• Страница 37 из 37
  • «
  • 1
  • 2
  • 35
  • 36
  • 37
Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Модификации » Zombie Apocalypse (Игра на нервах.)

Zombie Apocalypse
Mister_Karter  Offline  Сообщение №1081 написано: 20 декабря 2012, 11:49



560
Цитата SunriseDragon

Суровые челябинские мужики настолько суровые,что зомби при их приближении берут КОРД и начинают массовый геноцид самих себя :) .


Лол. Если они не обойдут этот город стороной.


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
SunriseDragon  Offline  Сообщение №1082 написано: 20 декабря 2012, 11:57



600
Хех-кстати во прикол-есель на то пошло-то ЗАВТРА КОНЕЦ СВЕТА!Готовь КОРД и столько патронов,сколь сможешь унести. good

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Mister_Karter  Offline  Сообщение №1083 написано: 21 декабря 2012, 03:51



560
Зачем? У меня в комнате гитара, деревянная секира, а в кладовке полным-полно видов потенциального оружия.


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
SunriseDragon  Offline  Сообщение №1084 написано: 21 декабря 2012, 09:40



600
И где копец?Надули вас индейцы,хехехе...

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Mister_Karter  Offline  Сообщение №1085 написано: 22 декабря 2012, 03:10



560
Всего-то свет на несколько часов вырубило, как и воду.


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
SunriseDragon  Offline  Сообщение №1086 написано: 22 декабря 2012, 10:07



600
Mister_Karter, во-у тебя хоть вырубило,а у меня ничерта...Ну вот-накрылось мародёрство...

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Mister_Karter  Offline  Сообщение №1087 написано: 22 декабря 2012, 10:32



560
SunriseDragon, блин, тебе ещё повезло. Мне книжку пришлось читать, используя здоровенный том Советского Энциклопедического Словаря, поскольку автор любит вставить заумные и витиеватые слова в текст. А со светом мог просто в онлайн-словарик заглянуть, и всё. :D


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
SunriseDragon  Offline  Сообщение №1088 написано: 23 декабря 2012, 06:55



600
Это ты чего такого читал-то?Я вон до глубокой ночи просидел у окна с тяжметаллом в наушниках и смотрел на то какую веселуху под окнами устроила кучка идиотов.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Mister_Karter  Offline  Сообщение №1089 написано: 23 декабря 2012, 12:25



560
Книга Алексея Бессонова "Ветер и Сталь".
Я хэви металу предпочитаю рок-н-ролл. Метал разве что когда где-нибудь месиво устраиваю врубаю. Особенно в зомби-играх или Крутом Сэме. :D


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
SunriseDragon  Offline  Сообщение №1090 написано: 24 декабря 2012, 08:57



600
Хех,хотел бы я реально-в самом пекле ужаснейшей из битв.На Т-90МС.Под Арию-Меченый Злом...

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Mister_Karter  Offline  Сообщение №1091 написано: 24 декабря 2012, 10:59



560
Думаю, что даже данная модификация всем известного танка не спасёт в "пекле ужаснейшей из битв". Быть приваренным к своему стулу, когда в танк волей-неволей угодит реактивный снаряд – не самая лучшая участь. Тем более что смерть хоть и быстрая, но мучительная. Хотя лучше не буду об этом.
А вот от полёта на AC-130 над таким вот полем боя не откажусь. :D


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
SunriseDragon  Offline  Сообщение №1092 написано: 24 декабря 2012, 12:41



600
Mister_Karter, тогда уж лучше на ТУ-160,до отказу загруженном кассетными бомбами.Под TSFH-Dragonrider.Вот он-ЭПИК!

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Mister_Karter  Offline  Сообщение №1093 написано: 25 декабря 2012, 07:09



560
Кассетными? Пфф. Как де я обожаю запах напалма по утрам! >:D


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
SunriseDragon  Offline  Сообщение №1094 написано: 25 декабря 2012, 10:03



600
Хай потому что если ядер-то битва закончится быстрее,чем успеешь получить хоть какое-то удовольствие.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Mister_Karter  Offline  Сообщение №1095 написано: 25 декабря 2012, 12:18



560
Когда это я ядерное оружие упоминал?


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
SunriseDragon  Offline  Сообщение №1096 написано: 25 декабря 2012, 12:28



600
Хай я и не про тебя...Хотя чой-то мне подсказывает,что:

1-эт мы чой-то замечтались и наврядли нас кто хоть на километр подпустит к статегической авиации.

2-мы уже за пару недель конного пути от изначальной темы.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Mister_Karter  Offline  Сообщение №1097 написано: 25 декабря 2012, 21:40



560
Да-а, то отклоняемся, то снова возвращаемся к начальной теме...


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Innos_StDawn  Offline  Сообщение №1098 написано: 7 апреля 2013, 20:33



23
Блииин, всё было шикарно, повсюды были зомби - с миниганом по пустоши одно счастье гулять...
А теперь зомби появляются только на самом востоке карты( Консольные команды работают: и возрождаются через 1-2 секунды и количество большое, но в остальных частях пустоши их нет :( . Подскажите, пожалуйста, в чём может быть проблема и как её решить?

Nakadsima  Offline  Сообщение №1099 написано: 16 апреля 2013, 18:08



3
как правильно например, написать команду set zombieamount 4 ? пишу так же в точности в консоли, вот что пишет:

"закрыто экраном" ing "to" set in command

т.к изменений не заметил, зомби мало, фрисайд полон жизни) даже в окрестностях.

Innos_StDawn  Offline  Сообщение №1100 написано: 13 мая 2013, 12:10



23
Нужно вводить set zombieamount  to 4
Он и пишет в консоли, что не хватает этого самого слова to    ok

Изгой_№1  Сообщение №1101 написано: 19 мая 2013, 10:16

Играть стал очень интересно, но есть одно но! Текстуры просто ужасны. Лучше место этих зомби были гули, так как больше вписывается в игру. :D

darkcrysade  Offline  Сообщение №1102 написано: 1 июня 2013, 17:46



40
л"...Спустя много месяцов и недель комы, я ещё долго не мог оправится после того, что со мной случилось...Воспоминания, несмотря на ужасную трамву головы, не хотели уходить, и долго, долго мучали меня...
- Доктор Усанаги, я...я до сих пор все помню, не смотря на трамву. Я даже помню своих Когтей...
- Не переживайте, с ними все в порядке, я подкармливала их, пока вы были в отключке. - сказала доктор, намачивая холодной водой тряпку и прикладывая к моему лбу. Придерживая тряпку рукой, я поинтересовался у дока:
- Вы о них позаботились? Доктор, я так рад, что вы мне так помогаете...Даже и не знаю, как вас отблагодарить... - робко сказал я, смотря ей прямо в глаза.
- Это моя работа, и мне приходится её выполнять. - улыбнулась мне та.
- Как вы думаете, они меня помнят? - поинтересовался я.
- Думаю, да. Пойдемте, я провожу Вас. - ответила док.
Мы вышли из клиники Вегаса на улицу. Почти ничто не поменялось, лишь только трупы, много трупов, и ужасный, гнилой запах...Доктор проводила меня за здания и указала на небольшой сарайчик. Из него доводилось рычание и тихий, грустный вой. 
- Они так по Вам скучали, знали бы Вы... - сказала Усанаги.
- Мне уже не терпится встретится с ними! - ответил я.
Усанаги достала из своей сумки два куска мяса, и неохотно потянула дверцу сарайчика...Внутри сарайчика было темно, лучи слегка пронзали пустое пространство, закиданное сухой травой, которая пропахла чем только можно. Удивительно, после трамвы я ещё могу различать и вспоминать запахи, вкусы и даже помню имена тех малюток, которых я выращивал до своей комы.
Усанаги зашла первой, предварительно включив подсветку Пип-боя. Пространство сарайчика резко посветлело, и на этот свет, заодно и на запах мяса, вышло два огромных когтистых ящера. Один из них был Альфа-самцом, а второй, пол которого я до сих пор не смог определить, оказался огромным, окрепшим монстром, глаза которого блестели, а пасть была увешена огромными резцами. Лапы обоих Когтей Смерти были длинными, вытянутыми, с огромными острыми когтями. Увидев меня, они замерли, а затем с диким воем бросились ко мне. Усанаги ожидала такого исхода событий, и встала между мной и двумя огромными страшилищами. Я удивился её храбрости и желании защитить меня. Но когти спокойно обошли её и остановились возле меня. До этого я не знал, что такие монстры могли подавать свое эмоциональное состояние, они оба визжали, вились вокруг меня, заключали в крепкие обьятия, даже пытались облизать, но я со смехов отталкивал их от себя. 
- Рекс! Спарки! Как же я рад, что вы выжили!!! - засмеялся я, обнимая каждого Когтя. Они лишь пищали и радостно прыгали вокруг меня.
- Слава Богу! Я уже боялась, что они вас не узнают! - сказала доктор, недоверчиво глядя на Когтей. 
- Да...а уж я как рад! - ответил я. - Но...как там дела с зомби? Они...ещё здесь?
- К сожалению, да... - ответила док. - и сейчас их ещё больше...Вы готовы дать им отпор? - спросила она, подойдя ко мне почти вплотную.
- Думаю, да... - протянул я. - Вы мне только снаряжение выдайте.
- Пойдемте со мной.
Мы вышли из сарая, когти пошли за мной. Я приказал им ждать и охранять клинику. Они лишь молча встали, глядя куда-то вдаль и шмыгая носом."
Ну, пока что продолжение следует, извините, что пока без описания сцен экшена, скоро будут ;)

shaggoth  Offline  Сообщение №1103 написано: 24 ноября 2013, 16:21



50
это всё апупенно, но вы не в курсе где нонче взять сабжик? желательно на английском.

Гоуст  Offline  Сообщение №1104 написано: 18 декабря 2013, 17:48



713
Как по мне, не очень качественный мод. Куча багов, ужасные модели, также как и текстуры, в общем его не зачем обсуждать.(из-за него комп виснет больше, чем от оружия с RSA) :)

Demonex  Offline  Сообщение №1105 написано: 18 мая 2014, 06:24



19
Здравствуйте уважаемые форумчане)
итак история моего персонажа по имени Dex начинается в маленьком убежище около каньона ред рок, dex всю жизнь был одиночкой не когда не кому не доверял и всегда рассчитывал только на себя самого, его снаряжение составляли: его любимая снайперская винтовка с глушителем с которой он кстати прошел всю Аляску и бывал во многих боевых операциях,катана,и револьвер 44 калибра, события в анкоридже кстати во многом и повлияли на него, из своего отряда который проводил разведку местности, выжил он один и вот злополучный день он за один раз лишился всех своих друзей, после того как компания на Аляске закончилась он отправился исследовать мир, и однажды когда исследовал Мохаве, наткнулся на странный бункер который был пустой, наверное его построили какие то люди для себя так как он не рассчитывался на большое количество человек ну максимум на человек 10-20, и он решил осесть здесь, рядом гудспрингс в котором можно спокойно обменять найденные вещи на еду и воду.

И вот однажды когда он шел как обычно в гудспрингс увидел нечто страшное, он приметил своим взглядом как в метрах 200-230 от него несколько странных субъектов разрывают на части какого то человека, он вскинул свою снайперскую и увидел в прицеле что это были не гули, а люди...dex даже не знал что делать, он много раз встречался с каннибалами но вот таких видел первый раз, эти были похожу на изголодавшуюся стаю диких шакалов которые рвали на части свою добычу, и он недолго думая совершил 4 выстрела которые попали точно в цель и уложили всех 4, dex решил подойти поближе и увидеть ч тож случилось на самом деле...продолжение следует.

AnGelO4eK  Offline  Сообщение №1106 написано: 3 января 2018, 20:34



52
Тема хорошая жаль забросили по этому не вижу смысла писать свою историю ибо война война не меняется

От того, что ты делаешь сегодня, зависит то, как ты будешь жить завтра.
Форум » Fallout: New Vegas » Модификации » Zombie Apocalypse (Игра на нервах.)
  • Страница 37 из 37
  • «
  • 1
  • 2
  • 35
  • 36
  • 37
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб