Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Модификации » Zombie Apocalypse (Игра на нервах.)

Zombie Apocalypse
SunriseDragon  Offline  Сообщение №811 написано: 13 сентября 2012, 14:48



600
О каком конкретно уберваленке?

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Римайер  Offline  Сообщение №812 написано: 13 сентября 2012, 14:56 | Отредактировано: Римайер - 13 сентября 2012, 14:56


хоМяк


957
Qvarter, Эманации от упоминаний "H&K", "ПТРД", "уберВаленки" доходят куда угодно :)
Ну а если серьёзно- MG как дом родной, и разумеется, просматриваю все темы форума, (по крайней мере в разделах Фаллоутов) где есть обновления. Не удивительно, что в курсе переписки в этой теме.
З.Ы. Да, я добрый. :)
З.Ы.2 Про пушки- это не шутка. Если срастётся по технологиям, то вполне возможно появление ещё парочки "уберВаленков". На новом технологическом витке. Единственное что пока могу озвучить- для пушки "Ванильные небеса" планируется полуактивное наведение. Для "Цокотухи"- принцип "выстрелил-забыл".

Monsegur  Offline  Сообщение №813 написано: 13 сентября 2012, 14:56



SunriseDragon, Да вот об этом https://modgames.net/load/104-1-0-5059 Попробуй,зомби пачками можно валить :D

Римайер  Offline  Сообщение №814 написано: 13 сентября 2012, 15:00


хоМяк


957
SunriseDragon, я кстати, так и не переложил "УберВаленок" в свой сундук, так что, при подключении этого мода валенки будут повсюду.
Во всех подобных ванильных контейнерах. Может, это и к лучшему.

Monsegur  Offline  Сообщение №815 написано: 13 сентября 2012, 15:01



Римайер, "Цокотуха" аналог "Джавелина"? В игре жуть как не хватает самонаводящегося гранатомета, да и "Джавелин" более-менее подходит под ванильный гранатомет. Только представил, толпа когтей около карьера, а я запуливаю в них ракету и всё, нет когтей. :D

SunriseDragon  Offline  Сообщение №816 написано: 13 сентября 2012, 15:02



600
Пффффф... smile2 Хех,весёлая фигнёвина...Но:

1-NVSE у меня не пахает как ни стараюсь.

2-мне хватает стандартных стволов.

3-как-то не очень представляю себе своего сурового демоноборца с ВОТ ЭТИМ!МУАХАХА!!!

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Римайер  Offline  Сообщение №817 написано: 13 сентября 2012, 15:06


хоМяк


957
SunriseDragon, всё работает на ванильных ресурсах. До какого то времени это был мой прицип- нужна только сама игра. Валенок будет работать без НВСЕ, без ДЛС, да и без НВММ тоже будет работать.

"как-то не очень представляю себе своего сурового демоноборца с ВОТ ЭТИМ!МУАХАХА!!!"- УберВаленок оЧень суров.

Monsegur  Offline  Сообщение №818 написано: 13 сентября 2012, 15:08



SunriseDragon, Так написано что мод NVSE не требует, а поводу установки, там вообще нет ничего сложного, просто скопируй все файлы в папку с игрой и всё, не в Data а в корневую.

Добавлено (13.09.2012, 19:08)
---------------------------------------------
Римайер, К нему еще снаряды из дедушкиных портянок пятилетней носки и всё, он будет круче ядерной бомбы :D


Римайер  Offline  Сообщение №819 написано: 13 сентября 2012, 15:09


хоМяк


957
Qvarter, скорее, "Ванильные небеса" что то имеют от "Джавелина". "Цокотуха"- это вообще нечто ... даже оружием это трудно назвать. Всё, больше не могу спойлерить. Потому как нет ничего, кроме теоретических измышлений. Я же говорю- перспективное.

Monsegur  Offline  Сообщение №820 написано: 13 сентября 2012, 15:11



Римайер, Ждёмс :)

SunriseDragon  Offline  Сообщение №821 написано: 13 сентября 2012, 15:13



600
Лучше вот тебе совет как профессионала-опустошителя.Сделай ГШ-630 ручного пользования-будет идеальнейший из идеалов абсолютного уничтожения.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Римайер  Offline  Сообщение №822 написано: 13 сентября 2012, 15:18


хоМяк


957
SunriseDragon, сорри, в советах не нуждаюсь. Делаю то что интересно. Мне, и в данный момент времени.

З.Ы. ГШ-630- что это? Ссыль можно? Может заинтересует.

Monsegur  Offline  Сообщение №823 написано: 13 сентября 2012, 15:25



Римайер, ГШ-630К Противокорабельный комплекс вот он



В ручном исполнении будет смахивать либо на многоствольный гранатомет, либо гиганский миниган :D Если такое и делать, то только с требованием силовой брони.

SunriseDragon  Offline  Сообщение №824 написано: 13 сентября 2012, 15:31



600
Конкретно не столько сам комплекс,сколько роторная шестиствольная автопушка,на нём в количестве два штуки установленная.В реале отличается ужаснейшим рёвом при стрельбе(барабанные перепонки вытекут вместе с мозгом) и ужасающей огневой мощью(при правильном применении можно длинной очередью перебить небольшой корабль напополам).

Добавлено (13.09.2012, 19:31)
---------------------------------------------
Отдельно вглядит кстати так:


Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Римайер  Offline  Сообщение №825 написано: 13 сентября 2012, 15:47


хоМяк


957
Qvarter, SunriseDragon, lol от парни вы меня развеселили! Карманную "дуумсДейМашин" не желаете? ;)
Уфф, сейчас, досмеюсь, и продолжу.
Итак. В первую очередь- нужность этого добра в игре? ОверКилл? Его и так хватает. ПТРД и XM109. Хотя бы у меня. XM109 кстати с бронебойной гранатой круче ПТРД. Должен быть. Как и любой другой гранатомёт 25мм.
Во вторую- модели, анимации, о все остальные проблемы прикручивания всего этого добра в игру.
Резюмируя- давайте уж лучше пользоваться тем что есть. Мечтать хорошо.
"И трижды мёртв не имеющий мечты". Эмма Миннулина.
Но и мечтать нужно основываясь на чём то реальном.

Monsegur  Offline  Сообщение №826 написано: 13 сентября 2012, 15:52 | Отредактировано: Qvarter - 13 сентября 2012, 15:54



Римайер, А что нереально сделать пушку в виде трех слепленных стволов от обычного минигана, посаженых на основную увеличеную часть от того минигана? В принципе там даже вращение не нужно, но ведь и его можно прикрутить?
Насчет нужности тоже поспорю, нужность большинства модов на том же нексусе близка к нулю, кому то нужно, кому то нет.

Римайер  Offline  Сообщение №827 написано: 13 сентября 2012, 15:57


хоМяк


957
Qvarter, незнаю. Никода не занимался "миниганами". Я когда впервые револьвер прикручивал, там столько "подводных камней" встретил, что много раз пожалел, что связался. В любом случае- с "миниганами", это не ко мне. У меня другая область интересов. И идеологическая, и технологическая.

Monsegur  Offline  Сообщение №828 написано: 13 сентября 2012, 16:01



Римайер, Да, я думаю пора заканчивать, а то от темы ушли уже очень далеко, я сам то любитель точного выстрела издалека, но зомбей много, нужно что-то соответствующее, раз уж я силовую броню раздобыл.

Римайер  Offline  Сообщение №829 написано: 13 сентября 2012, 16:06


хоМяк


957
Qvarter, да уж, а про Зомбей я как то и не подумал. У меня, ну вы знаете где, в основном целевое-снайперское оружие. Для полного выкоса всего шевелящегося у меня нет пушек. Пробел. Заполню.

SunriseDragon  Offline  Сообщение №830 написано: 13 сентября 2012, 16:08



600
Чем?

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Римайер  Offline  Сообщение №831 написано: 13 сентября 2012, 16:10 | Отредактировано: Римайер - 13 сентября 2012, 16:12


хоМяк


957
SunriseDragon, автоматическим ПТРД :D

Добавлено. SunriseDragon- подумаю, что можно сделать в этом направлении. Серьёзно.

Monsegur  Offline  Сообщение №832 написано: 13 сентября 2012, 16:17



Римайер, Да в принципе не надо, "Эосфор","Фаэтон" есть, больше ничего и не надо. "Эосфор" мне лично очень нравится, мощный, красивый, даже глушитель имеет ^_^ Способен когтя с 15-20 патронов ухлопать при удаче, что еще нужно.

SunriseDragon  Offline  Сообщение №833 написано: 13 сентября 2012, 16:20



600
Чего-реально чтоль автопушку решили?Хех было б неплохо...


Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Римайер  Offline  Сообщение №834 написано: 13 сентября 2012, 16:20 | Отредактировано: Римайер - 13 сентября 2012, 16:28


хоМяк


957
Qvarter, неет. Для "выкашивания" нужна более мощная пушка. И есть на примете.
SunriseDragon - нет, никаких автопушек. Всего лишь ручной пулемёт под патрон 50MG. Хватит?
Аа... так ведь есть "Кали". Она автоматическая. Мало? А с боеприпасами от GRA? Она их по честному потребляет.
ЧтО ещё нужно для оверкилла? Я просто в шоке.

Monsegur  Offline  Сообщение №835 написано: 13 сентября 2012, 16:28



Римайер, Эмм, нужна будет куча патронов, а я не сторонник их особой траты, жадный :D да. Да и куда мощнее, с ребалансом оружия я даже из ванильного пулемета валю когтей и роботов охранников без проблем, правда у него апгрейд магазина, 200 патронов хватает целую толпу покрошить.

SunriseDragon  Offline  Сообщение №836 написано: 13 сентября 2012, 16:30



600
Цитата Римайер

Всего лишь ручной пулемёт под патрон 50MG. Хватит?



Ну а то!Можно на основе чего-либо русского-ДШК,КПВ ну или ещё чегонть в том же духе-главное,чтоб смотрелось грозно.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Monsegur  Offline  Сообщение №837 написано: 13 сентября 2012, 16:37



Римайер, До "Кали" я еще ни разу не добирался, а читы грех ^_^ Да и вся проблема во внешнем виде всё по Фрейду :D К силовой броне нужна большая пушка, а миниганы надоели.

Римайер  Offline  Сообщение №838 написано: 13 сентября 2012, 16:44 | Отредактировано: Римайер - 13 сентября 2012, 16:45


хоМяк


957
Цитата Qvarter

До "Кали" я еще ни разу не добирался, а читы грех

Вам подсказать где она, а ещё лучше где она в ТестСундуке валяется?
А по Фрейду "Кали"- самое то! :) Здоровенная автоматическая винтовка. Калибра .50BMG. Решатель всех проблем.

Monsegur  Offline  Сообщение №839 написано: 13 сентября 2012, 16:53



Цитата Римайер

Здоровенная автоматическая винтовка



По видео я бы не сказал, что она особо большая, антиматериальная побольше вроде бы будет :) А подсказывать не надо, сам найду. Я больше "Вал" использую, с тактикой удобно, но приклад больше в обычной версии нравится, да "Эосфор". И опять же 50MG редко попадается и дорого стоит, а идти каждый раз к Оружейникам напрягает.

Римайер  Offline  Сообщение №840 написано: 13 сентября 2012, 17:01 | Отредактировано: Римайер - 13 сентября 2012, 17:16


хоМяк


957
Qvarter, это я про то что "Кали" это ультимативное оружие. Имея его в руках можно никого не бояться. Никого. Даже модных монстров.
Цитата Qvarter

По видео я бы не сказал, что она особо большая

да, она в руках. Компактная. Именно в этом и была идея- "штурмовая"
винтовка калибра .50BMG. Удалось!

Вспомив. Парни, а кто нибудь "озёрника"(болотника) застреливал из SL8? Из моей? А я застреливал. Из 5.56 Одним выстрелом. В голову.
И потестировав таким образом своё оружие, остался доволен. Если из винтовки калибра 5.56 можно застрелить озёрника, одним выстрелом, то что будут творить любые другие мои творения? "Арабелла" вообще рулит.

Форум » Fallout: New Vegas » Модификации » Zombie Apocalypse (Игра на нервах.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб