Форум » Записи участника [Laxire]

Результаты поиска
Laxire  Offline  Сообщение №301 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 29 марта 2016, 16:21



762
Oldk, все хорошо, только максимум по одной стороне - 640 ;)

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №302 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 31 марта 2016, 16:24



762
Цитата morellan

Всем привет) Ребят какой Макс лучше ставить на 10 винду*64? пробовала 10,мне при подключении планина на иморт ниф. ругается  и вылетает ошибка((  сейчас качаю 15...но опять таки методом тыка 7 гекторов не особо радостная перспектива


Эмм... тут кому как, мне лично больше нравится двенадцатый ._.
И да, че за ошибка хоть? Там много чего может быть... Вообще там два прикола:
1. Не туда закинулись файлы плагина;
2. Ошибка пути, по которому лежит сам ниф.
P.S. Пусть полежит, давно ничего не кидала mocking


My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №303 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 31 марта 2016, 18:15



762
AzazyAkemi_Soran, спасибо :)
А комплект и не комплект вовсе, просто кому-то, эмн, делать нефиг хд Мне, например.

Цитата morellan

ошибка возникала 100% при загрузке плагина ТЫК самого нового... пасквиль звучить как: error in paramblockdesc2 definition. default not supported for this type in block.


омг... :) могу посоветовать только посмотреть, что у вас в папке "plugins" лежит, где сам макс установлен:

Если все файлы на месте, тогда хорошо, если нет, то не очень хорошо... Или наоборот lol Если файлов нет, то вот она и причина. Если же файлы на месте, тогда мои полномочия тут все.

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №304 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 15 апреля 2016, 20:22



762
Цитата ComradeBelenko

ПРИ АДАПТАЦИИ БРОНИ ПОД DEM НУЖНО-ли СОЗДАВАТЬ ОТДЕЛЬНЫЙ ESP ФАЙЛ? История такова что я решил подогнать LB DarlQueen под расу DEN взяв меши из мода (DEM Серана и Лидия) соответственно переименовав для замены.Увы никакого результата это не дало.Вот теперь думаю.а что нужно менять в самом ESP файле что-бы наряд темной королевы был виден на расе? И помощью какой проги программировать ESP файл?


В конструкторе... нужно проставить загрузить сам файл брони (как активный) и esm от дем. Убрать дефолтные расы и подключить 4 от дем.

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №305 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 18 апреля 2016, 05:03



762
Adalinda, штаны зачет :D А тема так и процветает, прошу заметить, тоже отмечусь))

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №306 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 21 апреля 2016, 06:30



762
Цитата azarecky

Да не может так быть чтобы с одного дистриба разные лица были. с разными глазами, разным строением лица и даже родинкой.


facepalm Это и есть стартовый макияж. Все так, как сказали... Именно такой макияж для дем стартовый с версии 1.6.1 и выше:

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №307 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 24 апреля 2016, 08:12



762
Цитата valentin14

2) Из другова окна нифскоп, с копипасти назначаем оригинален BSLightingShaderProperty и NiAlphaProperty(если ест).


Нет... Альфу копировать с исходного меша не надо. ПКМ - Node - Attach Property - NiAlphaProperty

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №308 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 25 апреля 2016, 16:16



762
Цитата Lila

Ну это то понятно, разрешение нужно?


Посмотрите, как у других сделано ;) Файлы, которые вы меняете, можно спокойно скачать с сайта, их никто и не прячет, то есть, татушки и все такое - именно для этого и создан Рай. Вы ж даже не на сайт загружаете.

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №309 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 27 апреля 2016, 19:17 | Отредактировано: Laxire - 27 апреля 2016, 19:19



762
antogora, все хорошо у вас, и гг выразительная ;) Мне нравится тот, где она лежит на диване, отвернувшись... вообще если оценивать не освещение/графон/разрешение, то плане постановки и тд - отлично)
Тоже поделюсь:

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №310 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 29 апреля 2016, 06:13



762
Цитата Adalinda

Laxire, как всегда скрин шикарен 


Спасибо :)

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №311 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 1 мая 2016, 09:49



762
Цитата morellan

Вопрос кто знает у кого есть ниф тела Евы пуш-ап? Если вообще такое в распространении есть?


Есть в некоторых платных модах Кристины... но вот тут есть один прикольный момент: как делать под него что-то, если сам пуш-ап - платный? lol Ну для себя понятно, я уже сделала:

А вот что касается других, то...
Kris†a™, не планируете добавить эту версию в основной мод, как было с Лилит? В смысле, иначе ведь действительно под нее никто не сможет создать ни корсеты, ни платья там некоторые...

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №312 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 8 мая 2016, 06:57



762
Яндекс обижают, я тоже через него сижу lol Кстати, менять не собираюсь, для меня он всегда №1
Дабы не флуд:

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №313 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 8 мая 2016, 07:51



762
Цитата Kris†a™

яндекс контролируется сбербанком (иными словами - государством/кремлевскими ворами в законе).
По этому, можно использовать любой браузер ... кроме яндекса. Поскольку все, что связано с "кремлем" - жди беды и проблем ... там иначе не бывает.


Это всего лишь браузер, разве нет? lol Да и если так думать обо всем, то следят за всеми и всегда. Так что я стараюсь относиться проще, это просто браузер, как и другие.

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №314 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 8 мая 2016, 10:12



762
Цитата Kris†a™

Все это собирается и записывается на правительственных серверах. Зачем им это надо и где смогут использовать? Это уже отдельная тема для разговора...


Ой да ладно, пусть записывают хдд Вообще провайдеры тоже в курсе, переписка вк тоже видна нормально, да и не только там. Я пытаюсь думать о том, что... да кому я нужна-то? Да никому :D Ну, если уж говорить о том, чем я занимаюсь в интернете. Даже для меня самой все это особого секрета/важности не составляет, а уж кому-то другому - тем более.

Если мыслить глобально, то "следят" вообще очень многие, почти везде. Вот только опять же... кому нужна информация об обычном рядовом пользователе? Разве что для статистики.

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №315 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 12 мая 2016, 13:20



762
Scorpion88, о чем речь?

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №316 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 12 мая 2016, 16:15



762
Цитата Scorpion88

Laxire, не подскажете где такую броню/одежду взять?


А... Это не распространяется...

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №317 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 13 мая 2016, 11:17



762
Цитата morellan

А можно ли узнать поточнее? Ет модель из ДАЗ? Я скачала студию, но как то не поняла как перегонять одёжу в Макс? или как вооще её подгонять на Дем)) 


Нуу... да, все правильно хд После выбора модели в дазе - экспорт в obj, потом в макс... Дальше уже понятно/привычно. Еще иногда можно пользоваться морфами, которые там есть, мне лично помогало в подгонке всяких сапог, особенно незаменимо в случае наличия платформы и тд... А, да, чтоб подгонять под дем еще в дазе, надо модель тела всю объединить, свелдить и удалить оттуда материалы, потом тогда можно импорт в даз и там отобразится unsure

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №318 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 13 мая 2016, 11:51



762
Цитата morellan

спасиб за совет, буду пробовать)хотя мне Макс ближе в плане адаптации) привычнее как то


Нет, адаптируете вы по-прежнему в максе :) Просто иногда удобнее наметить позу, потому что дазовская и для ская - различаются.

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №319 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 13 мая 2016, 16:36



762
Цитата morellan

Таки лучше перекинуть тушку в даз? там поменять позу - затем в макс? верно?)


Мм... Смотря для чего. Ну, знаете, в моем понимании - это все равно танцы с бубном. То есть, да, для штанов можно использовать морфы, для сапог тоже, я использую :D А вот для длинных рукавов - уже не факт. Точнее, иногда можно, но там есть забавный момент: веселые ребята разработчики сделали отбитую позу стартовую для ская, как итог - большой гемор с подмышками. А вот с дазе работают нормальные пацаны, которые понимают, что делать так нельзя mellow То есть, если вы в дазе ползунками попробуете опустить рукава, то вверху в районе подмых там все здорово провалится в спину и в бока. Поэтому подгонять с телом там не вариант, надо ставить в позу уже максом и тело вырезать. Правда... Блин, там такая фигня сложная, что я пыталась практиковаться, но получалось не так чтобы огонь unsure Все равно эту позу сложно выставить.

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №320 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 13 мая 2016, 17:15



762
Цитата morellan

Ммм)) Общий принцип мне понятен) Можно на ты?)


Ну... если я что-то знаю, что может помочь, то можешь обращаться lol (ответ на вопрос уже понятен :D )

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №321 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 13 мая 2016, 17:40



762
Цитата morellan

Спасиб, бронь с других тушек уже более менее научилась приспосабливать) а вот ДАЗ модели для меня пока что темный лес))


Мне нравится даз и модели в квадратах, с ними куда проще/удобнее работать, чем с триангулированными... Нет этих лишних ребер и ничего не мешает воспринимать модель, эмн, проще. Плюс они всегда хайполи и каким будет лоу или мидлполи - уже только сам человек решает.
P.S. Редко встретишь человека с такой инициативой и рвением допиливать все до состояния релизов, это клево, ты молодец good

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №322 | Тема: "Dizona body" [DB] написано: 15 мая 2016, 06:54



762
Цитата Артемий

А систему SOS нужно ставить или все бут работать ???


Разве в описании что-то написано про SOS? :D Можете хоть на чистую игру поставить.

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №323 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 18 мая 2016, 12:16



762
Цитата Tranquility

какие номинации могли бы быть востребованы?


Хмм... сложновато придумать, если честно :( Из того, что сразу лезет в голову... мм, лучший персонаж-маг/воин, самый лорный персонаж ( :D ) А конкурс о чем? В смысле, на женских вообще персонажей или мужских? Или без разницы? Или это в целом на скрины, может, и без персонажа вовсе?

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №324 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 20 мая 2016, 11:23 | Отредактировано: Laxire - 20 мая 2016, 11:27



762
Хмм... А мне понравилась идея с летом :D И вообще клево было бы сделать конкурс и для мужЫков, и для баб, а то вечно первые в пролете :D
Adalinda, я уже ответила, а потом вспомнила про это... Если поможет, то будет хорошо lol

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №325 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 20 мая 2016, 16:44 | Отредактировано: Laxire - 20 мая 2016, 16:49



762
Цитата Cotic

Полина, ну так же нельзя.


Можна :D
Мое старье:


P.S. Не, серьезно lol Все мои знакомые парни, играющие в скайрим... ээ, правильнее было бы сказать наоборот: играющие в скайрим парни играют либо женскими персонажами, либо жалуются на то, что скайрим для баб. Да и не только скайрим. Те же конкурсы, что я помню... Обделили так, что праведный гнев воспылал даже во мне lol

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №326 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 20 мая 2016, 17:58 | Отредактировано: Laxire - 20 мая 2016, 18:00



762
Цитата AN1012

Например чувихи


И может же быть намного хуже unsure Хотя как раз в бабе я не вижу ничего обидного. Тут как со всем... дело не в слове, а в восприятии. Если не относится к словам серьезно, то и грубого ничего не будет, я вообще до недавних пор нормально обращалась к людям в личной переписке на "чувак" и "чел", причем в отношении особых полов... Как-то всем было без разницы xDD

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №327 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 20 мая 2016, 18:27



762
Цитата fences65

P.S А на твоем скрине случайно не адаптация платья для cbbe?Пару месяцев назад на сайте одном похожее видела.


Не... Платье с даза вообще, правда, вполне возможно, для cbbe тоже оттуда стащили (господи, этим занимаются просто все, кому не лень >_> Правда, совершенно в разном качестве)

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №328 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 20 мая 2016, 18:43



762
Цитата fences65

Знаю знаю,просто  было интересно
Laxire, Ага я заметила,когда ставила для cbbe текстуры были более низкого качества,чем на твоём скрине.


Ну как... они... так себе mocking В целом беда всех этих для cbbe и рядом вовсе не в текстурах, а в потянутых моделях и убогом скине. Честно, я не понимаю, как можно СЛУЧАЙНО так потянуть модель. Даже когда мне совсем лень, оно просто так... да не знаю я, оно аккуратнее все равно получается xD по крайней мере, квадраты остаются квадратами, а не приобретают вид амебок...

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №329 | Тема: "Dizona body" [DB] написано: 20 мая 2016, 18:59



762
Цитата Дмитрий666

Согласен, что без СоСа никак. А в Дизоне будет скелет и анимация полового органа или это просто как реплейсер, вроде "Лучших Мужиков"?


Я отвечу, пока автор отсутствует, что НИЧЕГО такого не будет >_> Вот на вопросы о причине будет ответить сложнее, разве что... не существует ни одной весомой причины для того, чтобы что-то такое делать, при этом существует куча причин ничего такого НЕ делать, вот...

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №330 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 22 мая 2016, 15:55 | Отредактировано: Laxire - 22 мая 2016, 15:57



762
Цитата 19dmitry

Лечиться распаковкой bsa


Дело в том, что файлы дем в bsa, а ЛБ - в распакованном виде, поэтому сгенерированные файлы ЛБ перезаписывают файлы дем. Если раньше стояла тестовая версия, а она не была запакована, то вот оно и работало... Ответ выше по-прежнему правильный: нужно распаковать архив дем и перезаписать файлы Валерики и тд... Ну или удалить файлы ЛБ, которые отвечают за фейсген Валерики и вампирш... Первое легче.

My Blog
Форум » Записи участника [Laxire]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб