• Страница 51 из 51
  • «
  • 1
  • 2
  • 49
  • 50
  • 51
Форум » Записи участника [Gwynbleidd]

Результаты поиска
Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1501 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 8 июня 2015, 12:18



alexwar, ты в корне не прав, у нее онли материнские чувства, она даже в ложу ее не агитировала, хотя о чем можно говорить с человеком, который Геральта Геральдом называет. В концовке (если ее выбрать), то она спокойно остается жить с Геральтом, не имея никаких планов по поводу Цири.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1502 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 14 июня 2015, 19:43



Эх, сейчас подумал вот, жаль, что Доль Блатанну не завезли, история действительно получилась очень личной, могли бы сделать DLC которое добавит Долину Цветов, взглянули бы на Францеску, возможно помогли бы ей с ее новорожденным государством, полюбовались прекрасными видами, имхо, но я бы Туссент с легкостью променял на Доль Блатанну. Меня одного била дрожь от всяких цветущих садов и полей? Окрестности пасеки просто потрясающие вышли, в духе Темноводья.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1503 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 20 июня 2015, 15:05 | Отредактировано: Gwynbleidd - 20 июня 2015, 15:12



Никто не хочет перевести и добавить W3HC в моды? Довольно полезная штука, если кто-то хочет сыграть на довольно старом железе, то можно непосредственно через программу отключать или понижать шкалу некоторых особенностей: лоды, прорисовку травы и прочее. Там действительно множество функций можно убрать или наоборот сделать графику лучше, если у вас подходящее железо, пока видел и пользовал версию на англ., не особо сведущий человек вряд ли разберется, особенно если английский не знает, ну так что? Может уже кто-то спрашивал у автора?

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1504 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 21 июня 2015, 10:16 | Отредактировано: Gwynbleidd - 21 июня 2015, 10:16



Monsegur, поставил, разницы не увидел, ни в кадрах, ни в графоне. Она видимо есть, но незначительная и нужно иметь фотографическую память.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1505 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 21 июня 2015, 17:06



Ruzz®, лол, ты не знал, что борода растет? Везде же о этом трубили.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1506 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 22 июня 2015, 17:19 | Отредактировано: Gwynbleidd - 22 июня 2015, 17:20



Цитата mihail6007

Побрился, выбрав вариант - усы с бородкой... и все, прекратился рост волос. Баг что ли? Хотя с другими вариантами волосы отрастают быстро.

Начинает отрастать только тогда когда гладко бреешься, когда стрижешь бороду она такой и остается, если ты выбрал бородку, чтоб не мучался у цирюльника больше.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1507 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 27 октября 2015, 19:15



Цитата mihail6007

Зачем было обнадеживать?

Говоришь так, будто в этом темном фэнтези это что-то плохое, все правильно сделали, без глупых и неуместных хэппи-эндов, а по поводу Гюнтера о'Дима, я щитаю это было шикарно, настоящий мать его демон, их-то почти и не показывали нигде, про книги уже и не помню, вроде как в Сезоне Гроз упоминаются. Если хорошо подумать, то вся эта история просто испещрена всякими отсылками к литературным произведениям и всяческим мифам славянских народов, что не может не радовать.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1508 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 28 октября 2015, 15:59



Цитата mihail6007

Я не сказал, что в "Каменных сердцах" есть что то плохое.

Я в этом тебя и не обвиняю, я скорее о том, что там было все ближе к жизненному, нежели к сказке со счастливым концом и как по мне реалистический путь повествования гораздо больше трогает за душу.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1509 | Тема: Сериалы написано: 1 ноября 2015, 17:33



ghost4luck, ну так забавно, но прям "Вау"-эффекта нет, будем смотреть дальше.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1510 | Тема: INI - настройка и улучшение графики написано: 10 ноября 2015, 17:58



Никто не знает, где можно выставить лок фпс? Надоело, что проседает от 60 до 50 или того хуже, мне проще поставить к примеру 40-45 и не выше.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1511 | Тема: INI - настройка и улучшение графики написано: 10 ноября 2015, 20:11



dsg1, точно, ведь там же копошился сегодня, а это запамятовал.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1512 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 12 ноября 2015, 11:49 | Отредактировано: Gwynbleidd - 12 ноября 2015, 12:30



Не могу найти биометрический сканер, все больницы излазил, он нужен по квесту на строительство, никто не знает где он, хотя бы на какой локации?

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1513 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 13 ноября 2015, 19:14



Купил у котяр их силовушечку, доковылял до станции обслуживания силовой брони, собсно нацепил ее и одеть не могу, т.к считается что это кража у выше упоминаемых, O RLY? МЕНЯ ХОТЯТ ПОИМЕТЬ? У всех так?

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1514 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 14 ноября 2015, 07:35



Strannik23, просто кто-то рядом взболтнул об этом и квест активировался сам, не обязательно вступать в подземку по главному квесту, можно и "до".

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1515 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 14 ноября 2015, 14:51



Цитата Bonus777

просто попал на локацию дом в кратере и недалеко от них маяк - они меня атакуют((

Они там поехавшие, почитать можно же у них в хибарке, воинствующие Дети Атома.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1516 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 14 ноября 2015, 17:03



Цитата llikub

Или мне предлогается этот замок застраивать?

Естественно, но кому это нужно, правда? Мне не доставила эта часть геймплея.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1517 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 15 ноября 2015, 08:55



Цитата LastLight

а за Подземку разве нельзя сражатся?

Можно же, самая адекватная дорожка я щитаю, кроме конечно же помощи Институту, ну это на мой взгляд.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1518 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 15 ноября 2015, 13:54 | Отредактировано: Gwynbleidd - 15 ноября 2015, 13:51



Цитата Grekk

есть вариант предупредить Подземку - кто пробывал?

Всегда есть выбор, но я не знаю, если есть смысл предупреждать, в итоге придешь ли ты к успеху? Я не пробовал прост.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1519 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 15 ноября 2015, 14:10



Цитата LastLight

Нужно было наоборот)) Тот который целится - настоящий)

Я сохранился, убил синта от балды, полез его лутать а там запчасти синта, ну думаю, повезло чуваку)

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1520 | Тема: Общее обсуждение модов для Fallout 4 написано: 18 ноября 2015, 15:44



Лучший мод для Fallout 4 уже здесь пацаны, зажигаем под хиты 80-х?

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1521 | Тема: Предложения по добавлению модов в базу Modgames написано: 23 ноября 2015, 16:03



Обратите внимание на этот мод

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1522 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 3 мая 2016, 15:24



Чот хотел сказать что-то по поводу последнего здесь, но особо слов нет, так что не серчайте.



А почему бы не утонуть в бесконечно черной и тягучей ночи Марка Сэндмана?

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1523 | Тема: Фильмы написано: 3 мая 2016, 15:28 | Отредактировано: Gwynbleidd - 3 мая 2016, 15:31



Чот темка не особо живая, поэтому порекомендую кое-что интересное.

"Высотка" ("High-Rise", 2015)


А еще там засветились богоподобные Portishead за туеву хучу лет, записав кавер песни ABBA - SOS, и это вышло чертовски потрясно.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1524 | Тема: Пользовательское голосование на звание судьи! написано: 17 июня 2016, 14:30



Energy в президенты!

Форум » Записи участника [Gwynbleidd]
  • Страница 51 из 51
  • «
  • 1
  • 2
  • 49
  • 50
  • 51
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб