Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Модификации » Zombie Apocalypse (Игра на нервах.)

Zombie Apocalypse
DanHi  Offline  Сообщение №421 написано: 22 февраля 2012, 11:36



3
День 1.Хорошо бродить по пустоши..чисто.Только привязался какойто мужик.Смахивает на рейнждера НКР.Иду на радиостанцию "Одинокий Волк".
Ночь 1.Вот блин!Этот уррод набросился на меня.Прямо со снайперки своей в руку попал.Ах ладно,влепил я ему картечью с двустволки прям в морду.Хороша снайперка,возьму.А вот шлем сильно покалечил.выкинул.
День 2.Эх...блин сон в палатке надо прекращать.Ломит кости после спальника.Выпил ядер-колы.Иду в район Хидден-велли.Чёрт, напали какие-то существа похожие на гулей.Только в одежде.Получили из Дезерт игла.Эх не стал ся на этом заострят внимание.Мало-ли какие гули бывают.Вот например пошёл дальше,пришёл к воротам,встретил гулей в боевой броне.Один из них был с какой-то крутой пушкой.Отобрал, оказался дробовик ASK-12,как он назывался в инструкции.
Ночь 2.а Винтовка отобранная у того киллера-рэйнджера хороша.Когтя смерти валит на раз.Прозвал я её "Ночная фурия"За прицел и за мощность.ладно,лягу поспать.
День 3.Пошёл в какой-то лагерь неподалёку от Гудспрингса, ввалили Касадоры, и те же гуличи.Пошёл в район каньона Ред-рок по дороге завалил кучу зомби...чувствую какую-ту слабость...блиннн,морозит что-то меня.
Ночь 3.Попал под обстрел из 25мм гранатомёта,сломал обе ноги.Валяюсь в районе ранчо "У горы Спрингс" на дезерт игле последний патрон...и он только в моём распоряжении.Нет, я не буду убивать этим патроном зомби или гуля,я предоставлю это только самому себе...
Голодиск найден одним из ""Великих ханов в озере возле ранчо "У горы Спрингс"

garrysman  Offline  Сообщение №422 написано: 24 февраля 2012, 12:34


Liara T'Soni fan


69
DanHi, Спасибо за рассказ, восстанавливаем тему :)

Добавлено (24.02.2012, 16:34)
---------------------------------------------
Вот и я решил написать рассказ про зомби:
Эта хроника записана Аркелом Денингсом; голодиск№01; дата 13.06.2281.
День 01:Я проснулся в каком-то доме, на операционном столе. Пол весь в крови. Что со мной случилось?! Я не помню как сюда попал, надо включить пип бой. ////Добро Пожаловать Аркел Денингс!////
Хорошо, теперь я знаю свое имя. Надо уходить отсюда, кто знает, может я в плену у рейдеров?
Когда я попытался встать голова закружилась и я чуть не упал, схватившись одной рукой за голову я вдруг нащупал шрам. Пулевое ранение. Это объясняет мою амнезию.
Осмотревшись я нашел в комнате пожарный шланг и топор, шланг мне не нужен, а вот топор...Взяв топор я направился к выходу из этого дома. Выйдя из дома я увидел панику, на небольшой городок напали гули, он они были странные, гули никогда не убивают ради мяса, а эти... Одни пожирали толсторога, другие пытались догнать паникующих браминов. Заметив живого человека с оружием, я решил узнать что черт возьми здесь происходит.
Подойдя к нему я увидел старико лет 60-70 в руках у него был магнуум 357 а на поясе висела связка динамитов, он не отвлекаясь от стрельбы сказал мне бежать в салун "старатель" и смотреть чтобы меня не укусили. Добежал я благополучно, меня пустили внутрь, и сразу за мной закрыли дверь на все замки. Уже через пару часов ко мне полностью вернулась память, хотя я по прежнему не помнил как попал в Гудспрингс и Что за шрам у меня. Бармен этого заведения рассказала мне что меня нашел Забей Пит в какой-то шахтерской пещере, также она рассказала и про этих гулей, они охотятся ради пищи, и каждый укушенный ими становится таким-же как и они. Эти гули появились после того как Санни с Шейном вернулась с очередной охоты на гекконов, Шейна укусил геккон, через час в магазине чета Шейн обезумел и напал на чета. Шейна усыпили, а вот Чет остался с этой заразой, через некоторое время была заражена половина Гудспрингса.
В баре мы просидели день, никто не выходил, всех устроили на ночлег в складовых помещениях, на этом голодиск заканчивается...



Мои блоги
darkcrysade  Offline  Сообщение №423 написано: 5 марта 2012, 09:21



40
... день 29, все мертвы, ВСЕ! Решил вернутся в Гудспрингс, увидел окровавленную едва живую Санни, псины с ней не было... двинулся в сторону школы, нарвался на группу зомби из 10-16 особей, едва отбился от них, в школе взломал сейф, вытащил все что мог и двинулся к кладбищу. Убив 3-х зомби, я осмотрелся и увидел бой около гнезда скорпионов. Присмотревшийсь, я увидел уничтоженного секьюритиона... - Виктор! - подумал я, так оно и оказалось... 3 скорпиона и десяток зомби дрались, а я смотрел с высока на эту кровавую баталию. Засмотревшийсь, не заметил троих зомби сзади, хоть их и выдавало шуршание песка (да, да! оно там есть!)...

garrysman  Offline  Сообщение №424 написано: 12 марта 2012, 19:42


Liara T'Soni fan


69
Продолжпайте писать рассказы и восстанавливать тему :)


Мои блоги
Neighbour  Offline  Сообщение №425 написано: 27 марта 2012, 06:22


睡犬


Я снова вернулась в Вегас после очень долгого перерыва и я готова мочить тучи зомби! Сейчас только припасами нашпигуюсь, найду бункер и вперед! Спасать галактику! Тьфу ты! Это ж не отсюда...

darkcrysade  Offline  Сообщение №426 написано: 29 марта 2012, 16:10



40
...Тут целая куча мертвецов, сейчас я прячусь в карьере в контейнере одного из кранов. Отсюда видно, как когти смерти крошат зомби, хотя те превосходят их количеством. У меня осталось пара обойм для пистолета-пулемета, думаю под конец жизни развеселюсь как следует...
Прошел день:

Чертовка! Меня ранил Альфа-самец когтей смерти. Моя нога сломана, а голова трещит по швам. Если меня кто нибудь найдет, пожалуйста...Я обнаружил, что яйцо когтя смерти в моем рюкзаке жизнеспособно. Если вы найдете мой труп, умоляю...вырастите из него надежного защитника! Пускай он будет служить вам на ваше благо, а не будет кровожадным мутантом. (Резкий рев) Черт!...(Выстрелы, крики) Умри скотина! (Удар, звук падения и тишина...)

garrysman  Offline  Сообщение №427 написано: 29 марта 2012, 16:14


Liara T'Soni fan


69
Kateno4ek, Давай, ждем твоих рассказов


Мои блоги
Neighbour  Offline  Сообщение №428 написано: 29 марта 2012, 16:30


睡犬


garrysman, Рассказы это слишком громко, но короткие скриноистории - возможно ^_^

garrysman  Offline  Сообщение №429 написано: 29 марта 2012, 16:48


Liara T'Soni fan


69
Kateno4ek, Давай и скриноистории :)

Добавлено (29.03.2012, 20:48)
---------------------------------------------
Вот и я решил разместить скриншот из моей жизни в FNV



Мои блоги
Neighbour  Offline  Сообщение №430 написано: 29 марта 2012, 17:08


睡犬


garrysman, Эпично :D Помню, я еще дааавно играла и построила себе форт (мод RTS) У меня их просто куча была! Фпс упало до 2 :D

garrysman  Offline  Сообщение №431 написано: 29 марта 2012, 19:09


Liara T'Soni fan


69
Kateno4ek, Может скрины есть? было бы интересно глянуть :)


Мои блоги
darkcrysade  Offline  Сообщение №432 написано: 30 марта 2012, 14:09



40
Прошло несколько часов: Ааах...Последнее, что я помню, как на меня накинулся коготь смерти. Потом удар...я лежу в контейнере а эта тварь медленно приближалась ко мне. Но, что-то отвлекло его, он зарычал и убежал в другую сторону. Через секунду окровавленная голова зомби медленно подкатилась ко мне. Я поднялся, вколол суперстимулятор и подлотал себя докторским саквояжем. Боюсь, ещё одна рана и я покойник. Яйцо в моем рюкзаке зашевелилось...Теперь я отчим этой маленькой машины смерти, хехе... Что то в последнее время все меньше и меньше людей попадается мне на пути. Некому вылечить меня до конца, а один до Стрипа я не доберусь...даже с 2 когтями смерти и яо-гаем в команде. По крайней мере, я напишу свои координаты перед смертью и вышлю их на все радио сигналы Вегаса. Может, кто-то возьмется и заберет мое изрядно покалеченное тулово, да и похоронит где нибудь...Не хочу стать пищей для чудовищ Мохаве...

Добавлено (30.03.2012, 18:09)
---------------------------------------------
Дошел под вечер к озеру Эльдорадо. Залез в дом-скорпион, покормил своих зверушек. Обдумываю, что буду делать дальше. Зомби может уже стало меньше, однако хлопот от них меньше не стало. Самое безопасное место сейчас Стрип, однако мой дом выдержит любую осаду. Тем более что там уютно и безопасно не меньше, чем на Стрипе. Если бы не муравьи и песчаные бури, было бы ещё лучше. Хотя...с другой стороны, эти дикие мутировавшие насекомые и песчаные бури сдерживают мертвецов уже довольно большое время


garrysman  Offline  Сообщение №433 написано: 30 марта 2012, 18:14


Liara T'Soni fan


69
darkcrysade, Отличный рассказ, писши исчо


Мои блоги
Katany  Offline  Сообщение №434 написано: 30 марта 2012, 18:24


Rick Deckard


258
продержался 13 дней на последних 5 уже почти на кулаках дрался :)

garrysman  Offline  Сообщение №435 написано: 31 марта 2012, 09:58


Liara T'Soni fan


69
-NoXX-,5 дней мочил их кулаками??? о_0


Мои блоги
Katany  Offline  Сообщение №436 написано: 31 марта 2012, 13:48


Rick Deckard


258
garrysman, ну боксёрскими бинтами :) чёрт возьми было сложно, пришлось раз десять к доку Митчеллу гонять чтобы вылечиться.

darkcrysade  Offline  Сообщение №437 написано: 2 апреля 2012, 12:46 | Отредактировано: darkcrysade - 2 апреля 2012, 12:46



40
Скрип двери. Темная комната, заваленная довоенным хламом, витрина с разбитыми стеклами...Я уже давно не был в Гудспрингсе.

- Эй! Чет, ты тут?
Из небольшой комнатки послышалось тяжелый вздох, и через секунду Чет выполз ко мне ленивыми шагами и зевая на ходу.
- Рад видеть тебя живым, "Курьер"!
- Ну? - улыбнулся я Чету, слегка толкнув его в плечо. - Как у вас обстоят дела с эпидемией? - Чет достал из витрины окровавленный мачете и начал его протирать.
- Чет, ты чего? - удивленно сказал я. Чет мне ничего не ответил и продолжил протирать от засохшей крови мачете.
- Тебя давно не было...Тут никого не осталось... - грустно ответил Чет и положил на витрину клинок.
- Совсем никого? - сказал ему я, присев на грязный табурет.
- Так...осталось несколько...а остальные... - Чет вдруг замолчал, по щеке у него покатилась сухая слеза.
Я встал, похлопал его по плечу, но ничего у него больше не спросил.
- Забей-Пит и Санни отдали свою жизнь...чтобы жили мы... но долго мы не протянем...нам нужна твоя помощь. - сказал сквозь слезы мне Чет.
- Ладно, не хнычь я тебе по... - я не успел договорить, как вдруг в дверь ввалился сутулый мужчина и крикнул:
- Т-там! О-они!! - сказал он и убежал обратно на улицу. Я достал из кобуры пистолет и приказал Чету сидеть у себя в комнате и никому не открывать.

zlodzberg  Offline  Сообщение №438 написано: 3 апреля 2012, 17:42



3
откопал видео на ютюбе.Чувак отжигает :D ,советую посмотреть
http://www.youtube.com/watch?v=fiGXDe6yzYg&feature=related

darkcrysade  Offline  Сообщение №439 написано: 7 апреля 2012, 10:54



40
Фуф! После долгого перемирия я прошел весь вегас, короче прожил 30 месяцев :)

Korpenkoden  Offline  Сообщение №440 написано: 8 апреля 2012, 09:36


Герцог


117
zlodzberg, отлично.Интересно.Класс.

~Korpenkoden
Рыба  Offline  Сообщение №441 написано: 8 апреля 2012, 14:24


faceless


693
Живу уже две игровые недели. Бегаю с дефолтным барахлом, ага. Скоро напишу рассказ, со скринами. Нужно еще пожарить ублюдков...

zlodzberg  Offline  Сообщение №442 написано: 8 апреля 2012, 20:20



3
а неплохо было бы сделать чтобы зомбей только с выстрела в голову можно было убить

Jony890  Offline  Сообщение №443 написано: 13 апреля 2012, 12:48


Слуга Дьявола


542
народ а как вы смотрите на сочетание модов типа зомби апокалипсис+ртс+какой нить ребаланс мод?
я пробовал ,но ничего толкового не вышло.зомби респаются и найти место для лагеря,чтобы посреди него не появлялись зомбаки весьма сложно.к тому же сами "горожане" ведут себя не в тему.ставил 2ные ворота и вышки ,а они их открывают,выбегают из лагеря и с кулаками бросаются на зомбаков успешно пополняя их ряды.вообщем может кто нашел удачное сочетание?




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
dragiko  Offline  Сообщение №444 написано: 21 апреля 2012, 08:33



11
помагите как настроить опции Zombie !

Добавлено (21.04.2012, 12:31)
---------------------------------------------
я ввожу команду player.setzombieamount 3 а он выдает вот что could not parse this line

Добавлено (21.04.2012, 12:33)
---------------------------------------------
как правильно настраивать плиз помогите


zlodzberg  Offline  Сообщение №445 написано: 22 апреля 2012, 08:07 | Отредактировано: zlodzberg - 22 апреля 2012, 08:08



3
dragiko, set zombieamount to 3 . Без player

dragiko  Offline  Сообщение №446 написано: 23 апреля 2012, 15:25



11
большое спасибо zlodzberg :) !!

garrysman  Offline  Сообщение №447 написано: 2 мая 2012, 18:22


Liara T'Soni fan


69
Предлагаю продолжить постить рассказы ;)


Мои блоги
Nark_Den4ik  Offline  Сообщение №448 написано: 22 мая 2012, 16:13



1
Народ скиньте ссылку на этот мод плиз!!! :D :D

Asedael  Offline  Сообщение №449 написано: 26 мая 2012, 15:40 | Отредактировано: cascade - 26 мая 2012, 15:41



Внимание, тут вполне прилично текста, и это моя история произошедшего апокалипсиса номер два.
ЗЫ - скрины будут чуть попозже.

garrysman  Offline  Сообщение №450 написано: 29 мая 2012, 19:04


Liara T'Soni fan


69
cascade, Отличный рассказ, ждем скрины :)


Мои блоги
Форум » Fallout: New Vegas » Модификации » Zombie Apocalypse (Игра на нервах.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб