Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Серые Стражи (Честь или участь?)

Серые Стражи
Кто из них во время Вашего прохождения присоединился к СС?
1. Карвер - хотел геройства, пусть мучается [ 99 ] [38.22%]
2. Бетани - пусть гниет в ордене, ведь он лучше, чем Круг [ 61 ] [23.55%]
3. Никто [ 99 ] [38.22%]
Всего ответов: 259
Авангард  Offline  Сообщение №91 написано: 7 августа 2011, 08:56


Тук-тук-тук


997
Цитата Морфин

Nazgylkill, все же я надеюсь, что мы еще сможем поиграть за Стража из origins :)


Слышал где-то, что перенести персонажей в новый стиль почти невозможно

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Gideonis  Offline  Сообщение №92 написано: 7 августа 2011, 18:31



771
скорее обьявиться 3 родственник (если импортировать игру из 1 части игранной за человека то мать хоука скажет что герой ферелдена твой 3 юродный родственик)
которого мы буим заного прокачивать))))

ТЕНЬ  Offline  Сообщение №93 написано: 8 августа 2011, 15:03



154
Когда с Карвером - то он, если Бетани - то она.
Меня ни разу не взяли. :)

Ибо ибуди да дао муди!
Дюран  Offline  Сообщение №94 написано: 8 августа 2011, 16:13



300
Бэтани в стражи всегда отдаю .

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Авангард  Offline  Сообщение №95 написано: 9 августа 2011, 10:31


Тук-тук-тук


997
Цитата Gideon87

скорее обьявиться 3 родственник (если импортировать игру из 1 части игранной за человека то мать хоука скажет что герой ферелдена твой 3 юродный родственик)
которого мы буим заного прокачивать))))


Только если это маг.
Нет я всё-таки склоняюсь к версии, что герой 3 части будет искателем.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Gideonis  Offline  Сообщение №96 написано: 9 августа 2011, 10:45 | Отредактировано: Gideon87 - 9 августа 2011, 10:45



771
Цитата Авангард

Только если это маг.
Нет я всё-таки склоняюсь к версии, что герой 3 части будет искателем.



искатель не может быть магом а это значит что у нас не будет выбора класса (или он будет сужен) скорее у нас в семье буит искатель если он вобще там будет
правда я надеюсь что в 3 части будет возможность играть за все классы и рассы ( мечтать то не вредно))))

Авангард  Offline  Сообщение №97 написано: 9 августа 2011, 10:58


Тук-тук-тук


997
Цитата Gideon87

правда я надеюсь что в 3 части будет возможность играть за все классы и рассы ( мечтать то не вредно))))


Тогда скорее всего не будет озвучки.
Я бы хотел чтобы в 3 части были предыстории, как в DAO. Одна бы относилась к Искателям, другая ещё к кому-нибудь...

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Leraie  Offline  Сообщение №98 написано: 9 августа 2011, 11:03





Gideon87, Авангард, мальчики, мож еще таро раскинем и на кофейной гуще погадаем? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Авангард  Offline  Сообщение №99 написано: 9 августа 2011, 11:10


Тук-тук-тук


997
Цитата Ainulindale

Gideon87, Авангард, мальчики, мож еще таро раскинем и на кофейной гуще погадаем? :)


Сейчас только это и остаётся. Потому что по DA 3 количество информации стремится к нулю. Остаётся только ждать. Ну или не ждать, кому как больше нравится. :)

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Gideonis  Offline  Сообщение №100 написано: 9 августа 2011, 11:26



771
Цитата Ainulindale

Gideon87, Авангард, мальчики, мож еще таро раскинем и на кофейной гуще погадаем? :)



ни то не другое не умею )))) хотя ты права лучше не загадывать и не надеяться на слишком многое )))) но иногда помечтать хочеться ))

Дюран  Offline  Сообщение №101 написано: 9 августа 2011, 12:17



300
Ну , по крайнее мерие известно , что ГГ будет точно не Хоук . Ну я все таки надеюсь , что игра будет разворачиваться в Орлее , там как-раз Кэл-Шарок находиться , а мне уж там очень побывать хотелось бы . И огромный лес типа Брессилиана , и куча мест , названных вчесть Древних Богов . Да и морозные горы тоже на территории Орлея отчасти .

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Морфин  Сообщение №102 написано: 9 августа 2011, 12:55

Цитата Дюран

Ну я все таки надеюсь , что игра будет разворачиваться в Орлее


Скорее всего так и будет, игра часто на это намекает. Вот только я не помню, где именно эти намеки, но знаю, что они есть :D кажется, в концовке, при разговоре Лелианы с...ох, искательницей вроде...

Leraie  Offline  Сообщение №103 написано: 9 августа 2011, 13:03





Невинный вопрос: а что это мы в теме про Стражей ДА 3 обсуждаем? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Авангард  Offline  Сообщение №104 написано: 9 августа 2011, 13:04


Тук-тук-тук


997
Цитата Морфин

Скорее всего так и будет, игра часто на это намекает. Вот только я не помню, где именно эти намеки, но знаю, что они есть :D кажется, в концовке, при разговоре Лелианы с...ох, искательницей вроде...


Алистер точно говорил, что с Орлеем что-то намечается

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Пашa  Offline  Сообщение №105 написано: 9 августа 2011, 13:04


Miracle


Морфин, самый жирный намёк - слова Бодана про то, что они сматываются в Орлей.
Ну и ещё слова Алистера про натянутые отношения с Орлеем. Да ещё и голем-торговец в пещере рядом с долийским лагерем говорил про какое-то "сердце под Орлеем"
В-общем их дофига - факт :D

Морфин  Сообщение №106 написано: 9 августа 2011, 13:12

Цитата Ainulindale

а что это мы в теме про Стражей ДА 3 обсуждаем?


В надежде на то, что в DA3 будем играть за Стража-Командора))

Авангард, ZaСon45, точно :)

Leraie  Offline  Сообщение №107 написано: 9 августа 2011, 13:21





Цитата Морфин

В надежде на то, что в DA3 будем играть за Стража-Командора))


Как, опять??? shok :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Морфин  Сообщение №108 написано: 9 августа 2011, 13:23

Ainulindale, что опять? Это просто мое желание :)

Дюран  Offline  Сообщение №109 написано: 9 августа 2011, 14:24



300
ZaСon45, скорее всего , сердце под Орлеем - это и есть Кэл-Шарок , ведь этот город вроде как был столицей гномов .

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Пашa  Offline  Сообщение №110 написано: 9 августа 2011, 14:34


Miracle


Дюран, возможно :) Об этом я не думал. Приходили мысли только про то, что там сидит в заточении кто-то из оставшихся древних богов.

Дюран  Offline  Сообщение №111 написано: 9 августа 2011, 15:06



300
ZaСon45, это тоже вполне возможно . Вроде , в самом Орлее еще не начинался мор , а только приходил из других стран , так что вполне возможно , что оставшиеся Древние боги находятся там .
Я вот что думаю , Древние боги может и не хотят становиться Архидемонами ? Может , их просто зарожают скверной и они становятся тупее и агрессивнее ?

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Nazgylkill  Offline  Сообщение №112 написано: 9 августа 2011, 15:10


I see you


175
Дюран, согласен с тобой.Как говорится в DAO, древние боги мирно спят, пока их не откопают и не заразят скверной порождения тьмы.

Дюран  Offline  Сообщение №113 написано: 9 августа 2011, 15:15



300
Так вот , может если их найти и разбудить , пока этого не зделали ПТ , они и нападать не будут ? Или один из двух оставшихся станет Архидемоном , а второй будет мочиться с ним ? Ну типа как Годзилла с КингКонгом :D

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Пашa  Offline  Сообщение №114 написано: 9 августа 2011, 15:18


Miracle


Дюран, ну, по официальной версии, Древних богов в эти темницы заточил Создатель.
Так что кто их знает, скорее всего тут уже всё зависит от личностей, мб кто-то хотел, а кто-то нет. Хотя мне вообще кажется, что вся эта история с Древними Богами - лишь выдумка нескольких людей с целью повелевать религиозными умами, подхваченная церковью)

Nazgylkill  Offline  Сообщение №115 написано: 9 августа 2011, 15:22


I see you


175
ZaСon45, однако порождения тьмы и архидемоны откуда-то взялись...Но вот вопрос,откуда?Надеюсь в следующих частях мы получим ответ(хотя я сомневаюсь что биовары будут делать следующие части)

Дюран  Offline  Сообщение №116 написано: 9 августа 2011, 15:24



300
ZaСon45, ты говоришь как Андерс , перед сражением с Корифеем :D После этого он пересмотрел свои взгляды .

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Пашa  Offline  Сообщение №117 написано: 9 августа 2011, 15:45


Miracle


Цитата Nazgylkill

ZaСon45, однако порождения тьмы и архидемоны откуда-то взялись...Но вот вопрос,откуда?Надеюсь в следующих частях мы получим ответ(хотя я сомневаюсь что биовары будут делать следующие части)


Порождения тьмы взялись из оскверненного золотого ака черного города, когда туда вошли магистры. Если подумать, то древние боги, тут могут-быть не причём)
Дюран, Ну нет, немного не так. Андерс говорил про то, что церковь врёт, чтобы выставить магов дураками, а объектами его неверований были древние магистры и чёрный город. А мне кажется, что церковь сама заблуждается в истории про древних богов. Я не хочу в это верить, но мне всё-же так кажется)

Дюран  Offline  Сообщение №118 написано: 9 августа 2011, 15:58



300
А , да , Андерс верил в Древних богов , он тоько говорил , что это они создали ПТ , а не то , что это были оскверненные магистры .
Кажеться , мы немного отошли от темы Серых стражей .

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Gideonis  Offline  Сообщение №119 написано: 9 августа 2011, 20:14



771
Цитата ZaСon45

Хотя мне вообще кажется, что вся эта история с Древними Богами - лишь выдумка нескольких людей с целью повелевать религиозными умами, подхваченная церковью)



в длц наследие про древних богов(думата в часности да и алтарь его найти там можно ) говорит 1 из древних магистров который как раз мотался в золотой град ))
так что древние боги существовали а насчет того почему заснули хз )))

Leraie  Offline  Сообщение №120 написано: 9 августа 2011, 20:30





Кстати, о древних богах :) Не забываем, что трое еще осталось :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Серые Стражи (Честь или участь?)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб