Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Модификации » Проект "Невада" (Обсуждение)

Проект "Невада"
kostyabullshit  Offline  Сообщение №1741 написано: 4 марта 2018, 10:28



2
а что можно сделать, если из окна ремонта пропали все предметы и не отображается ничего (ремонт в пип-бое, когда самостоятельно что-то хочешь слепить)?

stattus777  Offline  Сообщение №1742 написано: 6 марта 2018, 00:23



3
Всем привет! Такой вопрос - ставил кто с Невадой Weapon Retexture Project (в частности интересует его совместимость с модулем новой экипировки)?

ApeX  Offline  Сообщение №1743 написано: 6 марта 2018, 21:14



kostyabullshit, переустановить игру/Неваду/МСМ/убрать проблемные моды.
stattus777, раз никто еще не ответил - можно стать первопроходцем. Если WRP что-то добавляет в те же листы, что и Невада - естественно будет конфликт. В предыдущих постах уже писалось об их обходе. Будет полезно почитать.

rayad666  Offline  Сообщение №1744 написано: 25 апреля 2018, 15:14



1
*Подрыв замков 
Эта возможность позволяет подрывать замки взрывчаткой. Она не имеет специального интерфейса - просто взорвите что-то достаточно близко к замку и иконка в HUD покажет результат подрыва.

Подскажите требования на подрыв или зависимость навыков \ типа взрывчатки \ типа двери. 40мм гранатамет наемника, взрывчатка 70, дверь бронированная (Хидден-Вэли, за ней имплант). 250+ гранат и ничего.  dash

ApeX  Offline  Сообщение №1745 написано: 25 апреля 2018, 17:48



rayad666, математической точности там нет, все больше рандомно и с одним и тем же замком и навыком возможны варианты.

ruslan2109  Offline  Сообщение №1746 написано: 21 мая 2018, 19:37



1
Здравствуйте, может быть кто-нибудь спрашивал (искал через поиск... пусто) будет ли работать мод Fallout 4 Quickloot for New Vegas  https://www.nexusmods.com/newvegas/mods/61666 там требуется  nvse версии beta 5.0b3 или выше (ну и еще что-то), а на сайте нашем для Невады нужен  "Модификация требует NVSE версии 2.0 beta 12"

ApeX  Offline  Сообщение №1747 написано: 21 мая 2018, 20:04



ruslan2109, у меня работает.

gabataka  Offline  Сообщение №1748 написано: 26 мая 2018, 13:19 | Отредактировано: gabataka - 26 мая 2018, 13:27



10
есть кто? у меня короч вид из шлема не робит. Но сам мод нормально работает. причем я реально не понимаю в чем дело. замучался игру уже переставлять. последний nvse стоит, 4gb программа. потому что лица иначе не запускается. даже не ставил моды кроме проекта. хотя до этого все работало.  осенью когда играл все работало.

Добавлено (26 Мая 2018, 16:19)
---------------------------------------------
Цитата ApeX

Люди помогите! fallout вылетает после сна или после того как я подожду, когда я захожу в любое DLC он вылетает после загрузки. Без PN не было таких вылетов, искал в интернете не нашел на эту тему. Кто может объяснить почему так? Заранее спасибо Я просто играю на хардкоре и спать мне надо, но он вылетает после сна.

а ты патчи ставил совметимости для длс?

ApeX  Offline  Сообщение №1749 написано: 27 мая 2018, 19:36




Ragnarocha  Offline  Сообщение №1750 написано: 11 июля 2018, 18:12



6
Ребят с помощью имплантов установил переносное стелс поле.Вопрос как его заряжать и где брать на его зарядку батарейки?

Nord1529  Offline  Сообщение №1751 написано: 17 июля 2018, 16:11



2
Стоит ENB. Не работает ПНВ. Есть патч для него?

lrralex  Offline  Сообщение №1752 написано: 19 июля 2018, 12:05



24
Цитата Ragnarocha

Ребят с помощью имплантов установил переносное стелс поле.Вопрос как его заряжать и где брать на его зарядку батарейки?

Просто имей в инвентаре обычные энергетические батарейки.И нажимай на X, чтобы активировать стелс-поле.

GRINCHEBERG  Offline  Сообщение №1753 написано: 6 августа 2018, 09:07



1
Почему не появился меч, Восходящее солнце? Он должен быть на локации Мемориал Янцзы , а его там нет, не знаете в чем проблема? Просто у очень он крут

Bulbyan  Offline  Сообщение №1754 написано: 6 августа 2018, 09:41



Цитата GRINCHEBERG

Почему не появился меч, Восходящее солнце?

Возможно для его появления требуется перк "Дикая пустошь".

Петрович68  Offline  Сообщение №1755 написано: 8 августа 2018, 19:06



3
Вопрос такой: почему "скачет" урон оружия, причём при повышении/понижении настроек урона от умений может падать или повышаться в разном направлении. Перк "Пехотинец" визуально не даёт. Также - три раза начинал, имплант у доктора есть, квест на третий взялся, а в школе в сейфе руководства нет, хотя отметка горит...Заранее всем спасибо!

Добавлено (08 Августа 2018, 22:10)
---------------------------------------------

Цитата ApeX

На Неваду прекрасно ставится МСМ отсюда из описания тыц.

А где тут на ссылке описание установки? Как раз в обсуждении модов неоднократно и много писали, что они не совмещаются, либо дайте описание. как совместить ))

Все, конечно, мы братья по разуму, только очень какому-то разному
MissingnoBW  Offline  Сообщение №1756 написано: 13 августа 2018, 21:06



1
Самый кульный мод, основа для любой сборки.

I007  Offline  Сообщение №1757 написано: 14 августа 2018, 23:26



1
Народ помогите. Поставил мод, подключил только ядро и ребаланс... Я люблю модификации на реализм, но то что мой спутник "терминатор" мне не вкатывает... Что можно сделать чтоб понизить хп или сопротивление урону моих спутников?    ЭД-Э и Рекс сливаются довольно быстро, дальше просто... Бун выходит и всем шишки ставит. P.S стоит мод 
JIP Companions Command and Control

Nemo1991  Offline  Сообщение №1758 написано: 17 августа 2018, 20:18



1
Загружаю игру и персонаж хочет есть и пить(водичку). И так каждый раз, хотя при сохранении игры, в таких потребностях не нуждался.

Хардкор, Project nevada 2.5. И так, по мелочи: типа рюкзаки, спальники, костры, погода.

Может кто подскажет в чем дело?)

Virlok  Offline  Сообщение №1759 написано: 18 августа 2018, 10:46



1
Добрый день. Хочу заново пройти игру и решил установить несколько модов. В частности - Project Nevada, Weapon Mods Expanded, Essential Visual Enhancements и Ива - лучший компаньон. Подскажите, Будут ли все эти моды беспроблемно функционировать? В каком порядке все это устанавливать? Какие дополнительные программы нужны для нормального функционирования игры? Игра - репк Fallout: New Vegas - Ultimate Edition by xatab. Если сделаю все по это инструкции (оптимизация Fallout https://modgames.net/forum/69-12929-1 ), проблем с модами не будет?

Bulbyan  Offline  Сообщение №1760 написано: 18 августа 2018, 16:33



Virlok, установите FoW и не парьтесь.Все перечисленные вами моды там есть и к друг другу притерты!

Добавлено (18 Августа 2018, 20:56)
---------------------------------------------

Цитата GRINCHEBERG

Почему не появился меч, Восходящее солнце? Он должен быть на локации Мемориал Янцзы , а его там нет, не знаете в чем проблема? Просто у очень он крут

Без "Дикой пустоши" не появляется! Проверено!

YikxX  Offline  Сообщение №1761 написано: 19 августа 2018, 08:52


Местный Дон Кихот Ламанчский


Цитата Virlok

Какие дополнительные программы нужны для нормального функционирования игры?

Как минимум FOMM, остальное на выбор.

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
Suseka  Offline  Сообщение №1762 написано: 3 сентября 2018, 10:37 | Отредактировано: Suseka - 3 сентября 2018, 10:39



1
В настройках мода у меня только ядро и ребаланс. Что мне делать? В Fomm включал все модули.

NoobZ_56  Offline  Сообщение №1763 написано: 6 октября 2018, 12:19



2
Ребята, а никто не собирается перезалить патчи совместимости с DLC? М?

YikxX  Offline  Сообщение №1764 написано: 9 октября 2018, 00:40


Местный Дон Кихот Ламанчский


Цитата NoobZ_56

никто не собирается перезалить патчи совместимости с DLC?


Тыц

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
Egordk410  Offline  Сообщение №1765 написано: 1 ноября 2018, 18:48



1
[quote=Mihey1977;586420]Имплант "Бионические глаза" находится в одном из заброшенных бункеров Хидден Вели, за запертой дверью (на которой "сложный" замок) - это тот самый бункер, где обитает рейнджер НКР, которого надо выгнать по квесту Братства Стали. Надо открыть дверь и пройти направо, там будет ящик с патронами и металлолом, на ящике и лежит имплант.
Таким образом, имплант можно достать уже в начале игры.[/quote]
А как добыть, если уже уничтожил убежище братства стали?

Bulbyan  Offline  Сообщение №1766 написано: 1 ноября 2018, 19:42



Egordk410, есть консольная команда для перемещения в тестовую комнату проекта Невады 

А для того, чтобы выйти например coc goodsprings.

AbraIgrauvFoll  Offline  Сообщение №1767 написано: 15 ноября 2018, 10:21



1
На странице мода не рабочая ссылка патчи к длс,что делать? dash

ApeX  Offline  Сообщение №1768 написано: 16 ноября 2018, 11:19



Цитата AbraIgrauvFoll

что делать?

1. Снять штаны и бегать.
1. Ждать того момента, когда ссылки обновятся.
3. Плюнуть на эти патчи и играть без них. Понту от них не очень.

YikxX  Offline  Сообщение №1769 написано: 16 ноября 2018, 15:03


Местный Дон Кихот Ламанчский


4. Изгнать из себя "чукча не читатель..." и прочитать хотя бы эту страницу темы ;)

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
psametix  Offline  Сообщение №1770 написано: 26 декабря 2018, 14:13 | Отредактировано: psametix - 26 декабря 2018, 14:15



2
Скажите люди умные это нормально, что в подавляющем числе случаев с трупов я не могу взять то с чем они были (оружие и броня), так же очень часто (я бегаю с огнестрелом) трупы почему превращаются в кучу золы будто я с лазеркой. Из модов стоят невада, awop и дочери ареса. ситм лицензия.
В качестве примера, щас убил подрывника, у него была варминг винтовка, её я выбил из рук, тот достал после пистолет какой-то. В луте у него были тока патроны с варминг винтовке

Форум » Fallout: New Vegas » Модификации » Проект "Невада" (Обсуждение)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб