Форум » Записи участника [Gwynbleidd]

Результаты поиска
Gwynbleidd  Offline  Сообщение №271 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 27 июня 2012, 15:18



Цитата KuroKim

С Кристал Шарп у меня фпс падает примерно на ~15.


Пробовал лимитер фпс отключать или включать?Просто многие говорят нужно включать в enbseries.ini :

а кто-то говорит надо ставить в графе EnableFPSLimit=false,попробуй и так и так :)

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №272 | Тема: Электронная книга против обычной книги. написано: 27 июня 2012, 16:58 | Отредактировано: Gwynbleidd - 27 июня 2012, 16:59



Klaypex, пускай пират,но начитанный :D
Цитата BushWacker

Он пользовался фишкой, а точнее — дырой в авторских правах где-то: электронную книгу можно скачать на 2 дня «для ознакомления». И после 2-х дней он законопослушно удалял. Успев прочитать, разумеется. Так что…


напомнил Стива Джобса который обходил закон с номерами машины. :)

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №273 | Тема: Иорвет или Роше? написано: 28 июня 2012, 20:12



Цитата Хaнтер

Так же как и в любой другой игре.


Да нуу,в некоторых играх есть деление на добро и зло :)

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №274 | Тема: Ведьмак 1: Трисс или Шани? написано: 29 июня 2012, 08:27



montanamax, ну если ты читал книги, то наверное подметил что Шани была мимолетным желанием ведьмака, а Йеннифер и Трисс бессменные "женушки" Геральта.Так что как ни крути,это две важные женщины в его жизни и в 3 -ем опять будет Трисс (до поры,до времени) :)

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №275 | Тема: Иорвет или Роше? написано: 29 июня 2012, 09:35



Цитата montanamax

Но в том то и вся прелесть произведений Сапковского


собственно то,что я и пытался доказать.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №276 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 29 июня 2012, 09:39



Цитата KuroKim

Вот этот мне понравился, и фпс особо не падает... Макс на ~10 на улице.


Ну дак,я его ставил и мне казалось что уж слишком все шустро лётает :D ,а ENB неплохой,картинка четкая (чоткая)

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №277 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 2 июля 2012, 08:26



1)Ава
2)Вырезать рыцаря
3)Материал
4)MAX

1)Подпись
2)Закруглить края
3)Материал
4)MAX

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №278 | Тема: Какие книги вы сейчас читаете? написано: 3 июля 2012, 07:54



Прочел "Книга Война Света" Коэльо,сейчас принялся за вселенную Льда и Пламени.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №279 | Тема: The Witcher 2: Assassins of Kings написано: 3 июля 2012, 07:55



Darth_Henkok, стоит еще раз пройти,дерзай! :)

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №280 | Тема: Даэдрические Принцы написано: 3 июля 2012, 14:33



А где Молаг Бал же?Не буду голосовать ><

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №281 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 4 июля 2012, 15:41



Klaypex, Это аномальная температура для ЦП :D Оба ядра выше 70 градусов, поэтому как ни странно он и горячий такой, как итальянский мачо. Ноут давно купил? И вообще случайно он у тебя не графику процессора использует? Потому что у карточки приемлемая температура а ЦП ужасно загружен.У таких процессоров максимально заявленная температура 70С.

Добавлено (04.07.2012, 19:41)
---------------------------------------------

Цитата W@nTeD

Самая оптимальная, мне кажется, где то 30С или в районе.


Да это просто морозная температура,я считаю до 60С можно даже не переживать,не о процессоре не о видеокарте,а для жесткого диска готовить гробик :D

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №282 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 4 июля 2012, 16:41



Цитата Klaypex

Неделя.


Вот пока он греется,а через месяц посыплется все изнутри :D

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №283 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 4 июля 2012, 17:04



Klaypex, тогда чо ты паришься вообще? ^_^ правда я бы ноут не взял,каким он бы удобным ни был :) играть я привык на стационарном ПК, а в интернете я могу и со смарта спокойно посидеть smile2

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №284 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 5 июля 2012, 08:05



Klaypex, в биосе ищи,он у тебя UEFI?Я у себя отключал :)

Добавлено (05.07.2012, 12:05)
---------------------------------------------
Дело в том что функция может называться иначе,например TwinTurbo или SpeedStep.


Gwynbleidd  Offline  Сообщение №285 | Тема: AMD\ATI vs. NVidia написано: 5 июля 2012, 08:19



Как таковых огромных различий нет, просто у Nvidia драйвера научились делать а вот Radeon с этим косячит, по сути своей если у меня не будет хватать на Nvidia куплю аналогичный Radeon без всяких предрассудков.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №286 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 5 июля 2012, 13:43



Klaypex, ноутбуки такие ноутбуки ...

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №287 | Тема: Какие книги вы сейчас читаете? написано: 6 июля 2012, 09:51



Купер Джеймс Фенимор - "Последний из Могикан, или Повествование о 1757 годе"

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №288 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 6 июля 2012, 10:08



Цитата pavel_skyrim

преступлений тоже.


У меня было такое, вроде никого не убивал а Балгруф и его свита меня рубят :) есть консольная команда которая снимает все штрафы, поищи

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №289 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 6 июля 2012, 10:24



Poets of the Fall - Sleep

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №290 | Тема: Верите ли вы в сверхъестественное написано: 6 июля 2012, 21:49



Alasiel_Van_Bei, у меня как раз зеркало в комнате, спасибо, сегодня насплюсь :D

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №291 | Тема: Верите ли вы в сверхъестественное написано: 6 июля 2012, 21:54



Цитата Пересмешник

А если это было твоё подсознание?


Если бы это было подсознание, то Alasiel_Van_Bei бы стекла льющиеся видел и все были бы ящерицами (Страх и ненависть в Лас - Вегасе все читали, ну или смотрели? :D )

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №292 | Тема: Фильмы написано: 6 июля 2012, 22:00



"Шестиструнный самурай" советую посмотреть, неожиданно вообще :)

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №293 | Тема: Верите ли вы в сверхъестественное написано: 6 июля 2012, 22:08



Цитата Пересмешник

думал об аниме


это все объясняет :D

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №294 | Тема: Верите ли вы в сверхъестественное написано: 6 июля 2012, 22:27



Alasiel_Van_Bei, Если регулярно подолгу смотреть в зеркало, оставаясь неподвижным, то достаточно быстро перестанешь видеть отражение своего лица. У буддистов это считается подтверждением иллюзорности личности чел. На деле мозг защищается от ненужной ему информации. Чтобы
бесконечно одни и те же нервные связи не тренировать, он их просто отключает за ненадобностью.
если же думаешь о всякой чуши, то мозг автоматически всякую чушь и выплескивает, тебе кажется например что ты ящерица или тому подобное. :)
Цитата Alasiel_Van_Bei

"Башка на заборе"


Мб домовой, я один раз на даче масть попутал из - за него, в час ночи проснулся и чувствую, что что - то теплое под боком, ну я рукой туда сразу цап и нащупываю шерстяной комок (предположительно) он как БУ'кнет на меня, ну я скорее свет включать а в постели уже никого нет. Два дня не спал и вообще свалил в город потом :D

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №295 | Тема: Верите ли вы в сверхъестественное написано: 6 июля 2012, 22:32



Alasiel_Van_Bei, рожа и правда не залюбуешься :D я просто прекрасно помню ее, а тут еще и бородатая жутко :D

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №296 | Тема: Верите ли вы в сверхъестественное написано: 6 июля 2012, 22:35



Alasiel_Van_Bei, ^__^ он придет за тобой

Добавлено (07.07.2012, 02:35)
---------------------------------------------

Цитата Пересмешник

барабашек не видел и призраков


тоже не видел, а вот с домовым переспал :D они вроде добрые ребята, но все же очково в силу нашего первобытного страха перед сверхъестественным :)

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №297 | Тема: Верите ли вы в сверхъестественное написано: 6 июля 2012, 22:46



Цитата Пересмешник

НЛО ни есть сверхъестественное


Я в это конечно не верю, но как по мне это просто отличные от нас формы жизни и все.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №298 | Тема: "Ведьмак" vs "Ведьмак 2: Убийцы Королей" написано: 7 июля 2012, 10:00



Цитата =Кент=

Система боя стала намного лучше.


Все что нужно, для счастья детям.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №299 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 7 июля 2012, 12:30





Музыканты все - таки техничные :)

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №300 | Тема: Фильмы написано: 7 июля 2012, 15:30



Mojave_Ranger, смотрел давно уже, конечно :)

Форум » Записи участника [Gwynbleidd]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб