Форум » Записи участника [Laxire]

Результаты поиска
Laxire  Offline  Сообщение №211 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 29 августа 2015, 17:59



762
Цитата victorcupin

Ну да... я признаюсь,но Cotic, первый начал...


Признаешься, а хотел на Кристу стрелки перевести :D :D

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №212 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 30 августа 2015, 10:46



762
Цитата victorcupin

У меня почему то классные (классные на мой взгляд) скриншоты получаются,когда особо не стараешься...как говорится: чем проще... тем лучшее...


Твои постановочные скрины тоже всегда очень хороши ;)

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №213 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 30 августа 2015, 11:04



762
Цитата victorcupin

Ба...Я польщен вами Полина!У слышать от тебя похвалу для меня честь..


Да вродь не первый раз :D

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №214 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 30 августа 2015, 11:17



762
Цитата victorcupin

Мои скриншоты по сравнению с твоими...находятся на задворках..Полина ты лучше открой секрет...где такие листочки у тебя с деревьев подают,где в СК такие рыбные места... на твоих шикарных скриншотах?


Не скромничай :D Твои сложные, мои - поставила в место с красивым фоном и светом - и щелкнула ;)

Насчет рыбных мест немного не поняла mellow Насчет листочков - это Рифтен... Мод: http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/42370/? Мне очень нравится...

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №215 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 30 августа 2015, 19:41



762
bobr111dobr, не... имхо, это глупо: тогда броня будет активизироваться сразу, когда гг будет становиться в боевую стойку. А теперь представьте, что гг кастует Свет свечи... Есть заклинания, которые используются и вне боя. И если оно будет активизироваться всякий раз, когда гг становится в стойку и убираться каждый раз - facepalm Это с ума сойти будет можно. Именно так, когда рядом враги - правильно.

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №216 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 31 августа 2015, 14:11



762

Собственно, 5К снимок. На таком разрешении даже с такого расстояния у дем на попе можно разглядеть пупырки :D

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №217 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 31 августа 2015, 15:21



762
Цитата victorcupin

Это она у тебя замерзла наверно...посадила бедняжку на холодный камень голой попкой... Нет слов Полина...чтобы выразить свое восхищение от этого скриншота!!!


Да... возможно, немного и замерзла :D Спасибо! Изнасиловала в очередной раз многострадальную видеокарту...

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №218 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 31 августа 2015, 21:25



762
Цитата essem

так вампир наверное, не берут их камешки)


Не вампир)

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №219 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 8 сентября 2015, 11:07 | Отредактировано: Laxire - 8 сентября 2015, 11:09



762
EdwardDark, предлагаете сделать отдельную модель, которая была бы заточена именно под эту позу, чтоб на скрине было так же, как оно было бы в жизни? :D Лол. Если за реализм, то... Плоскогрудка. Рили, какие к ней претензии? При беге - там нечему трястись, у dizonы же не станут просить анимацию сисек для мужского реплейсера, нечему, извините, провисать.
P.S. Просто... не надо доводить до маразма, это невозможно - в принципе, а скрин отлично демонстрирует реалистичность кожи, мягкое освещение и проработку модели... этого достаточно.

Цитата EdwardDark

к "автору" скрина и к http://cgkrista.blogspot.ru/search/label/%5BLB%5D%20Lady%20Body


Разве это два разных человека? unsure

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №220 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 8 сентября 2015, 12:25



762
Цитата DeRui

Холивар удалю.


Холивара не было... пусть будет. Вдруг кто еще захочет написать про физику сисег.

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №221 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 8 сентября 2015, 12:33 | Отредактировано: Laxire - 8 сентября 2015, 12:35



762
Цитата DeRui

Ну, реально...зачем спорить с человеком, который не хочет понять твоих слов? Есть простое решение - игнор.


Дарья, я не буду разводить срач еще и по этому поводу, так как моих аргументов ты тоже не поймешь, но я никогда ничего не делаю просто так. И если я что-то написала, очевидно, у меня были на то свои причины. То, что ты о них не знаешь, не дает тебе права удалять мои сообщения, которые обсуждения касаются намного больше, нежели обсуждение видях О_о

И да. Ни в одном из них я никого не оскорбила и не перешла черту. Поэтому - на этот раз просто закроем тему (не забудь удалить сообщение, где меня назвали извращенцем), а в следующий раз это будет жалоба за превышение полномочий.

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №222 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 8 сентября 2015, 12:54 | Отредактировано: Laxire - 8 сентября 2015, 12:55



762
Цитата Sabira

Народ... просто... это не я злая. Это - берегите модмейкеров, господа. Тем более таких, как Кристина. Весь этот моддинг и создание не для себя, а не релиз - просто титанический труд. И 5$ если кто жалуется, что чет много... замолчите, пожалуйста :D Потому что по отношению к тому труду - это копейки. Берегите модмейкеров, потому что мне сложно представить, как нужно любить людей и фанатов в особенности, чтоб выкладывать еще все это в открытый доступ, несмотря на кучи говна, льющиеся от хейтеров и просто людей с раздутым до небес эгом. Ева просто офигительно заскинена... Серьезно, она лучшая. А когда выйдет, будет еще технологичнее, потому что был же только бета-тест. Но невозможное - это невозможное. Летать на запорожце не получится.



Ну спасибо.

Это не было холиваром. Это крик души О_о И просьба ценить модмейкеров.

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №223 | Тема: Заявки в Модераторы написано: 8 сентября 2015, 14:26 | Отредактировано: Laxire - 8 сентября 2015, 14:35



762
Добрый день.
Я Laxire, Полина.
Я хочу просить о смене модератора/редактора для раздела "Модификации от Kris†a™".
Когда Клуб только создавался, нужно было больше рабочих рук (одной Кристины не хватало, собственно, как и не хватает теперь ввиду того, что моддинг - занятие, которое требует очень много времени), а Derui была практически постоянно на сайте и могла подсобить. Времена изменились. Теперь она появляется на сайте лишь изредка, а когда вспоминает, что, вообще-то, у нее есть определенная обязанность, трет посты, которые не являются холиваром в прямом смысле слова. В конце концов... если она так хотела и действительно увидела в них что-то, что оскорбляет чью-то личность и может послужить поводом дальнейшего обсуждения, могла бы вытереть выборочно. А когда реально появляются какие-то рандомные посты в стиле "купите собаку", жалуюсь на такое я.
Намного проще было бы, если бы у меня была вообще возможность самой такое тереть. А у Дарьи не было бы возможности поспешно что-то делать, не услышав другого.
1. Большой (относительно) опыт в скрин-арте, также есть знания в области 3D (только учусь), понимание игровой механики/процессов/принципа работы.
2. Знание русского - выше среднего.
3. Уважение и поддержка членов Клуба, доверие Кристины. С моей стороны также присутствует уважение ко всем и каждому.
4. Куча удовлетворенных жалоб на сообщения. Несколько заблокированных модераторами троллей после моего о них заявления.
5. Любовь к справедливости, спокойная реакция на откровенный неадекват.
6. Время и интерес к разработкам.
7. Понимание правил форума...

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №224 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 12 сентября 2015, 12:07



762
Если уж заговорили о таких шмотках... выскажусь и я mocking

Да, несмотря на то, что скай - не реал, а игру с реалом путать нельзя и красиво - это красиво, против красоты не попрешь, кольчужные сапоги смотрятся несколько...неуместно, потому что в реале их невозможно сделать из кольчуги .-. Я понимаю, что звучит странно, но все-таки. В броне Лидии есть кольчужная повязка, но она выглядит уместно, потому что она Может быть кольчужной.
Многие говорят о том, что демоника мерзнет. Им в ответ говорят, что в скайриме-то в районе нуля, не ниже. Но если я пойду фоткать демонику на льдине в обнаженном виде (а я могу), кто-то холод да почувствует. Так и тут... кольчуга не будет лежать так же, как ткань/кожа. Для того, чтоб смотрелось адекватно, нужно действительно делать отдельную модель, но нафиг ее делать... оно не будет смотреться красиво, так как... Я немного косноязычна сегодня, но все-таки. Лучше всего делать текстуры для шмоток такие, которые на такой модели будут смотреться адекватно. А еще лучше - выбирать такие ткань, которые будут создавать впечатление комфорта (например, замшевые сапоги будут выглядеть намного уютнее/правильнее, нежели металлические или еще лучше - кольчужные). Замшевые сапоги в то же время не будут смотреться как-то некрасивее, в этом они даже выиграют. Почему нафиг такие модели? Опять же... Красота подсознательно неразрывно связана с удобством. Пример:

Признавайтесь, у кого холодок по спине пробежал :D Ибо у меня - да.
Металл на подсознании ассоциируется с холодом, как глаза без блеска/бликов с глазной болезнью (или наоборот - слишком блестящие "мокрые" глаза). Мне лично приятнее одеть гг во что-то из ткани или кожи.

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №225 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 12 сентября 2015, 15:24



762
essem, я ни разу не против воинов... но теперь представь представьте, что броня состоит из... дерева О_о И корсет из... иголок и опилок. Понимаете, о чем речь? Идея умеренного удобства. Вся ванильная броня при всей ее убогости и бомжеватности имеет тканую прокладку, та же защита на грудь из комплекта Лидии - она не выбивается из идеи комфорта, а наручи Лидии же вполне соответствуют понятиям "красиво". Тот же Ритуальный комплект... все всей своей необычности - он очень эстетичен и вообще, на мой взгляд, вполне лорный .-. А вот кольчужные сапоги (с кольчужной шнуровкой, каблуком и подошвой!!) - эт уже жесть. Словом... логика - минимальная - все равно присутствовать должна. И если кому хочется кольчужную накидку, то клево было бы ее сделать бонусом к какому-нибудь топику, чтоб эта шмотка хотя б надевалась поверх чего-то. Сапоги и перчи, если уж делать, то делать с металлическими элементами, а не с кольчужными текстурами...

И да... я не критикую ничьи вкусы, каждый в игре может делать так, как ему хочется, может даже делиться этим ;) Я обсуждаю саму идею создания такого комплекта.

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №226 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 21 сентября 2015, 20:09 | Отредактировано: Laxire - 21 сентября 2015, 20:17



762
Я все ж не удержусь и напишу lol Как-то даже забавно, что пишу в последнее время потому, что с чем-то не согласна)))

О ванильной броне. Те, кто ее просит, понятия не имеет о том, как она ужасна. Я в чистый ванильный скайрим без модов играла долго... в тот период я честно была рада уже тому, что у меня он вообще запустился mellow После - ЛБ + шмотки. Я к ним после этого не вернулась вообще ни разу. И даже сейчас... у меня на них стоит куча ретекстуров, но я их как поставила - так оно и стоит, я даже не смотрела. Но вот недавно мне все ж показали ванильную бронь... и в игре, и в максе. Правда, мужскую версию. И мне стало по-настоящему страшно. Страшно от того, что в процессе игры я не замечала то, насколько там все убого. Просто... все, кто хочет ванильную бронь... Там больше пяти сотен нифов (более тысячи - если считать мужскую и женскую версии). В каждом нифе по полтора полигона. Я сейчас не шучу, кстати О_о Любой, кто желает увидеть ваниль на дем, мой вам совет - скачайте эту несчастную студенческую версию макса и просто импортните сначала ниф тела демоники, а потом - любой ванили. Это не одежда и не броня. Это. Просто. Куча. Хлама О_о Там углы не сгладишь даже разгоном (и попросту - оно того не стоит).

Я понимаю, что мне-то проще... потому что я люблю всякие кружевные шмотки, корсеты, кожу, высокие шпильки. В мой скай это отлично вписывается и именно от такой стилистики, как правило, я получаю зрительное удовлетворение. Но ваниль - это не выход, если кто-то хочет избавиться именно от "бронелифчиков".
Выход... выглядит примерно вот так:

Обычная шмотка, по длине - длиннее мини, не шибко гламурная, вполне соответствующая по стилю игре. И да... вполне себе лорно О_о (обилие рюш можно убрать, текстуры можно любые нарисовать)
По крайней мере - это будет работа. Оно будет без убогих углов, с нормальной подгонкой (с ванильной - попросту нет в этом смысла, полигональность не позволит подогнать по телу так, чтоб было так, как доктор приписал). К чему это? Да к тому, что на ваниль вовсе без слез не взглянешь. И да... анимации это тоже касается, но ее поправить уже никто не может. Я предлагаю...задуматься. Вы цепляете на конфетку даже не мешок от картошки, а картонную коробку. Запретить никто не может, а мой пост не о том, но все-таки. Я не понимаю, как люди, которые Умееют, берутся именно за ваниль.

essem, пожалуйста ;) Очень рада, что пригодилось. Правда, жаль, что там все равно затерялось, а в шапку забыли пихнуть, ну да ладно unsure

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №227 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 21 сентября 2015, 20:45



762
Цитата Feriha

так что в этом я с тобой полностью согласна , даже если в меня кинут топором 


Не волнуйся ;) Ванильные топоры настолько низкополигональные, что разве что немного стукнут :D

Ну я писала это не в обиду тем, кто хочет что-то отличное от более эротичной одежды, разнообразие - это круто. А вот ванильная броня - барахло.

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №228 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 21 сентября 2015, 20:58



762
Цитата Kate_Black

Laxire, так для своей героини самое лучшее, но я из тех людей которых бесит когда компаньон одет так же как ты. Это... Просто раздражает. 


Ну я ни в коем случае не хочу никого обижать, речь же сейчас не о дизайне, а о качестве моделей. Лан... надо с профитом приходить, наверное. Со скринами. Просто удивительно, насколько там все ужасно.

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №229 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 26 сентября 2015, 17:51



762
AmoralPrince, давно вас не видно... ;) Очень забавно, что вы, как и я, приходите чем-то возмутиться.
Меня больше интересует мод с реплейсером масок драконьих жрецов, который мелькал у вас на скринах (недавно что-то искала в теме и наткнулась...). Это куда интереснее, чем сотая переделка ванили unsure Хотя, конечно, каждому свое)))

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №230 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 28 сентября 2015, 19:09 | Отредактировано: Laxire - 28 сентября 2015, 19:10



762
Ехуу :D Отличная новость... С Лилит тоже очень не хочется расставаться... Хорошо, что в игре будут обе.

P.S. Если не секрет, что за решение?

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №231 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 29 сентября 2015, 12:37



762
Kris†a™, но... тогда, если я правильно понимаю, пропадет возможность играть Лилит-вампиром и Евой НЕвампиром... Решение крайне необычное, даже гениальное, но не получается ли много ограничений?
P.S. Я только рассуждаю)))

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №232 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 29 сентября 2015, 12:54



762
Цитата Kris†a™

На тему ограничений ... я не думаю, что их слишком много.


Внешность менять не рекомендуется, глаза, проблема отыгрыша, если кто-то не любит играть вампиром, но хотел бы играть Евой... ладно я, я могу себе как угодно поставить, в принципе, но говоря о других пользователях - им может быть затруднительно.
Впрочем, я думаю, для того топик и существует) Мне самой интересно послушать, кто что скажет.

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №233 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 29 сентября 2015, 13:03 | Отредактировано: Laxire - 29 сентября 2015, 13:03



762
Цитата Kris†a™

Laxire, в обоих случаях - внешность не будет меняться в зависимости от тела.
Т/е - текстура лица будет совместима с обоями версиями тела.


Мм... я немного о другом. Внешность - я про ползунки - вампирам менять не рекомендуется. С глазами то же самое (их просто один вариант).

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №234 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 29 сентября 2015, 13:16



762
Kris†a™, я знаю, как это работает))) Просто... Есть подозрение, что такое желание у игроков может появиться.

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №235 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 2 октября 2015, 10:28



762
Доброго дня) Ввиду того, что срачик все еще лежит, есть намерение его прибрать unsure Все, что более-менее по смыслу, без переходов на личности или может послужить поводом очередному троллю индивиду НЕ писать свое мнение, трогать не буду.
LilaFeriha, девчонки, вы обе большие умницы, но чтоб здесь не валялись гневные сообщения в ваш адрес с ответами на них, это тоже лучше будет потереть) Просто постарайтесь в следующий раз проигнорировать тех, кто говорит лишь бы ляпнуть, все равно потом будет потерто)

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №236 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 2 октября 2015, 11:17



762
Feriha, аа, а я сижу думаю, чего ж нет пары твоих сообщений, которые я не удаляла)) Нормально, можно было бы и оставить, так безобидное ;) Ну да ладно. Просто в будущем лучше вообще постараться такого не допускать, чтоб не получилось, что вы тут писали, старались отвечать адекватно, а потом это будет логичнее все разом под снос. И чтоб не получилось обидно ;)

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №237 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 2 октября 2015, 17:22 | Отредактировано: Laxire - 2 октября 2015, 17:49



762
Цитата Feriha

Laxire, Да я всегда пытаюсь адекватно себя вести. Просто иногда выводят, сама же знаешь как это обидно то что человек старался,творил, другие скачали его старания , пользуются ими и при этом же автора поливают грязью.


Конечно, знаю. И поверь... это еще не так плохо. Намного хуже - поливать грязью за спиной, а в лицо говорить комплименты ;) И да, ты ведешь себя всегда более чем адекватно, не беспокойся по этому поводу)
Дабы не очень флуд:

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №238 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 2 октября 2015, 18:35



762
Цитата victorcupin

Полина, давненько ты нас не баловала 4К.   Даш брошку с крылышками поносить...
А я тебе дам платьице красивое поносить,у меня там тоже брошь есть... 


Спасибо) Увы, кулончик, на котором я упражняюсь, я не могу никому дать... потому что он не мой :D Для того, чтобы стал моим, надо делать ретопологию, а ее делать на чем-то таком мелком и сложном - :( Собственно, в этом самый колоссальный труд модмейкеров. Сделать не для себя/скринов, а на релиз. В разы больше работы.
Поэтому вот пока так...

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №239 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 4 октября 2015, 09:30



762
Lila, после обновления версии Dem... у вас там будет целая куча тех, кто стремится присоединиться ;) Так что скучно точно не будет.

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №240 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 4 октября 2015, 18:22



762
Цитата Akemi_Soran

sveta1987, дело в том что не всем захочется играть Евой-вампиром. Кому-то к примеру и вообще именно Лилит нравится...


Насчет поддержки... тут такое дело, что вся пуш-ап одежда/броня (а такой большинство для Лилит) идет вместе с телом, то есть, если наденете на вампира-Еву, то получите Лилит, но вот с руками будет проблема... для того, чтоб не было проблем с руками, придется надевать перчатки, потому что они уже содержат кисти. И с туфлями то же самое. Придется надевать и сапоги или туфли под Лилит, потому что нога выше ступни для Евы сильно отличается. Таким образом, технически будет вампир, но с телом Лилит. Чтобы сделать полноценную поддержку старых модов, надо адаптировать шмотки под новую модель, иначе она будет надеваться (как я описала), но тело будет не Евы.
А насчет того, что кому-то захочется играть Лилит-вампиром или Евой-НЕвампиром, я уже писала. Просто вариантов не так много.

My Blog
Форум » Записи участника [Laxire]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб