Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Модификации » Zombie Apocalypse (Игра на нервах.)

Zombie Apocalypse
SunriseDragon  Offline  Сообщение №751 написано: 10 сентября 2012, 10:26



600
А ты чео ждал-лопасть от хвостового винта апача на палку припаяли,назвали мечём.Хотя по факту это глефа короткая.

Qvarter, куда как лучше-2 штык-ножа по-спецназовски.

А сам всё тот же Берсерк из Салемс Лот'а предпочитаю.Вот только мелковат он как-то,а в лапе моего вояки и вовсе тонет.Это скорее уж не меч,а рапира какая-то.Мечей порядочных кажись и вовсе не найти.

Добавлено (10.09.2012, 14:26)
---------------------------------------------
Ну не нравится мне японса.


Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Monsegur  Offline  Сообщение №752 написано: 10 сентября 2012, 10:31



SunriseDragon, Да были тут на сайте мечи, только тоже мелкие да короткие, скорее тесаки, зато разнообразие, но урон маловат, даже боевым ножом круче резать, так что только эстетическое удовольствие. Я бамперными мечами только пользуюсь, лопасть винтокрыла это ересь). Вот ножи из пака М16а4 это зверство, хотя по размеру как зубочистки :D

Mister_Karter  Offline  Сообщение №753 написано: 10 сентября 2012, 10:40



560
Второй день на улице одни фейерверки. Хочется взять одну из этих штук и пустить в толпу зомбарей. Если от огнемёта и сигналки разлетаются метров на десять-двадцать, то уж от такого и на добрую сотню улетят.


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
SunriseDragon  Offline  Сообщение №754 написано: 10 сентября 2012, 12:38



600
Н-да...Маркус по неизвестной причине не ответил.Гррррр...А броню-то хочется эгегей как...

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Monsegur  Offline  Сообщение №755 написано: 11 сентября 2012, 09:33



SunriseDragon, Ну не хочет видимо, может он сам ее сделал и не хочет распространять, я сейчас другую себе нашел, вполне кошерно


Mister_Karter  Offline  Сообщение №756 написано: 11 сентября 2012, 09:40



560
Qvarter, ничего так бронька. Где-то я её уже видел.


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
SunriseDragon  Offline  Сообщение №757 написано: 11 сентября 2012, 09:41



600
Ндааа...Жадность нынче процветает...И толку в ней-от самого-то не убудет....Нелогично выходит.Как впрочем и большинство людских поступков....

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Monsegur  Offline  Сообщение №758 написано: 11 сентября 2012, 09:44



Mister_Karter, Это Т-49XV, по мне самая удачная силовуха после Коллосов Анклава

SunriseDragon  Offline  Сообщение №759 написано: 11 сентября 2012, 09:55



600
Ну есть ещё вархаммеровские...Терминаторский доспех,особенно Серых Рыцарей-сам им пользуюсь.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Monsegur  Offline  Сообщение №760 написано: 11 сентября 2012, 10:01



SunriseDragon, У меня ребаланс брони и урона стоит, но броня все равно слабей, чем оружие, так что даже т51b с суммарным пу под 90 не спасает, меня недавно толпа гекко из 7 штук едва в клочья не разорвала, так что броня для меня скорее эстетика да режимы зрения, а с этой стороны мне вахавские броньки не нравятся.

SunriseDragon  Offline  Сообщение №761 написано: 11 сентября 2012, 10:09



600
Хех-мой доспех с ПУ=70 и шлем 30+ КОРД-и вот вам неостановимая машина уничтожения всего сущего.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Mister_Karter  Offline  Сообщение №762 написано: 11 сентября 2012, 11:26



560
Qvarter, а чем тебе бронька из Вахи не угодила? Хм, громоздкая?


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Monsegur  Offline  Сообщение №763 написано: 11 сентября 2012, 11:34



Mister_Karter, Меня наплечники убивают, и ноги, там же расширение наоборот, мне иногда дико смешно бывает, как на нее гляну.

SunriseDragon  Offline  Сообщение №764 написано: 11 сентября 2012, 11:45



600
По факту на самом деле этот доспех вполне реалистичен,то есть при желании может использоваться по прямому назначению(если перекрасить в камуфляж,доработать шлем и как следует усилить сервоприводы(потому что фигня эта весить должна 150кг как минимум)).

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Monsegur  Offline  Сообщение №765 написано: 11 сентября 2012, 11:51



SunriseDragon, Если ты про броню терминаторов, то она весит гораздо больше, если там не используются какие нибудь облегченные материалы. Ну не нравятся мне наплечники, хотя они вполне функциональны.
Мало мне зомби, зашел в одну локацию из AWOP, думал отдохну, так там толпа гулей, из оружия только миниган с патронами, потратил на них последние бронебойные 5 мм, теперь с клинком Запада гуляю.

Mister_Karter  Offline  Сообщение №766 написано: 11 сентября 2012, 11:53



560
Qvarter, а-а, ну это понятно, так почти у всех.)


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Monsegur  Offline  Сообщение №767 написано: 11 сентября 2012, 11:58



Mister_Karter, Абыдно( Гули мясо, а я на них бронебойные... Там еще гуля-потрошителя нашел, Мачо его звали)), здоровый, зараза, едва не завалил.

SunriseDragon  Offline  Сообщение №768 написано: 11 сентября 2012, 12:00



600
Qvarter, по идее она керамитовая,то есть по прочности как сталь,но весит легче,что даёт возможность использовать более массивные пластины.Наплечники же единственно могут мешать лихо махаться в ближнем бою,да и в игре при пользовании двуручного рукопашника они проваливаются в нагрудник,что выглядит отвратительно,поэтому использую только одноручные мечи и силовой кастет.Ну а при стрельбе переключаюсь на вид от первого лица,а там уже побоку,что где куда провалилось.К несчастью оружия,подходящеро под столь массивный доспех толком нет,вот и приходится использовать в основном КОРД...

P.S.Жаль что в Вегасе нет продольного разрубания в стиле морталкомбата-как раз бы это дело+неготиатор+щит какой-нибудь+MoMod-вот это было бы интересно...

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Monsegur  Offline  Сообщение №769 написано: 11 сентября 2012, 12:04



SunriseDragon, Да ладно хоть поперечное есть, круговой удар ничего так выглядит, вполне, для двуруча нормально, я ту толпу из семи гекко им и порешил с одного удара, только пока размахивался они меня погрызть успели.

Mister_Karter  Offline  Сообщение №770 написано: 11 сентября 2012, 12:14



560
Что-то я всё дальше и дальше отдаляюсь от разговора. Надо найти что-нибудь быстрое и мощное, и зачистить фермы издольщиков НКР от зомбарей, а то не пройдёшь там, не потратив пару сотен драгоценных патрон. =/


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
SunriseDragon  Offline  Сообщение №771 написано: 11 сентября 2012, 12:16



600
У меня сейчас Сейроу-урон 32+70 электрой-когтя смерти с трёх ударов гасит,он даже замахнуться не успевает.Вот потом полезу в Салемс Лот,найду Берсерк...У него после выполнения тамошнего квеста урон под 400 с удара-вот это я силой называю...Жаль только маленький он какой-то-в лапе моего тюрьминатора тонет по самое лезвие,а здоровых мечей кажись и не найти вовсе...

Добавлено (11.09.2012, 16:16)
---------------------------------------------
Mister_Karter, бери силовой кастет-зомбя гасит одним ударом.Если броня не позволяет в ближнем бою воевать-то разворачивайся к тварям и беги от них спиной вперёд,тех,кто на тебя бежит угощай кастетом-это помогает.Кстати-АК 2012 используешь?Меня он выручает...


Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Monsegur  Offline  Сообщение №772 написано: 11 сентября 2012, 12:32



SunriseDragon, Пак H&K с ребаласом убойная вещь, а главное ящики с призовыми пушками, добрый Римайер туда и патронов положил нам на радость, нашел Астарту, а к ней и гранатки есть, запулил пару в толпу зомби и все дела, что говорить, если из нее и без ребаланса можно Когтя с 3 попаданий свалить, при удаче.

SunriseDragon  Offline  Сообщение №773 написано: 11 сентября 2012, 12:44



600
Я этим модом тоже пользуюсь,но налегаю в основном на ПТРД и Грозу с тактическим набором.ПТРД смертокогтя одним выстрелом бьёт,и неважно куда попало...

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Monsegur  Offline  Сообщение №774 написано: 11 сентября 2012, 12:55



SunriseDragon, Но выглядит не гуд, текстурки явно маловаты, у меня хоть комп и дохлый, но оружие и броня должны выглядеть прилично, хотя остальные пушки выглядят нормально, но пластик явно не удался nea

SunriseDragon  Offline  Сообщение №775 написано: 11 сентября 2012, 13:00



600
Ну это-то да,мне-то огневая мощт главное,а гроза ещё и вырубает еретиков нафиг...Ну и АК-2012 конечно.Как говорил один мой знакомый-автомат Калашникова это основное огнестрельное оружие у русских и их завистников.Позволяет выбивать из вражины дурь до последней капли,чем и заслужил уважение и почёт всего мира,хехехе...

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Monsegur  Offline  Сообщение №776 написано: 11 сентября 2012, 13:04



SunriseDragon, Интересный факт, при том ребалансе, который у меня стоит, ПТРД имеет урон где то 900-1000 в зависимости от прокачки :D А так я для когтей трехлучевку покупаю обычно, попаданий 5 и кучка пепла, критует просто зверски, а ребаланс увеличил урон в полтора раза по сравнению с огнестрелом.

SunriseDragon  Offline  Сообщение №777 написано: 11 сентября 2012, 13:11



600
Ну у меня-то этого не стоит,а на данный момент это самая крутая винтовка в игре,ну оно и понятно конечно...

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Monsegur  Offline  Сообщение №778 написано: 11 сентября 2012, 13:15



SunriseDragon, Лучше не ставь, потому что твоя броня, пусть даже и под сотню ПУ, превратится в мусор, с ней тебя не убьют с первого раза, конечно, но добьют со второго :D Тут уж кто первым выстрелит, урон то у всего увеличен, и у зверья в том числе.

SunriseDragon  Offline  Сообщение №779 написано: 11 сентября 2012, 14:06



600
Эххх...Тяжёлы нынче будни демоноборца...


Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Monsegur  Offline  Сообщение №780 написано: 11 сентября 2012, 14:13 | Отредактировано: Qvarter - 11 сентября 2012, 14:14



SunriseDragon, Бедновато как то, это да, рюкзак от брони Железного человека? И скрины лучше под спойлер прячь или в теме выкладывай.
Ну вот мой(кликабельно)

Форум » Fallout: New Vegas » Модификации » Zombie Apocalypse (Игра на нервах.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб