть, сорян, зажравшиеся, а есть тролли... Радует то, что первой категории, наверное, все же побольше будет.

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №486 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 11 июня 2017, 09:33



762
Цитата Azazy

а для тех у кого руки не из попы(как у меня,в плане моддинга)могут взять на заметку и создать что то похожее  


Меня почему-то всегда это очень забавляет... "похожее" :D Серьезно, я в случаях, когда "похожее" есть, стараюсь сделать НЕпохожее, потому что так не интересно... зачем делать то, что уже все видели? Совсем другое дело - взять старую идею и по-новому ее обыграть.

Имхо, я потому и творчеством порт шмоток не называю, потому что они уже были. Мое творчество - это идея и видение, т.е. образ.

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №487 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 13 июня 2017, 20:07 | Отредактировано: Laxire - 13 июня 2017, 20:08



762
Цитата Adalinda

Laxire,  Полина на счет твоих скринов ты и так знаешь что я от ник тащюсь, но серия скринов с Дени это конечно красота еще так . Образ сложен на все 100%

   
Спасибо большое :) Серию с Дынькой Данькой бы продолжить, но это тоже надо под настроение...

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №488 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 19 июня 2017, 17:24 | Отредактировано: Laxire - 19 июня 2017, 17:25



762
Цитата Cheshirk

Laxire настучала мне по голове и собственно заставила этим заняться, за что ей спасибо.


Было бы кому и за что стучать :) Все началось с маленького невинного вопроса, почему ВСЕ за основу берут текстуру, которая сама по себе дает швы, ибо это действительно вводило меня в ступор, а превратилось в полноценный крутой фикс... Это тебе спасибо большое за твой труд, будем пользоваться и радоваться :) И наоборот - извини, что задала такой вопрос, что в итоге тебе пришлось всем этим заниматься)))

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №489 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 11 июля 2017, 19:50



762
Немного лета и ситцевых платьев :D

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №490 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 16 июля 2017, 12:46 | Отредактировано: Laxire - 16 июля 2017, 13:27



762
Цитата AngelWings

Нет ли случайно крыльев и для моего ангела?


Привет, крылья я делала для образа Rock Angel, я хотела это сфотать, но как-то... у меня так и не вышло сделать так, чтобы мне понравилось. Крылья мне тоже не особо нра хд Они более "анатомичные", но в целом те, что есть от FS, ничем не хуже. Я, в принципе, могу скинуть (если хочется поскринить), просто я не вижу смысла особо в этом, т.к. крыльев и так много и они нормальные, я сама фотала:

Такие же крылья, только эти чуть попроще. Я думала, что разница будет значительная, на деле... один фиг. Воть ._.
Няша:

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №491 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 17 июля 2017, 18:27



762
Цитата AngelWings

буду ждать ответа в личке


О чем речь?) Мне в личку ничего не пришло.

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №492 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 17 июля 2017, 18:46



762
Tranquility, мне надо конкретно. :)

Лето, лето...

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №493 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 24 июля 2017, 13:48



762

Тащусь от этой дамы :) Спасибо большое за нее Cheshirk!

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №494 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 26 июля 2017, 10:46 | Отредактировано: Laxire - 26 июля 2017, 10:47



762
Цитата AngelWings

Поразительное сходство!В пятом сезоне эту даму мне искренне было жаль,а когда ее вели сквозь толпу я даже заревела!


Да, сходство и правда такое... до боли good Я вижу, ты тоже нашла себе "модель"?))) Очень милая) Для меня ИП - просто набор образов. Я честно начинала смотреть его. Дважды. Но меня хватило буквально на несколько серий. Тем не менее, образы сами по себе очень красивые, а наряды такие вдохновляющие, что хочется снимать что-то, не отходя от сериального оригинала.

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №495 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 3 августа 2017, 21:36 | Отредактировано: Laxire - 3 августа 2017, 21:42



762
Надеюсь, меня не убьют за ссылку, которая внутри ссылки...
ОЧЕНЬ маленькое обновление украшений.

Поскольку нового скрина у меня нет, решила поднять старый. Немного некрасиво так делать, но - пойдет.

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №496 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 16 августа 2017, 14:58



762

То, чего мне реально не хватало в Скайриме... mocking

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №497 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 28 августа 2017, 23:00 | Отредактировано: Laxire - 28 августа 2017, 23:02



762
Цитата AngelWings

Ждите пока сериал покажут по ТВ,это ваше право.Извините если я вас чем то обидела.


Сразу скажу, что мне в данном случае все равно, ибо по этому сериалу я совсем не фан, но вот... Было дело, что я села смотреть сериал. А потом мне "случайно" наспойлерили, что гг в самом конце после кучи сезонов умрет. Вопрос: смотрела ли я сериал после? :( Я человек впечатлительный и крайне не люблю плохие концовки. И дело было совсем не в ТВ. Многие смотрят просто не сразу. Например, смотрят сезон, когда его выпустят целиком. Сериал, который тогда включила я, давным давно закрыли. Просто лично Я его не видела.
Для чего написала... Осторожнее со спойлерами, многие люди могут расстроиться, что СЛУЧАЙНО прочитали то, что им пока знать рано, поэтому не смогут в полной мере насладиться любимым сериалом ;)

Сова с фиолетовыми глазами.

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №498 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 30 августа 2017, 22:20 | Отредактировано: Laxire - 30 августа 2017, 22:20



762
Дабы не флуд:

Цитата Cotic

ого, прикольная +нотки интима


Да, нотка xD

Спасибо всем большое за комплименты mocking

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №499 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 31 августа 2017, 08:16



762
Цитата Cotic

а поматерится в свет будешь выпускать, ту вещицу что с совой. 


Это платье - технически порт с UNP, но немного мой вариант (с исходной сеткой ничего не сделать, да и сильно модель "испорчена" подгонкой), с ретопом, но старой разверткой, поэтому текстуры подходят. Вот оригинал:

Текстуры принадлежат Raven, автора исходной модели я даже не знаю.

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №500 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 5 сентября 2017, 20:07



762

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №501 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 6 сентября 2017, 18:47



762
antogora, очень клевый образ... прям... вау! good

Цитата AngelWings

Laxire, Дай угадаю...Санса Старк?


Неа... Вообще закос под Джессику Хэмби :D

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №502 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 17 сентября 2017, 20:53



762
Каджитский топ из "Медоеда", который давно пора было переделать...

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №503 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 20 сентября 2017, 22:37



762
Цитата Brunhilda_Al

Laxire, здорово, прям очень а медоед вообще отличнейший мод, одни только названия чего стоят))


Мерси :D Вообще искренне считаю его самым крутым в плане дизайна модом (очень нескромно, но правда =_=)... во многом, конечно, это заслуга Raven. И он в том числе самый любимый из моих.

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №504 | Тема: Репутация и награды написано: 24 сентября 2017, 13:05



762
Да, я тоже без понятия, что это, но удалите, пожалуйста:

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №505 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 30 сентября 2017, 22:06 | Отредактировано: Laxire - 1 октября 2017, 09:31



762

Словила вдохновеньку (редко, но все же не никогда).

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №506 | Тема: Репутация и награды написано: 8 октября 2017, 13:51



762
Опять этот же человек, но уже под другим ником. Удалите, пожалуйста, в репутации.

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №507 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 20 октября 2017, 06:58 | Отредактировано: Laxire - 20 октября 2017, 07:07



762
Цитата Kris†a™

Вот теперь подумайте... какого людям с такими разрешениям просматривать в 4к скриншоты и что они там видят?


Пардон, а какое должно быть дело скрин-артеру до того, какими мониторами пользуются другие люди? Я не для них снимаю скрины. Я снимаю скрины, которые бы хорошо смотрелись на МОЕМ мониторе, а у меня, напомню, 2560х1440 (который я бы давно уже сменила на 4К, но больно уж прикипела к настройкам яркости/контрастности этого), что больше, чем 1920х1080 вдвое, т.е. скрины стандартного разрешения 1080р при просмотре у меня занимаюсь ПОЛОВИНУ экрана. А скрины 1376х768 - вообще четверть.
А теперь еще раз вопрос: мы скрины снимаем для кого? Для себя или для людей с маленькими мониторами, которые в конце 2К17 себе норм моник купить не могут? (хотя бы 1080р)
p.s. я посчитала проценты. В сумме дает немногим больше 60%. Очевидно, у остальные разрешение больше? Вот для них - для себя, то есть - и снимаю. И призываю ВСЕХ снимать для себя, чтобы ВАМ нравилось, а не чтобы хорошо выглядело у кого-то на мониторах.

Немного флуда... попытка что-нибудь сделать с прической апачи хд (развертка и текстуры) Провалено, модель слишком "простая", прядей явно не хватает.

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №508 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 20 октября 2017, 07:58



762
Цитата Kris†a™

(скриншоты то вертикальные) Такой?


Кстати об этом. Можно на телефон ставить и на планшет вместо заставки (так и делаю с теми, которые нравятся) lol
Да, еще момент. Гио постоянно снимает так. В 1820х2100 и в 3000х4000. Тоже бредом занимается?)

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №509 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 20 октября 2017, 09:01



762
Цитата Kris†a™

И еще один момент:


Да, конечно. Это и так понятно. Лучше сглаживание и проч. Скрин, снятый в 4К, а потом уменьшенный до 2К, однозначно лучше, чем его аналог, снятый сразу в 2К. Но не лучше оригинала в 4К :D Потому что говорить, что он лучше оригинала, будет подобно тому, чтобы говорить, что текстура в 2К, сделанная из 4К, лучше оригинала в 4К. Теряется мелкая детализация... Детализация кожи, элементы фона, текстуризация одежды и проч.
Скажу больше. Я использую несжатые текстуры, если их рисует Raven. То есть, да. Две текстуры по 87мб на шмотку + кубмап и _m карта, которые уже поменьше. Потому что Я ВИЖУ разницу (артефакты цвета на диффузе и фактуры на нормале). И мне, если честно, без разницы, видят или нет ее другие. Как и между скрином в обычном разрешении и в 3000х4000.

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №510 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 20 октября 2017, 15:46 | Отредактировано: Laxire - 20 октября 2017, 15:49



762
Kris†a™AngelWings, 19dmitry


My Blog
Форум » Записи участника [Laxire]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб