Каталог




Главная » Моды » Fallout 3 » Геймплей » ModStat



ModStat


MaxwellDemon



Статус: Offline
Автор: MaxwellDemon
Язык: Русский
Версия: 1.0
Лор: Полностью подходит для мира игры
Распространение: Свободное распространение





Добавлено: 12 мая 2016
Просмотров: 14921 | Загрузок: 955 | Комментарии: 8

Понравилось: 12 пользователям



 
ВНИМАНИЕ! Для вступления в силу всех изменений мода - игроку нужно начинать игру сначала.
 
ModStat – мод из серии "Меньше заморочек – больше геймплея". Для тех, кто хочет пройти игру с самого начала - мод упрощает и конкретизирует прокачку персонажа.
 
ИЗМЕНЕНИЯ:
  • Мод меняет постоянный эффект учебных книг на временный, но в 10 раз больший. Действия способностей, по этому поводу, учитываются и вносятся текстовые поправки в описания. Так же мод убирает эффекты «пупсов S.P.E.C.I.A.L.» и «пупсов навыков», теперь пупсы это просто пупсы…
  • При создании/редактировании персонажа, дополнительные 7 очков «S.P.E.C.I.A.L.» добавляются модом, что эквивалентно сумме бонусных очков, от всех «пупсов S.P.E.C.I.A.L.» в игре. А сумма минимально возможных бонусных очков навыков, от всех учебных книг и «пупсов навыков», равномерно распределяется и добавляется к очкам навыков, которые игрок получает при повышении каждого нового уровня.
  • Что примечательно, с модом, при интеллекте 10 – очков навыков, как раз хватает, что бы к тридцатому уровню повысить все навыки до 100. В конечном счете – мод избавляет игрока от беготни за статами и позволяет четко спланировать развитие персонажа.
  • При загрузке старых сохранений - мод даст перераспределить очки «S.P.E.C.I.A.L.» и отменит эффекты всех пупсов, но мод не даст перераспределить очки навыков и не отменит эффекты прочтенных учебных книг. Так что для полноценных изменений мода – игру нужно начинать сначала.
  • И да … что бы жизнь медом не казалась – удвоено количество опыта для достижения каждого нового уровня.

 
ПРИМЕЧАНИЕ. На момент публикации, мной была создана серия модов, которые абсолютно совместимы друг с другом и более того – дополняют друг друга. Так что, строго рекомендую устанавливать их все вместе, вот список: Во всех перечисленных модах стандартная установка – распаковать файлы в папку Data, в папке с игрой. При необходимость заменить существующие файлы. Включить моды в загрузчике. К тому же - в модах нет долгих, сложных и неудобных настроек, все тщательно и кропотливо настроено автором – бери и пользуйся.






Скачать (вес не указан):

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:





Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 8

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб