Форум » Записи участника [Gwynbleidd]

Результаты поиска
Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1471 | Тема: Помощь с выбором железа/сборкой ПК написано: 28 апреля 2015, 10:56 | Отредактировано: Gwynbleidd - 28 апреля 2015, 10:56



weresk3, выкидывай это в окно, и покупай новый ПК.

Цитата weresk3

на что-то под последние игры .

Аж оронул.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1472 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 28 апреля 2015, 12:50



Vikonia, да он вроде как и знает там чото, дело не в этом, он частенько в своих обзорах пол сюжета игры пересказывает, я его смотрю уже после того как игра пройдена, тупо ради лулзов, привычка еще с Игромании, ну нравится мне как он свои эмоции выражает и в целом его колорит, бывает что-то умное даже высказывает, но смотреть нужно осторожно и после прохождения сабжа.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1473 | Тема: Помощь с выбором железа/сборкой ПК написано: 28 апреля 2015, 13:11 | Отредактировано: Gwynbleidd - 28 апреля 2015, 13:13



weresk3, интегрированное? А видеокарта у тебя какая? Вообще, нормально свое железо покажи, программу какую-нибудь скачай что ли и заскринь.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1474 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 3 мая 2015, 18:11 | Отредактировано: Gwynbleidd - 3 мая 2015, 18:13



Vikonia, если в кратце, то 20 из 10, хех, там кстати спойлеры можно пропустить, так что не страшно, в целом как и ожидалось, меня все устраивает, осталось только дождаться и купить GTX 780.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1475 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 4 мая 2015, 10:44



Цитата murderface

Еще интересно правду ли говорят о Direct x 12

Разработчики же сказали, что будет, но позже, и скорее всего только оптимизация, а не новые плюшки.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1476 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 4 мая 2015, 13:18



Цитата ghost4luck

Я что-то упустил, разве обещали новые плюшки в dx12?

Хрен его знает, я особо не интересуюсь, меня только часть с оптимизацией интересовала, но обычно же какие-то плюшки вводят?

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1477 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 5 мая 2015, 09:16



Цитата Vikonia

Месяц назад 970ю можно

Я вообще не вижу смысла брать обрубки, тут либо 780ti лучше взять, либо уже 980 наскрести по сусекам :D Битность шины то 256, пускай и не так ужасно, но прирост производительности тоже так себе, 780ti на 10-15 фпс больше выдает, чем 970 во всех известных бенчмарках.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1478 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 5 мая 2015, 09:30



Vikonia, просто подожди еще месяц до зарплаты :D , или возьми 780ti, отличная карточка. Я вот сам думаю, что брать, вроде и жабка душит, но ведь ведьмака еще будут доделывать патчами, это точно, да и поддержки Dx12 можно дождаться, так что могу и подождать спада цен на 980 и ее уже взять, я никуда не спешу, уже по тоннам геймплейных видео наигрался) Вторую часть прошел аж в конце 2011 года, когда полностью пекарню сменил.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1479 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 5 мая 2015, 09:43



Vikonia, кредит стремная фигня конечно, я бы не брал. А вот накопить для меня это легко, тратить я деньги конечно могу быстро, но если какую-то цель поставил, то ее выполняю, всеми возможными способами, я сейчас уже могу 780 взять, но пока не спешу.
Цитата Vikonia

Надеюсь все при разгоне своей 560ti

Я бы не надеялся, разгон там смешной, ну догонишь ты GTX 570 примерно, все равно же вероятность маленькая поиграть, если проджекты своим патчем первого дня не сотворят чудо.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1480 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 5 мая 2015, 11:27



Vikonia, если мерить в тугриках, то лучше брать 780ti, она хотя бы не обрубок, то что у 970 циферки больше, это не значит, что она лучше.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1481 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 9 мая 2015, 15:12



Цитата Ruzz®

главное, чтобы с волков золото не падало.

Может быть волк скушал какого-нибудь купчика smile2

Добавлено (09 Мая 2015, 18:12)
---------------------------------------------
Vikonia, если будет все очень плохо, то посмотри в сторону Gigabyte AMD Radeon R9 280X [GV-R928XOC-3GD], хрен с ним с Radeon, цена около 15к, карточка неплохая и не так плох Radeon как его малюют, а гнаться за лишними 5 фпс это уже смешно.


Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1482 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 9 мая 2015, 16:37



murderface, с кошелем) Все в жизни бывает, хех.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1483 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 10 мая 2015, 07:57



Очень годное русское этно с искусно вплетенным трип-хопом, который здесь явно не лишний, отличный композитор и вокал, даже внезапно.


Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1484 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 14 мая 2015, 17:32 | Отредактировано: Gwynbleidd - 14 мая 2015, 17:36



Цитата ghost4luck

Порой люди такие тупые.

Лора совсем не знают, еще что-то кукарекают, смуглые люди разве что в Зеррикании, ну и то не черные. Проджекты все правильно сделали, нечего в моем православном ведьмаке выдумывать что-то, и так много вольностей допустили, Сапок до сих пор тлеет.

Добавлено (14 Мая 2015, 20:32)
---------------------------------------------
Тут годнота подъехала поцаны. Геральт прям Гатс.


Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1485 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 14 мая 2015, 18:02



murderface, я сначала подумал, что он кошку выпил, ибо глаза у него засветились, но скворчащая кровь на земле какбэ намекает, я представляю в какой агонии будет обычный человек по ошибке отведавший Геральтова варева :D

Цитата murderface

тока Геральт тут старый какой то.

Ну так он и правда старый.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1486 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 14 мая 2015, 19:26



ghost4luck, мне понравился атмосферой, ночь, брукса, эликсир, романтика :D

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1487 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 15 мая 2015, 10:58



murderface, это Брукса скорее всего, Альп пострашнее, Муля маленькая девочка.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1488 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 15 мая 2015, 11:07



murderface, они и так поют, бродят по ночам и заманивают молодых парней smile2 Вот то что она на солнце сгорела, это странно, хотя возможно, что долгое нахождение на солнце все-таки губительно, или после смерти быстро на нем поджариваются, типо самоуничтожение)

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1489 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 15 мая 2015, 11:45



murderface, вроде она стыкующий вид, между низшими и высшими, отсюда и переносимость солнечных ванн, но видимо не в таких масштабах как в ролике. С Геральтом у Нивеллена она днем дралась же, ей хоть бы хны было.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1490 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 22 мая 2015, 12:23



murderface, мне больше доставляет прическа Glorius PC Gaming :D

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1491 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 23 мая 2015, 14:39 | Отредактировано: Gwynbleidd - 23 мая 2015, 14:39



Цитата pinkdes

на рысь похоже.

У меня школы Кота так выглядит.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1492 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 24 мая 2015, 12:32



Ruzz®, да стоковый я нашел, впрочем и улучшенный тоже, уже не поц с раена, круче стало :D И как не странно, лучше грифона по статам.

Добавлено (24 Мая 2015, 15:32)
---------------------------------------------
dimetra66, под спойлер прячь свои спойлеры, бляха-муха.


Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1493 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 24 мая 2015, 13:52



Коракс, нет, он не причем, я его убил, чтоб не мешался, но можно и так спереть все, поищи хорошо.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1494 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 1 июня 2015, 12:18



Прошел таки, все сайды, всех монстров, кроме гвинта, 87 часов, кажется мне врали...

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1495 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 1 июня 2015, 13:33 | Отредактировано: Gwynbleidd - 1 июня 2015, 13:34



Gideonis, 35 лвл, не знаю, баг это был или нет, мне не важно было. Точно, я все случайные встречи проходил сразу, может парочку сокровищ не нашел, но это не суть. Все зависит от того, как играть, я еще и три сета ведьмачьей снаряги нашел и прокачал до максимума, доски пустые, всем помогал, задания не "проматывал". Я просто не убивал время на посещение всех точек интереса, бандитские лагеря и прочее мне не важно, возможно поизучаю еще.

Рецепт можно не только найти, но и купить, смотри у травников, я его нашел как-то, уже не вспомню.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1496 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 6 июня 2015, 21:43



Цитата murderface

Я бы за Ламберта игранул)

Два чаю этому господину, не знаю на счет целой игры, а что-что по типу аддона было бы клево, он забавный и не такой мягкосердечный как Геральт, более импульсивный тролль, лжец и девственник, чем и доставляет. Какой-нибудь слешер с ним в главной роли был бы шикарен.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1497 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 7 июня 2015, 12:00



Коракс, нет таких, вообще многих монстров убрали, вместо вампиров напихали Катаканов.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1498 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 7 июня 2015, 18:19



Давно игры у меня не вызывали чувства пройти их заново через пару недель, Ведьмак вызвал, теперь каждый закуток облезу, аж мигрень начинается от количества точек интереса на карте...

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1499 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 7 июня 2015, 21:58



Цитата ghost4luck

90 часов и игра, к сожалению, закончилась.

У меня и того меньше было, обещали за сотку часов будет, но кроме Гвинта и ненужных мне точек интереса, я максимум выжал, когда время подошло к концу, хотелось еще.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1500 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 7 июня 2015, 22:55



Gоблин, разве что расширения, первое выйдет аж осенью.

Форум » Записи участника [Gwynbleidd]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб