Форум » Записи участника [Gwynbleidd]

Результаты поиска
Gwynbleidd  Offline  Сообщение №241 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 24 июня 2012, 12:52



Hatsune_Miku, ну не знаю мне нравится :) у каждого свои вкусы,я к примеру не понимаю всей прелести Vocaloid,но это не мешает мне жить спокойно.



Годы то какие,сейчас все иначе.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №242 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 24 июня 2012, 13:07



Hatsune_Miku, я заметил ;)



я один что-ли старый рок-н-ролл слушаю? :D

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №243 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 24 июня 2012, 13:48 | Отредактировано: Gwynbleidd - 24 июня 2012, 13:53



Hatsune_Miku, да я вообще просто уже выкладываю :D причем тут твое это или нет.



А ну ка,кто мне скажет из какой игры эта музыка? :)

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №244 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 24 июня 2012, 13:56



Вот тоже очень нравится,хоть и стиль у них довольно необычен ^_^


Gwynbleidd  Offline  Сообщение №245 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 24 июня 2012, 14:28



Цитата DrАgoN

Насчет Орбинсона


одним словом рокабилли,иногда приятно послушать :)



"Лучший клип Финляндии всех времен" :D

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №246 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 24 июня 2012, 17:51



Sabira, только в грядущем DLC,возможно и есть мод,но я о таком не слышал.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №247 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 24 июня 2012, 19:19



Sabira, так спящих еще в Обле можно было,я думал ты имеешь в виду фатальный укус бодрствующего человека из стелса :)

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №248 | Тема: Иорвет или Роше? написано: 25 июня 2012, 12:05



Cranberry, каждый добывает ее по своему,например Роше свойственно пытать городских нелюдей чтобы они сознались в том что помогают белкам,в Ведьмаке герои практически не делятся на положительных и отрицательных,каждый преследует свою выгоду closedeyes

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №249 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 25 июня 2012, 20:38



ssdfaf, да,определенно романтики :)

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №250 | Тема: 58 написано: 25 июня 2012, 20:41



montanamax, открою тебе секрет,его знают только я и "Кэп",на снежных троллей губительно действует магия огня и зачарованное на огонь оружие. :D

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №251 | Тема: 58 написано: 25 июня 2012, 21:22 | Отредактировано: Gwynbleidd - 25 июня 2012, 21:23



Цитата KuroKim

Но при этом дико играть стало очень интересно.


На счет этого,действительно круто и будоражит,а то уже так уныло играть становится.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №252 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 25 июня 2012, 22:47



Sabira, там просто постоянно ходят либо стражники,либо жители и у меня получалось входить в стелс на несколько секунд,в это время я и открывал шкатулку а потом подсовывал кольцо Бранд Шею, при этом навык скрытности был прокачан около 40,все получилось,так что вариант
Цитата Sabira

"ломилась как лосиха"


стоит рассмотреть подробней :D

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №253 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 25 июня 2012, 23:40



Sabira, ээм кулон?Там вроде бы надо из шкатулки под прилавком брать кольцо mellow

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №254 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 26 июня 2012, 11:48



Тубалкаин_Альхамбра, попробуй переустановить драйвера на звук или мат.плату,у тебя встроенная звуковуха?

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №255 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 26 июня 2012, 12:52



Тубалкаин_Альхамбра, у тебя 7-ка?Дак ты найди версию для Семерки,у меня было как-то такое,просто установил драйвера,а вообще если есть диск с драйверами который давали при покупке с материнкой,то ставь все оттуда,у меня к примеру было Setup all drivers.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №256 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 26 июня 2012, 15:08



W@nTeD, собственно у него реалтек по умолчанию и стоит,просто удали и переустанови,честно говоря я бы систему сменил Xp уже сильно устарел,скоро вообще на 7-ку игры будут выходить без поддержки Xp а с выходом Windows 8 и подавно.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №257 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 26 июня 2012, 17:15



Тубалкаин_Альхамбра, все можно решить своими силами,музыка запускается и проигрывается а звука нет?Или просто даже когда включаешь она даже играть не начинает?

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №258 | Тема: Выборы классов! написано: 26 июня 2012, 17:17



Цитата fata_Morgana

одной руке меч, в другой - молния


да,точно так ^_^ придешь к нам с мечом погибнешь от молний

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №259 | Тема: 58 написано: 26 июня 2012, 17:20



montanamax, mellow ты ему в артмани жизней что-ли подкачал? :D я его пламенем с двух рук уложил,правда банок много использовал и побегал изрядно.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №260 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 26 июня 2012, 17:30



Цитата W@nTeD

Зачем тратить деньги когда, можно самому разобраться.


Если это конечно не "железные" проблемы,тогда сам не лезь,вызови специалиста.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №261 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 26 июня 2012, 17:44



Цитата W@nTeD

сидит жирный вирус


Он в любом случае там есть,но мне кажется это не его щупалец дело.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №262 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 26 июня 2012, 18:57



Цитата fata_Morgana

что стали друзьями и он всегда прикроет спину


он даже будучи мертвым пришел ко мне на свадьбу :D

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №263 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 26 июня 2012, 22:30



Тубалкаин_Альхамбра, все на скрине в порядке,у меня в точности так же как и у тебя,ищи проблему глубже,мне кажется это встроенная звуковая карта в матери шалит,ну или действительно косяк в программной части,а вообще проблема с чего началась?

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №264 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 26 июня 2012, 22:33



Цитата Americano

Идет снег, ок да? Сильный снег... Я захожу под какую-нибудь крышу и что вы думаете? Он опять идет! Хотелось бы это исправить, есть какие-то моды или другие советы, поделитесь ссылкой


ищи моды на изменение погоды и отключай.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №265 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 26 июня 2012, 22:37



Цитата W@nTeD

realtek


это основа,она полюбому должна быть на компьютере иначе даже при воспроизведении файла будет выдаваться ошибка.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №266 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 26 июня 2012, 22:42 | Отредактировано: Gwynbleidd - 26 июня 2012, 22:47



Цитата W@nTeD

"не слышу звука"


Всякие звуковые изыски в новых играх,я этим не пользуюсь так что точно не знаю.Скорее всего для звука 5.1,цифровой звук проще говоря,для игр полезная вещь.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №267 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 26 июня 2012, 22:49



W@nTeD, все может быть,от заводского брака до неправильного разгона.Все заканчиваем флуд.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №268 | Тема: Помощь с выбором железа/сборкой ПК написано: 27 июня 2012, 12:02



Energy, Intel или AMD?Могу посоветовать этот или этот.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №269 | Тема: Помощь с выбором железа/сборкой ПК написано: 27 июня 2012, 12:29



Цитата Energy

не важно


Важно,Intel рулит :D

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №270 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 27 июня 2012, 14:23 | Отредактировано: Gwynbleidd - 27 июня 2012, 14:25



Цитата Americano

Мне не надо полностью снег отключать, а именно под какой-либо крышей или навесом


Снег останется оригинальный,просто могут быть ошибки в моде приводящие к снегопаду даже в доме,а если ты заходишь просто под навес в локации без подгрузок то снег будет идти по любому.

Добавлено (27.06.2012, 18:07)
---------------------------------------------
KuroKim, уот.

Добавлено (27.06.2012, 18:23)
---------------------------------------------
Этот возможно прожорливее,но настоятельно советую попробовать со всеми рекомендуемыми автором графическими модами,совсем другой уровень графики при малом падении фпс,серьезно такого раньше не было,уот. Солнце выглядит просто фантастически :)

Форум » Записи участника [Gwynbleidd]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб