Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Модификации » Zombie Apocalypse (Игра на нервах.)

Zombie Apocalypse
Mister_Karter  Offline  Сообщение №721 написано: 8 сентября 2012, 07:19



560
Всё же, для зомби нужно что-нибудь автоматическое, и с чем не будет проблем с патронами. М15 в этом деле профи, но любителям стиля не нравится. А ведь боевая винтовка должна быть по идее автоматической?


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Monsegur  Offline  Сообщение №722 написано: 8 сентября 2012, 07:30



Mister_Karter, На эту тему холиваров не перечесть, предпочитаю классическое средство - дробовик, например дробовик мятежника, правда это только ближний бой, хотя с пулевыми патронами да перками неплохо бьет и на средней дистанции, еще двухстволка из Точки Обзора неплоха, она Невадой добавляется. А вообще стиль снайпера, и только он.

SunriseDragon  Offline  Сообщение №723 написано: 8 сентября 2012, 08:27



600
Я лично сторонник тяжёлого оружия.Вот тоже недавно с этого ж сайта установил фазовую импульсную пушку(весёлая плоская хрень)-и выжигаю зомбей по 5-6 штук с выстрела(жрёт 5 эл.зарядов на выстрел,зато бьёт разве что немного слабее гранатомёта).Ну а вместо карабина использую АК-2012-мощная штука,да и даётся в самом начале-на автозаправке Гудспрингса 2 штуки валяются.Хотя вот в этом ты прав-боевая винтовка действительно по сути автомат М-16,и кто додумался сделать её полуавтоматической-до сих пор не понимаю.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Monsegur  Offline  Сообщение №724 написано: 8 сентября 2012, 13:32



SunriseDragon, Не, то что она полуавтомат это хорошо, стреляешь точнее и экономит патроны, хочеш быстрее стрелят жми на спуск быстрей, в этом я поддерживаю британцев, все таки более тридцати лет с полуавтоматической FN FAL пробегали. А против зомбей конечно нужно что-то автоматическое, например миниган.

SunriseDragon  Offline  Сообщение №725 написано: 8 сентября 2012, 13:35



600
Лучше КОРД-одна короткая очередь-и нет больше толпы.Вот только патоны редкие,а жрёт он их как бешеный.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Mister_Karter  Offline  Сообщение №726 написано: 8 сентября 2012, 23:36



560
Миниган хорошо подходит, поскольку использует патроны, попадающиеся у продавцов в бешеном количестве. Можно у интенданта на Дамбе Гувера сразу пару тысяч купить, если он согласится их продать.
Как я и говорил, карабин. Использует те же патроны, что миниган, быстро перезаряжается при соответствующем перке и быстро стреляет с соответствующей модификации.
М60 (или лёгкий пулемёт на языке игры). Хорошо истребляет зомби, проблем с перезарядкой практически нет. Чинить его немного сложнее, да и патроны найти надо, но это неплохой выбор для тех, кому не нравится карабин, и кто не хочет таскать с собою металлическую бандурину минигана.
Осколочные гранаты тоже лучше носить с собою. Сильно помогают, если начинаешь тактическое (или пассивное) отступление. :D


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
SunriseDragon  Offline  Сообщение №727 написано: 9 сентября 2012, 04:48



600
Я с собой по несколько плазменных каждый раз таскаю-пригодная вещь,когда со всех сторон зажмут и обрабатывают-тогда под себя и каюк ублюдкам,хехехе...Ну и меч конечно-либо Сейроу,либо Берсерк из Салемс Лота-у него по завершению тамошнего квеста урон будет не хуже чем у антиметериальника-супермутанта с одного взмаха располовинивает...

Кстати-никто не знает-а Неготиатор никому не попадался?А то на каком-то скрине нексусовском видел,а найти его...

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Mister_Karter  Offline  Сообщение №728 написано: 9 сентября 2012, 04:55



560
Неготичто? lol


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
SunriseDragon  Offline  Сообщение №729 написано: 9 сентября 2012, 05:44



600
Неготиатор.Боевое рубило из разряда уберрубилов и идеальное оружие для любого уважающего себя демоноборца.Встретить можно в ХэлгейтЛондоне и при правильном использовании пройти с ним всю игру.Вроде какой-то мод есть,который его в Скайрим добавляет,но я его не видел.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Mister_Karter  Offline  Сообщение №730 написано: 9 сентября 2012, 06:31



560
Эх, первый раз слышу про этот нега... негос... негор... не-го-ти-ра-тор. :DD
Сейчас нагуглю, посмотрю, что это такое...

Добавлено (09.09.2012, 10:31)
---------------------------------------------
Бронежилет "Неготиаратор", два фильма "Неготиаратор"... ищет всё что угодно, но не то, что нужно. :/



«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
SunriseDragon  Offline  Сообщение №731 написано: 9 сентября 2012, 07:35 | Отредактировано: SunriseDragon - 9 сентября 2012, 07:37



600
Пехотинец держит эту самую штуку:



Броня такая под Вегас тоже где-то имеется,но вот где именно-не знаю.Но скрин был на нексусе,только там она с зелёным свечением.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Monsegur  Offline  Сообщение №732 написано: 9 сентября 2012, 07:48 | Отредактировано: Qvarter - 9 сентября 2012, 07:53



SunriseDragon, Это потому что ты нашел переделаный арт, оригинал вроде бы вот этот



Хотя косить зомби мечом как то некошерно, замучаешься махать, да и кишки отмывать :D

З.ы. найдешь броню пиши в личку позязя :D

SunriseDragon  Offline  Сообщение №733 написано: 9 сентября 2012, 07:55



600
Я эту снарягу и сам уже фиг знает сколько времени ищу,так что в случае чего ссылки кто найдёт давайте нам обеим!

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Mister_Karter  Offline  Сообщение №734 написано: 9 сентября 2012, 08:12



560
А на Нексусе в поисковике ввести Hellgate London религия не позволяет? :D

Добавлено (09.09.2012, 12:12)
---------------------------------------------
А бронька прикольная. Жаль, антиматериалке не подойдёт.



«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Monsegur  Offline  Сообщение №735 написано: 9 сентября 2012, 08:22



Mister_Karter, Позволяет, только он мне выдает ничего не найдено :D Не факт что, тот кто сделал мод, назовет его именно так, со этими словами, а не как нибудь "Супер крутая броня"
Кто-нибудь пробовал мочить зомби огнеметом?

SunriseDragon  Offline  Сообщение №736 написано: 9 сентября 2012, 08:32



600
Вводил.И hellgate и london вводил-никакого эффекта.Но скрин тот именно с нексуса.Но комплекта там не было.Там на скрине он как раз с мечом этим.Но собственно мода там не было.Что жаль.

Добавлено (09.09.2012, 12:32)
---------------------------------------------
А от огнемёта они у меня по неизвестной причине улетают метров на 15.Что странно,ибо противоречит законам физики,хехехе...


Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Monsegur  Offline  Сообщение №737 написано: 9 сентября 2012, 08:35



SunriseDragon, Их сдувает воздухом, что выталкивает смесь lol

SunriseDragon  Offline  Сообщение №738 написано: 9 сентября 2012, 08:41



600
Ну-ну...Просто я в своё время этот нексус целиком прошерстил в поисках порядочной сначала брони,потом оружия,потом сборников...Там ничего похожего в принципе не существуета то,что есть...Дык на этом сайте всё равно круче имеется,и-главное-на русском.Хотя что-то мне подсказывает,что искать снарягу надо 100% на иностранных сайтах,притом малоизвестных,ну или на тех,в которые редкости всякие выкладывают.На обливион такой сайт вроде был,на который всякую китайско-корейскую штуку выкладывают,а вот на вегас...По крайней мере я таких сайтов не встречал,хотя готов поспорить,что имеются они...

P.S.Если кто встречал такие сайты-то мне в ЛС.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Mister_Karter  Offline  Сообщение №739 написано: 9 сентября 2012, 09:30



560
Qvarter, ты ещё сигнальным пистолетом в них постреляй. :D


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
SunriseDragon  Offline  Сообщение №740 написано: 9 сентября 2012, 09:47



600
А чего будет?Я-то этой перделкой не пользуюсь,да и к тому моменту,когда его можно взять,надобность в нём начисто отпадает.

P.S.Теперь понял,что такое неготиатор?Вот им зомбей располовинивать-одно удовольствие должно быть...

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Monsegur  Offline  Сообщение №741 написано: 10 сентября 2012, 03:42



SunriseDragon, Я нашел того, у кого есть броня, это Маркус, его скрины с ней в Реквиеме висят, правда до него не достучатся, оффлайн, да и личку заблокировал. Даже если она на третий фолл, можно портануть без проблем.

Mister_Karter  Offline  Сообщение №742 написано: 10 сентября 2012, 04:24



560
SunriseDragon, к чёрту мечи. Только двуручные молоты и луки! Только ХАРДКОР! ^_^


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
SunriseDragon  Offline  Сообщение №743 написано: 10 сентября 2012, 04:38



600
Qvarter, умоляю-попытайся достать!Во что бы то ни стало-это блин вообще лучшее,что можно добыть,а если ещё и на этом сайте появится-вообще идеально будет.

Mister_Karter, откель в Вегасе,мать его,луки?

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Mister_Karter  Offline  Сообщение №744 написано: 10 сентября 2012, 06:19



560
SunriseDragon, ну а мечи?)


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Monsegur  Offline  Сообщение №745 написано: 10 сентября 2012, 06:27



Mister_Karter, Мечи в ваниле есть, вспомнить незабвенный клинок Востока, ну или Запада, из Одинокой дороги. Их наличие вполне оправдано, супермутанту как раз по плечу такой махиной кромсать в ближнем бою. Вот только ГГ не может им так быстро махать, сие занятие бесполезное, если только круговой удар, да с разгону, да в толпу зомби, это нечто, особенно с клинком Запада.

SunriseDragon  Offline  Сообщение №746 написано: 10 сентября 2012, 07:35



600
Ну-ну...А вот неготиатор этот самый-самое то было бы.Особе если в комплекте со щитом омоновским или каким-то ПП на манер космодесанта.Сам-то я на данный момент с Сейроу бегаю-ну електрокатана,или около того.Урон нормальный(с удара как у стандартной гаусс-винтовки) и против толпы зомбей самое то.Но конечно хотелось бы чего-либо более подходящего под сатус постапокалиптического демоноборца,вот и мечтаю о снаряге с ХэлгейтЛондона.

Qvarter, удалось чего выяснить?

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Monsegur  Offline  Сообщение №747 написано: 10 сентября 2012, 07:57



SunriseDragon, Когда? Маркус сейчас онлайн, но заглянет он туда или нет я не знаю, он в личке сообщения от граждан заблокировал. На нексус сейчас лезть неохота, да нет там ничего.

Я вот думаю, может устроить хардкор, один , на зомби, с бензопилой или потрошителем?

SunriseDragon  Offline  Сообщение №748 написано: 10 сентября 2012, 08:10



600
Лучше бери суперкувалду,ну и пила тоже неплохо.Я вот с Берсерком влёт толпы ихние выезаю(как и подобает киборгу-демоноборцу(нифига сочетание,ага?)).Сейчас правда до Берсерка ещё не дошел,ну а так-давай,это весело.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Mister_Karter  Offline  Сообщение №749 написано: 10 сентября 2012, 10:17



560
Qvarter, ну это уже не совсем мечи.)
Вот в Тройке есть китайский офицерский меч или парализатор. А в Вегасе... Это уже булавы какие-то, которыми БТРы располовинивать. Против зомби разве что две катаны – быстро и красиво. :D


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Monsegur  Offline  Сообщение №750 написано: 10 сентября 2012, 10:20



Mister_Karter, Угу, найди мне анимацию на двуручный бой, да не глючную, и я буду готов их столовыми ножами ковырять, не то что катанами :D

Форум » Fallout: New Vegas » Модификации » Zombie Apocalypse (Игра на нервах.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб