Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Модификации » Zombie Apocalypse (Игра на нервах.)

Zombie Apocalypse
SunriseDragon  Offline  Сообщение №781 написано: 11 сентября 2012, 14:27



600
Ну да,от неё выломал да нифскоупом присобачил на броню из сталкера.Просто решил,что на метровской он будет глупо смотреться.Просто...Ну нравится мне это фонарь,и всё тут!

Цитата Qvarter

Бедновато как то



А ты чего хотел,на 8-ом уровне-то?А чго ты с небом намудрил?Я тоже так хочу...

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Monsegur  Offline  Сообщение №782 написано: 11 сентября 2012, 14:31



SunriseDragon, Хехе... Я ничего не мудрил, просто ночь, я прибор ночного видения включил на шлеме :D

SunriseDragon  Offline  Сообщение №783 написано: 11 сентября 2012, 14:36 | Отредактировано: SunriseDragon - 11 сентября 2012, 14:38



600
Понятно...Кстати-ты 100% не угадаешь,в кого он целится...В альфасамку!Которых у меня можно много где встретить.То есть за игру попадается то один,то второй из "сладкой парочки" раза по 3...Потому что они взяли в привычку,гоняясь за зомбями,драть из карьера.Ну а тут я.С ПТРД,которой 4-5 выстрелов...Быстро промчался экспресс из Сибири...Было их 2,стало-34...Я этого ручного дракончика с собой всю игру таскаю.Прозвал его "Angel of Darkness".Одно плохо-патроны бешено дорогие...

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Monsegur  Offline  Сообщение №784 написано: 11 сентября 2012, 14:40



SunriseDragon, Ну ведь Римайер их больше под крафт делал, чем под покупку. А у меня трофеи неэпичные, пяток гиганских гекко и Берту пока только завалил.

SunriseDragon  Offline  Сообщение №785 написано: 11 сентября 2012, 14:50



600
Ну,у меняя в том-то и штука,что как видишь вот на кого ухитрился напороться.Потому что у меня именно ЭПИЧНАЯ война,потому что НКРы поголовно ходят в метровской броне(чутка изменённый лично мною реплейсер виноват),Легион усилен CNRом(в котором один вид брони,не помню какой,тоже изменён на фашистскую опять же метровскую),и только нормальный реплейсер брони Братства ищу до сих пор.Так,чтоб на НОВУЮ броню,а не перекрашивать обычную-они б у меня все поголовно Колосс заимели.Кстати-не знаешь такого реплейсера?

Так что эпичность+пафос+готика+тьма(в бешенных её количествах)= мой Вегас.Который по неизвестной причине стал некисло смахивать:

1-на Россию.

2-на Хэлгейт.

3-на Вархаммер.

4-на терминатора четвёртого.

5-на обитель козла с ультрафиолетом в комплекте.

Вот как-то так...Жаль нельзя сделать чтоб погода была как на Сьеррамадре иди Пойнт-лукауте-совсем война драконов получилась бы...Ну люблю я МРАЧНУЮ войну.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Monsegur  Offline  Сообщение №786 написано: 11 сентября 2012, 14:55



SunriseDragon, Почему нельзя, можно, есть мод Проект Реальность, сейчас не помню как он на анг. да и циферок много, но в общем погодный мод, можешь поставить на постоянку дождь, облачность, песчаную бурю, радиоктивные осадки. Но он неслабо тормозит систему, или это у меня ретекстур пустоши тормозил, не помню.

SunriseDragon  Offline  Сообщение №787 написано: 11 сентября 2012, 15:01



600
Понятно...Надо бы попробовать...

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Monsegur  Offline  Сообщение №788 написано: 11 сентября 2012, 15:02



У меня есть, могу на народ залить, немного весит

SunriseDragon  Offline  Сообщение №789 написано: 12 сентября 2012, 00:08



600
Ну давай.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Mister_Karter  Offline  Сообщение №790 написано: 12 сентября 2012, 03:55



560
А тут весело, как я погляжу. :)


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Monsegur  Offline  Сообщение №791 написано: 12 сентября 2012, 04:00



Mister_Karter, Ну что, нашел что нибудь подходящее для истребления 27000 зомби? Я тут одну штуку вспомнил, "Термокопье"! Хорошая вещь, и патронов не надо.

SunriseDragon  Offline  Сообщение №792 написано: 12 сентября 2012, 05:47



600
Qvarter, нашёл я то,что идеально подошло бы для сей благородной цели-самое то было б портировать.Ссылка в ЛС.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Mister_Karter  Offline  Сообщение №793 написано: 12 сентября 2012, 08:29



560
Qvarter, я себе ружьё в ГЕККе сделал, так что пока ничего не надо.)


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
SunriseDragon  Offline  Сообщение №794 написано: 12 сентября 2012, 09:01



600
Готов поспорить-ручная версия танковой пушки,да ещё и самоподзаряжающееся,так?

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Monsegur  Offline  Сообщение №795 написано: 12 сентября 2012, 09:35



Нет, делать убер-валенки это не спортивно, проще себе tgm ввести и все, ты бог Пустоши.

Mister_Karter  Offline  Сообщение №796 написано: 12 сентября 2012, 10:20



560
Только бы с tmg не спутать... :DDD


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
SunriseDragon  Offline  Сообщение №797 написано: 12 сентября 2012, 11:58



600
Не пользуюсь этим делом,ибо предпочитаю по-честному...СМИНАТЬ ВРАГОВ ПРЕВОСХОДЯЩЕЙ ОГНЕВОЙ МОЩЬЮ!!!Потому что пулемёт с уроном 264 с выстрела-это нереально круто...

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Monsegur  Offline  Сообщение №798 написано: 12 сентября 2012, 12:03



SunriseDragon, Угу, очень честно :D Вот когда у врага такая же волына, и все твое преимущество во внезапности и скрытности тогда да, все по честному...

SunriseDragon  Offline  Сообщение №799 написано: 12 сентября 2012, 12:07



600
Как-то враги с КОРДом мне ещё не попадались...Что и хорошо,ибо моего доспеха тогда хватило максимум чтоб чертыхнуться напоследок.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Monsegur  Offline  Сообщение №800 написано: 12 сентября 2012, 12:12



SunriseDragon, А что ты хотел, реализм. Корд в реале суровый пулемет, прошибить 30-50 мм стали, называемой в этой игре силовой броней, для него раз плюнуть, спросишь почему именно 30-50 мм? А большей толщины не добиться никак, потому как приводы и оборудование объем занимают.

SunriseDragon  Offline  Сообщение №801 написано: 12 сентября 2012, 12:18



600
Да у терминаторского доспеха больше и не будет.Тем более если присмотреться,то броня там и при этом крайне тяжёлая,а если ещё и усилить...Тогда весть она будет с полтонны.И выглядеть соответствующе.Хотя в реале только она бы и позволила палить из КОРДа с рук.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Mister_Karter  Offline  Сообщение №802 написано: 13 сентября 2012, 04:04



560
SunriseDragon, а ты хочешь, я рыцарям БС эти твои КОРДы вручу? :)
Работы в ГЕККе минут на пять.


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
SunriseDragon  Offline  Сообщение №803 написано: 13 сентября 2012, 05:57



600
Ну давай!И броню покруче,а то эти железяки выглядят в сравнении с моим прекрасным доспехом просто убого...

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Mister_Karter  Offline  Сообщение №804 написано: 13 сентября 2012, 09:10



560
SunriseDragon, насчёт брони не знаю, но перевооружить их я могу, да так, что хрен их из Хайден-Вэлли потом вынесешь.


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
SunriseDragon  Offline  Сообщение №805 написано: 13 сентября 2012, 09:22



600
Ну вот и славно...Кстати-а ведь и правда-не знаешь толковых реплейсеров их брони?А то ржавые консервы эти надоели уже...Гнусно смотреть,как мощнейшая по идее из фракций в Вегасе,под завязку заваленном отличнейшими комплектами,ходят в смеси помойного ведра и М1А2...При этом с наикрутейшими пушками(да-да,я нашёл мод с раздачей им,равно как и остальным,ВСЕГО оружия,в том числе модовского,при условии подходящего уровня,то есть встретить рэйнджера с "чумой" вполне возможно-мне один раз попался такой умник.).

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Monsegur  Offline  Сообщение №806 написано: 13 сентября 2012, 09:28 | Отредактировано: Qvarter - 13 сентября 2012, 09:40



Mister_Karter, Если ты можешь им в левел-листы запихать Корды, то почему нельзя броню? Поставь еще ПУ побольше для гарантии и всё.
Так, у меня вчера был зверский махач и зависоны, махался с зомби и роботами в какой-то из оружейных лабораторий из AWOP, роботов там было как звезд на небе, да и еще Ива, как дура под пули лезет, вот поэтому я с ЕД-Е обычно хожу, он не так мешает. :D

Добавлено (13.09.2012, 13:28)
---------------------------------------------
SunriseDragon, В чем проблема? Ставь это https://modgames.net/load/98-1-0-6007 не пожалеешь. Лучший ретекстур ванильной силовой брони, на все её виды устанавливается отдельно, хочешь сделать красивую броню БС, ок, и оставить НКР в мусоре - всегда пожалуйста :D

Mister_Karter  Offline  Сообщение №807 написано: 13 сентября 2012, 09:35



560
Осталось только побороть мою лень. =/


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
SunriseDragon  Offline  Сообщение №808 написано: 13 сентября 2012, 10:11



600
Qvarter, это у меня уже стоит...

Добавлено (13.09.2012, 14:11)
---------------------------------------------
Есть кстати новости насчёт меча?


Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Римайер  Offline  Сообщение №809 написано: 13 сентября 2012, 13:33


хоМяк


957
Цитата Qvarter

делать убер-валенки

А ещё у меня в перспективных планах пушки "Ванильные небеса", и "Цокотуха" :)

Monsegur  Offline  Сообщение №810 написано: 13 сентября 2012, 14:16



Римайер, Господи, вы то как сюда забрели? Или упоминания об "убер-валенках" до вас телепатически доходят?) К слову о нем, против ничего не имею, довольно забавно. :)

Форум » Fallout: New Vegas » Модификации » Zombie Apocalypse (Игра на нервах.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб