• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [DanHi]

Результаты поиска
DanHi  Offline  Сообщение №1 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 16 февраля 2012, 07:05 | Отредактировано: DanHi - 16 февраля 2012, 22:17



3
Странно, стало очень часто вылетать,хотя из модов только официальные ДЛС и Бриса.Ну и реалистичные повреждения.

DanHi  Offline  Сообщение №2 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 22 февраля 2012, 11:36



3
День 1.Хорошо бродить по пустоши..чисто.Только привязался какойто мужик.Смахивает на рейнждера НКР.Иду на радиостанцию "Одинокий Волк".
Ночь 1.Вот блин!Этот уррод набросился на меня.Прямо со снайперки своей в руку попал.Ах ладно,влепил я ему картечью с двустволки прям в морду.Хороша снайперка,возьму.А вот шлем сильно покалечил.выкинул.
День 2.Эх...блин сон в палатке надо прекращать.Ломит кости после спальника.Выпил ядер-колы.Иду в район Хидден-велли.Чёрт, напали какие-то существа похожие на гулей.Только в одежде.Получили из Дезерт игла.Эх не стал ся на этом заострят внимание.Мало-ли какие гули бывают.Вот например пошёл дальше,пришёл к воротам,встретил гулей в боевой броне.Один из них был с какой-то крутой пушкой.Отобрал, оказался дробовик ASK-12,как он назывался в инструкции.
Ночь 2.а Винтовка отобранная у того киллера-рэйнджера хороша.Когтя смерти валит на раз.Прозвал я её "Ночная фурия"За прицел и за мощность.ладно,лягу поспать.
День 3.Пошёл в какой-то лагерь неподалёку от Гудспрингса, ввалили Касадоры, и те же гуличи.Пошёл в район каньона Ред-рок по дороге завалил кучу зомби...чувствую какую-ту слабость...блиннн,морозит что-то меня.
Ночь 3.Попал под обстрел из 25мм гранатомёта,сломал обе ноги.Валяюсь в районе ранчо "У горы Спрингс" на дезерт игле последний патрон...и он только в моём распоряжении.Нет, я не буду убивать этим патроном зомби или гуля,я предоставлю это только самому себе...
Голодиск найден одним из ""Великих ханов в озере возле ранчо "У горы Спрингс"

DanHi  Offline  Сообщение №3 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 23 февраля 2012, 07:31



3
Всем привет и с праздником.Я DanHi(ДанХай) история моего ника очень долгая,поэтому кто хочет узнать-в ЛС.Раньше делал моды для обливиона и сталкера и ковырял модельки в NIFskope.Сейчас появилась грандиозная идея но с переустановкой винды благополучно прое....тоесть потерял весь инструментарий.Самой великой потерей был 3дсМАКС и очень прошу,если можно конечно.Дайте ссылку в ЛС если не трудно.

Форум » Записи участника [DanHi]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб