• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий игровой » Консоли и игры на них » Mortal Kombat 2011

Mortal Kombat 2011
Exotic  Offline  Сообщение №1 написано: 27 августа 2011, 14:59 | Отредактировано: Klaypex - 15 января 2012, 01:51





Дата выхода игры: 21 апреля 2011 года
Жанр игры: Fighting
Платформа: Xbox 360, PlayStation 3
Разработчик игры: NetherRealm Studios
Издатель игры: Warner Bros. Interactive Entertainment


Mortal Kombat — компьютерная игра в жанре файтинг, девятая часть в серии Mortal Kombat, разработанная компанией WB Games Chicago, прежде известной как Midway Games Chicago, ныне переименованной в Netherrealm Studios. Вышла 21 апреля 2011 года на Xbox 360 и PS3. Игра является ремейком оригинальной трилогии, поэтому не имеет номера).

Ну что, обсудим игру, любимых бойцов, стили игры и так далее?) Думаю, многих зацепила эта шикарная игра.

Dimusu  Offline  Сообщение №2 написано: 27 августа 2011, 15:05





Цитата Exotic

Думаю, многих зацепила


Ещё бы ! Но сказать по правде, я видел только n-ное количество геймплейных роликов по ней, ибо денег на консоль нет, да и сами знаете что сейчас у нас в стране творится (смотрим в профиль, если не поняли) smile2
Ну, а если брать по старой памяти о Сеге и PlayStation One, то любимым бойцом был Лю Кенг. smile2

Exotic  Offline  Сообщение №3 написано: 27 августа 2011, 15:15



Димс, а мне удалось поиграть пару раз продолжительное время, ибо у друга XBOX дома) Шикарная вещь. Не знаю, почему, но мне нравится Китана и Джакс.

Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №4 написано: 30 августа 2011, 16:11


Undisputed


Я Райденом,все фаталити выучил,так же у Кратоса,зрелищная тема.


Bring it on
Aspard  Offline  Сообщение №5 написано: 31 августа 2011, 07:40





Exotic, Китана была гораздо круче в Mortal Kombat vs. DC Universe, сейчас её сильно порезали (а анимации раздали Милене и Джейд :D )и скорее тащит Милина всё же.

Мой же любимый герой - Кенши из DLC, очень красочные фаталити (особенно первое :D ), мне нравится сама анимация боя. Плюс набор скиллов шикарный по своей функциональности, единственное - не хватает какого-нибудь "обездвиживающего" удара, но в принципе противник и так не встаёт с пола :)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Cryomancer  Offline  Сообщение №6 написано: 31 августа 2011, 07:44


Clan Goliath Scorpion


Я вообще люблю многих "разноцветных" ниндзя, в любимцах были есть и будут Саб-Зиро, Скорпион, Нуб-Сайбот.
Цитата Aspard

Мой же любимый герой - Кенши из DLC, очень красочные фаталити (особенно первое ), мне нравится сама анимация боя. Плюс набор


Он порадовал еще в MKDA.

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.

Земля  Offline  Сообщение №7 написано: 1 сентября 2011, 22:08



18
За Sub Zero всегда играю.

warp37  Offline  Сообщение №8 написано: 3 октября 2011, 09:54


Warp'Ean PeCarius


853
Смотрел прохождение и пожалел, что не владею консолью. ;)

Dimusu  Offline  Сообщение №9 написано: 3 октября 2011, 09:58





На этой неделе я все-таки смог поиграть в это чудо у друга. smile2
Игра оставила сугубо положительный след и сразу же навеяла воспоминания о Сеге и UMK3. Знакомые, хорошо проработанные персонажи, а не те недоделки из Deception и Armageddon (кроме Кенши, ибо он хорош).
Из всех персонажей за которых я успел поиграть, особо выделить хочется Смоука, Китану и старого доброго Лю Кенга. Ибо они остались также хороши во всех планах, как и в первых частях серии. smile2

Cryomancer  Offline  Сообщение №10 написано: 3 октября 2011, 10:12


Clan Goliath Scorpion


Цитата Димс

Deception


Я бы не был так категоричен, неплохо получился.

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.

Dimusu  Offline  Сообщение №11 написано: 3 октября 2011, 10:16





Cаesium, В сравнении с предыдущими часятми - весьма уныло. smile2

Cryomancer  Offline  Сообщение №12 написано: 3 октября 2011, 13:55 | Отредактировано: Cаesium - 3 октября 2011, 15:47


Clan Goliath Scorpion


Цитата Димс

Cаesium, В сравнении с предыдущими часятми - весьма уныло.


Oh really? MKDA унылее все же, да и МК4 и МК Gold не торт, игра по эпичности сравнима со второй.

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.

Feral  Offline  Сообщение №13 написано: 14 ноября 2011, 09:05


Ушел в World of Warcraft


Смотрел прохождение и пожалел, что не владею консолью.
аналогично.. надо будет приобрести и то и другое ))

Plazmatic  Offline  Сообщение №14 написано: 23 марта 2012, 07:23 | Отредактировано: Plazmatic - 23 марта 2012, 07:24



105
Вроде современная графа, 3д и все дела, но всё равно есть ощущение классики ^_^ чего не было например в МК4. Отличная игра, а мой любимый перс, Джонни Кейдж, теперь бъёт промеж ног независимо от пола :D Фаталити стали интереснее :) а X-ray - вообще вишенка ok
Раз в неделю стабильно рублюсь.

А вдруг прямо сейчас жнецы пожинают другие расы? О_О но мы о них не знаем будучи не созревшей расой?!
Mr_SunShine  Offline  Сообщение №15 написано: 12 апреля 2012, 11:17



192
Недавно его совсем купил теперь наслаждаюсь. Хоть фанатом серии не являюсь, но точно скажу, что мой любимый персонаж Джонни Кейдж так как им легко освоиться.

Тирион  Offline  Сообщение №16 написано: 13 апреля 2012, 21:19





К сожалению не играл ни разу. Смотрел множество боев, очень зрелищно. Надо будет найти у нас клубы где есть MK и поиграть разочек.
Сколько смотрел, нравились Нуб и Сектор.

Серебряная  Offline  Сообщение №17 написано: 14 апреля 2012, 16:33 | Отредактировано: Серебряная - 14 апреля 2012, 16:34



Тирион, я вот тоже не играла. Но лично мне Суб-Зеро нравится, хотя этот скорее из-за моей приверженности к холоду. Лю Кан и Шан Сунг уже достали, как и принц Горо.

MiliK  Offline  Сообщение №18 написано: 14 апреля 2012, 18:16



210
обожаю эту игру надеюсь сделают хотя бы какой нибудь жалкий порт на ПК

Dark_Assassin  Offline  Сообщение №19 написано: 15 мая 2012, 08:23



148
Игра супер.Графика,способности,ну короче мне понравилась игра good

Даже не знаю чем заняться.
Prankster  Offline  Сообщение №20 написано: 25 июля 2012, 08:50



Эх....всегда хотел в эту часть поиграть,но консоли нет.А покупать из-за одной игры не дело.На пк бы это чудо closedeyes
P.S.В детстве в МК ултимейт на сеге играл-с тех пор поклонник этой серии :D

Raiden  Offline  Сообщение №21 написано: 21 июля 2013, 19:46


Бог грома


120
Кто не в курсе, эта игра вышла и на ПК. Продается в Стиме.

Временно отошел от дел ввиду множества личных дел. Но я вернусь.
CroftMG  Offline  Сообщение №22 написано: 28 марта 2015, 18:23



778
Я больше консервами Сайраксом и Сектором люблю играть (обожаю телепорт+апперкот у Сектора и махать циркуляркой у Сайракса)

Cryomancer  Offline  Сообщение №23 написано: 7 апреля 2015, 17:22


Clan Goliath Scorpion


Цитата CroftMG

Я больше консервами Сайраксом и Сектором люблю играть (обожаю телепорт+апперкот у Сектора и махать циркуляркой у Сайракса)



Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.

CroftMG  Offline  Сообщение №24 написано: 9 апреля 2015, 01:38



778
Angelripper, нихуха себе О_о максимум я набивал 4-5 ударов :D

Cryomancer  Offline  Сообщение №25 написано: 13 апреля 2015, 21:38


Clan Goliath Scorpion


Цитата CroftMG

ngelripper, нихуха себе О_о максимум я набивал 4-5 ударов


Мой рекоркд по хитам на Ермаке 14 ударов на 57% это с иксреем. И они вполне осваиваются за 2-3 часа игрового времени.
И моя запись комбы за "замороженные" консервы.

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.

Форум » Общий игровой » Консоли и игры на них » Mortal Kombat 2011
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб