Форум » Прочие форумы » Тесты » Тест: какое оружие вам подходит ? (Делимся :))

Тест: какое оружие вам подходит ?
Rayter  Offline  Сообщение №91 написано: 13 мая 2011, 13:14 | Отредактировано: Rayter - 13 мая 2011, 13:14


lifeless soul


760
Вы сумасшедший человек
С вами тяжело находиться долгое время радом. Вы пугаете своей непосредственностью. Вы часто улыбаетесь, когда надо бы пустить слезу. Вы верите людям, вы закрываете глаза на насмешки в вашу сторону. Вы не способны жить в этом мире. Вас нельзя ни с кем сравнить. Вы индивидуальность. Вы склонны к творчеству и считаете смерть лишь началом новой жизни. Если вы решите убить, то сделаете это, не сожалея и не скрывая своего лица. Возможно, получите от этого удовольствие, но и убивать без причины не станете.По этому ваше лучшее оружие это — SPAS-12, дробовик, калибр 12, Италия
unsure lol

Fulgrim, Jigsaw, Rewerse, Вы не одни! :)


Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Морфин  Сообщение №92 написано: 14 мая 2011, 07:50

Вы позитивный человек :D
Всем вы кажитесь милым, добрым созданием, но что кроется внутри вас — никто не знает и никогда не узнает. Вы готовы протянуть руку помощи даже малознакомому человеку. Вы всегда улыбаетесь, кажется там, где вы – там всегда праздник, но именно такой человек, как вы может превратить это праздник в кровавую резню все с той же милой улыбкой на устах. После вы вытрете окровавленные руки и вновь начнете творить добро. По этому ваше лучшее оружие это — Colt Government M1911, пистолет, калибр .45ACP, США

Добавлено (14.05.2011, 11:50)
---------------------------------------------
Как-то давно в файловом архиве я что-то подобное устроил lol


Greenviper  Offline  Сообщение №93 написано: 14 мая 2011, 12:11



957
Вас многие боятся. Если вы в плохом настроение, то от вас с криками «спасите» убегает толпа. Слова справедливость, равноправие, человеколюбие – пустое место. Вас можно назвать садистом, но именно это помогает вам держаться в этом несправедливом мире. Но слово дружба для вас святое. Вы относитесь к немногим людям, что умеют ценить дружбу. Вы способны понять чужую боль, но так же вы способны ее преумножить, сказав лишь слово. По этому ваше лучшее оружие это — АК-103, автомат (штурмовая винтовка), калибр 7.62мм (7.62х39), Россия


А ты присоединился к нам?
medvedKO  Offline  Сообщение №94 написано: 14 мая 2011, 12:24



187
Вас часто называю нелюдимым. Вы не пытаетесь быть как все, вы не верите в бескорыстие. Все делаете основательно, без спешки продумывая на несколько ходов вперед. Вы никогда не встреваете в конфликты, открыто не высказываете своих чувств, но если же вы начинаете мстить, то жалости и снисхождения от вас ждать не стоит. Редкие люди допускаются в ваш мир, где вы бог и дьявол одном лице. Вы не склонны к насилию, но и не против него! По этому ваше лучшее оружие это — ВСС Винторез, снайперская винтовка, калибр 9мм (9х39 СП-5), Россия

Я всегда, везде снайпер. Я люблю охотиться на врагов пооодиночке. Я люблю убивать противников тихо и со вкусом. Тест подтверждает)


Мой рюкзак в TF2
http://www.tf2items.com/profiles/76561198032209839
Tafir  Offline  Сообщение №95 написано: 14 мая 2011, 12:26



259
Вы мыслитель
Вы много думаете и не редкость для вас это уход в собственные мысли настолько глубоко, что можете забыть о том, кто вы есть на самом деле. Ваш интеллект превышает нормы. Вам тяжело найти собеседника, но вы легко можете найти друга. Вы не очень любите лишние движения, за что вас многие считают лентяем. Вы любите рассуждать и учить, но сами вы не очень-то готовы действовать. Любите вкусно поесть удобно на мягком полежать да поразглагольствовать. Романтика в вас присутствует, как и жалость, но все это лишь небольшие дополнения к вам как к личности с незаурядным мышлением. Поэтому, если такой человек, как вы решит убить, то правоохранительные органы вас никогда не заподозрят, да и улик вы не оставите вовсе. По этому ваше лучшее оружие это — Steyr AUG, автомат (штурмовая винтовка), калибр 5.56 NATO, Австрия
Штейр!!! Как я счастлив :) Люблю снайперки...обожаю снайперки... Ага, вон тот на другом конце улицы...грязный карманник... Э, о чем я :D

Graf  Offline  Сообщение №96 написано: 14 мая 2011, 12:28



179
Прям в точку.
Вы самый обыкновенный человек Вы, как все способны любить, ненавидеть, презирать, мечтать, надеяться, планировать свое будущее. Вас легко вывести из себя, но вы быстро отходите. Вы долго можете идти к намеченной цели. Редко рассчитываете на других людей, пытаетесь все взять в свои руки. Не когда не вините в своих проблемах ближних. Ваша жизнь это постоянный бег вперед и только иногда, когда совсем трудно, вы оглядываетесь назад. Если вам и придется когда-то взять руки оружие, то это будет в целях самообороны. По этому ваше лучшее оружие это — Glock-19, пистолет, калибр 9мм (9х39 Para), Австрия

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Maqpuo3o  Offline  Сообщение №97 написано: 14 мая 2011, 12:42


Сын Скайрима


558
Вас часто называю нелюдимым. Вы не пытаетесь быть как все, вы не верите в бескорыстие. Все делаете основательно, без спешки продумывая на несколько ходов вперед. Вы никогда не встреваете в конфликты, открыто не высказываете своих чувств, но если же вы начинаете мстить, то жалости и снисхождения от вас ждать не стоит. Редкие люди допускаются в ваш мир, где вы бог и дьявол одном лице. Вы не склонны к насилию, но и не против него! По этому ваше лучшее оружие это — ВСС Винторез, снайперская винтовка, калибр 9мм (9х39 СП-5), Россия
Хм.....тест прав. Люблю врагов издали убивать и смотреть как их тела падают.......
Да и во всех играх я почему то выбираю ВСС "Винторез"

Kimly  Offline  Сообщение №98 написано: 14 мая 2011, 12:49



614
Вас часто называю нелюдимым. Вы не пытаетесь быть как все, вы не верите в бескорыстие. Все делаете основательно, без спешки продумывая на несколько ходов вперед. Вы никогда не встреваете в конфликты, открыто не высказываете своих чувств, но если же вы начинаете мстить, то жалости и снисхождения от вас ждать не стоит. Редкие люди допускаются в ваш мир, где вы бог и дьявол одном лице. Вы не склонны к насилию, но и не против него! По этому ваше лучшее оружие это — ВСС Винторез, снайперская винтовка, калибр 9мм (9х39 СП-5), Россия
Хм... тест не прав,я предпочитаю автоматические винтовки.

xBOMBERx  Offline  Сообщение №99 написано: 14 мая 2011, 13:19





870
Мой результат:
Вы странный непредсказуемый человек
Вас многие боятся. Если вы в плохом настроение, то от вас с криками «спасите» убегает толпа. Слова справедливость, равноправие, человеколюбие – пустое место. Вас можно назвать садистом, но именно это помогает вам держаться в этом несправедливом мире. Но слово дружба для вас святое. Вы относитесь к немногим людям, что умеют ценить дружбу. Вы способны понять чужую боль, но так же вы способны ее преумножить, сказав лишь слово. По этому ваше лучшее оружие это — АК-103, автомат (штурмовая винтовка), калибр 7.62мм (7.62х39), Россия

pahandl  Offline  Сообщение №100 написано: 17 мая 2011, 16:37



197
Вас многие боятся. Если вы в плохом настроение, то от вас с криками «спасите» убегает толпа. Слова справедливость, равноправие, человеколюбие – пустое место. Вас можно назвать садистом, но именно это помогает вам держаться в этом несправедливом мире. Но слово дружба для вас святое. Вы относитесь к немногим людям, что умеют ценить дружбу. Вы способны понять чужую боль, но так же вы способны ее преумножить, сказав лишь слово. По этому ваше лучшее оружие это — АК-103, автомат (штурмовая винтовка), калибр 7.62мм (7.62х39), Россия

Heartless  Offline  Сообщение №101 написано: 23 мая 2011, 20:26


El Pythonisto


ВЫ СТРАННЫЙ НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЙ ЧЕЛОВЕК
Вас многие боятся. Если вы в плохом настроение, то от вас с криками «спасите» убегает толпа. Слова справедливость, равноправие, человеколюбие – пустое место. Вас можно назвать садистом, но именно это помогает вам держаться в этом несправедливом мире. Но слово дружба для вас святое. Вы относитесь к немногим людям, что умеют ценить дружбу. Вы способны понять чужую боль, но так же вы способны ее преумножить, сказав лишь слово. По этому ваше лучшее оружие это — АК-103, автомат (штурмовая винтовка), калибр 7.62мм (7.62х39), Россия
Ага, автомат так и не пошедший в серию. Замечательно. Спасибо, но я скорее SPAS-ом воспользуюсь. Или IAR. А лучше - турельный М134.
Бредовый тест.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
pgn  Offline  Сообщение №102 написано: 24 мая 2011, 06:34



185
Вы, как все способны любить, ненавидеть, презирать, мечтать, надеяться, планировать свое будущее. Вас легко вывести из себя, но вы быстро отходите. Вы долго можете идти к намеченной цели. Редко рассчитываете на других людей, пытаетесь все взять в свои руки. Не когда не вините в своих проблемах ближних. Ваша жизнь это постоянный бег вперед и только иногда, когда совсем трудно, вы оглядываетесь назад. Если вам и придется когда-то взять руки оружие, то это будет в целях самообороны. По этому ваше лучшее оружие это — Glock-19, пистолет, калибр 9мм (9х39 Para), Австрия

О! А как раз фанатею по пистолетам. А этот Глок мне понравился еще с КоДа.

Добавлено (24.05.2011, 10:30)
---------------------------------------------
Морфин, "Бог создал людей, а мистер Кольт сделал их равными" :D

Добавлено (24.05.2011, 10:34)
---------------------------------------------
Второй раз прошел и вышел Кольт 1911. Похоже, что я действительно любитель пистолей)))


PartyRock  Offline  Сообщение №103 написано: 24 мая 2011, 11:15 | Отредактировано: fallout_god - 24 мая 2011, 12:55


Fire


595
ВЫ ПОЗИТИВНЫЙ ЧЕЛОВЕК
Всем вы кажитесь милым, добрым созданием, но что кроется внутри вас — никто не знает и никогда не узнает. Вы готовы протянуть руку помощи даже малознакомому человеку. Вы всегда улыбаетесь, кажется там, где вы – там всегда праздник, но именно такой человек, как вы может превратить это праздник в кровавую резню все с той же милой улыбкой на устах. После вы вытрете окровавленные руки и вновь начнете творить добро. По этому ваше лучшее оружие это — Colt Government M1911, пистолет, калибр .45ACP, США

ТТХ: M1911A1
УСМ: Одинарного действия
Калибр: .45 ACP (11,43мм); также .38 Super и другие калибры
Общая длина: 216 мм
Длина ствола: 127 мм
Вес: 1075 гр.
Емкость магазина: 7 патронов

Пистолет, более всего известный под обозначением М1911 (коммерческое обозначение фирмы Кольт - Government model = Правительственная Модель), был разработан в США Джоном Мозесом Браунингом в начале ХХ века, и в 1911 году принят н

а вооружение Армии США.
В 1926 году пистолет прошел частичную модернизацию, и с тех пор и до середины 1980х годов оставался на действительной военной службе под обозначением М1911А1, став, таким образом, самым долгоживущим армейским пистолетом. В Армии США он был заменен пистолетом Беретта 92 (армейское обозначение М9), но и по сей день М1911 остается одним из самых популярных пистолетов в США.
Ключевые особенности конструкции М1911:
- схема автоматики с коротким ходом ствола; запирание двумя боевыми выступами наверху ствола и на внутренней поверхности затвора впереди окна для экстракции гильз; расцепление ствола и затвора осуществляется снижением ствола за счет стальной серьги, соединяющей казенную часть ствола и рамку пистолета
- курковый УСМ одинарного действия с открытым курком
- инерционный ударник, удерживаемый в заднем положении собственной пружиной
- неавтоматический предохранитель на рамке, блокирующий затвор и курок (как во взведенном, так и в спущенном положении)
- автоматический предохранитель - клавиша на задней стороне рукоятки, выключаемый при плотном охвате рукоятки рукой
- однорядный магазин в рукоятке; фиксатор магазина в виде кнопки, расположенной рядом со спусковой скобой

Огонек  Offline  Сообщение №104 написано: 24 мая 2011, 11:35


Королева Крисалис


776
уу. ну все уже поняли..... :D

(один из моих рецептов))

PartyRock  Offline  Сообщение №105 написано: 24 мая 2011, 12:56


Fire


595
Огонек, lol :D

Raistlin  Offline  Сообщение №106 написано: 24 мая 2011, 18:53



0


Вы одиночка Вас часто называю нелюдимым. Вы не пытаетесь быть как все, вы не верите в бескорыстие. Все делаете основательно, без спешки продумывая на несколько ходов вперед. Вы никогда не встреваете в конфликты, открыто не высказываете своих чувств, но если же вы начинаете мстить, то жалости и снисхождения от вас ждать не стоит. Редкие люди допускаются в ваш мир, где вы бог и дьявол одном лице. Вы не склонны к насилию, но и не против него! По этому ваше лучшее оружие это — ВСС Винторез, снайперская винтовка, калибр 9мм (9х39 СП-5), Россия

Очень удачно подобрано! Если бы выбирал сам, то сделал бы тоже самое.

One_Dart  Offline  Сообщение №107 написано: 25 мая 2011, 07:03



105
А вот мое
Вас часто называю нелюдимым. Вы не пытаетесь быть как все, вы не верите в бескорыстие. Все делаете основательно, без спешки продумывая на несколько ходов вперед. Вы никогда не встреваете в конфликты, открыто не высказываете своих чувств, но если же вы начинаете мстить, то жалости и снисхождения от вас ждать не стоит. Редкие люди допускаются в ваш мир, где вы бог и дьявол одном лице. Вы не склонны к насилию, но и не против него! По этому ваше лучшее оружие это — ВСС Винторез, снайперская винтовка, калибр 9мм (9х39 СП-5), Россия

Огонек  Offline  Сообщение №108 написано: 26 мая 2011, 09:34


Королева Крисалис


776
а если серьезно -

С вами тяжело находиться долгое время радом. Вы пугаете своей непосредственностью. Вы часто улыбаетесь, когда надо бы пустить слезу. Вы верите людям, вы закрываете глаза на насмешки в вашу сторону. Вы не способны жить в этом мире. Вас нельзя ни с кем сравнить. Вы индивидуальность. Вы склонны к творчеству и считаете смерть лишь началом новой жизни. Если вы решите убить, то сделаете это, не сожалея и не скрывая своего лица. Возможно, получите от этого удовольствие, но и убивать без причины не станете.По этому ваше лучшее оружие это — SPAS-12, дробовик, калибр 12, Италия

Блина, че за дураццкий тест? никогда не любил дробовики.. но некоторые вещи написаны правильно. например, когда я смотрел на пожар у соседей, и мы с друзьями заметили там труп собаки(ну, головешки уже) я улыбался... сам не знаю почему... наверное, я все же маньяк.. иногда становится страшно..

PartyRock  Offline  Сообщение №109 написано: 27 мая 2011, 04:04


Fire


595
Огонек,
ты жесток

MAKCs  Offline  Сообщение №110 написано: 27 мая 2011, 04:42



Вы, как все способны любить, ненавидеть, презирать, мечтать, надеяться, планировать свое будущее. Вас легко вывести из себя, но вы быстро отходите. Вы долго можете идти к намеченной цели. Редко рассчитываете на других людей, пытаетесь все взять в свои руки. Не когда не вините в своих проблемах ближних. Ваша жизнь это постоянный бег вперед и только иногда, когда совсем трудно, вы оглядываетесь назад. Если вам и придется когда-то взять руки оружие, то это будет в целях самообороны. По этому ваше лучшее оружие это — Glock-19, пистолет, калибр 9мм (9х39 Para), Австрия
А я бы взял снайперку

Храмовник  Offline  Сообщение №111 написано: 27 мая 2011, 04:43



99
Вы, как все способны любить, ненавидеть, презирать, мечтать, надеяться, планировать свое будущее. Вас легко вывести из себя, но вы быстро отходите. Вы долго можете идти к намеченной цели. Редко рассчитываете на других людей, пытаетесь все взять в свои руки. Не когда не вините в своих проблемах ближних. Ваша жизнь это постоянный бег вперед и только иногда, когда совсем трудно, вы оглядываетесь назад. Если вам и придется когда-то взять руки оружие, то это будет в целях самообороны. По этому ваше лучшее оружие это — Glock-19, пистолет, калибр 9мм (9х39 Para), Австрия shok Ну ни когда бы не подумал. lol

Все на сайте знают, что данный пользователь очень злой и грубый...и поэтому не раздражают лишний раз, что бы не узнать про себя много нового, но нехорошего.
PartyRock  Offline  Сообщение №112 написано: 27 мая 2011, 04:56 | Отредактировано: fallout_god - 27 мая 2011, 04:57


Fire


595

актико-технические характеристики ********
Калибр, мм - 9
Патрон - 9x19 мм "Парабеллум"
Длина, мм - 174
Длина ствола, мм - 102
Высота, мм - 127
Вес (без магазина), кг - 0,595
Вес (снаряженный), кг - 0,850
Нарезы - правосторонние, гексагональный, шаг 250 мм
Начальная скорость пули, м/с - 350
Емкость магазина, патронов - 15

Предназначался для правоохранительных органов, но может использоваться также штабными офицерами и армейскими подразделениями специального назначения.
угадайте пуху

Огонек  Offline  Сообщение №113 написано: 27 мая 2011, 05:03


Королева Крисалис


776
Офф:

PartyRock  Offline  Сообщение №114 написано: 27 мая 2011, 05:09


Fire


595
офф:
Огонек,

medvedKO  Offline  Сообщение №115 написано: 27 мая 2011, 05:14



187
Нет, все же с огоньком я бы в разведку не пошел. А вот на зачистку местности... :D

Мой рюкзак в TF2
http://www.tf2items.com/profiles/76561198032209839
PartyRock  Offline  Сообщение №116 написано: 27 мая 2011, 05:17


Fire


595
ладно хватит оффтопить а то тему закроют.

BlackBurn  Offline  Сообщение №117 написано: 27 мая 2011, 11:38



60
Вы много думаете и не редкость для вас это уход в собственные мысли настолько глубоко, что можете забыть о том, кто вы есть на самом деле. Ваш интеллект превышает нормы. Вам тяжело найти собеседника, но вы легко можете найти друга. Вы не очень любите лишние движения, за что вас многие считают лентяем. Вы любите рассуждать и учить, но сами вы не очень-то готовы действовать. Любите вкусно поесть удобно на мягком полежать да поразглагольствовать. Романтика в вас присутствует, как и жалость, но все это лишь небольшие дополнения к вам как к личности с незаурядным мышлением. Поэтому, если такой человек, как вы решит убить, то правоохранительные органы вас никогда не заподозрят, да и улик вы не оставите вовсе. По этому ваше лучшее оружие это — Steyr AUG, автомат (штурмовая винтовка), калибр 5.56 NATO, Австрия

Bart_Simpson  Offline  Сообщение №118 написано: 30 мая 2011, 19:10



1
Всем вы кажитесь милым, добрым созданием, но что кроется внутри вас — никто не знает и никогда не узнает. Вы готовы протянуть руку помощи даже малознакомому человеку. Вы всегда улыбаетесь, кажется там, где вы – там всегда праздник, но именно такой человек, как вы может превратить это праздник в кровавую резню все с той же милой улыбкой на устах. После вы вытрете окровавленные руки и вновь начнете творить добро. По этому ваше лучшее оружие это — Colt Government M1911, пистолет, калибр .45ACP, США уии все про меня


iDrug  Offline  Сообщение №119 написано: 1 июня 2011, 17:56



Вы странный непредсказуемый человек
Вас многие боятся. Если вы в плохом настроение, то от вас с криками «спасите» убегает толпа. Слова справедливость, равноправие, человеколюбие – пустое место. Вас можно назвать садистом, но именно это помогает вам держаться в этом несправедливом мире. Но слово дружба для вас святое. Вы относитесь к немногим людям, что умеют ценить дружбу. Вы способны понять чужую боль, но так же вы способны ее преумножить, сказав лишь слово. По этому ваше лучшее оружие это — АК-103, автомат (штурмовая винтовка), калибр 7.62мм (7.62х39), Россия

никогда не думал о себе так :)

Пашa  Offline  Сообщение №120 написано: 5 июня 2011, 08:15


Miracle


Мне сказали, что я не знаю справедливости, равноправия и человеколюбия, но дружбма для меня святое - поэтому я АК-103 :D

Форум » Прочие форумы » Тесты » Тест: какое оружие вам подходит ? (Делимся :))
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб